Карты серий QBinder и QStepper

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Андрей Кабанков »

В продажу поступила новая партия Qbinder.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... -qstepper/
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Здравствуйте. Вопрос к разработчику
Как видно из описания карты серии "QBinder (З)" эта карта защищает пользователя от всего негативного и уберегает от разных бед, опасностей и неприятностей. Достаточно её лишь просто носить с собой. Но возникла немного другая идея использования этой карты.

Можно ли этой карте давать целенаправленные задачи, под конкретные ситуации?

Например
Завтра собираюсь в поездку на машине. Беру в руки карту, настраиваюсь на нее и даю ей ментальную команду, чтобы меня не останавливали сотрудники ГИБДД.Ну и само собой беру карту с собой. И карта начинает выстраивать всю последующую цепочку событий таким образом, что меня ни разу не остановят сотрудники ГИБДД. И обеспечивает мою безопасность именно в указанном мною направлении - отводит от меня внимание сотрудников ГИБДД.

Или же карта срабатывает только исключительно сама и только в том случае, если пользователю где-то в чём-то угрожает реальная опасность(жизни, здоровью, свободе и т.п.) и при этом никак не реагирует на те задачи, которые ей пытается поставить лично сам пользователь и не пытается их выполнять?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

А это уже будет зависеть от уровня "продвинутости" каждого конкретного пользователя карты и исключительно от его фантазии. Я так не пробовал делать)) Возможно, кто-то другой пробовал.
Никакого принципиального запрета на такой способ использования нет и быть не может.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Зозерхат писал(а): Вс ноя 07, 2021 22:22 А это уже будет зависеть от уровня "продвинутости" каждого конкретного пользователя карты и исключительно от его фантазии. Я так не пробовал делать)) Возможно, кто-то другой пробовал.
Никакого принципиального запрета на такой способ использования нет и быть не может.
Понял. Благодарю за ответ. И еще кое что хочу уточнить.
Если использовать карту в каком-то узкоспециализированном ситуационном русле, типа того, что я привел выше в качестве примера, то она в этом случае будет работать только в рамках поставленной ей задачи и прекратит обеспечивать общую безопасность пользователя, согласно своему изначальному предназначению, выходящую за рамки этой задачи? Или все же, если карте давать определенное задание, то она наряду с выполнением этого задания, также дополнительно будет выполнять работу по обеспечению общей безопасности пользователя от любых внешних бед и угроз согласно своим "заводским" настройкам?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Антон Сверчков писал(а): Пн ноя 08, 2021 0:15
Зозерхат писал(а): Вс ноя 07, 2021 22:22 А это уже будет зависеть от уровня "продвинутости" каждого конкретного пользователя карты и исключительно от его фантазии. Я так не пробовал делать)) Возможно, кто-то другой пробовал.
Никакого принципиального запрета на такой способ использования нет и быть не может.
Понял. Благодарю за ответ. И еще кое что хочу уточнить.
Если использовать карту в каком-то узкоспециализированном ситуационном русле, типа того, что я привел выше в качестве примера, то она в этом случае будет работать только в рамках поставленной ей задачи и прекратит обеспечивать общую безопасность пользователя, согласно своему изначальному предназначению, выходящую за рамки этой задачи? Или все же, если карте давать определенное задание, то она наряду с выполнением этого задания, также дополнительно будет выполнять работу по обеспечению общей безопасности пользователя от любых внешних бед и угроз согласно своим "заводским" настройкам?
Можно ставить задачи конкретные,но эффективность низкая,для конкретных задач нужен QStepper. В дорогу можно брать И-2 с соответствующей программой,по отзывам очень хорошо помогает избежать неприятностей.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Антон Сверчков писал(а): Пн ноя 08, 2021 0:15 Если использовать карту в каком-то узкоспециализированном ситуационном русле, типа того, что я привел выше в качестве примера, то она в этом случае будет работать только в рамках поставленной ей задачи и прекратит обеспечивать общую безопасность пользователя, согласно своему изначальному предназначению, выходящую за рамки этой задачи? Или все же, если карте давать определенное задание, то она наряду с выполнением этого задания, также дополнительно будет выполнять работу по обеспечению общей безопасности пользователя от любых внешних бед и угроз согласно своим "заводским" настройкам?
С помощью карты QStepper можно попробовать "закачать" на карту QBinder дополнительные функции, установки или задачи. Вполне можно и всё будет работать очень неплохо. Но я специальных исследований и испытаний такого рода не проводил, поэтому конкретных рекомендаций по механизму такой реализации дать не могу.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Здравствуйте
Хочу кое-что уточнить по картам "QStepper".
Есть три типа этих карт "В","С", "Н"
Все три типа одинаково эффективны, тип карты влияет только на скорость и быстроту получения нужного результата, а не на его качество. Т.е. если нужны более быстрые, стремительные изменения, то лучше использовать карты типа "В". Если же по каким-то причинам нужны, наоборот, не очень быстрые изменения, а более плавные, постепенные, то тогда больше подойдут карты типа "С" или "Н". Я все правильно понял из описания карт,приведенном на этом сайте? Если не прав в своих выводах, то прошу пояснить в чем именно
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Нет, Вы всё поняли совершенно неправильно. Нигде в описании такое не написано.
Нужно внимательно и вдумчиво прочитать описание, раздел 3. Виды карт и их характеристики
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Зозерхат писал(а): Вс ноя 14, 2021 1:25 Нет, Вы всё поняли совершенно неправильно. Нигде в описании такое не написано.
Нужно внимательно и вдумчиво прочитать описание, раздел 3. Виды карт и их характеристики
Вполне, возможно, что понял неправильно. Поэтому и написал сюда потому что сам сомневаюсь в своих выводах.

