Кольца. Сакральные мерки

Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Сакральные мерки

Сообщение Влад Н. »

Подскажите, а с 188 Мгц есть у кого-нибудь опыт работы? Вообще, что эта чистота из себя представляет? Можно ли ее использовать новичкам при работе?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка Влад Н.
Есть такой опыт
ИМХО - не для всех
работа с нуменальными планами. Первопричинностью, даёт видение намерения оппонента. Требует определённого уровня восприятия. Иначе могут быть конфликты
По-моему у Эклизиаста: "Постижение души мудреца, что восхождение в долину печали (или слёз)"
К сожалению в большинстве случаем намерение современного западного человека сильно запраграмировано социумом (скажем таг), созерцание этого явления может вызвать депрессивную реакцию, возможно отчаяние, "масса биороботов". Хорошо если практик готов к этому
всё имхо конечно
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Сакральные мерки

Сообщение Артфан »

Влад Н. писал(а): с 188 Мгц есть у кого-нибудь опыт работы? Вообще, что эта чистота из себя представляет? Можно ли ее использовать новичкам при работе?
У меня артикул 207 и 217. Взял,чтобы сравнить с работой рад.1000, интересует качество реализации единичных аффирмаций. Взял 207 в руки, посмотрел на скрутку,на сварку.То же проделал с 217. Походил по комнате, поискал куда положить, чтобы никто не сдвинул, не унёс листок с аффирмой. Пока этим занимался, почувствовал мощную энергонакачку на себя, а мне это не надо. Положил кольца в дальний угол, в них вложил пожелание хаму из ближайшего моего окружения утихнуть в деле пьяной приставучести, присел к компу глянуть новости, автоматически глотнул воды из стакана - ощутил - вода заряжена. Вывод: девайсы мощные. На следующее утро пересёкся с пьянчугой: трезвый, скучный, неприставучий... Пожелание действует... На благо окружающих. То есть активный гармонайзер 207 плюс 217 может улучшить отношения в семье.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан
Для работы с намерениями, мыслеформами, возможно больше подойдёт даже Забытая (177 Мгц) мерка, артикулы, 206, 216, хотя кажется Кэл Гарисон говорит о 188 как о неком кумулятивном варианте 144 и 177, что-то в этом есть...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а):То есть активный гармонайзер 207 плюс 217 может улучшить отношения в семье.
Кхех... хотел сказать "пулемёта я вам не дам" :)
Гармонайзер это отдельная песня. Я б даже сказал, что это самая изюминка из всех девайсов Слима, хотя и самая сложная в изготовдении. Ну, посмотрим....
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Сакральные мерки

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а):хотел сказать "пулемёта я вам не дам
Не-не, по мне лучше однозарядный пневмат. Понаблюдаю, сколько он трезвым продержится и что сильнее - тяга к водке или бумажка с пожеланием в колечках. Спасибо за инфу по 206 - 216...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а):Понаблюдаю, сколько он трезвым продержится и что сильнее - тяга к водке или бумажка с пожеланием в колечках. Спасибо за инфу по 206 - 216...
имхо, это его выбор,
рискну посоветовать: не программируйте его поведение, программируйте его воздействие на себя. Пусть пьёт, хоть в усмерть, главное что бы ВАС никак не задевало.
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: Сакральные мерки

Сообщение Сабрина »

Вот еще информация о сакральных размерах
http://blog.world-mysteries.com/science ... asurement/
КПН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 4:35

Re: Сакральные мерки

Сообщение КПН »

Шалтай Балтай писал(а):Основная цель топика: дать рабочие мерки для созданий колец
Источник: http://www.sacredmeasures.com/measurements.html
Типов Мерок различают два: те из которых делаются кольца и линейные (не надо в кольца закручивать, и так работает)

Мерки для колец
Основная мерка
Частота: 144 Мгц, длина: 523 мм
Основное использование: Любые проблемы 3D плана

Код: Выделить всё

|Гармоника    | Длина, мм    | Диаметр    |
|или часть    |              | кольца, мм |
-------------------------------------------
|1            | 523.2        | 166.6      |
|1 1/2        | 784.9        | 249.8      |
|2            | 1,046.5      | 333.1      |
|3 1/2        | 1,831.3      | 582.9      |
|  1/2        | 261.6        | 83.3       |
|  1/4        | 130.8        | 41.6       |
|  1/8        | 65.4         | 20.8       |
Забытая Мерка
Частота: 177 Мгц, длина: 596 мм
Использование: Работа с намерением, осознанием, карма, паст лайф регрешн

