НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Я не исключаю того, что может т.н. "светлицы" Вам подходят больше. Вероятно.
Но выскажу ещё одну мысль. Я вполне допускаю, что у Вас произошло "подписывание" под эгрегор, который Вам чужд и Вам не нужен и под который Вы сами же "подписались" и его подпитываете с тех пор, как приобретали некие (абстрактно), совершенно другие "изделия" ранее. Таким образом кто-то довольно тонко и почти незаметно для Вас питается Вашей энергией, выкачивая её из Вас посредством неких "изделий" и "артефактов".
Sky Energy же блокирует или разрывает такого рода "подключки"/"присоски". Вот и "штормит" Вас эгрегор, которому не нравится, что его лишают "пищи". А это уже повод задуматься и проанализировать, добрые ли побуждения были заложены производителями или разработчиками в какие-то "изделия", которые Вы покупали ранее.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Давзер писал(а): Сб янв 18, 2020 23:38 Приветствую участников,есть важный для меня вопрос,до этого все приобретал светлицы,решил попробовать действие новинки -Энергомодулятора- Sky Energy и был очень разочарован,при ношении в левом кармане одежды,сначала не ощутил ничего,затем почувствовал дискомфорт,думаю от него,была ОРЗ тоже носил,просто желание его снять,например СС,хоть какой-то эффект давала....выходит тут деньги на ветер а ведь были такие надежды что поможет по общему состоянию :cry:

Кто может подскажет почему так,как теперь вообще покупать изделия??
Попробуйте взять в руку и просто походить, ну или отвлекитесь, займитесь чем нибудь, а пластина пусть будет в руке. У меня через руку быстрее всего происходит сонастройка с изделием.
Дискомфорт может быть от того, что проблемные места в теле или энергосистеме реагируют.
Потому и предлагаю взять и постараться переключиться с неприятных ощущений, через время будет норм, наверное :)
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Алекс Евдокимов »

Давзер писал(а): Сб янв 18, 2020 23:38 Приветствую участников,есть важный для меня вопрос,до этого все приобретал светлицы,решил попробовать действие новинки -Энергомодулятора- Sky Energy и был очень разочарован,при ношении в левом кармане одежды,сначала не ощутил ничего,затем почувствовал дискомфорт,думаю от него,была ОРЗ тоже носил,просто желание его снять,например СС,хоть какой-то эффект давала....выходит тут деньги на ветер а ведь были такие надежды что поможет по общему состоянию :cry:

Кто может подскажет почему так,как теперь вообще покупать изделия??
не знаю..покупал первый раз синю карту..горловая карта..клал под носок на пятку и перекладывал в руку крест накрест..(все время сейчас хожу в летних кроссовочках)ноги горели в руках стал жар появляться периодически..правда карты пользую как дополнение..это просто балансировка потоков в меридианах и антенах-чакр..разочаровываться не стоит..работайте с собой и результат будет..очень сильно влияет на энергетику мертвая ВАРЕНАЯ пища..то есть оганизм тратит энергию на то чтобы убрать последствия неправильного питания хотя мог бы направить ее на организм в целом..и тратит он жизненную энергию что очень важно.. если уж как говоиться едите мертвую перевареную пищу,то совмещайте ее с живой..т е по количеству живая должна быть больше..от мяса лучше отказаться вообще постепенно..самое нейтральное-это мясо курицы..дискомфорт может быть на начальном этапе пробивки если вообще ничем не занимались..отложите в другое помещение на время..вещь в вас прописалась..можно пучек волос положить вместе с ней например..мощи(любые..ногти,волосы кровь и тд и т п)в любом благом месте лежащие будут действовать на расстоянии..
Давзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 12:55

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Давзер »

Спасибо за ваше мнение,возможно и так, но есть такая программа в эзотерике,отключение от разных эгрэгеров.
Я не чувствую после практики с ней, что я к чему то привязан.Как то все до лампочки так сказать.Хотелось бы чтоб карта заработала и у меня как надо.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Давзер писал(а): Ср янв 22, 2020 2:51 Спасибо за ваше мнение,возможно и так, но есть такая программа в эзотерике,отключение от разных эгрэгеров.
Я не чувствую после практики с ней, что я к чему то привязан.Как то все до лампочки так сказать.Хотелось бы чтоб карта заработала и у меня как надо.
Как надо - это как?
Бывают случаи, когда у человека порваны тонкие тела, это может быть дырка в астральном, эфирном телах, может быть пробои, вмятины в чакрах.
Сами понимаете, что в таком случае нужна не чистка, а нужно просто залатать эти места. Тогда ничего не будет утекать и наполнение будет явно ощущаться. Если сами не видите, можете обратиться ко мне за помощью.
Насчет светлицы супер. У меня есть АУ, и от неё нет ничего плохого, никаких сторонних каналов, ничего. Правда по соотношению цены и возможностям она мне не нравится,но это моё отношение к ней.
Человек вне эгрегоров это труп.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Юлиана »

Здравствуйте, Уважаемый Зозерхат и форумчане :) Решила написать свой отзыв по использованию 5 карт Sky Energy. Карты у меня 3 месяца, применяю их во всем, на что "глаз" ляжет и потребность возникнет) По утрам, перед, либо после энергопрактик, для прокачки меридиан (крест на крест). Энергии чувствуются, стопы горячие, ладони пульсируют. Наполненность, бодрость, яркость четко отслеживаются каждый раз, после карт. Держу по 10 минут. Вечером практикую "Звезду" из карт. Энергия аж гудит! Воду, продукты так же заряжаю. Все вкуснее однозначно! На коте ставила эксперименты. Врачи диагностировали ему мочекаменную болезнь, которая по их мнению не лечится. (он год как на лекарствах) Так вот, решила я ему Красную карту подложить, так он ее грызть взялся (неоднократно), с Желтой и Зеленой играть, на Фиолетовой отказывался лежать, а вот на Голубой прям мурчал, катался и заснул на весь день). С того дня прекрасно ходит по малой нужде и весьма обильно! (уже более 2 месяцев) Карты действительно Чудесные!..
Зозерхат, огромная Вам Благодарность за Ваш Труд!!!.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Шура »

Появятся ли они еще в продаже?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Конечно, появятся. Но... всё зависит от того, когда отменят карантин и откроют границы, чтобы нормально почта могла доставляться.

