Карты серий QBinder и QStepper

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Россомаха »

По воздействию, что лучше работает, карты по отдельности или комбинированные?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Россомаха писал(а): Чт янв 21, 2021 11:16карты типа "З" и "Д" нужно носить при себе для достижения нужного результата?
Карты типа "З" нужно иметь при себе или в своём транспортном средстве (если пользователь часто ездит). Транспортное средство - источник повышенных вероятностей неблагоприятных исходов для жизни и здоровья.

Карты "Д" нужно носить исключительно тем людям, которые непосредственно видят их работу и понимают, как её использовать. Опять же, повторюсь (см. выше): универсального "рецепта" не существует, в каждом конкретном случае способ применения карт будет индивидуальным, а его особенности - сакральными и малоприменимыми другими пользователями.
Россомаха писал(а): Чт янв 21, 2021 11:41По воздействию, что лучше работает, карты по отдельности или комбинированные?
Всё будет зависеть от способа применения карт конкретным человеком и от особенностей этого конкретного человека.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Считаю необходимым дать некоторые важные объяснения по поводу того как получить карты под заказ.

Следует понимать, что 1-2 карты "под клиента" изготовить и настроить можно, но их производство не окупается, как не окупаются и расходы на пересылку 1-2 карт в ММ.
Одну карту изготовить можно, но это не имеет смысла, т.к. они делаются обычно партией, а циклы изготовления и технологические операции привязываются к определённым событиям в окружающем мире. Если грубо и утрированно, то можно считать, что начало технологического цикла привязывается... к фазе Луны. Это к примеру :oops:.
Поэтому, карта, которая изготовлена под заказ, может быть включена в состав партии других карт, совместно с которыми она будет изготавливаться во время одного производственного цикла. Поэтому могут быть большие задержки, прежде чем заказчик получит ту карту, которую заказал.
Но могут быть исключения и получение "заказной" карты будет происходить достаточно быстро.
Это может быть в следующих случаях.
1. Карты, которые есть в наличии в офисе ММ будут распроданы достаточно быстро.
2. Разными клиентами будет заказано 10-15 (всего) типов карт, которых нет в офисе ММ.
3. Одним клиентом будет заказано 10-15 карт одновременно (не обязательно одного типа).

Поэтому возможен следующий алгоритм.
Потенциальный пользователь делает заказ через офис ММ.
Когда набирается заказ из 10-15 карт, клиентам сообщается о том, что необходимо сделать предоплату. Предоплата может быть частичной и оговаривается только с офисом ММ, а не со мной.
После этого карты изготавливаются и в течение 2 (максимум 3 недель) клиент их получает (берём поправку на непонятки и возможные задержки, связанные с карантинными ограничениями).

После того, как будет продано достаточное количество карт, можно будет понять структуру потребления их потребления по типам. И тогда можно будет держать в офисе ММ необходимое количество карт для реализации.
Пока же, если интересует быстрое приобретение карт, то можно порекомендовать выбирать их из тех, которые имеются в наличии в офисе ММ.
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение арим »

Подскажите период работы qStepper для материализации вероятности каких либо целей,которые можно отнести к крупным,скажем приобретение недвижимости
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

арим писал(а): Чт янв 21, 2021 19:46Подскажите период работы qStepper для материализации вероятности каких либо целей
1. Для начала следует понимать, что прибор не материализует вероятности. Такая формулировка - нонсенс.
2. Если же говорить о повышении вероятности события, при котором будет приобретён конкретный объект недвижимости (или получено право собственности на него), то время работы будет зависеть от нескольких факторов:
- изначальная вероятность такого события;
- конкретный способ применения карты QStepper;
- практические действия хозяина карты для повышения вероятности желаемого события. Т.е., если просто сидеть, ждать результат и ничего не предпринимать, то вероятность будет изменяться весьма медленно, т.к. не задано направление воздействия на вероятности и нет связанных с этим вероятностей других действий. Как говорится, "под лежачего бомжа портвейн не течёт". Или как в анекдоте: "А если ветра нет - тогда неурожай".
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Байес »

