Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Поскольку уже пошли первые отзывы, поднимаю этот топик

От себя, я, как вы надеюсь помните, знаете - не любитель описывать ощущения, тем не менее кое-что есть сказать

технология точно рабочая, быстро убедитесь
144 Мгц - полное закрытие проблем 3х мерного плана
+ те кто медитирует, быстро отметит остановку ВД
177, 188 - намерение, интуиция
+ опять же для "путешественников" - есть бонусы :-)

от себя лично, мои 2 цента
снимаю квартиру в стром доме, сделал ремнтег косметический, всё Ок
НО
тухлый запах по утрам как в ванной так и в туалете + вонь от кошакового туалета
поставил 2 кольца, одно в туалет, другое в ванну
всё
нет проблемы
как выключателем
чесно? офигел :shock:
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Вт май 03, 2016 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ещё два цента

заряжать воду - оч хорошая идея
НО
аккуратнее, пейте по 1/2 или 1 стакану в день, не болше для начала
эта вода активирует элиминацонные процессы, это не всегда приятно, свет вытесняет тьму
не форсируем
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Аиша »

Вставлю свои 3 копейки ))). С ВД заметно, внутреннее спокойствие( посмотрим как в рабочие дни впишется), Перегрузилась- 144 был под подушкой, встала с герпесом на губе, отсутствие вкусовых и иных ощущений, по состоянию грипп без ломоты, нос заложен, чихаю, отходит с трудом мокрота. Но... кожа лица стала как будто чище, ровнее. Вообщем я приятно удивлена. Первое время ношения на голове частые походы в туалет (организм скидывал лишнюю воду). Думала после др. артефактов чистками не удивишь, а тут снова обострение гайморита и что-то связанное с носом и верх. небом, гланды в норме. Не заметила особого позитива или наоборот - чистое пространство для творчества! Чем наполнишь ,то и будет! Пока прошло мало времени ))))Кошка реагирует оч. хорошо.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):Поскольку уже пошли первые отзывы, поднимаю этот топик

От себя, я, как вы надеюсь помните, знаете - не любитель описывать ощущения, тем не менее кое-что есть сказать

технология точно рабочая, быстро убедитесь
144 Мгц - полное закрытие проблем 3х мерного плана
+ те кто медитирует, быстро отметит остановку ВД
177, 188 - намерение, интуиция
+ опять же для "путешественников" - есть бонусы :-)

от себя лично, мои 2 цента
снимаю квартиру в стром доме, сделал ремнтег косметический, всё Ок
НО
тухлый запах по утрам как в ванной так и в туалете + вонь от кошакового туалета
поставил 2 кольца, одно в туалет, другое в ванну
всё
нет проблемы
как выключателем
чесно? офигел :shock:
И куда девался запах по вашему? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Не моё дело
Когда свет направляют на тьму, куда девается тьма?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

В общем, сваял сегодня три штуки. Два 144 МГц, 523 мм и одно 177 МГц, 298 мм.. Проволоку, как уже сообщал, взял толстую. Ещё две заготовки в ожидании стыковки концов и сварки.

За качество изготовления ставлю себе твердую тройку. За доставку в наше сообщество данной технологии, ставлю Шалтаю твердую пятерку.

Хорошие, рабочие изделия. 177 МГц, 298 мм сразу положил в карман и целый день с ним пропутешествовал. Я вообще много ходу пешком, но здесь особый случай. Рот до ушей, ощущение, что каждый кустик и камешек на твоём пути тебе знаком и лично симпатичен. Время просто не замечаешь.

В общем, буду пока общаться с этими изделиями, но все изделия буду делать по новой и из более тонкой проволоки. Люблю, что бы все было красиво и идеально. На твердую пятерку. Тем более, что уже есть опыт и плюс желание делать сплошняком. От меньших размеров до самых больших весь список.

Куда все применить? Есть идеи!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

угу, вот это вот ощущение детства....
как случилось, что мы его потеряли?
я нашёл! респект Слиму! :D
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение мимоходом »

+ опять же для "путешественников" - есть бонусы
Можете уточнить что вы имели в виду под "для путешественников"? Для туристов имеется в виду?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

У меня 3.30 ночи. Не сплю пол часа, анализирую. С вечера в ногах приладил кусок оргалита и на него нитками привязал два кольца. 144-523 и 177-298 внутри первого.

В 22 часа лег спать. Сразу же мощная долбежка. Причём, по всему внутреннему обьему тела. От Муладхары до Аджны. Причём, самое потрясающее, что не могу определить потоки. Нисходящий, Восходящий? Просто наполнение и раздувание. Начало дергать ногу и т.д. Уснул. Сон глубокий, сны не помню, кроме того, что перед просыпанием. Особой значимости ему пока не придаю. Далее интересно. Энергия как раздувала так и дует. По работе с разными изделиями до этого, всегда было так. Девайс тебя мощно атакует, накачивает а к утру ощущения значительно снижаются. Через день два ощущения пропадают. Организм просто привыкает.

