Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Нездешний писал(а):а аку-вак надо еще переворачивать
Доброго здравьечка, Нездешний
Да, если использовали Аку-Вак на вытяжку, то желательно перевернуть на наполнение
Нездешний писал(а):Также вопрос а сколько по времени надо держать или по ощущениям?
лучше по ощущенииям. Тело - сложный механизм, где-то спазм, где-то энерго-дыра, где-то стресс. Соотв и узел надо прикладывать с пониманием, лучше - если есть ущущения. Если нет - не спешите, дайте время, слушайте тело, оно подскажет
Нездешний писал(а):На какую площадь хватит по Вашей оценки кольца 1 1/2 (1,5)
на квартиру
Нездешний писал(а):и как лучше расположить, если использовать забытую и сакральную?
зависит от предназначения, обычно - горизонтально полу
но, можно повесить в изголовье кровати, во время сна
и так и так - работает

Малика
:o Сложно выразить словами ощущения, Мне всегда очень приятно читать Ваши посты :o
ЗЫ
не прекращайте сессии с АкуВаком

ЗЗЫ
если "по науке" то Аку-Вак можно поднять выше, хм... ближе к позвоночному столбу
на ноги во время сессий, кстати, одевают кольца, сам не пробовал, но мысль интересная
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Нездешний »

Извините. То есть петля является заменой аку-вака? Или есть случаи когда нужен только аку-вак?. Спасибо.
И Вам доброго здравьечка.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Нездешний писал(а):То есть петля является заменой аку-вака?
ни в коем случае :) Два разных инструмента. Для каждого конкретного случая - соотв выбор.
С другой стороны, Аку-Вак требует внимания, со стороны оператора, Петля проще (как может показаться :wink: ) в использовании
Попробуйте потестировать, подержите в руках и тот и другой инструмент. Выберите свой.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Арнольд »

Есть вопрос.

Какой конец петли обратной связи является вытягиваюшим..?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

да, но север-юг - наоборот
viewtopic.php?t=6147
Функционирует катушка как энергетический пылесос
уборщицы – они сосут тьму, сопротивления и боль через Южный конец, трансмутируя его,
и выпускают его в свет из северной части.
вообще-то я хочу небольшое видео снять под названием "север-там, юг-там, самое сложное определить, где здесь запад где восток" (с) :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):ЗЗЫ
если "по науке" то Аку-Вак можно поднять выше, хм... ближе к позвоночному столбу
на ноги во время сессий, кстати, одевают кольца, сам не пробовал, но мысль интересная
Спасибо, Шалтай))) попробую к куваке кольца приставить, пока не пробовала..., .а ближе к позвоночному столбу пробовала ставить, очень интересные результаты были, теперь время от времени тоже ставлю.
А так-то двух аку-ваков маловато будет, надо несколько, также как и колец надо побольше...
Очень хочу Ваш кадуцей-7ку попробовать..
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Арнольд »

Благодарю..))
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Нездешний »

Подскажите пжл, как оптимальней всего расположить кольца в комнате - имеется два сакральная и забытая.

спасибо
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Нездешний писал(а):Подскажите пжл, как оптимальней всего расположить кольца в комнате - имеется два сакральная и забытая.

спасибо
что б прально ответить на Ваш вопрос, уважаемый Нездешний, нужно с локатором по Вашей комнате погулять
Если такой возможности нет, то имхо:
- сакральна + забытая - в изголовье кровати
- сакральная - заряжать воду

надеюсь помогло :?
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Нездешний »

Спасибо. Извините за дотошность. В оголовье где, на стене? На какой ориентировочно высоте, расположить так что бы тело было в как бы трубе? Или под кроватью, или как? Еще раз извините. Спасибо

в принципе - на Ваше усмотрение, лучше по ощущениям, если дискомфрт (такое бывает, когда в трубе, т.е. кольца и в голове и в ногах - вибрации сильные) - то снимайте
по шаблонам:
- чем ближе к телу - тем эффективнее
- можно в голову, можно в ноги, и так и так - работает
- можно и в голову и в ноги - тоже работает, это "труба"
- можно под кровать
- можно раскладку по чакрам
в дополнение реомендую почитать тут: viewtopic.php?f=57&t=6147
там есть материал по раскладке и сочетанию изделий