QBinder "3У" использую пару недель, работает, как заявлено. Улучшил мне сложные коммуникации - они стали несложными, а некоторые даже приятными. Влияние на коммуникацию в целом очень ощутимое - получаешь от людей больше внимания и доброжелательности. Саму карту чувствую, но не то чтобы очень сильно - только когда беру в руки, или прикладываю к больному месту. Разболелось колено, приложил, боль успокоилась через 30 минут примерно. Это не жесткое изделие с яркими спецэффектами, работает мягко, почти незаметно, но эффективно. Покупкой доволен. Автору - моя благодарность!
МаксуМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:17

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение МаксуМ »

Такие изделия еще в продаже могут быть?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Они и есть. Просто партия поступает в продажу где-то 1 раз в месяц.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Ольга К »

Алекс 2021
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 16:27

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Алекс 2021 »

Карты QBinder Простые. Влияние на вероятности событий когда будут в наличии. И как идет разделение резонаторов в картах 3Д», «3У» если нужен 1 режим работы а там их два лучше мне кажется одинарный?
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Получил сегодня карту QBinder. Первый уровень, сдвоенная. Пол дня со мною. Либо в руке, либо в кармане. Я хорошо чувствую Энергии. Карта - высоко эффективное устройство. Влияние на мою личную энергетику - превосходное! Можно сказать, что накрыло всего, как волною. При этом начинаешь ощущать, где у тебя блоки. В тех местах (в основном в ногах) раскачка. В порядке эксперимента, прикладывал минут на 15-20 на парочку Чакр. Активация Чакр ощутимая. Автору/изготовителю большая Благодарность!
Из необычного. При получении выяснилось, что посылка была вскрыта. Где то в дороге и был составлен соответствующий акт. Я проверил посылку прямо на почте, внутри все переколбашено, но карта на месте. Подписал акт не читая, что нет претензий.
В общем, великолепное изделие! И это только первый уровень, если можно так выразиться. Со временем посмотрим, что из себя представляют более высокие уровни.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Очень Вам благодарен за отзыв.
А где Вы территориально находитесь? Аж интересно, кто и зачем вскрывал посылку. Или она шла в другую страну и вскрыла таможня?
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Территориально - Приморский край, 250 км от Владивостока. Прохождения таможни не было.
Мои соображения, почему вскрывали посылку. Всего лишь догадки, но не лишенные оснований. Карта мало того, что мощная! У нее специфическая энергия. Более жизненная, что ли? Нас притягивает друг к другу личная энергетика каждого, а не наши мысли. И именно эта энергия исходящая от карты в посылке и притянула работника почты/искателя сокровищ вскрыть посылку. Увидев внутри пластиковую карту и не найдя сокровищ, посылку оставили в покое. Теперь представьте себе, насколько сильную энергию излучает карта, если из множества посылок, вскрыли именно эту?
Карта у меня уже сутки. Впечатляет все больше и больше.
Я считаю, что в нее заложен очень большой потенциал. Во всяком случае, моя личная энергетика, значительно ниже, чем заложенные параметры в эту карту. И следовательно, мне с ее помощью, есть куда развиваться. Как в объеме или мощности, так и в качестве. Еще раз большая благодарность за уникальное и высокоэффективное изделие!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Тут может быть другое объяснение. Карту в посылке почувствовала собака. Они на них реагируют очень чутко. Вероятно, пускали псину, чтобы обнюхала посылки на наличие взрывчатки/оружия/наркотиков.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Зозерхат писал(а): Ср май 12, 2021 16:18 Тут может быть другое объяснение. Карту в посылке почувствовала собака. Они ни них реагируют очень чутко. Вероятно, пускали псину, чтобы обнюхала посылки на наличие взрывчатки/оружия/наркотиков.
Может и так быть! Теперь как только увижу на горизонте служебную собаку с кинологом/проводником, так сразу сменю курс своего движения. Влево/вправо, либо вообще на противоположный.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Россомаха »