Вот описания разных типов карт "QStepper"
3.1. «В» - «Высокая» скорость сравнения вероятностей, большее количество Реальностей с «мелким» шагом квантования с которыми карта может работать.
3.2. «С» - «Средняя» скорость сравнения вероятностей, работа с Реальностями, шаг квантования которых средний (по отношению к другим Реальностям).
3.3. «Н» - «Низкая» скорость сравнения вероятностей, работа с Реальностями, шаг квантования которых относительно крупный по отношению к другим Реальностям.
Если на скорость получения нужного результата тип карты никак не влияет, то в чем тогда будет выражаться на практике различие в работе разных типов карт? Хочется понять какой тип карты более подойдет для моих целей
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Тогда, собственно, с Ваших целей и следовало бы начинать.
Я достаточно просто и подробно написал характеристики каждого вида карт. Или же Вы хотите, чтобы я начал тут подробно и со ссылками объяснять прописные истины из радиоэлектроники? Я думаю, что такой подход будет контрпродуктивным. Поэтому, если непонятно, что такое шаг квантования, частота дискретизации и т.д., то, вероятно, следует поискать ответы в интернете и попытаться в полученной информации разобраться.

Но, думаю, надо бы некоторые моменты с этими картами прояснить, для более полного понимания сути их работы и способов применения.

Если очень грубо, то есть события, эгрегоры, сущности, которые достаточно "тяжёлые", "инерционные", с небольшим динамическим диапазоном. Как правило, нечто тяжёлое и крупное будет резонировать на более низких частотах. Если эти колебания оцифровывать, то шаг квантования при этом можно сделать более крупным, дискретные значения будут округляться более грубо. Но в таких "тяжёлых" и относительно низкочастотных эгрегорах с небольшим динамическим диапазоном колебаний могут присутствовать и более высокочастотные "колебания". С чем работать в каждом конкретном случае - пользователь карты должен решать для себя сам, исходя из своей "продвинутости" и реальных возможностей воздействия на ситуацию даже без применения карты.
Но у нас же все склонны очень сильно переоценивать свои способности. Критично и объективно их никто не оценивает, особенно на данном форуме.
Исходят, как правило, из своего понимания писанины некоторых "авторов", которые что-то говорят о "высоких вибрациях" и сразу примеряют это на себя, считая себя "особо продвинутыми". Поэтому, например, карты с индексом "Н" вовсе не означают, что их должны применять люди с "Низкой" продвинутостью или способностями, а означают лишь то, что с их применением проще работать с банковскими, денежными и крупными корпоративными эгрегорами. Но если пользователь видит "тонкую", структуру "тяжёлого" эгрегора и абсолютно уверен, что это "вИдение" не самовнушение - значит может тогда использовать карты с индексами "С" или "В".

