Такой вопрос...

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

А зачем воздействовать на человека? Вот многие хотят как раз с помощью приборов оказывать влияние на людей. А кто им дал такое право? Итак воздействуем друг на друга словами, взглядами, прикосновениями. Но этого мало, еще надо приборы всякие подключить, да так, чтобы об этом не было известно, а то и ответить могут.
Пусть лучше сломается стул... Или что-то в этом роде, не связанное с человеком.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

мимоходом писал(а):Мальвина, не волнуйтесь, ваша жизнь не изменится никак ))) Тем более до эксперимента дело не дойдет никогда.
Ну могут не директором сделать, а уволить за нарушение дресс-кода.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Вот многие хотят как раз с помощью приборов оказывать влияние на людей
не просто хотят, а именно для этого приборы и берут ))) Менять Реальность, управлять людьми и событиями. Моральную сторону вы подметили очень верно: если оно работает, то это эзотерическое насилие над свободой воли другого человека ради своей выгоды (пускай даже самой лучшей выгоды в виде "пусть все будет хорошо во всем мире", которая все равно своя выгода) и насилие будет по-любому наказано, если во все это верить. А если оно не работает - тут и говорить нечего...
Ну могут не директором сделать, а уволить за нарушение дресс-кода.
я бы порадовался за такую креативную сотрудницу
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Такой вопрос...

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Менять Реальность, управлять людьми и событиями.
А некоторые хотят обратного. Чтобы не влияли и не мешали жить)))). Кто под что заточен. :?
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Варахаил »

Батл! Батл! Даёшь батл между PSI-E и Шишмарёвским И2. Оба прибора могут все!!! Один стоит 95000 и продается в "лизинг", т.е я бы сказал в рассрочку, а включение полных возможностей И2-в заложниках (если кто вдруг рассрочку не выплатит) как устроен и на каких принципах работает- непонятно, и PSI-E от 129000 рублей, тоже может многое, представляет собой излучатель КВЧ диапазона с секретной частотой! Даёшь батл!
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Рита С »

Варахаил писал(а):Шишмарёвским И2
это катушки Мишина. В смысле фамилия такая Мишин.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Такой вопрос...

Сообщение Россомаха »

Андрей Кабанков писал(а):Утром я сделал воздействие, приезжаю днем в офис, мне компаньон говорит, представляешь, мне этот чиновник сам позвонил!, сказал, что был неправ! Сертификация не нужна.
Какое именно воздействие и посредством какого прибора или изделия?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Такой вопрос...

Сообщение Андрей Кабанков »

Ментальное, 3.0S++ с формулировкой и "все доступные мне изделия". Доступные для моего ментального воздействия.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Такой вопрос...

Сообщение Россомаха »

Андрей Кабанков писал(а):Ментальное, 3.0S++ с формулировкой и "все доступные мне изделия". Доступные для моего ментального воздействия.
Т.е. выделить какой-то один прибор, который подействовал, вы не можете?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Такой вопрос...

Сообщение мимоходом »

Андрей все правильно сделал, только... Ни одного прибора вообще для этого не нужно ))) Примерно так же, как сейчас к приборам, раньше на Руси весталки и ведуны обращались к окружающей природе, некоторые в лешим и русалкам, а кто посильнее - те к самому Перуну. А сибирские шаманы в бубен били... А ацтеки ритуально отрезали голову и она катилась по желобку с верха пирамиды до низа, туда же лились реки крови и боги были рады, даруя им новый день и урожай.

И не сказать, чтобы оно срабатывало у них тоже в 100% случаев, но иногда срабатывало точно. Тут как с динозавром - какая вероятность его встретить? 50/50 - или встретить, или не встретить. Ну а реальную статистику (сначала записанное желание, затем влияние, затем проверка сбылось или нет как записано) накопить отказываются все, вообще все. Боятся возможно, что магия исчезнет и они правы.

Вообще... Вместо того, чтобы повелевать своей волей водами морскими, чтобы сама рыбка золотая на посылках была... Возможно проще перенастроить себя, психику, отношение к миру, поймать волну легкости и кататься на ней. Конечно, у нее есть и подъемы, и спады, тут знай себе перепрыгивай - люби людей и природу, отзывайся для всех, кто ни попросит, помогай каждому кто обратится - как там, делай добро и бросай его в воду. И может быть лешие, русалки, Перуны, боги, природа и прочие сделают все возможное, чтобы и тебе хорошо было. А они наверное посильнее муравьиной воли человека будут, помноженной на ноль прибора )))
аВАЛОН

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение аВАЛОН »

Андрей Кабанков писал(а):Я, кстати, проводил такой эксперемент , давно уже.
Точных деталей уже не помню, но суть была в том, что оформление пакета документов для таможенной очистки майнд машин по контракту на млн долл застопорилось на этапе решения вопроса нужна или не нужна сертификация. До нас никто официально майнд машины не импортировал и соответствующего кода на них не было, нужно было присваивать и собирать пакет документов. И вот один из чиновников таможенного комитета уперся, что мы должны делать сертификацию, хотя по всем нормам выходило , что не должны.
Мой партнер несколько раз с ним общался, но чиновник просто хамски его посылал. Утром я сделал воздействие, приезжаю днем в офис, мне компаньон говорит, представляешь, мне этот чиновник сам позвонил!, сказал, что был неправ! Сертификация не нужна.
НЕЛЬЗЯ ТАК, не повторяйте опасно, прогибать матрицу и воздействовать на ситуацию таким способом черевато недолго жданным откатом совсеми вытекающими, др. вопрос когда, насколько сильно ударит и по ком , таим хвалится и распространять гордясь им уровень одноклеточного индивида, или трехлетнего ребенка который первое слово сказал не мама не папа а ДАЙ, это как раз про вас андрей, 8) есть намного проще алгоритмы работы с ситуацией без откатов и возвратов, но это не для тугих и "продвинутых" , помешаных на материальном благе , как команда ММ, Вам врядли будет дано увидеть выше собственного носа , увы, даже не пытайтесь, материально озабоченые люди не растут а делают вид, становясь на цыпочки :?
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»