Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

***** писал(а):Вчера пришел домой, что называется "на взводе". Чтоб не сорваться на домочадцев хотел принять что-то для успокоения. Передумал и положил на голову кольцо ЗМ. Через 15 минут отлегло. Вот так
Практика помогает контролировать эмоции, так до дома не всегда быстро и возможно добраться, а эмоции ,они завсегда в неподходящий момент))))и от дома далеко часто накатит.)) Так что практика торможения эмоций-снятие якорей с постулатов прошлого и ..или быстрая переоценка ситуевины. как вариант экстреной помощи.Но работать с эмоциями лучше убирая якорьки с пастулатов и разных -нельзя, не сможешь, не...перепросмотром или регрессией или для начала ММ и практикой с К-13 по проработке или наработке новых якорей на состояния))))Все тут на форуме в темах есть.Удачи. Или кольцо с собой таскать -тож вариант.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

Практика помогает контролировать эмоции, так до дома не всегда быстро и возможно добраться, а эмоции ,они завсегда в неподходящий момент))))и от дома далеко часто накатит.)) Так что практика торможения эмоций-снятие якорей с постулатов прошлого и ..или быстрая переоценка ситуевины. как вариант экстреной помощи.Но работать с эмоциями лучше убирая якорьки с пастулатов и разных -нельзя, не сможешь, не...перепросмотром или регрессией или для начала ММ и практикой с К-13 по проработке или наработке новых якорей на состояния))))Все тут на форуме в темах есть.Удачи. Или кольцо с собой таскать -тож вариант.[/quote]

Не таскать не вариант. Где ж найти место чтоб час сидеть как архангел с нимбом на голове :wink:
За советы :o
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

***** писал(а):Не таскать не вариант. Где ж найти место чтоб час сидеть как архангел с нимбом на голове З
под кепкой , например :)
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение чернокнижник »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):под кепкой , например
уже пару лет таскаю в зимней шапке подобное кольцу изделие. Шапка у меня обширная, уместилось как у себя дома))) В этом есть смысл, но как по мне, так летом было б актуальнее. Зимой и без того проще жить - и воздух чище, и люди не настолько дурные... А "маячат" чаще всего именно люди, увы.
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Сабрина »

На руку оденьте. Как браслет если он 1/2 sacred cubit. Да и lost тоже хорошо держиться и не спадает с руки
Я нашу на обеих руках, стала намного продуктивней работать и заметила не маловажный фактор - кожа стала меняться , омолаживается , уходят веснушки или может пигментные пятна, чище и упругая стала. Меньше уставать стала и как то со броней
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

Сабрина, а какой мерки браслеты носите?
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Сабрина »

http://vfl.ru/fotos/0ab11b1413960696.html
Все по 1/2 sacred ( одно серебренное скрученное в четыре и медное ) 1/2 lost

http://vfl.ru/fotos/232fa7c813960700.html

А это 1/4 лотос цветок и мерка 188 с 7 сферами / бусинами
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Сабрина писал(а):http://vfl.ru/fotos/0ab11b1413960696.html
Все по 1/2 sacred ( одно серебренное скрученное в четыре и медное ) 1/2 lost

http://vfl.ru/fotos/232fa7c813960700.html

А это 1/4 лотос цветок и мерка 188 с 7 сферами / бусинами
Хочется надеяться что сделали сами. Но надежда...., откуда возникло, если не секрет?
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Сабрина »

Нет не сама. Я сделала другие. Эти купила чтобы увидеть само изделие , очень аккуратные и можно сказать очень красивые , я даже чуть не расплакалась от этой красоты , на фотографиях они просто проигрывают
Мне повезло просто , я была у одного из учеников Катарины и она помешанна на изделиях Слима
Сама их она не изготовляет , но у нее есть возможность их покупать не зависимо от стоимости
Что можно сказать , все очень и очень красиво от совершенно маленьких размеров до горманизатора с размером футбольного мяча
Показала как их использует в энергетической медицине
Будем надеяться , что собираем 20 человек и вызовем Катарину в наш город для проведения курса
Я очень на это надеюсь ))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Сабрина писал(а):Будем надеяться , что собираем 20 человек и вызовем Катарину в наш город для проведения курса
Город город город...
Надеюсь этот мой пост не снесут до того момента, как Вы его прочтете. Но вообще то это о наших желаниях и постановке целей.

