Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Поставил под утро бронзовый кувак на активацию
Побывал в "гостях" у одной барышни.
Показали пару новых девайсов.
Один - Кадуц с бусинками, интересная фишка. Бусинки вделаны между витками, используются для настройки на различные аспекты.
А второй девайс - жесть. Два усилка, второй - вообще космос, В бронзе што ли, с узором, а-ля скоробей. Про себя подумал: Ватт на 200 :) Самый прикол - мёбиуса нет. Капсула с водой. Забавно 8)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Умудрился потянуть коленку.
Ну, чуда колца не сделали, но ощутимый эффект был несомненно.
Особенно после 45минутной сессии узла, акитвированного звуком. Того, что на видео выклдываю. Особо и не повторял, и так - норм.
Для сравнения использовал стандартные средства, как мази и шерстяные повязки. Я б сказал, что кольца поэффективней. Самое лучшее, конечно - сочетание.
Александр С
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:07

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Александр С »

Доброго всем времени суток.
До колец работал со шнурами и девайсами Мировинга. Кольца мне понравились. За несколько месяцев разошлось по знакомым около 80 штук. Какое-то кол-во по всему дому у меня. Но дело не в этом. Хочу поделиться своими наработками. Может кому пригодится.
В основном кольца ощущают люди с более высокой вибрацией. Те кто занимается медитацией. Даже некоторые "видящие" смотрели, ничего путного сказать не могли. Значит они на более низких вибрациях. Я то их и так чувствую, даже не паяные, а только пальцами замыкаешь уже поток идёт. Кто-то чувствует позитив от колец, кто-то тепло, кто-то холодок или в голове что-то шевелится. Вообщем кольцо 144 активирует шишковидную железу, а 188 родничок. Ещё кольцо 144 меняет структуру воды. Меняется вкус. У меня вода из скважины, но идёт с растворённой глиной. То есть мутная от примеси глины. Для очищения стоит прибор без фильтра который информационно меняет структуру воды, вытесняя все примеси, делая воду кластерной. Вода идёт чистая. Вода проверена на РН=7,5 и -300 ОВП. То есть живая. Решил положить кольцо под расширительный бак- пошла глина. Хотя скважина в 10 метрах в стороне. То есть по воде- по трубам пошла информация и изменила структуру воды. Пришлось убрать кольцо. Глина перестала идти. Оставил на чайнике и холодильнике. В данном случае лучшее враг хорошему. Вода и так идеальная.
Люди в поле от колец лучше расслабляются. Для дома достаточно небольшого диаметра. http://prntscr.com/e4gz5j
Пространство становится более лёгким позитивным. Очищает от негатива.
Если долго (несколько часов) носишь на голове может пойти чистка (сопли). Это считаю положительным эффектом. Проходит головная боль и даже горло. Легко войти в изменённое состояние.
Кадуцей я как-то не особо распробовал. Хотя у меня их несколько.
Огромная благодарность Шалтаю за реализацию идеи по кольцам.
Единственная просьба ко всем форумчанам не коверкать русский язык, это тоже вибрации. "Как корабль назовёшь так он и поплывёт." Уважайте себя, свои и чужие творения.
Благодарю за понимание.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Александр С
благодарю за отзыв az

Александр С писал(а):просьба ко всем форумчанам не коверкать русский язык
а поиграццо? :oops:
Александр С
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:07

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Александр С »

Слово это вибрации. Вибрации это информация и она материальна. Создаёт материю. Что Вы создаёте?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Кхм... Дайте падумать, дайте падумать..... может быть... может быть ... просто ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! :D
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Тот самый Мюнхгаузен

ЗЫ
Это не лично к Вам, Александр, просто цитата к месту.
Просто когда спрашивают чем померить активированный кристалл и отвечаешь: кристаллографом, и человек вообще не понимает... то...

Да и что вы называете русским языком на текущий момент, то что осталось после кромсания пилой луночарского?