Разные ощущения в зависимости от того, в левом или правом кармане карта.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Где-то в теле человека энтропии может быть больше, а где-то - меньше. Вот и будет по-разному ощущаться. Грубо говоря, вероятности влияния на энтропию тела умножаются помимо самих себя ещё и на какой-то дробный коэффициент, связанный с энтропией тела конкретного человека. Это из-за особенностей настройки составных элементов карт.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Зозерхат писал(а): Чт май 13, 2021 23:54 Где-то в теле человека энтропии может быть больше, а где-то - меньше. Вот и будет по-разному ощущаться. Грубо говоря, вероятности влияния на энтропию тела умножаются помимо самих себя ещё и на какой-то дробный коэффициент, связанный с энтропией тела конкретного человека. Это из-за особенностей настройки составных элементов карт.
Интересно! Про дробный коэффициент! Сегодня ночью положил карту в подушку. Ощущения иные, чем в руке или в кармане. Что интересно. Воздействие постоянное, не затухающее. Чуть больше/чуть меньше, в зависимости от расслабленности. В отличие от иных изделий, в том числе изготовленных самим. Когда ощущения девайса на тебя со временем пропадают, хотя ты понимаешь, что воздействие есть, просто ты его уже не улавливаешь. Острота прошла.
А здесь похоже по принципу воздействовать/накачивать постоянно. Ты чуть увеличился\расслабился? Получи побольше порцию! Как будто у карты присутствует искусственный интеллект.
Уникальное изделие!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Карта работает только универсальная,прокачивает очень хорошо.Денег больше не стало,защиту не чувствую.В наличии карта Защита-Деньги-Универсальная.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

По поводу защиты. У меня карта Защита в комбинации с еще одной программой. Причем, первый уровень. Пользую уже месяц. Круглосуточно. Вчера вечером поехали вечером в центр на площадь на салют. Переодевался и карту забыл. На площади стал обращать внимание на некоторых неадекватов, раздражаться. В итоге за не очень продолжительное время, переместились в другое место, где поспокойнее, затем нашли в парке место, где вообще мало народу, буквально две семьи с детьми и умильной собачкой. Причем, все эти перемещения, как на автомате, без особых размышлений и поисков. В общем, вечер завершился в тишине и спокойствии. Уверен, что программа карты сработала таким образом и на расстоянии.
Я картой крайне доволен. Причем и вторая ее половина, так же оказывает позитивное влияние на меня. Но об этом промолчу.
Уверен, что если кто то считает, что какие то параметры карты не работают, то это зря. Все работает. Но карта сама по себе для пользователя ничего не делает. Пользователь обязан что то делать в определенном направлении, а карта ему в помощь. А в случае сложных комбинаций карты, вполне возможно, что на первых порах, карта работает в направлении улучшения самого пользователя и лишь потом, возможно, если пользователь себя скоординировал и стал совершать правильные действия в правильных направлениях, то и до получения материальных благ доходит дело.
И опять же, если пользователь карты с программой деньги, сейчас не получает какие то дополнительные деньги, то это совсем не означает, что карта в это же время, не спасла пользователя от ненужных трат, а то и прямых потерь.
Относитесь к изделию с уважением, и будет вам счастье!
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение АлексШепот »

А если серьезно,
Зозерхат писал(а): Вт янв 19, 2021 14:13 Карты QBinder выполнены в виде пластикового корпуса, внутри которого расположен фильтр, состоящий из специальных резонаторов, количество которых может варьироваться от 1 до 3 шт. Резонаторы залиты оргонитом оригинального состава, полимеризация которого происходила в специальных условиях, под воздействием нескольких генераторов (радиочастотных, сверхкоротких импульсов, параметрических оптических и др.).
Уважение влияет на специальные резонаторы? Или на оргонит? Каков механизм влияния уважения на резонаторы?
Виктор Свобода писал(а): Вс июн 13, 2021 11:51 Уверен, что если кто то считает, что какие то параметры карты не работают, то это зря. Все работает.
Насколько я понял, Батон такого не утверждал. Не принимайте так близко к сердцу. Сообщение было про то, что карта не сработала у определенного человека в определенных условиях.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