Пока что в офисе ММ карт нет. Есть только приборы PSI-E. Осталось 2 шт.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

А вот мне увы нечем похвалиться. Работаю с голубой картой с 22 января. Вообще ничего нет. Даже в исс не вошла ни разу. Заряжаю воду и пью. Тоже ничего особенного. Зато когда сканировала фото с картой впервый раз ушла в исс на 2 дня.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Андрей Кабанков »

Энергомодуляторы Sky Energy вновь в наличии.
Доступны к заказу.
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ЮрийС »

Уважаемый Зозерхат, прочел форум по картам.

Я верно понял, что карты не рекомендуется ставить непосредственно на тело? Например, для лечения больного органа.

Тогда можно ли их прикреплять на футболку?

Какое время экспозиции Вы считаете максимальным?
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ЮрийС »

И вопрос к администрации форума. Карты можно купить только по 5 штук или можно купить только одну голубую как раньше?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Уважаемый Юрий!
Непосредственно на тело - можно. Особенно, если дело касается лечения больного органа.
Поверх футболки тоже можно располагать.
Максимальным временем экспозиции можно считать круглосуточное ношение. Некоторые люди с энергетическим разбалансом такое практикуют. Моя же рекомендация - 6-8 часов днём.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Андрей Кабанков »

ЮрийС писал(а): Ср май 20, 2020 11:48 И вопрос к администрации форума. Карты можно купить только по 5 штук или можно купить только одну голубую как раньше?
Все что можно положить в корзину магазина на сайте в данный момент, можно купить. Сейчас еще осталось несколько карт по одной. Когда они закончатся, появится надпись "нет в наличии".
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ЮрийС »

Карты получил.

Верно я понимаю, что карты можно прикладывать любой стороной? Они ничем не отличаются.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Да, понимаете совершенно правильно.
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Алекс Евдокимов »

Здравия!в использовании всех карт в течение продолжительного времени заметил такую особенность у себя..стал очень мало спать..могу не спать сутки и больше без каких нибудь потерь..раньше за собой такого не замечал..за ночь сплю 3 часа не больше.Забыл сказать,что от них может быть "передоз"когда тело мелко мелко вибрирует..это если спать на них как я делал на даче...на даче я просто чтоб карты не изымать менял постель..и еще..если карты в вас прописались они действуют на расстоянии и им все равно где вы..таскать их с собой не обязательно они все равно будут влиять..
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Алекс Евдокимов писал(а): Пт окт 23, 2020 16:48 Здравия!в использовании всех карт в течение продолжительного времени заметил такую особенность у себя..стал очень мало спать..могу не спать сутки и больше без каких нибудь потерь..раньше за собой такого не замечал..за ночь сплю 3 часа не больше.Забыл сказать,что от них может быть "передоз"когда тело мелко мелко вибрирует..это если спать на них как я делал на даче...на даче я просто чтоб карты не изымать менял постель..и еще..если карты в вас прописались они действуют на расстоянии и им все равно где вы..таскать их с собой не обязательно они все равно будут влиять..
Что значит прописались? У них может быть пролонгированное действие, ну вот вас раскрутило, наполнило и этих сил хватает, плюс изменения держаться, но это временно.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Скоро будет новая серия пластин. Оно смогут в одном изделии совмещать несколько вариантов пластин одновременно, с принципиально разной направленностью воздействия и свойствами. Будут базовые варианты и варианты, которые можно будет делать по индивидуальному пожеланию пользователя. Индивидуальные варианты будут только по предзаказу. Срок изготовления индивидуальных вариантов - 2-3 недели.
Аватара пользователя
Алекс Евдокимов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 15:08
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Алекс Евдокимов »

Зозерхат писал(а): Пт окт 23, 2020 19:48 Скоро будет новая серия пластин. Оно смогут в одном изделии совмещать несколько вариантов пластин одновременно, с принципиально разной направленностью воздействия и свойствами. Будут базовые варианты и варианты, которые можно будет делать по индивидуальному пожеланию пользователя. Индивидуальные варианты будут только по предзаказу. Срок изготовления индивидуальных вариантов - 2-3 недели.
какое вознаграждение за новую пластину намечается?и какие варианты будут доступны..просто носить все не очень удобно..,а фиолет вообще молчу т к с головными уборами не дружу и не могу ее приспособить никуда(
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Буквально через неделю смогу сказать.
Предварительно - пластина будет толще. Фото я тут раньше выкладывал.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Как то заглохла тема про модуляторы. Где вы Зозерхат?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Я тут. Просто очень редко захожу. Sky Energy больше не выпускается. Я писал ранее, что будут другие изделия, в корпусах большей толщины.
Они есть и называются QBinder. Обсуждаются тут: viewtopic.php?t=7207
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»