Но все склонны очень себе льстить и самообманываться. Я же за то, что люди должны бы объективно оценивать свои способности и возможности. И не врать хотя бы себе. Аналогия проста: человек, который всю жизнь ездил на велосипеде, вряд ли сразу и сходу станет пилотом Формулы 1, хотя ему кажется, что он - прирождённый Шумахер. Как и множество деятелей в обоссаных трениках с оттянутыми коленями и пивным животом лучше всех "знают", как должны "правильно" играть футболисты, которые все "кривоногие калеки" по сравнению с ними.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Зозерхат, ну вот собственно и прояснилось не понятное для меня. Благодарю Вас, за разъяснение.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Здравствуйте
Светодиод на QStepper при использовании QStepper, через повербанк, слегка мигает. Так и должно быть?
Просто если включать QStepper через сеть 220В, то в этом случае светодиод горит стабильно, без мерцаний
Это я к тому что, если светодиод слегка мигает, то это не означает, что прибор работает как то не правильно?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Это у Вас такой powerbank просто. Они имеют разные алгоритмы работы. У Вас он периодически отключается и потом опять включается, проверяя, есть ли нагрузка. Лучше в таком случае прибор от него не питать. И эффект не тот немного, и выйти из строя может.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Ну как говорится "скупой платит дважды". Купил самый дешевый.
Пойду значит завтра покупать, что-нибудь по приличнее)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Вы сразу с собой прибор возьмите и посмотрите, как будет работать с выбранным powerbank'ом. Как не должен работать Вы уже знаете.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

А какие-то конкретные модели powerbank'а Вы можете порекомендовать?
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

И еще кое что хотел уточнить по поводу подзарядки карт серии "QBinder", картами серии "QStepper"
В инструкции для карт серии "QStepper", написано:

"...скрепить карты резинкой и подержать вместе 15-40 минут."

Скрепление карт резинкой, это какое-то важное условие, которое нужно обязательно соблюдать? Или же просто можно положить одну карту на другую, без скрепления резинкой?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Антон Сверчков писал(а): Пт ноя 19, 2021 15:47А какие-то конкретные модели powerbank'а Вы можете порекомендовать?
Я не занимался специальным изучением различных моделей powerbank'ов на предмет их пригодности для работы с картами. Сам использую карты только с блоком питания от смартфона.
Антон Сверчков писал(а): Пт ноя 19, 2021 16:25Скрепление карт резинкой, это какое-то важное условие, которое нужно обязательно соблюдать? Или же просто можно положить одну карту на другую, без скрепления резинкой?
Нужно обеспечить плотный контакт карт в одном положении, чтобы они не "ездили" одна относительно другой. Резинка - самое простое решение. Хотя, возможно, Вы захотите на 3D принтере распечатать специализированный держатель и использовать его. Способ обеспечить неподвижность карт c помощью какого-то единственного и исключительного способа - не догма. Главное, чтобы держатели не были металлическими.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Антон Сверчков писал(а): Пт ноя 19, 2021 15:47 А какие-то конкретные модели powerbank'а Вы можете порекомендовать?
А зачем повербанк нужен? это стационарный прибор,ношение его с собой ничего не изменит.
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Антон Сверчков »

Батон писал(а): Сб ноя 20, 2021 21:34 А зачем повербанк нужен? это стационарный прибор,ношение его с собой ничего не изменит.
Экспериментирую. Пробую разные варианты использования, в т.ч. ношение с собой.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

С собой носить можно и нужно. Иногда можно чисто случайно наткнуться на места "пучности" позитивных вероятностей.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Зозерхат писал(а): Вс ноя 21, 2021 20:39 С собой носить можно и нужно. Иногда можно чисто случайно наткнуться на места "пучности" позитивных вероятностей.
А в чем разница если я попаду в места "пучности" без прибора,он же все равно работает,но только дома.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Разница будет. И она может вызвать некоторые неудобства из-за более частого проявления эффекта Манделы, особенно, при коммуникации с другими людьми. Это лишь одно из возможных проявлений. Но, в то же время, изменения будут более радикальными, если прибор будет перемещаться.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Заметил негативный эффект от QStepper, он создаёт сильные сетевые помехи,перестает работать телевизор и мобильник на зарядке не ловит сеть.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Это не сетевые помехи, а проявление эффекта Миллера в реальной жизни)) Прибор хоть и потребляет небольшой ток от источника питания, но выдаёт очень короткие импульсы. Собственно, они и вызывают эффект Миллера в транзисторах, которые находятся в составе тех или иных приборов. И, кстати, такие импульсы очень не любит Covid-19 в организме человека. Увы, но я специально подбирал их длительность, частоту следования и амплитуду, чтобы прибор выполнял свои функции, но при этом его нельзя было использовать как лечебный.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»