Удач
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Нездешний »

День первый. Можно сказать ничего особенного. Не много шумит в голове. Жене дал Аку-Вак вырубилась через 10 минут. Вода- 2 одниковых стакана один стоит в комнате на кольце и в этой комнате еще 2 кольца, второй стакан стоит в другой комнате без кольца. Где кольцо вода другая по вкусу и обратил внимание, что она с пузырьками а другая без пузырьков.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Лечу спину (между лопаток) с помощью 4 колец 144 3.5 2 1 и 1 мерки. Одно в изголовье, второе в ноги (первый цилиндр получился) третье под себя и четвертое сверху (второй цилиндр). Достаточно эффективно выходит. Можно и в третьей проекции из двух колец еще один цилиндр сделать, но вроде и так достаточно.

P.S. Использую кольца как один из факторов, например чтобы не было застоя раз в час разминка и так далее... Физику никто не отменял :-)
Цикарадзе Тина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 18:22

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Цикарадзе Тина »

Здравствуйте
Всегда с интересом читаю отзывы по кольцам Слима и даже парочку сфарганила,но отдала на пользование сестре и дочери.
А потом в интернете посмотрела видео про heddeka и сегодня сделала 2 штуки.Сейчас сижу и читаю ваши посты.
Надо сказать,что зрение у меня не очень и читать приходится в очках,а когда читаю без очков,то приходится напрягать глаза.
Читаю значит (без очков) и в руках кручу эти самые heddeka,и тут в голову приходит мысль.а что если приложить их к глазам и смотреть сквозь них.
Приложила и увидела четкий черный мелкий шрифт.Я в шоке.Кто может объяснить,что это было?
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Мицкле »

