НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Да. Ждём.
Самуил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 17:49

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Самуил »

Приобрел 2 пластины несколько дней назад. Использовал как описано в инструкции, но ничего не почувствовал. Может я что-то делаю не так?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Не факт, что сразу эффект будет и что он будет именно настолько явно выраженным. Я, например, не обращаю внимание на то, чувствую или нет какой-то предмет. Точнее, стараюсь не акцентироваться на каких-то необычных ощущениях.
Мой сын воспринимает пластины как обычные предметы или (в лучшем случае) - как амулеты. Однако он заметил, что когда он пластину носит при себе, контрольные в школе ему писать легче и он меньше после них устаёт. Также ему больше везёт при "прогулках" с металлоискателем, если он берёт с собой пластину. Я заметил, что когда ношу пластину при себе, то народ на меня как-то подозрительно внимательно смотрит. При этом я даже могу не помнить, что пластина при мне находится случайно и только потом сопоставляю эти факты.

Так что... восприятие сугубо индивидуально. Но пластина работает независимо от того, ощущает человек её воздействие на уровне субъективного восприятия или нет. Иногда необходимо почаще и повнимательнее смотреть не на свои ощущения, а на окружающую обстановку и прислушиваться к мыслям, которые как бы невзначай и случайно приходят в голову в различных ситуациях. И брать их во внимание. Буквально.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Пик »

Сегодня получил свой энергомодулятор. Первые впечатления за первый день использования.

Энергомодулятор внешне приятен, при помещении на ладонь левой руки, чувствуется легкая тяжесть и некая основательность.

Идет наполнение энергией.

Обработал воду в трехлитровой стекляной банке. Обрабатывал 3х3 минуты с перерывами так же по три минуты. При приеме воды небольшими дозами, почти сразу ощущается заполнение черепной коробки энергией. То есть, вода однозначно заряжается энергией и эта энергия при приеме воды, идет вверх. И я считаю это прямым подтверждением сказанного в описании энергомодулятора. Энергомодулятор является генератором правого торсионного поля. Что меня, как ярого сторонника использования правого торсионного поля, очень сильно устраивает. Причем, вода мне кажется вкус почти не изменила (я пользуюсь водой из родника), а вот ее наполнение энергией и передача этой энергии употребляющему, это конечно очень хорошо!

Двадцать минут обрабатывал мед. В стекляной плошке, объемом примерно 0,5 литра. Мед липовый, превосходного качества, урожай этого сезона. Приобретался у пасечника, не в магазине. Мед очень вкусный, поэтому сам вкус если и изменился, то я этого не почувствовал. Но при этом, он стал мягче при употреблении. Если раньше воздействие на вкусовые рецепторы было ярко выраженным, то теперь теперь как то все мягче и приятнее все воспринимается.

Очень-очень достойное и полезное изделие!

Да, забыл. Очень хорошо сделана упаковка. Добавляет некоторое уважение к фирме.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Фирма веников не вяжет :)
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Шура »

А когда появятся другие карты? Все жду, хочется по работе с нижними чакрами.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Видимо нижние чакры - это вообще отрыв башки, поэтому так долго и с нетерпением ждем) Ночью снились трубы на низком тембре и бубны, это было нечто!
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Зозерхат, доброго времени суток!
Подскажите, когда же будут пластины?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Конечно пластина превосходит в своем воздействии все мои ожидания, тоже очень интересно каково будет воздействие остальных пластин). Возможно еще не пришло время:). Обратила внимание, что когда пластина находится чуть выше затылка, то уровень концентрации внимания и успешность выполнения заданий увеличивается в разы. Поначалу случайно обратила внимание, как дочка не могла сложить квадрат Никитина, 3 уровня, -вложила пластину под волосы-сложила на раз. В моем случае, когда я играла в телефоне, в "Woody pazl" -больше 3000-7000 не набирала, пластину положила на подушку, прилегла отдохнуть, а игра все не заканчивается на 15700 остановила), ну теперь более сознательно использую. Что неудобно, карта вываливается из пучка волос и падает(. Вопрос-при падении, насколько велика вероятность, что она может выйти из строя? (Пока работает, но падала уж очень часто). Уже подумываю как то приклеить ее на заколку, но заколка, я правильно понимаю, не должна быть металлической? Возможно есть еще какие то варианты носить пластину на голове :) ?
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Шанельн5 »

Радуга писал(а): Чт ноя 28, 2019 1:41 Возможно есть еще какие то варианты носить пластину на голове :) ?
с бантом) и окружающие афигеют - омолодилась мама до 15)
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Вопрос был технический, а не эстетический. У меня была идея обрезать ее чуть более, чем есть контур, где выделяется квадрат и тогда пластина станет меньше и будет возможность приклеить ее на какой-либо аксессуар, как заколка например. И тогда да, можно уже будет замаскировать кожей или тканью, ребенку можно и бантик из креповой ленты. Благодарю за внимание :) .
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Работает не только сам "квадрат", но и пластик, в который он запрессован и вплавлен. Если обрезать карточку, то пластик может просто отвалиться. В итоге - получите голую пластину со смещённой частотой резонанса. В ряде случаев она может оказывать диаметрально противоположное воздействие, чем пластина в пластике.
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение БурЕв »

Добрый день!
Можно ли Энергомодулятор в дополнительную защитную оболочку упаковать и какую?
Спасибо!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Можно. Из вспененного или пупырчатого полиэтилена. Или в пенопласт.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Ольга К »

НОВИНКА!!!

