НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Владимир Ст писал(а): Вт июл 23, 2019 14:39Люди очень ленивы по своей сути)
Некоторые - да, очень ленивы. Особенно те, хто фитнесс-трекеры не подзаряжает и мобилки и они годами пылятся на полках.
Владимир Ст писал(а): Вт июл 23, 2019 14:39Карты и только карты, наклейки еще удобнее.
Я, возможно, скажу страшную крамолу, но... многие карты и наклейки, которые есть на рынке - откровенный развод. Я не о каких-то изделиях, которые есть на данном сайте. Такое же кто-то может и о моих изделиях сказать. Но я это к тому, что довольно сложно пассивными изделиями обеспечить то, что можно сделать с помощью активных устройств, содержащих аккумулятор или источник питания. Так сложилось исторически, что ранее применялись в основном пассивные изделия (амулеты, талисманы). Но прогресс не стоит на месте. Тем более, что многие эффекты активных изделий даже теоретически недостижимы с помощью талисманов, пластин, карт и наклеек. Принципиально недостижимы.
Радуга писал(а): Вт июл 23, 2019 14:32Простите, уточню. Приборы PSI-EM или те, которые планируете выпустить ?
Ни те, ни другие. Совершенно другие модификации. Но они, в принципе, где-то ближе к PSI-EМ. Но выпускать серийно я их не планирую.
Код писал(а): Вт июл 23, 2019 15:13Как видите, кончик ветки опустился вниз на высоту одного кирпича.
Исходя из принципа бритвы Оккама, можно найти совершенно другие рациональные объяснения сфотографированному Вами эффекту. "Память" дерева тут совершенно не нужно рассматривать или необходимо рассматривать в самую последнюю очередь.
Код писал(а): Вт июл 23, 2019 15:13В данном случае, меня заинтересовала тема использования/не использования/либо использования с учетом...., дерева для техномагических изделий.
Я принципиально не использую дерево для таких изделий. В быту же дерево использую крайне редко и вынужденно. Но шашлыки жарить с использованием ясеневых, дубовых и грабовых дров очень люблю.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Не могу не поделиться опытом прокачки каналов двумя картами. Это выше всяких похвал.
Во-первых, микрокосмическая орбита в цигун очень легко пошла, не нужно прикладывать тех больших усилий, которые были до этого.
Во-вторых, кайф от всего - от красивых людей на улице, от вкуса еды, от потрясающих запахов вокруг.
В-третьих, очень неожиданно, секс! Вышел на какой-то новый уровень, всечакровый чтоли) Включается все тело, все существо, и хочется заниматься им бесконечно. И ещё удивительно- нет усталости в конце.

Спасибо, Зозерхат, эффекты превзошли все мои ожидания!
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Константинъ »

"1. Положить один из энергомодуляторов под левую стопу, а второй – в правую ладонь на 5 минут."
Насколько понял, судя по описанию, речь идёт о положении тела стоя или сидя.
Сам выполнял устранение блокировок в энергоинформационных каналах лёжа - модуляторы клал на постель, один модулятор накрывал ладонью, второй модулятор накрывал ступнёй, согнув ноги в коленях.
"3. Один энергомодулятор положить под копчик, в район расположения Муладхары-чакры, а второй приложить в район расположения Вишуддха-чакры или Аджна-чакры на 5 минут."
А здесь, видимо, речь идёт о положении тела лёжа.

Зозерхат, имеет ли значение положения тела для процедуры?

Владимир Ст, в каком положении тела Вы выполняли прокачку каналов?
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Константин, выполнял лежа, карту закреплял в носках
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Расторгуев »

Зозерхат приветствую, тут и приборы новые появились, а карт новых все нет... :)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Константинъ писал(а): Пт июл 26, 2019 19:59имеет ли значение положения тела для процедуры?
Не имеет. Точнее, имеет, но это не сильно существенно.
Расторгуев писал(а): Сб авг 03, 2019 12:24а карт новых все нет...
Вот такие у меня необязательные партнёры по бизнесу... Воюю с ними, воюю...
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Россомаха »

Имеющеюся в продаже карта воздействует ли на анахату?
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Константинъ »

Владимир Ст писал(а): Сб июн 08, 2019 11:42 голубая пластина какие чакры включает?
Зозерхат писал(а): Сб июн 08, 2019 12:072 верхние.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Россомаха »

Т.е. до анахаты не доходит.
Пифия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Пифия »

Здравия всем. В Санкт-Петербурге можно приобрести карту?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Это лучше обсудить с сотрудниками офиса ММ. Думаю, Вам смогут карту переслать и в Санкт-Петербург.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Зозерхат, добрый день!
Когда ожидается в продаже новая карта?
Есть ли ориентировочные сроки?
Спасибо
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Увы, но ничего конкретного пока не могу сказать. Исполнители в отпуске за свой счёт. Уехали на юга. Ориентировочно, через 2 недели пластины поступят в офис ММ.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Благодарю!
Как появятся пластины в продаже напишите здесь пожалуйста!
Аватара пользователя
Бат-Эль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 20:41
Откуда: Израиль

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Бат-Эль »