А здесь по иному, это точно. Что то здесь не так.

Но как всегда, похоже на то, я уже знаю ответ.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):, вот это вот ощущение детства...
Точно! Я пока так полно не ощутил, но.....

Вчера с кольцом в кармане, позвонил товарищу предложил попить кофе в ресторане, в котором мы в молодости очень часто бывали. А сейчас встречаемся в кафешке через площадь. Да давай, говорит.

Зашли, сели, пьем кофе, болтаем. Все здесь по другому, лично я не был здесь лет 15. Пошли воспоминания. Вон там был главный вход, а вот здесь эстрадная площадка, а вот в том углу мы постоянно сидели, а вон там мы сидели, когда мы притащили два ведра раков, на кухне нам их сварили и мы угощали и официанток и знакомых, и знакомых знакомых, а вот и.......

Точно, запахи бесшабашной, развеселой молодости.

Похоже на то, как у Аллы Борисовны: "То ли ещё будет, ой-ей-ей?"
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Аиша »

Сегодня хочется пить много этой воды( на 144), не могу напиться, схожа с родниковой. По делам- я просто"пупом" земли себя ощущаю))). По работе очень все активизировалось + все крупные вопросы стали решаться через меня. Поначалу это удивляло, т. к. раньше такого не наблюдалось. Утренний подъем очень ранний, энергии и сил хватает до позднего вечера. Надо пояснить, что этот обруч ношу с собой в сумке, и только вечером могу поставить под банку с водой или одеть "корону". Пользуюсь активно с 144.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

благодарю за отзывы, реально респект! :ay мои 2 цента
не хочу быть в роли тормоза, но аккуратнее
как мощная машина должна быть в руках хорошего гонщика, так и новые энергии требуют достаточного уровня осознанности и контроля
особенно деликатным в отношении с людьми
я вообще знакомым стремаюсь про кольца рассказывать :oops:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):требуют достаточного уровня осознанности и контроля
Смотрю на слово "ОСОЗНАННОСТЬ" и понимаю, что оно мне знакомо. Пытаюсь вспомнить чем?

Тащу из сумки блокнот для записи и снов и мыслей днём. Я кстати неоднократно предлагал завести каждому такой.

Смотрю записи и на тыкаюсь (сам этот сон не записан, поскольку не запомнился а на выходе из сна звучало вот это). Итак, сама запись.
Дословно и добуквенно, как записано в блокноте.

05.05.2016 утро.
ЗАМЕНА МОТИВАЦИИ ВСЕХ ПОСТУПКОВ И ДЕЙСТВИЙ НА.....
- ОСОЗНАННОСТЬ
- ЧУВСТВОВАНИЕ


Товарищ! Вы что, в мои сны подглядываете?

Если не подглядываете, то что это было?
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Аиша »

Ещё небольшой отзыв. Стала носить кольцо под бейсболкой, сверху очки с "оче-видно" + на мне еще артефакты Михаила и СС.Спало напряжение в теле, как будто минуя сопротивление из вне легко "задумать" и "получить" результат. Дела, которые навалились разом не раздражают, но теперь активнее приходится контролировать мимо пролетающие мысли, т. к. в реале быстро разворачивающиеся события уже перестали удивлять и становятся нормой. Что значит" получите- распишитесь ". Неимоверно гладко обходятся многие ранее казавшиеся сильными препятствия. Планирую с этими кольцами по-новому поработать с предыдущими своими наработками(артефактами) для дальнейшего саморазвития .
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Шалтай Балтай, спасибо за информацию! Вчера сделал кольцо 144 Мгц, на ночь пристроил у изголовья, так всю ночь тело "вибрировало". Встал отдохнувшим и полным энергии. У меня последнюю неделю была какая-то постоянная нехватка сна, хотя по времени спал достаточно, а сегодня просто бодрячек. Сделал сегодня еще три кольца, проволока 2 мм паяю обычным паяльником. Вообщем удивительно простые, но мощно работающие изделия получаются. Смелому отдельное спасибо, уберег от ошибок при изготовлении, своим подробным рассказом. Продолжаю эксперименты, я пока в шоке.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

да, да, правильно делаете, у изголовья на ночь и заряжать воду - это наверное основные "места обитания" колец, это не от меня, это по книжкам Слима
нормализация сна, так же одно из первых что отмечают, так же по Слиму
благодарю за отзыв
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Сегодня третья ночь при кольцах. Поражает постоянный, мощный поток Энергии. Первая ночь была наполовину бессонной. Именно из за притока Энергии. Вчера кольца размещал на себе локально. Проспал всю ночь. Несколько раз просыпался, но очень быстро засыпал.

Сегодня опять два кольца, одно внутри другого и разместил в ногах. Та же мощь, но более мягко. Проспал десять часов. Три раза просыпался но очень быстро засыпал. Я такого за собою просто не помню.