Энергомодулятор Sky Energy New Series.

В продаже два комплекта карт:
- Комплект 4 карты (для уже имеющих голубую карту Sky Energy первой серии).
- Комплект из всех 5-ти карт.

Энергомодулятор Sky Energy. Новая серия. Гармонизация организма

Каждый цвет соответствует энергомодулятору, ответственному за определенные чакры человека:

№1 - красно-оранжевый - Муладхара и Свадхистана.

№2 - желтый - Манипура.

№3 - зеленый - Анахата.

№4 - голубой - Вишуддха.

№5 - фиолетово-синий - Аджна и Сахасрара.

Энергомодулятор оказывает гармонизирующее влияние на тонкие тела человека, в частности устраняет дисбаланс и несоответствие уровней энергий в чакрах и меридианах человека.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Андрей Кабанков »

Количество в первой партии совсем небольшое, всем не хватит. Желающим приобрести стоит поторопиться.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Зозерхат, спасибо огромное за долгожданный релиз!

Хотелось бы ещё краткое описание по работе с полным комплектом карт - минимум, как их сочетать и носить вместе и чего не стоит делать.

Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Основные принципы использования изложены тут: https://mindmachine.ru/catalog/shop/skyenergy-2/
Понятное дело, чтобы изложить их подробно в различных сочетаниях и комбинациях, то необходимо написать целую диссертацию.
И, в любом случае, рекомендации и особенности использования будут сугубо индивидуальными, ведь не может быть двух абсолютно одинаковых людей. Так что... все постигается индивидуально, экспериментальным путём, исходя из субъективных ощущений и удобства применения.
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Алекс Евдокимов »

Благодарю Вас Зозерхат!За подарок к григорианскому н.г.Думаю на майку пришить материи кусок вдоль позвоночника с карманами под карты ибо неудобно на себе держать..материя любая подойдет или нет?Не будет изменять поток?натуральные ткани или лучше сделать "оконца"со стороны тела..Спрашиваю потому что то меня очень сильно "прижало"после 15 минут со всех карт..наверное действительно надо карты по очереди пользовать.Карту первую пользовал до этого..сильная вещь.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Ткань, в принципе, может быть любой. Предпочтение, однако, следует отдавать синтетическим тканям.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Евгений Борисович »

Алекс Евдокимов, а что значит «прижало»?
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Алекс Евдокимов »

первый день как взял,выставил все сразу в раз...просто нахлыно всякое..сейчас повторил эффект пропал..толи прописывались вещи..все с себя другое поснимал и убрал в соседнюю комнату..ночью буду как всегда думать..кста..эффект есть..картинки ведо вестизма с правым спином тоже есть...мне нравиться.Не думал что с картами можно эксперементировать..просто интересные рисунки у каждой карты..
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Алекс Евдокимов »

Всем блага!карты четко по человеку прописываются..по сути это пробой в другое(ие)
измерения (от сути человека)у каждой карты свой..происходит это не сразу,а постепенно что радует..карты во всякие гармонизаторы залитые эпоксидкой не!кладите ..они плавят ее!и пачкаються!будьте готовы к тому что всякие афирмации или читки по интересующей вам темами будут крутиться в голове постоянно..это и классно и напрягает одновременно..напряг делать все вместе..клонит в сон сильно..если с ними заниматься то по одной лучше совмещая с синей перекладывая ее с плеча на плечо и пятки на пятку когда качаешь какое то тело из 9..вещи рекомендую..как компактное средство которое можно таскать в кармане очень реальная вещь,но конечно как человека работающего над собой это не заменит..
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Алекс Евдокимов »

лень писать было,но может кому полезно будет..в копилку так сказать..карты очень сильно влияют на животных..не знаю ничего по чакрам но если есть позвоночник значит есть я думаю..собачки(собственный опыт) очень как бы сказать правильней себя чуйствуют..еду дрянную с химией есть перестают и "видят" мысли людей..в основном взрывная карта синяя первая с цветком жизни..остальные карты мной на испытуемых)) пока не изучена ибо они охотятся за ними в прямом смысле ,но вот например желтая собаченка в сон быстро отправляет..собачникам рекомендую если подлечить надо...


9
Давзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 12:55

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Давзер »

Приветствую участников,есть важный для меня вопрос,до этого все приобретал светлицы,решил попробовать действие новинки -Энергомодулятора- Sky Energy и был очень разочарован,при ношении в левом кармане одежды,сначала не ощутил ничего,затем почувствовал дискомфорт,думаю от него,была ОРЗ тоже носил,просто желание его снять,например СС,хоть какой-то эффект давала....выходит тут деньги на ветер а ведь были такие надежды что поможет по общему состоянию :cry:

Кто может подскажет почему так,как теперь вообще покупать изделия??
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»