Как то в советское время, автор знаменитого "Танца с саблями" композитор Арам Хачатурян прибыл в поездку в Испанию. По прибытии, принимающая сторона предложила Хачатуряну написать список, чего бы он хотел посмотреть и где побывать. Хачатурян список написал и отдал. В числе его пожеланий, была встреча с Сальвадором Дали.

Через некоторое время, ему назвали время, когда Дали может его принять.

В назначенное время, Арам Хачатурян прибыл во дворец к Сальвадору Дали. Его встретили, провели в огромный зал, предложили подождать у стенки. Дали скоро придёт. Проходит время, Сальвадор не появляется, Хачатурян начинает волноваться. В это время, под сводами зала начинает громко играть музыка. Исполняли "Танец с саблями". Одновременно, слева открылись створки дверей и в зал врывается абсолютно голый, скачущий с саблей между ног, Сальвадор Дали. Дали на полном ходу проскакал мимо опешившего Хачатуряна и скрылся за открывшимися перед ним дверями. Двери закрылись, затем открылись. Вошёл дворецкий в парадной ливрее, вежливо поклонился и произнеся "Визит закончен", скрылся за дверью, оставив опешившего Хачатуряна одного.

Комментарий к рассказу, сделанному самим Хачатуряном, был таков: "Мне было очень стыдно!"

Я о том, что наши пожелания иногда сбываются совершенно иным вариантом. А иногда не сбываются, потому что мы не правильно формулируем наши пожелания.

А может быть вам там в городе не нужно вызывать к себе Катарину? Может обойдетесь простым приглашением?
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Сабрина »

Это просто замечательно , что я успела прочитать и сообщение не убрали. Надеюсь и не уберут Читая ваши посты я наслаждалась тем , что вы делитесь своим огромным опытом. И в этот раз тоже. Спасибо ))) вы опять направили меня в нужном мне направлении
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Отъехал загород на пару дней
Кадуций чудесно воспринимается животными, кошки, собаки, лошади.
А вот с активацией воды, не все гладко, похоже, для полного эффекта нужна стеклянная посуда, в пластике как то не очень :?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):Отъехал загород на пару дней
Кадуций чудесно воспринимается животными, кошки, собаки, лошади.
А вот с активацией воды, не все гладко, похоже, для полного эффекта нужна стеклянная посуда, в пластике как то не очень :?
Как именно ведут себя животные?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Я от кадуцея тоже в восторге..
А гармонайзер вчера в спальню поставила на ночь, там ещё и кольца, и куваки.. всю ночь было ощущение полета и наполненности... снова ощущала плотность воздуха в комнате.. несколько раз просыпалась, ощущала и снова засыпала..
Медитации стали ощущаться более насыщенными ощущениями..
В общем -ХОРОШО...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Решил отписать пару строк
Отвечая на время от времени повторяющийся вопрос по моще изделий (ЧаВо№8), я написал след:
viewtopic.php?p=158633#p158633
Догмат: При одинаковой добротности изделия наибольшей мощностью обладет болшее по весу (меди).
Верно!
вот Кувак из Медной Шины, 3.5 Сакральной Мерки:
Изображение
вот здесь, на видео, Кувак из Медного Прута, 3.5 Сакральной Мерки:
viewtopic.php?p=159991#p159991
вот фото аналогичного изделия, но только чуть поменьше, это 2 Сакральных Мерки
Изображение
так вот, несмотря на то, что Кувак из шины даже потяжелее, всё же Кувак из Прута, в 3.5 Мерки - эффективнее. Почему?
Добротность!
Это ключевой момент изделия. Жесткость даёт добротность. Добиваться жесткости, плавности линий, а след плавного тока энергии, я намерен технологическими способами. Данное направление, видимо, будет доминирующим.
В то же время, есть намерение вернуться к ювелирке, серебру.
Я бы, к примеру, хотел бы иметь Кувак, или Подкову, их толстой серебряной проволоки в 1.5-2 мерки для постоянного нощения в виде кулона. Планы есть

Шалтай
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Разумный »