Сны. Сплошной кинотеатр, долго длящиеся сцены, в отличие от предыдущих, рваных и хаотичных. Плюс, сейчас поточнее выражусь, более художественная что ли точная проработка деталей. Более натуральные люди и предметы и так далее.

Теперь. Не пойду в свои ветки, выскажусь здесь. Я в Клубе уже развивал тему программирования Подсознания, что делать и почему не получается. Некоторые доморщенные гении не дали тему раскрыть. Не получается зачастую не потому, что Подсознание не хочет. А ПОТОМУЧТО СИЛ НЕТ! У ПОДСОЗНАНИЯ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ. А вот появляется Энергия, вон какие кино во сне пошли.

Шалтай Балтаевич, попробуйте теперь опять скрыться лет на пять и только потом являть очередные гениальные вещи народу. Народ этого не простит. Так что, как только что то опять новенькое, сразу же в студию!
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

У меня вторая ночь с кольцами у изголовья, тоже как описано в в посте выше у Смелого сны яркие, более прорисованные и более психологически нагруженные. Еще стал слышать тиканье настенных часов(они довольно тихие), то ли слух улучшился, то ли обострилось внимание.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Ещё интересное наблюдение. Перестал быть умным. Раньше что то применяешь, и постоянно отслежиааешь. Тут придавило, там Энергия и т.д. А сейчас есть ощущение, что и телу и что там ещё, не до меня. Они живут своей жизнью. Накачиваются, заправляются и так далее. В том плане, что отслеживать сейчас нет смысла, поскольку накачка идёт постоянно и везде и за всем не уследишь.
Лег солдатиком, тебя качает. Терпишь, терпишь, повернулся набок, свернулся калачиком, уснул.

Вот сегодня я тоже проснулся отдохнувшим. Это же какой дефицит Энергии у меня был. Четыре ночи пополнял. Но закачка так и идёт. Серьёзные изделия. Причём, в голове планы и расчёты на новые, более мощные изделия.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Аиша »

Первые дни употребления воды от 144 "колбасило" тело, обострилась хронь, но без боли. Теперь просто постоянно хочется эту воду, прям ощущения нехватки чистой воды. Кушать перестало хотеться, только что-то легкое, фрукты, овощи. Очень сильно распознается излишек соли, сахара в еде, организм перестал хотеть такую пищу, причем в прямом смысле прошли даже позывы поесть, пока срабатывает привычка чего-нибудь пожевать ))). Ушло как -то незаметно подсасывание под ложечкой - сигнал к приему пищи, и сам акцент на еде как-будто пропал. Самое время перейти наконец на правильное питание. Кошка, до этого не пившая воду, 144 пьет с удовольствием . Перетащила котят поближе к моей стороне кровати (к кольцу). Встаю рано, при том, что сложно и с неохотой просыпалась раньше, днём не хочется прилечь, энергии хватает на весь день до поздна. ВД ушел, оказывается он отнимал много не только сил, но и времени. Первые дни даже не знала, чем себя занять, т. к. привыкла мыслить и делать шаблонно в определенный отрезок времени. Пока серьезных намерений не ставила, просто наслаждаюсь "потоком энергии", отслеживаю "до" и "после". Что цепляло раньше вообще пропало. Общее ощущение отдохнувшего тела. А раньше тогда что было? Нехватка энергии? Короче говоря, огромная благодарность Шалтаю за эту нужную информацию!!!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Иван Славов »

Видел когда-то маска для лицо "по Слиму".
http://www.slimspurling.com/slimsuniverse/nosemask.html
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Аиша »

Ещё бы с переводом! )) :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Ахим писал(а):Видел когда-то маска для лицо "по Слиму".
http://www.slimspurling.com/slimsuniverse/nosemask.html
это на нос, имхо - не заморачивайтесь
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Аиша, благодарю за отзыв! Респект!

У меня случился оч сильный элиминационный процесс, двое суток (не уверен, что закончился), всех нюансов рассказывать не хочется, но то что водичка из под колец сыграла тут ключевую роль, для меня это просто очевидно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Эти кольца по Слиму довольно странная вещица. У меня пока их нет. Но я решила мысленно поработать с ними. Визуализировала, что уже ношу 10 таких колец на себе и что нахожусь в кругу энергий от колец. Что тут началось! До 6 утра не могла уснуть. Извините за подробности, каждые полчаса приходилось бегать в туалет. Непонятно откуда столько жидкости взялось, если ничего не пила. Проснулась в 15-00 с очень непонятном состоянием. Отчетливо чувствую что кто-то производит ремонтные работы в области Анахаты. Чем-то похоже на операцию, но только на энергетическом теле человека. Появилось резкое неприятие, ненависть к бж 2.6 Пришлось снять. Сегодня уже 2 день без бж. Вобщем, странно все это. :roll:
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»