МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

От сетей 5G есть польза. Для здоровья.
А пугают ими те, которые хотят, чтобы пользы не было. Или которые "что-то" "где-то" "когда-то" "слышали", но в силу тупости и врождённого дебилизма - не поняли.
Но при воздействии и "нижнего", и "верхнего" Wi-Fi напрочь отрубается способность видеть некоторые виды снов или сама возможность видеть какие-либо сны + теряются некоторые интуитивные (экстрасенсорные) способности. Не у всех, но у многих людей. И это сильно зависит от напряжённости поля в точке, где расположен человек.
Но "верхний" Wi-Fi (в диапазоне 5G) положительно влияет на здоровье при правильной дозировке, чтобы там не вопили доморощенные адепты "плохого Wi-Fi". А вот если уже полезут с Wi-Fi на 24ГГц... то плохо будет всем.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а): Вт окт 20, 2020 11:59 Но при воздействии и "нижнего", и "верхнего" Wi-Fi напрочь отрубается способность видеть некоторые виды снов или сама возможность видеть какие-либо сны + теряются некоторые интуитивные (экстрасенсорные) способности.
А нынешние сети 4G к какому Wi-Fi относятся?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Ни к какому :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а): Вт окт 20, 2020 11:59 Но при воздействии и "нижнего", и "верхнего" Wi-Fi напрочь отрубается способность видеть некоторые виды снов или сама возможность видеть какие-либо сны + теряются некоторые интуитивные (экстрасенсорные) способности.
Тогда что относится к "нижнему", а что к "верхнему"? Надо же знать, чтоб не допустить одновременного воздействия.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

Несмотря на то, что прибор больше имеет эзотерическую направленность, но только никто из тех кто владеет устройством так и не поделился своими наблюдениями и результатами в процессе использования. А читать отзывы об улучшении самочувствия как-то не то, с учётом, что прибор не для этого создавался. Планирую приобрести, но пока что по сути обсуждения в данной ветке не идёт тяжело сделать выбор в пользу данного устройства. Вопрос не в деньгах, а именно в "практичности". Например, меня интересует развитие экстрасенсорики под руководством учителя и при этом использовать данный прибор. Или например работать с призывом Гениев (эвокации/инвокации) :ay
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Суть не в том, что я могу сказать по этому поводу, а в том, что реально происходит с людьми, занимающимися духовными практиками. Лучше услышать это от них лично. Но, как говорится, я - лицо заинтересованное, так что кто-то может воспринять мои слова как рекламу. Некоторых я просто просил написать отзывы сюда, опустив некоторые детали, которые мне сообщались с большим удивлением и восторгом в личной переписке. Некоторые люди - сильно заняты, чтобы тратить время на регистрацию тут и написание постов. Им проще общаться со мной приватно, через месседжеры. И с некоторыми я общаюсь уже не один год. Многие из купивших приборы стали моими друзьями.
Так что, вероятно, Вам можно лично посетить офис ММ с учителем, посмотреть и оценить воздействие прибора и уже потом делать выводы.

Я уже где-то упоминал, что с приборами интересная ситуация наблюдается: люди ими пользуются, но получив какие-то результаты, - сильно призадумываются и не спешат ими делиться с кем-то, считая, что это ихнее, выстраданное, доступное только им, интимное и родное. Точно так же наблюдаются ситуации, когда их одалживают кому-то из друзей или знакомых и потом не могут добиться, чтобы их вернули назад законному владельцу. Вот просто не отдают и как "царь Кащей над златом чахнут", находят отмазки и отговорки лишь бы не отдавать прибор.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

1) Насчёт "поделиться" результатами понял. Собственно после написания подумал и примерил на себя ситуацию. Действительно элементарно сам бы не захотел делиться по причине "я же заплатил за него и моя практика индивидуальна, не буду раскрываться". Эммм... мой учитель в Астрале, я вряд ли смогу вытащить его в офис :evil: Сами понимаете у "земных гуру" чему-то учиться себе дороже. Меня больше интересует работа в сочетании с картами Алхимия I / Алхимия Экстрасенсорная и PSI-EM PRO, но ни тех ни другого нет пока что в наличии. Однако я был бы не против получить их в качестве теста и выступать "кроликом" с описаниями опытов. В шизотерике уже давно и взгляд не стандартный, скажем так многие с пеной у рта говорят что моя шизотерика "не правильная" :wiz

2) Кхе-кхе, маленький намёк форумчанам, если кто не в курсе. Но человек по большей части содержит в себе очень много "жидкости".
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

