МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат az
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Кстати, слышал точку зрения, что человек сам и проводник, и конденсатор, и сопротивление, и индуктивность (трансформатор точнее)... В среде с самыми что ни на есть обычными токами и зарядами воздушного конденсатора Земля. Интересно с этой позиции - ведь люди все разные, получается каждый - это что-то вроде колебательного контура, настроенного на разную частоту резонанса. И тут вопрос возникает - корректно ли на любой колебательный контур воздействовать одинаково. Может быть у контура стоит фильтр низких частот или наоборот высоких. Может быть его ачх и фчх находятся в раздрае с соответствующими характеристиками воздействия... Что ваша модель говорит по этому поводу? Ведь у человека, как у волновой модели, есть разные характеристики: частота колебаний (вибраций), фаза, амплитуда, поляризация, добротность, коэффициент затухания, спектр и многое прочее... Всех ли под одну гребенку?
Последний раз редактировалось мимоходом Вс ноя 20, 2016 1:23, всего редактировалось 2 раза.
Вирджиния
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 21:48

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Вирджиния »

Всем доброго вечера. Я сам электронщик и давно интересуюсь медицинской электроникой. Начинал с приборов для производства живой и мертвой воды, приборами для поиска БАТ, измерения их состояния и воздействия на них электрическими импульсами. Получил весьма сомнительные результаты. Лет 15 назад познакомился с приборами КВЧ-терапии и с их разработчиками. С тех пор пользую один из лучших приборов КВЧ-терапии "Электроника-101". Серийный прибор обошелся в 600 баксов и ни разу не пожалел, правда пришлось изучать атласы по рефлексотерапии. Довольно продвинутый прибор, разработанный режимным предприятием, с правильным излучателем и управлением режимами генератора. История создания прибора основана на личном знакомстве с китайцами практикую иглоукалывание. Китайцы не смогли объяснить, почему игла должна быть из золота и длинной 11 см, а серебрянная 7см?. Говорят, что так надо, иначе не работает. Появилась гипотеза: - А что если иголка это антенна? Пересчитали диапазон резонанса для такой антенны и получили частоты диапазона 30-60 ГГц. Дальше дело техники построить генератор и излучатель на КВЧ диоде. Антенной (резонатором) послужила игла из фторопласта. И случилось чудо: Воздействие на БАТ сверхнизкими уровнями КВЧ оказалось эффективнее чем иголки при рефлексотерапии. Сейчас появилось новое поколение приборов о которых пишет Зозерхат. Один из вариантов медицинского прибора сначала взял на тестирование, а затем и выкупил у разработчика. Я очень далек от эзотерики но как инженер, прежде всего разобрал "мыльницу" посмотрел внутренности и протестил ее на спектроанализаторе Agilent. Таких чудо-приборов через мои руки прошло несколько десятков, поэтому готов был разоблачить очередной фейк. Как ни странно, в этот раз все было на месте и генераторы (в моем приборе 5 шт.) и полосковые антенны и КВЧ транзисторы и излучатели. Смею заверить, схемотехника на самом современном уровне с контроллерами превосходящими упомянутые Ардуино). Датчик от Электроники (КВЧ-чуйник) на расстоянии 20 см тоже показал наличие излучения в диапазоне КВЧ. На спектроанализаторе четко видно несколько генераторов в ВЧ-диапазоне и в результате наложения частот наблюдаются "биения" в ультразвуковом диапазоне частот. Это, наверное, и есть ноу-хау разработчика, т.к. КВЧ кожей человека задерживается, а ультразвук нет. А если на ультразвук наложить КВЧ? Что по действию прибора? Во всяком случае не хуже Электроники 101 при воздействии на БАТ. Я не подвержен плацебо и гипнозу. Заметил улучшение самочувствия при усталости (вроде выспался), что удивило, похоже положительно влияет на раневые поверхности - быстрее наступает эпитализация (но это субъективно). Боль в коленке - не помогло. Простуду не лечит, хотя отечность носа уменьшается. А вот со снами - много интересного. Применив перед сном получил очень яркие сновидения состоящие из отрезков ранее снившихся событий склеенных в один абсурдный сон, который сознанием воспринимался как логичная цепь событий, а при пробуждении эта абракадабра сильно напугала). Сейчас отдал прибор соседу, он после тяжелого инсульта (три года частично парализован). Пока о результатах сказать сложно, но воздействие есть. При применении наблюдается незначительный болевой синдром в пораженной части мозга, улучшился сон, после прибора "зверский" аппетит, но стали появляться судороги, которых давно не было. Хорошо это или плохо время покажет, но прибор пока возвращать не хочет. Еще одного товарища напугал: тот после применения прибора начал видеть сны со своими грехами, вспомнил даже те о которых давно забыл). Вернул, сказав, что я занимаюсь НЛП.
Последний раз редактировалось Вирджиния Вс ноя 20, 2016 1:41, всего редактировалось 2 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом писал(а): Может быть у контура стоит фильтр низких частот или наоборот высоких.
этот фильтр в башке..точнее.. в башке процессор..)))
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