Здравствуйте.
У меня вопросы по приобретению электромодулятора.
Я обнаружила, что на меня есть негативное воздействие сетки Хартмана, то есть на мое здоровье.
Может ли мне помочь этот электромодулятор и достаточно ли одной карточки на двухспальную кровать?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Владимир Ст писал(а): Чт авг 22, 2019 14:25Как появятся пластины в продаже напишите здесь пожалуйста!
Обязательно сообщу! Извините, что получается с ними задержка. Что поделать, человеческий фактор. Люди не рабы и за ногу цепью к станку их не приковать.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Бат-Эль писал(а): Чт авг 22, 2019 16:06Может ли мне помочь этот электромодулятор и достаточно ли одной карточки на двухспальную кровать?
Как известно, наиболее опасны узлы сетки Хартмана. Поэтому, теоретически, необходимо компенсировать энергомодуляторами те узлы сетки Хартмана, которые располагаются в местах кровати, где находятся Ваши жизненно важные органы: голова, сердце почки, крупные суставы и т.д.
Но имейте в виду, что сетка Хартмана может незначительно сместиться, если разместить предметы силы в её узлах. Впрочем, это можно использовать в свою пользу: разместить пластины таким образом, чтобы одни узлы компенсировать, а другие узлы и линии - сместить в сторону. Возможно, придётся сделать несколько пробных итераций по размещению пластин.
Одной пластиной вряд ли получится скомпенсировать все узлы или сместить немного сетку в сторону.
Аватара пользователя
Бат-Эль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 20:41
Откуда: Израиль

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Бат-Эль »

Эти пластины работают также как
http://vitavis.site/ru/products/aeteres ... _keystones
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Бат-Эль писал(а): Чт авг 22, 2019 18:12Эти пластины работают также как
Нет, так они точно не "работают". И если внимательно читать описание по Вашей ссылке, то согласно ему ничто так работать не может. Грубо говоря, в ссылке по описанию написаны откровенные сказки, если не сказать словечко покрепче.
Сергей Корнильцев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 13:06

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Сергей Корнильцев »

Зозерхат,Добрый день!
На днях приобрёл Энергомодулятор Sky Energy! В обед положил его в кармашек,всё хорошо,а вечером появилась слабость,как бы немного трухает,состояние в целом какое-то необычное,утром проснулся- сны снились давно таких по четкости не помню,на протяжении дня много дел не сросталось,да и ощущения были какими-то непонятными раньше таких вообще не было.
На следующий день Энергомодулятор положил в другую комнату и пока не ношу его с собой,всё нормализиловалось.Почему было такое начало и что подскажите на будущее?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Здравствуйте, Сергей!
Вероятно, у Вас такой процесс привыкания к пластине. Возможно, есть подключки к эгрегорам, о которых Вы не знаете. Были такие случаи у людей, которым нельзя (или ещё рано) открывать верхние чакры или же нужно открывать осторожно и дозированно.
Сергей Корнильцев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 13:06

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Сергей Корнильцев »

Добрый вечер,Зозерхат
Как узнать о подключке к эгрегорам и к какому,и вобще можна мне носить энергомодулятор,а если
да ,то как будет лучше?
P.S Спасибо
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Носить можно, но время ношения необходимо наращивать постепенно.

Как о подключке узнать - вопрос весьма интересный. Если сами не видите и не можете с эгрегорами общаться, чтобы спросить, кто они, то необходимо искать помощь у людей, которые Вам смогут дать ответы на Ваши вопросы.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Пик »

Зозерзат, здравствуйте! У меня парочка вопросов.
Ольга К писал(а): Пн май 20, 2019 15:35 Для устранения блокировок в энергоинформационных каналах человека лучше приобрести два энергомодулятора. В этом случае схема применения такова:
1. Положить один из энергомодуляторов под левую стопу, а второй – в правую ладонь на 5 минут.
2. Поменять положение энергомодуляторов, т.е. переложить первый энергомодулятор под правую стопу, а второй – в левую ладонь. Длительность – аналогично п.1
Как правило, чистка каналов предполагает вертикальное движение Энергии. Да и у Вас вот в этом третьем пункте
Ольга К писал(а): Пн май 20, 2019 15:35 3. Один энергомодулятор положить под копчик, в район расположения Муладхары-чакры, а второй приложить в район расположения Вишуддха-чакры или Аджна-чакры на 5 минут.
тоже самое, вертикальное движение. То есть, обычно практикуют движение потоков Энергии вертикально вдоль позвоночника, либо левая рука левая нога/правая рука правая нога, либо горизонтально (Бронников) кисть левой руки/кисть правой руки или стопа левой ноги/стопа правой ноги.

А у Вас первый и второй пункты движение по диагонали. Левая нога/правая рука и правая нога/левая рука. Я ничуть не сомневаясь в полезности такой практики и верю, что прежде чем ее предложить, Вы ее откуда то взяли/сами нашли и обязательно проверили ее полезность/эффективность. Но я по натуре очень любопытен и люблю раскладывать все по полочкам и при этом понимать, что и для чего я делаю. Не могли бы Вы пояснить, что это за странный прием использования(либо я отстал или чего то не догнал в собственном развитии)?

Время практики 5 минут. Это выверено и настойчиво рекомендуется (как в случаях обработки пластинами воды), либо условно/достаточно, но от увеличения времени практики, особого вреда/пользы не будет?
Заранее благодарен!
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Зозерхат, добрый день!
Когда уже дождёмся новых пластин?
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»