Зозерхат, у меня появилась одна интересная мысль и хотел бы обсудить её приватно. Но если понравится то можно, будет развить практическое применение PSI-EM PRO в эзотерической направленности и дать толчок для развития интереса к устройству :wiz
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 3:07Действительно элементарно сам бы не захотел делиться по причине "я же заплатил за него и моя практика индивидуальна, не буду раскрываться".
Увы, но не по этой причине. Даже родственникам, с которыми нет духовного родства и близости почему-то так себя люди ведут. Приятное исключение - если родственники живут одними идеями и имеют аналогичные взгляды. Такие да, делятся. Но вот с людьми в частном порядка я общаюсь достаточно регулярно и постоянно имею обратную связь - отвечаю на вопросы, консультирую.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 3:07Меня больше интересует работа в сочетании с картами Алхимия I / Алхимия Экстрасенсорная и PSI-EM PRO
Абсолютно ничего по данному поводу не могу сказать. Я не исследовал и не исследую возможный синергизм или, наоборот, возможную несовместимость PSI-E/M/PRO с другими изделиями, представленными на данном форуме. Приниципиально. У меня просто нет времени этим заниматься. Да и не особо появится интерес и желание этим заниматься даже при наличии времени.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 12:28у меня появилась одна интересная мысль и хотел бы обсудить её приватно
Можете написать мне в личку, какие проблемы? Для этого нет необходимости спрашивать моё разрешение.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 12:28Но если понравится то можно, будет развить практическое применение PSI-EM PRO в эзотерической направленности и дать толчок для развития интереса к устройству
Именно применение PSI-EM PRO в эзотерике более интересно, чем применение его в качестве средства оздоровления организма и улучшения качества жизни человека. Это мне давно известно и именно это направление я пытаюсь развиваю тут. Исключительно для Души, когда есть свободное время от руководства другими проектами. "Толкать" ничего не нужно, дабы не возбуждать интерес к устройству людей некомпетентных, непорядочных, тёмных, завистливых, злонамеренных, алчных, злобных. Кому нужен такой прибор - сам придёт к пониманию того, что его необходимо иметь. Именно почувствует и поймёт, если хотите, - получит знак или откровение. Тащить за уши в Светлое Будущее я никого не намерен, как и специально и целенаправленно пиарить прибор и его эффекты, создавать секты последователей, клубы "по интересам" и "благодарных пользователей/учеников", проводить "тренинги" и "семинары". Я лет 25 учеников не беру и духовным наставничеством не занимаюсь, не провожу такие мероприятия и они мне просто безынтересны. Но с удовольствием общаюсь и помогаю тем, кто приходит ко мне сам с вопросами или желанием получить ответы или что-то узнать.

Я больше того скажу. Меня сильно удивило и обрадовало, что приборы приобретают очень непростые, достойные люди, весьма интересные в духовном плане. От общения практически со всеми из них я испытываю истинное духовное наслаждение, а с некоторыми - восторг. Просто радуюсь, что есть такие люди и я могу с ними пообщаться на одном уровне понимания. Это при том, что они не особо "раскрываются" тут на форуме.
Увы, но тут регулярно "отмечаются" и другие люди, которые для себя всё давно "решили" со знаком минус только потому, что целенаправленно пиарят какие-то другие изделия и артефакты, испытывают личную неприязнь ко мне или людям, которые приобрели приборы.

По некоторым косвенным признакам при работе тестовой прошивки и настройке приборов я определяю, какому человеку прибор попадёт в руки, насколько осознанным будет приобретение прибора этим человеком, не будет ли с его стороны попыток использования прибора в неблаговидных целях и т.д. Я не веду журнал и записи по каждому прибору, но где-то на задворках сознания мысленно ставлю себе "галочку".
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

Зозерхат, проблема есть и заключается в том что я уже писал Вам на почту. Но ответа не получил и потому обратился здесь дабы убедиться что если Вы сочтёте нужным ответить и я смогу с вами пообщаться. Собственно если вы не против то я могу выслать вам мой телеграм id или в ЛС форума можно, в крайнем случае

Насчёт тестирования на совместимость, то я бы выступил в качестве "кролика" будь на то ваше желание предоставить мне образец на тестирование и получение на тестирование этих карт, с дальнейшей отчётностью в приватке :oops:

Ну и хорошо, допустим хотите чтобы по "лишним рукам" не пошло оборудование, однако думаю моя мысль всё равно может заинтересовать вас.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Константинос, я ранее Вам отвечал на Ваши обращения в личку. Но писем на почту от Вас не получал, увы. Возможно, письмо попало в спам и удалилось.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 16:25Насчёт тестирования на совместимость, то я бы выступил в качестве "кролика" будь на то ваше желание предоставить мне образец на тестирование и получение на тестирование этих карт, с дальнейшей отчётностью в приватке