мимоходом писал(а):ведь у человека, как у волновой модели, есть разные характеристики: частота колебаний (вибраций), фаза, амплитуда, поляризация, добротность, коэффициент затухания, спектр и многое прочее... Всех ли под одну гребенку?
Характеристики есть. Но вовсе не обязательно их все учитывать и все считать. Долго это и нерационально. Нужно давать то, что организм ждёт. Т.е., достаточно рассчитать вероятность ожидаемого значения фазы, частоты и т.д. на основе нескольких параметров отражённого сигнала.
Последний раз редактировалось Зозерхат Пн ноя 21, 2016 18:03, всего редактировалось 2 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат писал(а):Не хотелось бы путать духовность с религией. Я их и не путаю. Чего и Вам желаю!
Та ладно.. с религией..так есчё.. и социальные законы тудаже..воровать и убивать запрещают..какой кашмар..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат получается отрицая религии.. вы слегка..и на социальные законы..коса смотрите..)) Христос..и обманывать нерекомендовал и воровать и убивать..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс ноя 20, 2016 2:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

СтаниФилмТВ писал(а):и социальные законы тудаже..воровать и убивать запрещают
Социальные законы придумали для того, чтобы держать "в рамках" несовершенные (молодые) ДУши. Раньше эти функции выполняла религия. Да и сейчас местами кое-где выполняет. Дурака как можно заставить жить нормально в социуме? Запугать геенной огненной, Адом... Сознательности и моральных тормозов если нет, нет уважения к результатам чужого труда, чужой собственности, жилищу, здоровью и жизни... то как сдержать социопатические и звериные наклонности? Не замечали, что некоторые от рождения никому не завидуют, никого не унижают, не делают зла? Нужно ли их под одну гребёнку и кормить страшилками?
Все 10 заповедей, по сути, в современном мире можно свести к трём:
1. Не делай того, что не хотел бы, чтобы сделали тебе (или по отношению к тебе).
2. Не твори зло.
3. Поступай справедливо и по совести.
Последний раз редактировалось Зозерхат Вс ноя 20, 2016 2:11, всего редактировалось 3 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат принято.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат писал(а): Раньше эти функции выполняла религия. Да и сейчас местами кое-где выполняет
и Вы продавая приборы..несёте ответсвенность..))) Поэтому предлагаю не ставить себя выше религий, мудрецов, и всяких изобретателей прошлого, ну или покрайней мере..хоть в одной линейке, ..)))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс ноя 20, 2016 2:22, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат писал(а):Все несут
да. az
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

И еще вопрос. В ваших приборах есть возможность менять прошивку процессора?
Например меня не сильно интересует развитие экстресенсорных способностей (бесполезно развивать то, чего нет от рождения :) ) А вот коррекция ритмов мозга очень-бы пригодилась.
Идеальный вариант - записать состояние мозга в хорошем настроении, и потом принудительно с помощью прибора устанавливать его. Или зашить в ПЗУ обобщенные параметры основных состояний (большая работоспособность, медитация, сон) и выбирать по мере необходимости.
Еще очень нужная функция - отслеживание и корректировка негативных изменений активности мозга в онлайн режиме.
Можно добавить такие функции путем замены прошивки?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Нет, прошивка жёстко зашита и процессор залочен безвозвратно.
Имя русскими буквами писал(а):бесполезно развивать то, чего нет от рождения
Это есть от рождения у всех без исключения. Возможно, кто-то не нашёл свой Путь или своего Учителя.
Имя русскими буквами писал(а):А вот коррекция ритмов мозга очень-бы пригодилась.
Коррекция ритмов мозга как раз и осуществляется в приборе. Точнее, их согласование.
Имя русскими буквами писал(а):записать состояние мозга в хорошем настроении, и потом принудительно с помощью прибора устанавливать его
В этих приборах - нет. В приборах 3-го поколения такая возможность есть. Но я их не планирую продавать.
Имя русскими буквами писал(а):нужная функция - отслеживание и корректировка негативных изменений активности мозга
Негативные изменения - очень растяжимое понятие. Неоднозначное. Мозг более устойчивая и умная штука, чем мы полагаем. То, что мы можем считать негативными изменениями, по сути, таковыми могут не являться.
[youtube][/youtube]
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Евгений Борисович »