Шалтай Балтай писал(а):так вот, несмотря на то, что Кувак из шины даже потяжелее, всё же Кувак из Прута, в 3.5 Мерки - эффективнее. Почему?
Добротность!
Потому что проволока круглая а шина прямоугольная.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Не знаю, Шалтай, кувак из медной шины так приятно щекочет третью чакру и кажется я опять в полёте.., а в куваке из прута мне не хватает завершенности, наверное из-за того, что он такой коротенький.. хотя по эстетике, мне больше нравятся изделия из прута или косички... для меня в них больше гармонии..
А ювелирка, даа..хотелось бы не кадуцу на шее таскать в пол-кило, а что-то поизящнее)))..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Разумный писал(а):Потому что проволока круглая а шина прямоугольная.
Во, жужжалко наше соскучилось.
Малика писал(а):Не знаю, Шалтай, кувак из медной шины так приятно щекочет третью чакру и кажется я опять в полёте..,
Доброго здравьечка, Малика :o
Из шины изделие полностью рабочее, я им доволен. Не знаю почему очень хочется обернуть его (козьей) шерстью а внуть ещё и травы напихать. :? Но повторять я его пока не намерен. Есть идея сделать обруч из шины. Но это отдельно.
Малика писал(а):а в куваке из прута мне не хватает завершенности, наверное из-за того, что он такой коротенький..
понимаю. Работаю над этим. Просто мотать на меньший диаметр было рисковано. Прут мог просто лопнуть 8)
Малика писал(а):даа..хотелось бы не кадуцу на шее таскать в пол-кило, а что-то поизящнее)))..
во! az верно!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Благодаря ментальной работе с подковой, я полюбила контрастный душ. Особенно прохладную воду. Всю жизнь не могла заставить себя делать такой вот душ, а тут на тебе Душа требует ежедневного повторения. Причем требует именно холодную воду, которую я всегда терпеть не могла. Сегодня мысленно поселила себя на Аркаиме, и вставила в грудь подкову. Унесло моментально. :ay Даже выходить из исс не хочется. az
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Рекомендации по тестированию изделий под звуковую активацию

В офисе ММ есть изделия для тестирования, не на продажу (пока).
вот они:
Изображение
Изображение

Отличительной особенностью данных изделий является повышенная жёсткость, а след, при ударе они будут звучать, звенеть, особенно бронза.

Инструкция по тестированию
  1. Возьмите изделие в руки и попробуйте почувствовать вибрации, или же изменения состояния. Изделия достаточно мощные. У всех разная чувствительность, дайте себе 2-3 минуты спокойствия, проследите за дыханием, что бы прочувствовать узел.
  2. Вибранции (точнее аспект) изделия из бронзы несколько отличаются от аналогичных медных. Хорошо если Вам удалось это почувствовать.
  3. Возьмите скрепку, нитку или что-то на что можно подвесть изделие. Зацепитесь за изделие, так что бы оно висело (на скрепке, к примеру). Узел, своей осью, может распологаться как перпендикулярно позвоночному столбу, так и в параллель оному. И так и так - правильно.
  4. Возмите карандаш и лёгким движением ударьте по изделию. Оно должно зазвенеть. Кольцо может звучать хуже. Куваки должны издавать ясно слышимый звон.
  5. Почувствуйте вибрации активированного изделия. Активным изделие становиться только в момент звучания. Когда звон угасает изделие переходит в пассивный режим.
  6. Сделайте серию ударов. Постарайтесь почувствовать вибрации (Пишу, улыбаюсь, вернее было бы написать, попробуйте не засмеяться, если нос защекотиться - не чесать :lol: )
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Куваку 3.5 из косички 2 на 4 (сечение)
предложил одной оч. сенситивной мадам для решения проблемы с зубом-десной-челюстью
(После общения со стоматологией, которая занесла инфекцию и умыла руки, она не может восстановиться несколько лет)
После прикладывания тупой стороной последовала почти мгновенная реакция типа : "О-о-о! А-а-а- хренеть!".
С этой области в куваку посыпались сущности с основой из "благих" пожеланий родной маман, которые из гуманистических соображений не воспроизвожу :?
Затем спросила, можно ли положить куваку и стала пятиться, в сумме метров на 10. Короче, сама поняла, что в отдалении она вытягивает сильнее, о чем и писал Слим. Там она покрутилась как под душем. Это она пыталась вытянуть знакомую ей гнусную сущность, что сидела как кол между лопаток. Та только высветлилась, но не ушла.
(У меня нет кузнеца на подхвате, как у Пчелы, чтобы намотать куваку из строительного лома*, но имею другое, что предложить, о чем и договорились на будущее.)
После - запитка Светом со стороны петли со всеми восприятиями процесса. В сумме весь процесс занял минут пять.
(Что хреново - сущности по её восприятиям залипли в куваке и потребовалось их вытряхнуть и запихать в землю)
Насколько сущности хронизировали процесс воспаления выяснится в ближайшее время.