Код: Выделить всё

|Гармоника    | Длина, мм    | Диаметр    |
|или часть    |              | кольца, мм |
-------------------------------------------
|1            | 596.7        | 189.9      |
|1 1/2        | 895.1        | 284.9      |
|2            | 1,193.4      | 379.9      |
|3 1/2        | 2,088.5      | 664.8      |
|  1/2        | 298.4        | 95.0       |
|  1/4        | 149.2        | 47.5       |
|  1/8        | 74.6         | 23.7       |
Усиленная мерка
частона: 188 Мгц, длина: 733 мм
использование: Шишковидная железа
(сорри, пока болше инфы нет, недавно используюсь, не втемяхал исчо :? )

Код: Выделить всё

|Гармоника    | Длина, мм    | Диаметр    |
|или часть    |              | кольца, мм |
-------------------------------------------
|1            | 733          | 233.3      |
|1 1/2        | 1,099.5      | 350.0      |
|2            | 1,466.0      | 466.6      |
|3 1/2        | 2,565.5      | 816.6      |
|  1/2        | 366.5        | 116.7      |
|  1/4        | 183.3        | 58.3       |
|  1/8        | 91.6         | 29.2       |
продолжение следует ........

Линейные мерки
продолжение следует ........

ЗЫ
На первый взгляд может показаться странным, что бОльшая частота соотв бОльшей длине, какзалось бы должно быть наоборот. Слим говорит об этом в одном из интервью. Суть в том что это не гармональные частоты, а резонансные, там свои законы. Что бы это понять надо читать Ханса Беккера, труды которого я найти не могу. Есть ещё один чел, Билл Райд, друг Слима, он не меньше в теме чем Слим, может и болше, но если верить Брайену, который Беско, то Билл сильно шифруется. Вообщем это всё выгляди как детективная история, ну пока что есть.... :?
Всем Привет!! закралось пару вопросов по поводу размеров по частоте 144мгц,если размеры соответствуют частоте то они не правельные должны быть 520,075мм ,я понимаю что и так все будет работать, но как?так как в первоисточнике говорится что это резонанс должен быть! то его с такими размерами не будет,у меня есть ГИР так вот на эту частоту резонирует кусок свитой проволки с размером 52,0см + - зависит от матерьала
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка КПН

ЧаВо№4

в десятый раз повторяю:
речь идёт о тензорном (торсионном) поле а не элеткромагнитном
гиры, осциллы здеь не работают
хотите мерить - возьмие молекулярный осциллятор, да и то мернки не в лоб делаются


ЗЫ
снесу во флейм
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Сакральные мерки

Сообщение сршошлщаа »

Про кубиты. 11:53
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Сакральные мерки

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):речь идёт о тензорном (торсионном) поле а не элеткромагнитном
гиры, осциллы здеь не работают
хотите мерить - возьмие молекулярный осциллятор, да и то мернки не в лоб делаются
Есть такая штука ТОРСИМЕР ШКАТОВА ТСМ-021. Как раз он предназначен для измерения торсионных полей.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Спасибо
Мне это пока мало интересно :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Открытый вопрос: Погрешности Сакральных Мерок. Иными словами: С какой точностью меряются Сакральные Мерки?

Если по ощущениям, то на 3.5 Размера я б сказал, +/- 3.5 мм где-то. Легкий сдвиг вправо/влево даёт разный отклик в теле.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Сакральные мерки

Сообщение МерКаБа »

Викинг Локоть: 67.6 CM Длина Локоть (443 Mhz)
локоть викингов был обнаружен друга Мориса Годфри (Нидерланды) в старой книге об истории викингов. Он нашел эту меру повторяется через вне книги и был заинтригован ею. Он сказал , что Морис и Морис сказал его Марьяной. Она использовала свои биолокации способности , чтобы узнать об этом , и они оба решили попробовать эту меру в тензорных колец.
Энергия этой частоты воплощает Священная Женственный, су btle, красивая, нежная энергия, неся секретную искру жизни, как белый, светло-розовый, желтый луч света , который не имеет ни начала, ни конца, с постоянным бесконечным потоком. Это очень хорошо для сна и эмоциональных расстройств, мышечных расстройств и имеет отличные результаты на зубную боль.
Элемент: Вода. Работает на 1 - й, 5 - й, 6 - й и 7 - й чакр.
Он может быть использован как прямой локте. Инструменты, которые могут быть сделаны из этой частоты, фракции и локоть комбинации: 1/8, 1/4, 1/2: тензорные кольца; ACU-Vac тензорные катушки; Gaia сферы - 6 колец; подвеска, карман, путешествия и домашние размеры harmonisers; семян / цветок жизни; бесконечные сердца.