Цикарадзе Тина писал(а):что если приложить их к глазам и смотреть сквозь них.
Приложила и увидела четкий черный мелкий шрифт.Я в шоке.Кто может объяснить,что это было?
Тина, Вы, должно быть, просто словили эффект фокусировки, возникающий при взгляде через узкое, близкое к окружности пространство. Такой же эффект можете получить, посмотрев через сжатый в "кольцо" (до образования маленького квадратного отверстия внутри) указательный палец. Отверстие можно регулировать :)
Ещё способ "навести резкость" - натянув кончиками пальцев кожу у внешней стороны глаз по направлению к вискам.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Решила написать в этой ветке:
Два часа назад принесли Кадуцей, Гармонайзер и Кольцо 3хжильное (упаковано всё замечательно и дошло быстро, как всегда)..я о своей реакции на изделия)))..сижу вся в слезах и соплях, зеваю, скоро вывих челюсти может получиться, хочется спать.. это я к тому, что изделия мощные.. теперь буду работать с ними. Как говорил какой-то персонаж - Я вся в счастье!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Малика писал(а):Решила написать в этой ветке:
Два часа назад принесли Кадуцей, Гармонайзер и Кольцо 3хжильное (упаковано всё замечательно и дошло быстро, как всегда)..я о своей реакции на изделия)))..сижу вся в слезах и соплях, зеваю, скоро вывих челюсти может получиться, хочется спать.. это я к тому, что изделия мощные.. теперь буду работать с ними. Как говорил какой-то персонаж - Я вся в счастье!
Пробовали гормонайзером гонять облака , подключая наушники ,и кое что еще))) разогнали и зевота была , и сопли ,пардон, чистилось все что можно))) Заметила за 5 дней волос не салился, обычно через день мыть приходится а тут столько дней и перло сильно, хотя много чего делать и болтать пришлось. Работать практиками и прочим ....и есть не хотелось особенно, а обычной порцией...уже переборбыл с непривычки))) Гормонайзер активировали аудио , к тому же кольца тройные (3 штуки разных диаметров и два с двух сторон в помещении. И куча всяких куваков и прочего)))Как батарейка была подключена))только не светилась, хотя....со стороны видней..
Так переторкивалась, что как то необычно сначала спала меньше а потом пару дней рано засыпала и спала подольше, в это время всю ночь уйма проработок была, что всего и не упомнить.Но плодотворненько и продуктивненько.
Гормонайзер ставили правильно , как мне кажется , на пересечение колец и куваку по центру, сбоку наушники , сгормонизировали погоду и ......сказки да и только , можно всему верить , а можно списать на совпадения но 3 дня совпадений и пару до без подключения-без активного гормонайзера...разница-небои земля)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Мммм, барышни, аккуратнее пожалуйста, на первое время больше 15-20 мин в день изделия не активируем, тело должно привыкнуть к новым вибрациям
Засекаем время сколько потребовалось что бы придтить в зону комфорта
вот в этом же режиме столько же времени в энтой зоне и нахожимся, а лучше вдвое
не забываем про отдых, мин один, лучше 2 дня в неделю - ФСЁ ОТКЛЮЧАЕМ
не забываем про сон
как тело ПОЛНОСТЬЮ адаптировалось, потихонечгу продолжаем...
изделия очень мощные, с активацией - просто пушки,
техника безопасности - прежде всего!
удач
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Несколько дней назад сделал кольцо THE VIKING cubit: 67.6 CM cubit length (443 Mhz) из проволоки 3 мм по мерке с этого сайтаhttp://www.marianaalvesdacosta.com/. Я бы назвал его релаксатор-антистресс. Очень хорошо расслабляет как физически, так и психологически. Пришел с работы сильно взведенный, 15 минут с кольцом на шее и тело расслабилось стресс куда-то улетучился, свалило в сон на 1,5 часа. Пробовал еще на знакомых, все отмечают релаксирующий эффект. Очень понравилось состояние от воздействия - спокойствие, умиротворенность, гармония. Очень приятная мерка.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):изделия очень мощные, с активацией - просто пушки,техника безопасности - прежде всего!удач
Понятно)))Соблюдам ,передыхам)))
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Вот всё-таки не удержалась, чуть-чуть поработала на себя с кадуцеем, а чтобы видеть результат, то перед зеркалом Исиды:
с левой стороны головы, там куда направила кадуцей, появилось большое серое вытянутое овалом пятно, ближе к голове узкое, прямо перед кадуцеем небольшая почти что черная воронка, размером 2х12 см, как карандаш, казалось, что большое пятно втягивается в кадуцей таким вот образом. Одновременно видела, что размер светящейся ауры вокруг головы увеличился (пишу про голову, потому что в зеркале вижу только голову), но в ауре всё ещё присутствуют и серые пятна клочьями. Во время работы воздух вокруг меня как бы уплотнился и меня ритмично покачивало физически. В общем, очень интересно. Поработала 10 минут и потом закрыла обратной стороной. Наверное на сегодня хватит)))
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

А вот я перестала ощущать свои виртуальные кольца. Шалтай, что это может означать?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а):А вот я перестала ощущать свои виртуальные кольца. Шалтай, что это может означать?
Доброго здравьечка, ММ
Формально: ЧаВо:Преамбула:Я не даю частных консультаций (ну или стараюсь избегать)

Нефрмально: Женщины с наработакми по воде всегда очень тяжелый случай для меня. Боюсь я их. :oops: Оснавная трабла как раз: нестабильность. Сегодня тут а завтра там. :? Что я могу? Что бы дать Вам совет надо в Вас смотреть. А оно Вам надо? Ну обычно я говорю ДЫШИ! Ммм.... в данном конкретном случае это скорее аллегория :?
С уважением,
Шалтай
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ
Во! Давайте я Вам продажу сделаю! Попробуйте взять реальное кольцо. Специально для Вас организуем скидку. :wink:
Шалтай - бизнесмен :)
Если нужен совет по выборы - стукните в ЛС, чё нить придумаем. Идея?
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

Вчера пришел домой, что называется "на взводе". Чтоб не сорваться на домочадцев хотел принять что-то для успокоения. Передумал и положил на голову кольцо ЗМ. Через 15 минут отлегло. Вот так :D
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»