\* - это такая штучка из оч.толстой проволоки, сделанная по линейной мерке, "... против которой нет приёма"(с) :) \
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ФилиНН
Благодарю за инфу. С интересом зачёл.
ФилиНН писал(а):Куваку 3.5 из косички 2 на 4 (сечение)
не совсем ясно. Сечение проволоки 4мм? и из это проволоки свита косичка? Если так - это мощное изделие. Респект!
ФилиНН писал(а):В сумме весь процесс занял минут пять.
Вот именно поэтому я реально думаю над тем что бы открывать мед. центр. В книгах Слима говорилось, что по началу они делали сессии по пол часа. Потом пришли к выводу что этого не достаточно и надо делать час - полтора.
Почему-то люди думают, что проблемы которые накапливались годами (а иногда десятилетиями) можно решить за пять минут. Даже если и создать такой девайс, то исход может оказаться летальным. Вряд ли кто сможет выдержать такие вибрации.
Соотв, что нужно делать, так это брать пациента "за ручку" и вести его по сессиям на час-полтора; серией в 10-15 сессий. Соотв. где-то месяц-два работы. Вот будет с чем сравнивать.
ФилиНН писал(а):Что хреново - сущности по её восприятиям залипли в куваке
имхо, это вряд ли. Но если есть такая опаска, что есть подсадка сущностей, лярв, можно попробовать вложить в кувачину ловушки, потом их спокойно вынуть и ... хотел сказать выбросить, а может и использовать. 8) интересно
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а): Благодарю за инфу. С интересом зачёл.
Рад стараться, Ваше-Ско-бо-родь! :)
Шалтай Балтай писал(а): не совсем ясно. Сечение проволоки 4мм? и из это проволоки свита косичка? Если так - это мощное изделие. Респект!
Сечение (а не диаметр) каждого провода, я уточнил.
Но вчерась справился с аналогичным из проволоки с сечением 6 :wiz
Шалтай Балтай писал(а): В книгах Слима говорилось, что по началу они делали сессии по пол часа. Потом пришли к выводу что этого не достаточно и надо делать час - полтора.
Чутким может быть и меньше. А возможно "сдули" только "пенку" и работать можно\нужно еще.
ФилиНН писал(а):Что хреново - сущности по её восприятиям залипли в куваке
Шалтай Балтай писал(а): имхо, это вряд ли.
Ну, если текстовки сущностей читает, то скорее всего так и было. Понравилось им в куваке, энергии много сифонит, но поскольку она не из "лома" сделана, то "выдуть" не получилось :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Ну, если текстовки сущностей читает, то скорее всего так и было. Понравилось им в куваке, энергии много сифонит, но поскольку она не из "лома" сделана, то "выдуть" не получилось
Ну посмотреть , они завсегда слетаются. Засесть, так лучше пусть на куваку, чем обратно))) А с куваки их и свечей прожечь можно,такие использовать нельзя, там такие программы, что только кто уже совсем надоел до чертиков)))шучу конечно, но такое лучше в "топку" или зеркалить, но так как близкие часто бывают "дарителями" таких программ, то уж лучше в "топку" . Немного не в тему, но как пример;ВЧ катухой М...чистила ...она, ВЧ , хорошо лярвы чистить и программы наносные. Свечу всегда жгла, так коптила, можно списать на то, что свеча при изготовлении какая то не правильная получилась)))но копоть как преисподне стояла. разными пробовала.Добавить еще попутно куваку рядом со свечой и пусть налетают любопытные)))Плазма , она всех утихомирит)). Так вот когда сущи или программы слетают, перед этим тянушие боли у людей.,говорят , как шнурок вытягивается изнутри. Куваками такая же иногда ерунда происходит. Гормонайзером через фото чистить со звуком, а куваку еще рядышком добавить "парку"))).
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): А с куваки их и свечей прожечь можно
Лилия, спасибо за подсказку..вот я сама что-то не догадалась про свечу и куваку, а необходимость такая есть, потому что у меня всё время ощущение незавершенности сеанса с кувакой и кадуцей... я приспособилась махать двумя сразу, только одну держу вытягивающей, в другой руке держу заполняющей..так удобнее, и результат быстрее идет, но делаю не по полчаса, а по 15-20 минут, по ощущениям достаточно... а вот какой курс будет, пока не знаю, тоже надо проверять на практике..
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ну посмотреть , они завсегда слетаются.
Что сущи слетаются - это верно. Оказываются они любопытные, уже несколько других разновидностей видела, необычные такие..но они пока только наблюдают..пыталась их в кадуцу затянуть, но мне времени не хватило, а кадуце мощи...
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»