А почему не планируете продавать приборы 3-го поколения?
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

Зозерхат писал(а):Негативные изменения - очень растяжимое понятие. Неоднозначное. Мозг более устойчивая и умная штука, чем мы полагаем. То, что мы можем считать негативными изменениями, по сути, таковыми могут не являться.
Я имел в виду априори негативные, зачастую под влиянием внешних воздействий. Например, может ваш прибор служить защитой от магических влияний? Я где-то читал, что магия - это на 99% психология..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Я читал Ваши рассказы, кстати. Мне понравились. Хорошо пишете. Приятно и с Душой.
Вот, кстати, до такой простой стратегии за много лет очень мало кто догадался - сразу видно умного человека, оперирующего большим числом стратегий, чем "бей или беги". Но это не отменяет сказанного мной вот в каком смысле... Есть такое древнее выражение "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ".

Применительно к религиям и прочему... Есть порог, до которого человек считает, что весь внешний мир враждебен, что все или почти все заблуждаются, что они неправы, дураки. А перешагивая этот порог, внешний мир становится... Совсем другим. Когда понятны причины почему тот или иной думает так или иначе (все причины в принципе сводятся к животной природе и степени освоения тела и нервной системы). То есть, пока модель человека не очень широка, а нейросеть не очень настроена - он не может с ее позиции понять другие модели. А когда начинает понимать одну модель, другую, третью, в том числе почему и откуда взялись религии, что было причиной - то его собственная модель сильно расширяется и начинает включать другие модели, они внезапно становятся не глупыми, а в прямом смысле о человеке. Негатив и отрицание вместо понимания и синтеза - это довольно четкий признак. А вот когда всё что есть подтверждает свою модель и входит в нее, в том числе религии как есть (не потому что они обман, а потому что истинны в том или ином разрезе) - вот это уже уровень. С которого оказывается, что учиться можно у всех и каждый человек или мировоззрение постоянно чем-то удивляет.

Мы все животные, кто-то больше, кто-то меньше. Если, к примеру, человек развитей собачки, то он играет с ней, заботится о ней и любит ее, несмотря на то, что ее мировоззрение "хорошо быть кошкою, хорошо собакой, где хочу пописаю, где хочу покакаю". Более развитое сознание относится к братьям меньшим строго положительно, помня, что было само больше животным, чем человеком когда-то (ну например писалось под себя, дралось за конфету и так далее по уровням сознательности). Но еще более развитое сознание вообще никого не ставит ниже себя, потому что это не так. Вообще, ребенка можно вполне назвать животным, не находите? Капризным, эгоистичным и не думающим. Вы к детям тоже нетерпимы или понимаете их? Вот о чем хотел сказать - видно постоянное отрицание, борьба, острый негатив, который мне хорошо знаком. Что не говорит, что вы не умный человек или прибор не работает или еще что-либо. А просто говорит, что есть куда еще расти - негатив или отрицание - он изнутри и в отношении части своей нервной системы.

Если очень просто сказать, то когда радость физиологически станет базовым состоянием, то она проецируется на всё. А когда ее нет - это бессознательное недовольно чем-то в себе.

Как раз, как о "социальном животном". Хотя, для некоторых больше подошёл бы термин "социализированное животное".
вот тоже... Ваш случай похож на "асоциальный разум". Одно другого лучше ли? Эволюция миллион лет стремится к социализации... Может лучше "социальный разум"? Ну вроде как быть таким же умным, только со всеми и за всех, а не против всех, считая их низшими
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат писал(а):А что, они тоже приборами торговали?
Практически все люди торгуют "своим прибором".. можно сказать, что сама торговля,это результат деятельности своего "прибора". Только покойники не могут торговать "своим прибором" потому что у них прибор вышел из строя..) Все остальные приборы..это уже вторично, то есть плоды творения главного прибора, или материализация. Поэтому можно сказать, что любая религия, это результат деяний, чьих то "приборов" и поражает масштабностью происходящего и поныне. Возьмём даже материальную составляющую любой религии, сколько труда и время и ресурсов, вложено в материализацию вторичных приборов (храмов, пирамид и т.д). И собственно религии покруче будут, чем магнетрон в микроволновке..) И кстати изготовление нестандартного паникадила (по сути антены) для небольшого храма, это пара-тройка миллионов рэ. У религий хорошо учится, но плохо противопоставляться..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс ноя 20, 2016 13:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Евгений Борисович писал(а):А почему не планируете продавать приборы 3-го поколения?
Считаю их опасными в руках людей без моральных принципов.
Последний раз редактировалось Зозерхат Пн ноя 21, 2016 18:06, всего редактировалось 3 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

