Такой вопрос...

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Такой вопрос...

Сообщение мимоходом »

Такой вопрос... Я тут на этом форуме, да и не только на этом, насолил уже наверняка десяткам магов, которые без сомнения использовали все свои магические приборы, артефакты, радионики, аффирмации и прочее, чтобы меня угомонить - как-то в этом не сомневаюсь даже... Моя карма должна быть заминусована в бесконечность, а я давно потеряться, но... Почему-то не работает это.

Вот было бы интересно эксперимент пси-воздействия подобного провести (посредством наговоров на прибор, аффирмаций и прочего). Ну например заставить меня со всеми соглашаться и поддакивать всем или заставить молчать. Или например заставить Кабанкова убрать модераторский доступ для Михаила. Или чтобы Аура анекдот рассказала в своей теме... В общем, любое воздействие, однозначно трактуемое и необычное для субъекта воздействия, о котором субъект воздействия не знает, но знает третье лицо и оно же удостоверяет, что все было честно (хотя конечно тут нельзя исключить сговор в ЛС)

Как вы думаете, получится подобный эксперимент?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

А кто будет этим третьим лицом???
И кто гарантирует, что оно не сообщит цель эксперимента подопытному?
"Кто будет охранять охранников?", как-то так...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Какой-нибудь честный человек, например вы ))
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

Я думала, вы про себя...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Ну мне невыгодно точно никому сообщать, ведь мне интересна чистая проверка. Так что могу и я быть третьим лицом. Могу и субъектом, только тут основное правило, что субъект знать не должен что он им является, как и то, какое воздействие (аффирмация) оказывается на него
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

Возможно, что честность имеет некую цену.
Люди-то себя не так хорошо знают. Могут на себя какую-то ситуацию прикинуть, но как они поступят в заданных обстоятельствах не знают точно.
А здесь мы все с никами. Пиши, что хочешь и будь кем хочешь.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Ну хорошо, сообщит третье лицо о воздействии тому, на кого оно производится. И чего - тот человек намеренно не сделает это действие, он же не марионетка, зачем ему это делать.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

Если человек узнает, что на него было воздействие, и он что-то делал не по своей воле, то ну очень обидится и расстроится. И скажет, что обстоятельства складывались так, что по другому поступить было невозможно, и все это совпадение. И как это опровергнуть?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Это не нужно опровергать. Просто есть некоторые события в поведении людей, вероятность которых можно оценить, как 0%. И если человек сделает это действие под воздействием прибора - следовательно он работает. Все просто же. И не обязательно это что-то плохое, может что-то конструктивное.
Последний раз редактировалось мимоходом Чт ноя 17, 2016 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

Ну ладно, что Аура не может рассказать анекдот?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Нет ))) Но теперь, когда это озвучено - уже может ))) Поэтому данный пример остается просто примером и для воздействия не подходит
Последний раз редактировалось мимоходом Чт ноя 17, 2016 14:39, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

которая подтверждается эффективностью моих практических действий.
Вот я и предлагаю практические действия же и ничего кроме них. Вы автор - придумайте любое воздействие, радующее вас эмоционально, подходящее под все ваши пункты. Например, чтобы Мальвина волосы в синий цвет покрасила, а Кабанков вам сообщит. Позитивно же )) Особенно на поле чудес.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

А мы не знаем, что она может или не может на 0% или 100%. Придумаем задание, а оно окажется некорректно для эксперимента.
Но вообще, был у нас эксперимент с радиоником давно. Воздействовали на человека и получили нужный результат. Скептики конечно сказали, что это совпадение.
Может быть компьютеры и техника честные? Хотя ими люди управляют и программы к ним пишут...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Ну пожалуйста. Автор аффирмации записывает аффирмацию в файл, пакует с паролем, никому пароль не сообщает, выкладывает архив на форум. А потом, по результату, говорит пароль.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

А может быть подопытному как раз хорошо знать, что на него как-то воздействуют. Тогда ему не будет неприятно, что он как марионетка, но он не знает задание. За ним наблюдают в течение недели, например. И потом смотрят выполнил ли он задание. Как-то так...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Это уже не чистый эксперимент, не слепой
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

мимоходом писал(а):я и предлагаю практические действия
Речь о том, что я делаю (приборы) и почему они работают. Я уже где-то тут упоминал, что "цирк" и "шоу" - это бесполезное и ненужное занятие. Оперирование Реальностью - утилитарная способность каждого человека. Она имеет практическое предназначение. Кроме этого, есть такое интересное понятие, как "внешнее намерение", если использовать терминологию В.Зеланда. Он, кстати, долго это мусолил в нескольких главах, на семинарах и в лекциях, но конкретики так и не было. Я считаю, что он это сделал специально. И сделал правильно.
"Наблюдение", "эксперимент", "проверка" - это те элементы проявления принципа "кота Шрёдингера" применительно к управлению Реальностью, которые сводят на нет все эти эксперименты.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