впрочем оффим............
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Сегодня почувствовал, что все же эпидемия гриппа дошла до меня и пытается поразить (состояние, что еще нет температуры, но уже болит голова и начинается насморк). Взял 3 кольца Слима 144 - 1 мерка 10 мм*мм.
Минут двадцать так походил :) (одно на голове, другое на правой, третье на левой руке). Все из меня вышло сразу и голова прошла :)
(правда ребенок моего вида с кольцами не понял :) )
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Пробовал сегодня кувак 144 (самодел) для зубов и прочего.
Интересно то, что при первой попытке определить забирающую и отдающую сторону (ладонями рук) реально кинуло в жар. Во второй раз стало понятно (забирающую уже стал чувствовать но слабо, отдающую - сильно). Стороны сошлись :)
Стал вытягивать всякую фигню из зубов, понял что проблема давняя (от 2002 года и раньше) В центр кувака сначала ставил кристалл из друзы аметиста, но потом стал просто после вытягивания пламенем от мини-горелки секунды по три прожигать (не советую повторять - 1200 градусов - безопасность прежде всего!!!) Также стало понятно, что фигня не только в зубах, но и в ушах...
Потом наполнял обратной стороной.
Посмотрим, какие изменения будут.

Интересная вещь!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Всем доброго здравьечка

Потихонечку, помаленечку - прошёл год.
Я доволен. Многое изменилось. Кольца вскрыли недоработки. Сейчас много времени уделяется именно этому. Мастерить, почти некогда :?
Не обошлось и без проблем, латунь, к примеру - тяжёлый материал. Угрохал время - выхлоп 0. Хватит пока, наверное с латунью экспериментировать. Экзотика всё это.

Однозначно есть намерение продолжать. Из планов - кулоны, как кольца так и куваки.
Хочу сделать пару девайсов под звуковую активацию. Уж очень результат хороший. Хотя тоже - экзотика.
Намерен поддерживать наличие базовых изделий. Классика :)
Кадуц - хороший узел, намерен продолжать.

Ну, как-то так.........
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

up
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):Всем доброго здравьечка

Потихонечку, помаленечку - прошёл год.
Я доволен. Многое изменилось. Кольца вскрыли недоработки. Сейчас много времени уделяется именно этому. Мастерить, почти некогда :?
Не обошлось и без проблем, латунь, к примеру - тяжёлый материал. Угрохал время - выхлоп 0. Хватит пока, наверное с латунью экспериментировать. Экзотика всё это.

Однозначно есть намерение продолжать. Из планов - кулоны, как кольца так и куваки.
Хочу сделать пару девайсов под звуковую активацию. Уж очень результат хороший. Хотя тоже - экзотика.
Намерен поддерживать наличие базовых изделий. Классика :)
Кадуц - хороший узел, намерен продолжать.

Ну, как-то так.........
И Вам Доброго Здравия, Шалтай)))
А что Вы имеет в виду под "Кольца вскрыли недоработки" ?
А какая-то новая информация в понимании работы этих девайсов появилась? Вы же всё-таки контактируете со всем спектром изделий..
Куваки и Кадуци из рук не выпускаю, так и живу с ними и днем и ночью, но кадуц мне нравится больше, в нем мощи больше)))
Наверное скоро выложат фото кулона.. он тройной ?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а): А что Вы имеет в виду под "Кольца вскрыли недоработки" ?
В моём понимании, блокировка кольцами внешнего негативного воздействия, привела с одной стороны к накоплениею энергии и с другой - к возможности помотреть на себя "любимого". Вот тут-то и нашлось много интересного :)
Малика писал(а): А какая-то новая информация в понимании работы этих девайсов появилась?
Да, но я скуп на поговорить. Это стягивает энергию.
К примеру, люди ищут различные источники энергии (я говорю о личностных планах, а не о добыче полезных ископаемых). Ну предположим их есть у меня. И что с того? Как люди в большинстве своём расходуют ту энергию, которая у них уже есть? Они снашивают своё тело. Тираны по отношению к себе. Если им дать больше энергии они будут снашивать своё тело быстрее.
Малика писал(а): Вы же всё-таки контактируете со всем спектром изделий..
Ммм... смотря что имеется ввиду. Я использую только 3 мерки 144, 177 и 188.
Если же говорить об изделиях, то да, кадуци, кулоны, кольца, куваки... их есть у меня.... :oops:
Малика писал(а): Куваки и Кадуци из рук не выпускаю, так и живу с ними и днем и ночью,
аналагична!