АлексШепот писал(а): Вс июн 13, 2021 17:24Уважение влияет на специальные резонаторы? Или на оргонит? Каков механизм влияния уважения на резонаторы?
Как ни странно, влияет. "Эффект наблюдателя" проявляется не только в самом факте наблюдения за тем или иным процессом на микроуровне, но и в отношении к процессу или даже самому техническому устройству на макроуровне.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

[/quote]
АлексШепот писал(а): Вс июн 13, 2021 17:24 А если серьезно
Кому как! У меня за плечами серьезные школы и практика по ним. В частности, спецсеминар школы ДЭИР "Техника одушевления предметов". Там мы практиковались на деревянных плашках....., а здесь карта с резонаторами, залита внутри оргонитом. Я на днях получил шесть карт. Пять для своей семьи (себе раньше выписал) и одну для товарища. Строго настрого проинструктировал. Первые минуты с картой в уединении. Заранее готовите листочек с просьбами к карте. Затем беседуете с картой, зачитываете перечень, помните, что это живое изделие. После этого, кладете карту с листочком в специально сшитый мешочек и так и носите дальше. Иногда вынимаете, беседуете и дальше как Душа/насколько фантазии..., в общем, сотрудничаете.
Так что, я серьезно и других на это настраиваю.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Россомаха »

Левая сторона тела у мужчин янская, правая иньская,у женщин наоборот,видимо с этим также связано различие ощущений от ношения карты в левом или правом кармане.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Школа не приз, не медаль или орден. Школы проходят, не для того что бы об этом хвастаться. В школах получают знания и навыки, большинство из которых, в жизни не нужны. Но некоторые тебе оказываются (именно тебе) очень даже полезны. И ты эти навыки в себе развиваешь. И только.

Я как то смотрел интервью с Владиславом Галкиным. Там много о чем говорили. В том числе о целях. У Влада спросили. А Вы ставите перед собою цели? Ответ: "Да!" Вопрос: "А как Вы к ним идете?" Ответ: "Я выбираю цель, а дорогу цель сама выбирает!"

Нас всех ведут! И всех вместе и каждого по отдельности. Я сейчас опять выражу слова огромной благодарности Зозерхату. Зозерхат! То что Вы Создаете - это нечто, даже не знаю, как выразить словами. Пусть будет Великолепно, Уникально и огромно Полезно. Я вчера одним днем на машине с женой мотанул в наш краевой город. 300 км в одну строну. Дорога временами не очень. При этом, выехали рано, но дорога довольно сильно забита, в том числе дальнобоями. Карта Защита у жены, у меня сдвоенная, в том числе с Защитой. Ехали как на автомате. Где то ускорялся, где то 90-100 шел. И оказывался каких то местах в нужное время и легко проходил препятствия в виде..... подошел к каравану из шести дальнобоев с вкраплениями легковых авто. Дорога однорядная. Но подошел так удачно, что сразу сделал рывок, встречка чистая, всех сделал и ушел. На дороге вчера что в одну сторону, что в обратную, не айс. Обгоны, подрезы. Вечером по новостям, на дорогах в крае много аварий, несколько тяжелых. Почему то было гораздо больше на дороге передвижных постов ДПС. Ни один не тормознул. Причем было два случая, когда дэпээсники выхватывают идущее рядом со мной слева авто а меня пропускают. Жена по приезду размышляла. Говорит, ощущение, что они нас не видели. Вот эта чистая и безопасная поездка целиком и полностью на совести двух карт "Защита". Я лишь рулил. Я о том, что имею стойкое ощущение, что Кто то или Что то выстраивало и прокладывало мне проезд по дороге таким образом, вплоть до графика передвижения, что я максимально быстро и безопасно по дороге передвигался. По крайней мере, я раньше никогда в таких сложных дорожных условиях, так удачно не передвигался.

Я говорил раньше и утверждаю сейчас. Мы имеем умные изделия, которые скорее всего в свою очередь являются частями чего то большего, но тоже умного и Созидательного. И как тут не относиться к этой Системе, с уважением и благодарностью?
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»