Не слепой, зато с чутким отношением к человеку. Только задание должно быть заметным, чтобы не скрыть и не разрушающим жизнь человека. А то напридумывают экспериментов, а как потом человеку с этим жить не важно. Но и не экзотическим, как покраска волос в синий цвет. Если я буду знать про воздействие, то покраска волос в синий цвет покажется подозрительным.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Я уже где-то тут упоминал, что "цирк" и "шоу" - это бесполезное и ненужное занятие.
Нет, речь тут как раз о том, работает ли оно так, как думаете вы. Или не работает. Или работает иначе. Вам это доказывать неинтересно, клиентам доказательств не надо (достаточно описания - дальше "надо брать"). В общем, никому это не нужно, это я хорошо понимаю )))

Однако в связи с этим фраза "Гораздо проще сказать, что они не могут... А если серьёзно… то спектр применений приборов настолько широк, что сфера и возможности их применения ограничиваются лишь фантазией и психическими возможностями человека-оператора." - звучит громче, чем факт.

Казалось бы, чего проще, имея прибор, который управляет Реальностью и воздействует на людей - продемонстрировать это. Что тут такого, все великие умы демонстрировали свои изобретения, Тесла тот же...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Я, кстати, проводил такой эксперемент , давно уже.
Точных деталей уже не помню, но суть была в том, что оформление пакета документов для таможенной очистки майнд машин по контракту на млн долл застопорилось на этапе решения вопроса нужна или не нужна сертификация. До нас никто официально майнд машины не импортировал и соответствующего кода на них не было, нужно было присваивать и собирать пакет документов. И вот один из чиновников таможенного комитета уперся, что мы должны делать сертификацию, хотя по всем нормам выходило , что не должны.
Мой партнер несколько раз с ним общался, но чиновник просто хамски его посылал. Утром я сделал воздействие, приезжаю днем в офис, мне компаньон говорит, представляешь, мне этот чиновник сам позвонил!, сказал, что был неправ! Сертификация не нужна.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

И вот один из чиновников таможенного комитета уперся, что мы должны делать сертификацию, хотя по всем нормам выходило , что не должны.
По нормам не должны были делать сертификацию, чиновник ошибся, проконсультировался, ошибку признал... Это его работа, обычные, каждодневные действия. Единственно встретился с необычным видом продукции. Предположу голословно, что он настаивал будто это радиотехническая продукция, а ее пытались провести как сувенирную.

То есть этот случай... Если полностью беспристрастно рассматривать, предположив любые возможности... То 50% это воздействие при помощи радионика и 50% обычное признание человеком своей ошибки.

Чтобы повысить шансы в сторону воздействия на людей - тут желательно воздействие делать нетипичное. Из того, что человек в обычной жизни НЕ делает, некоторые примеры выше приводил. Например, нетипичное воздействие на вас - это поднять в два раза зарплату Мальвине (возможно вместе с должностью, сделав ее директором). Это не нечто сверх или из рук вон выходящее, вполне возможное событие. Но оно не каждодневное, оно необычное, нетипичное. Как и Мальвине покраситься в синий цвет.

И, самое главное, надо не подгонять факт под воздействие, а сначала выложить воздействие запакованное с паролем. И обязательно в сторону другого человека, ведь именно это постулируется. То, что человек сам себя программирует - это не оспаривается как раз.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Вернусь к тому, о чём уже говорил: "Какая с этого утилитарная польза и зачем делать "шоу"?" И, кстати, не будет ли покраска волос в синий цвет сродни нарушению физического закона?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Шоу делать незачем. Просто как-то принята демонстрация изделия перед его покупкой... Ну не видел такого, чтобы человек случайно выбрал марку телевизора, не посмотрев даже его фотографию, пришел и купил. Обычно смотрят на яркость, на цветность, на зерно...
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Malvina »

Конечно интересно покрасить волосы в синий цвет. Особенно интересно, сработает прибор или не сработает.Только неизвестно, как это событие отразится на дальнейшей жизни Malvinы. Последствия могут быть от ваших экспериментов не самые благоприятные.
Пала жертвой эксперимента...
Придумайте что-то неопасное и без последствий. Подходите с ответственностью перед подопытным за последствия, когда придумывать задание будете.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Мальвина, не волнуйтесь, ваша жизнь не изменится никак ))) Тем более до эксперимента дело не дойдет никогда.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»