Малика писал(а): но кадуц мне нравится больше, в нем мощи больше)))
кхех... а тто :)
Малика писал(а): Наверное скоро выложат фото кулона.. он тройной ?
нет, просто проволока Ф3:
Изображение
вибрации мне нравятся, даже по фотке.

в интуиции Вам не откажешь, Малика - Вы угадали, Тройными (К3) будут кольца-кулоны, уже в процессе
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

В моём понимании, блокировка кольцами внешнего негативного воздействия, привела с одной стороны к накоплениею энергии и с другой - к возможности помотреть на себя "любимого". Вот тут-то и нашлось много интересного :)
Аха... а вот это мне интересно...видимо именно накопление дало мне возможность видеть мою энергию идущую изнутри, прежду я видела только внешнее свечение..
Да, но я скуп на поговорить. Это стягивает энергию.
К примеру, люди ищут различные источники энергии (я говорю о личностных планах, а не о добыче полезных ископаемых). Ну предположим их есть у меня. И что с того? Как люди в большинстве своём расходуют ту энергию, которая у них уже есть? Они снашивают своё тело. Тираны по отношению к себе. Если им дать больше энергии они будут снашивать своё тело быстрее.
Тут я тоже согласна с Вами, надо не транжирить энергию, а направлять на реализацию нераскрытого потенциала, он есть у каждого человека..
Ммм... смотря что имеется ввиду. Я использую только 3 мерки 144, 177 и 188.
Если же говорить об изделиях, то да, кадуци, кулоны, кольца, куваки... их есть у меня.... :oops:
Ну да.. имела в виду, что у Вас их много и воздействие должно быть несколько иное, а также я надеялась, что за это время Вы скрутили и какую-нибудь другую мерку для эксперимента))
в интуиции Вам не откажешь, Малика - Вы угадали, Тройными (К3) будут кольца-кулоны, уже в процессе
Очень хочется тройной, тройная скрутка мне пришлась по душе..вообще, по жизни люблю мощные вещи..
Спасибо, Шалтай)))
РС Да, вибрации по фото очень приятные, я бы даже сказала, что с таким сладковатым оттенком..ну, какие-то вкусные, скажем так..))
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Шалтай Балтай писал(а): нет, просто проволока Ф3:
Может есть смысл покрыть чем-либо? (кулоны)
(просто кольца медные со временем темнеют а с телом еще и зеленоватые окислы будут давать - это по собственному опыту говорю)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

АндрейКо писал(а): Может есть смысл покрыть чем-либо? (кулоны)
Все медные изделия - лудятся. Причём "чистым" (без примесей) оловом. Так наываемым, пищевым. Т.е. это то олово, которым лудят посуду.
ИМХО на фотках это (лужение) хорошо видно: viewtopic.php?f=60&t=6181
Не лудятся только бронзовые изделия. Это естественно.
Всесам
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:58

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Всесам »

Здравствуйте. У знакомой в углу комнаты портал, там даже свеча тухнет. Сделал ей отрицательное кольцо. 188, 1 мерка, свитая в 3 проволоки 2мм. Спит как "убитая", теперь уже пробует спать при выключенном свете. Давал ей "простые" акуваки 144 и 177, обложенная ими могла спать вместо 2 часов до 4. Интресует - Можно ли с отрицательным кольцом под боком жить "вечно". Надо ли его чистить, как, как часто. Тройная свивка рулит.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Всесам писал(а):Здравствуйте.
Доброго здравьечка
Всесам писал(а): отрицательное кольцо. .
А что это?
Всесам писал(а): Можно ли с отрицательным кольцом под боком жить "вечно" .
про отрицаетольное кольцо так и не понятно :?
а про жить вечно, кольца со временем искореняют причину проблемы. Так что "вечно" - не нужно
Всесам писал(а): Надо ли его чистить, как, как часто.
пока медь не утратила свои св-ва о кольцо целостность, изделик - рабочее
Всесам писал(а):. Тройная свивка рулит.
этточна :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Всесам писал(а): У знакомой в углу комнаты портал, там даже свеча тухнет. .
Если патогенка действительно серьёзная, то лучше мразу делайте 3,5 Мерки, я б рискнул посоветовать 144
по описанию (сам не делал) это изделие снимает любую патогенку
сечение желательно взять побольше
Всесам
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:58