достойный ответ )))
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

СтаниФилмТВ писал(а):мы Вроде про религии начали
Начали и, надеюсь, закончили. Ветка - о приборах. А если хотите о религии применительно к приборам или, точнее, о приборах применительно к религии... То расскажу Вам историю, которая приключилась со мной в 2010 году.
Через довольно высокопоставленного чиновника мне поступило предложение встретиться с "человеком" из РПЦ. По поводу покупки технологии медицинского прибора. На вопрос: "Что за "человек"?", все загадочно улыбались и закатывали глаза)) Делами религии и церквей я не интересуюсь, хотя знаком со множеством "главарей" и влиятельных лиц религиозных организаций и церквей самой различной направленности на территории Украины. Знаю практически всех и все они знают меня.
Посему я совершенно не связывал визит некоего религиозного главаря с приглашением встретиться. Таких беспрецедентных мер безопасности, какими сопровождался визит в одно из культовых сооружений я не встречал даже при визите американских госчиновников.
И вот, заходим мы с генерал-лейтенантом одной силовой структуры в комнату и начинаем вести беседу о возможностях технологии. Я намеренно опускаю множество подробностей и описания помещений, людей, манеры говорить и т.д. Меня спросили, сколько я хочу за неё денег. Я ответил. После чего мне сказали, что РПЦ готова заплатить мне эти деньги, но при одном условии: я должен переделать плату прибора таким образом, чтобы она имела гораздо бОльшие размеры. На вопрос "Зачем?" получил ответ: "Чтобы она хорошо встраивалась в иконы, которые мы будем объявлять чудотворными". Мы с генералом переглянулись, молча развернулись и просто ушли. Не расписываю всего подробно, потому что просто не хочу тратить время на описание всех мелочей и нюансов встречи.
Последний раз редактировалось Зозерхат Вс ноя 20, 2016 14:05, всего редактировалось 2 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Зозерхат писал(а):Начали и, надеюсь, закончили.
Ок. А тогда про что.? про Веру?..) Вот народ и спрашивает про мировозрение, и возможно не просто так, а чтобы была возможность...поверить..) Это как с магнетроном, сначала надо поверить, что это безопасно, комфортно, удобно, быстро, и полезно, а потом уже микроволновку приобретать.) Встречал людей которые приобрели микроволновку не подумав, а потом наслушались всяких рассказов, и поверили,что это вредно..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс ноя 20, 2016 14:25, всего редактировалось 3 раза.
Кадуцей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 13:49

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Кадуцей »

Добрый день!!! А второе поколения аппаратов какая технология?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Кадуцей писал(а):А второе поколения аппаратов какая технология?
2-е поколение более сложное, чем 3-е. И значительно более дорогое. 3-е разрабатывал исключительно с целью уменьшения стоимости прибора 2-го поколения и, как следствие, с некоторым (весьма значительным) упрощением функциональных возможностей. Стоимость всё-равно космическая получилась.
Кадуцей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 13:49

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Кадуцей »

Удачи вам в вашем деле!!! Я начну с первого !!!! На этом ресурсе буду вашим первым покупателем!!!
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

Зозерхат писал(а):И вот, заходим мы с генерал-лейтенантом одной силовой структуры в комнату и начинаем вести беседу о возможностях технологии. Я намеренно опускаю множество подробностей и описания помещений, людей, манеры говорить и т.д. Меня спросили, сколько я хочу за неё денег. Я ответил. После чего мне сказали, что РПЦ готова заплатить мне эти деньги, но при одном условии: я должен переделать плату прибора таким образом, чтобы она имела гораздо бОльшие размеры. На вопрос "Зачем?" получил ответ: "Чтобы она хорошо встраивалась в иконы, которые мы будем объявлять чудотворными". Мы с генералом переглянулись, молча развернулись и просто ушли. Не расписываю всего подробно, потому что просто не хочу тратить время на описание всех мелочей и нюансов встречи.
неплохой ход мысли у сотрудников РПЦ :ay
вера и "любовь" сделали бы влияние по идее более эффективным, а там бы и настоящая любовь взросла помалу. Однако в большом временном промежутке времени скорее всего это ушло бы в минус для них.
Последний раз редактировалось Хорошо Вс ноя 20, 2016 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»