Источник:
Спин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 13:46

Re: Сакральные мерки

Сообщение Спин »

Здравствуйте.
Мерки соотнесены с частотами и приведены длины.
Но эти длины совершенно не соответствуют длине волны указанных частот.
Как это понимать?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Спин писал(а):Здравствуйте.
Мерки соотнесены с частотами и приведены длины.
Но эти длины совершенно не соответствуют длине волны указанных частот.
Как это понимать?
Добрый день, Спин
  • viewtopic.php?p=152728#p152728
    Шалтай Балтай писал(а):ЗЫ
    На первый взгляд может показаться странным, что бОльшая частота соотв бОльшей длине, какзалось бы должно быть наоборот. Слим говорит об этом в одном из интервью. Суть в том что это не гармональные частоты, а резонансные, там свои законы. Что бы это понять надо читать Ханса Беккера, труды которого я найти не могу. Есть ещё один чел, Билл Райд, друг Слима, он не меньше в теме чем Слим, может и болше, но если верить Брайену, который Беско, то Билл сильно шифруется. Вообщем это всё выгляди как детективная история, ну пока что есть.... :?
  • Чаво№5
  • ЗЫ
    Нужно понимать, что речь идёт не о электромагнитном поле, это тензорное, или, имхо торсионное поле. "Прямая" "3Д" логика здесь не работает. :?
  • Я пробовал поиграццо с цифрами, но это всё ерунда:
    viewtopic.php?p=160262#p160262
  • У некоторых людей слово МГц вызывает ассоциации с осциллографом. Это всего лишь отдача ассоциативного, я б даже сказал шаблонного мышления. Этому учили в школе. Здесь подобная модель несостоятельна. :?
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Вале »

Я не пойму почему у вас мерки заканчиваются на 3.5?
Я Аку – Вак сделала из 5ти мерок и то мне кажется надо ещё больше.
И вообще как Аку вак можно сделать из 3.5меров – совсем маленький получится?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Шалтай Балтай »

Вале писал(а):Я не пойму почему у вас мерки заканчиваются на 3.5?
Я Аку – Вак сделала из 5ти мерок и то мне кажется надо ещё больше.
Добрый день, Вале
Мерки приведённые выше были выведены экспериментальным путём видящими, знакомыми Слима, а так же им самим, как доузером.
Касаетльно 5й мерки, лично у меня нет знаний об этом. Может быть это вполне рабочий вариант, может и не совсем. Нет данных :?
Вале писал(а): И вообще как Аку вак можно сделать из 3.5меров – совсем маленький получится?
вот фото Аку-Ваков в 3.5 Мерки:
Изображение
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Мицкле »


Проект Киматика - весьма любопытная тема ( на сей день существует 13 серий ).
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Мицкле »

Вычисление величины кубита ( в связи с размерами пирамиды в Гизе ) - с 1:00:21 по 1:01:02, а так же с 1:11:15 по 1:11:54 -
Вообще, весьма познавательный фильм о пирамидах. Например, узнал, что каждая из 4-х сторон пирамиды преломляется точно по середине, и это видно только в дни равноденствия ( фото и виды прилагаются ).
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Расторгуев »

Скажите, если делаем кольцо скажем 59см и 7мм то проволоку мерим до скрутки или после скрутки?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Код »

Расторгуев писал(а): Пт июл 26, 2019 14:16 Скажите, если делаем кольцо скажем 59см и 7мм то проволоку мерим до скрутки или после скрутки?
После скрутки.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Гуфест »

Скажите какие кольца подойдут для улучшения вкусовых качеств продукта,например вина.
Жек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 16:14

Кольца. Сакральные мерки

Сообщение Жек »

Я правильно понимаю, что отрезок проволки будет так же действовать, как и кольцо?
Спираль должна быть левосторонней?
И как определить север/юг или входящая/исходящая сторону, если это спираль (пружинка с бусиной внутри)?
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»