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Всесам »

Отрицательное - мотаная против часовой, засасывающая. Со слов знакомой паркет в месте портала вздыбился, металлопластиковое окно повело, со стороны улицы на стене появилась трещина. Кольцо 144 на 3,5 надо положить на патогенную зону положительное или отрицательное? Может гармонайзер на это место воткнуть.
Изображение[/url]
Это 188, кадуций в 3 мерки кольца в 1. Делал в спешке, для погоды на рыбалке. Крутил Нативы через автомагнитолу. В принципе сработало.
Всесам
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:58

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Всесам »

Делал жене кадуций, чтобы носила с собой. Говорит тяжело, все время выпадает у нее из сумки. Не пойму почему оно ей лишнее.
Изображение
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Александр Н. »

Шалтай Балтай писал(а):
Всесам писал(а): У знакомой в углу комнаты портал, там даже свеча тухнет. .
Если патогенка действительно серьёзная, то лучше мразу делайте 3,5 Мерки, я б рискнул посоветовать 144
по описанию (сам не делал) это изделие снимает любую патогенку
сечение желательно взять побольше
Кольца из провода сечением менее 2,5 вообще не чувствую.
А сечением 6 очень тяжело скручивать и варить дешевой китайской горелкой.
Хочу попробовать "распушить" концы и сваривать каждый провод по отдельности, только не знаю как это может отразиться на действии кольца, и как при этом отмерять длину заготовки-косички.
Шалтай Балтай, можно узнать Ваше мнение, какой диаметр провода минимальный и оптимальный для колец размером 3,5 ?
Спасибо.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, Александр Н.
Александр Н. писал(а):Кольца из провода сечением менее 2,5 вообще не чувствую
дайте себе время
Александр Н. писал(а):А сечением 6 очень тяжело скручивать и варить дешевой китайской горелкой.
:shock: 6мм в диаметре?? :shock: это ж прут.... имхо несколько поработать на чуйкой выглядит более практичным вариантом....
Александр Н. писал(а):Шалтай Балтай, можно узнать Ваше мнение, какой диаметр провода минимальный и оптимальный для колец размером 3,5 ?
я должен сразу сказать, я ни одного кольца в 3,5 мерки не делал. Потребности как-то нет, да и уж очень громоздкое сооружение получится
имхо - Ф4
Ф5 - это прут его голыми руками не возмёшь
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Александр Н. »

Спасибо!

Сечение 6 = диаметр 2,76
сечение 10 = диаметр 3,57
Это из доступных в продаже проводов
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Однако

В квартире холодно, не топили.
Взял шутки ради латунный прут Линейной Мерки 2/3 от Сакральной Мерки, видео с ним тут: viewtopic.php?p=176772#p176772
Один Конец взял в руку и сказал: "Батарея топись", вторым концом дотронулся до батареи и ... пошёл своими делами заниматься (колечками, канечна :oops: )
Через 10 мин !!! батарея забулькала, а ещё через 5 - стала тёплой, :shock: Офигел, чесслово :roll:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

На работе (временно) переселили нас во внутреннее помещение без окон (внутри цилиндра нарезанные помещения - поэтому без окон).
Вентиляция есть, но без нормального солнечного света лично мне тяжеловато. (поставил дополнительно галогенную лампу - стало чуть получше... )

Но все равно ощущение усталости и что-то не то было.

Прилепил под сиденье кресла кольцо Слима - всего 1/2 основной мерки - и стало намного лучше!
Думаю, надо еще усилить.

ВЕЩЬ! (с точки зрения борьбы с неблагоприятными факторами)

P.S. - сейчас думаю, что 3.5 мерки смогу на навесной потолок над положить, а вот как второе приделать чтоб в глаза не бросалось на пол... не знаю пока :)
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»