1. Я на этот вопрос уже дал Вам ответ "нет" в личке.
2. Я ничего не "предоставляю" людям, которых не знаю лично в реальной жизни.
3. У меня нет недостатка в людях, которые готовы исследовать и испытывать мои приборы.
4. Я не меняю ценности реальные и материальные на ценности мнимые, представляемые как реальные и крайне негативно отношусь к людям, которые "добывают огонь трением": одному сказать одно, другому - другое, что-то пообещать, свести кого-то с кем-то и с этого что-то "вымутить" для себя.
5. Я категорически не хочу, чтобы мне сообщали ни публично, ни приватно мнение о других приборах, изделиях, артефактах и авторах данного форума, не намерен их обсуждать с кем-либо в какой-либо форме. Я это тоже Вам несколько раз подчеркнул в личке ещё в марте этого года.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 16:25 Ну и хорошо, допустим хотите чтобы по "лишним рукам" не пошло оборудование, однако думаю моя мысль всё равно может заинтересовать вас.
См. пп. 2, 3, 4 и 5 выше.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а): Вс июн 28, 2020 11:46 Я тут уже не один раз упоминал о том, что на данный момент времени имеется дешёвый вариант прибора для "зарядки" от денежного эгрегора.
Уважаемый, когда будет в наличии данный прибор? И вы новые записи спектров обещали, а их всё нет.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Он уже есть и проходит испытания. Он и не только он один скоро появится здесь.
Я обещал более длительную запись. Она будет тоже. Насчёт "записей" с других веществ и артефактов - пока их не будет. В связи с карантинными ограничениями довольно проблематично приобрести для аппаратуры некоторые блоки. В частности, гетеродин до 1,1ТГц. Нужно лично лететь к производителю и с ним договариваться о его поставке + заполнять гору документов с объяснениями, для проведения каких работ он будет использоваться. Не у всех производителей так, но не всех производителей блоки подходят.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Код »

Зозерхат писал(а): Вс ноя 01, 2020 15:15 По некоторым косвенным признакам при работе тестовой прошивки и настройке приборов я определяю,
То есть, прибор изготовлен где то на заводе, а после этого, Вы получаете его и дополнительно проверяете и настраиваете? Нет места некоему потоковому/конвейерному процессу? Что с конвейера сошло, то к потребителю и попало. Здорово! Как очередное дополнение к Вашим и так превосходным личным и нравственным качествам!
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 3:07 2) Кхе-кхе, маленький намёк форумчанам, если кто не в курсе. Но человек по большей части содержит в себе очень много "жидкости".
Скорее жадности! Желания халявы.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 3:07 Эммм... мой учитель в Астрале, я вряд ли смогу вытащить его в офис
Часом не Виссарионом ли его зовут? А может это Бог Кузя? Каждый из них, действительно сейчас очень занят! Не до посещения офисов техномагии.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Код писал(а): Пн ноя 02, 2020 15:44То есть, прибор изготовлен где то на заводе, а после этого, Вы получаете его и дополнительно проверяете и настраиваете?
Один профильный НИИ только очень точно позиционирует и приваривает транзисторы и диоды + выполняет лазерную подрезку микрополосковых линий в зависимости от диэлектрической проницаемости материала каждой конкретной платы. У них есть специализированные приборы для измерения диэлектрической проницаемости "на лету" в конкретном изделии. Всё остальное - монтируется и настраивается исключительно вручную и исключительно под микроскопом: где-то капелька припоя или лака, кусочек изоленты или правка бритвенно острым ножом лазерного реза на плате.
На линии я пробовал это запускать и в Китае, и у себя. Не то. Детали могут съехать более чем на 50 мкм и... никакого эффекта при работе прибора не будет. Даже и проверять не нужно - в некоторых участках диапазона нет нужных "иголок" или они съехали, в других - "яйца" больше, чем нужно. Увы, эти жаргонизмы понятны лишь тем, кто близко, а не поверхностно знаком с радиоэлектроникой.

И ещё один интересный момент. Монтажникам тоже не могу передать приборы для массового производства. Хуже они паяют, чем я. Намного. И это факт. Когда в одном НИИ делали серию относительно простых, но точных приборов, которые нужно было монтировать только вручную, столкнулись с такой же проблемой - очень плохое качество пайки монтажников. Выгоняли десятки устройств с браком, которые не работали так, как нужно. Я и ещё один мой коллега, который аж 1956 г.р. (и он очень известный в мире специалист в области СВЧ), за весьма приличное вознаграждение приезжали несколько раз в неделю в течение месяца и учили монтажников аккуратно паять такие приборы.

Так что... каждый прибор собирается с большой морокой в течение достаточно продолжительного времени.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Код »

Зозерхат писал(а): Пн ноя 02, 2020 16:12 Так что... каждый прибор собирается с большой морокой в течение достаточно продолжительного времени.
Понятно! Благодарю!
Витя.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 21:15

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Витя. »

Зозерхат, Здравствуйте, прочитал тему не отрываясь. Очень интересно. Сейчас перечитываю и читаю все ваши сообщения в других темах. Здоровья вам и новых интересных находок в этом деле. Одно время я был лично знаком с Валерием Хокканеном и видел его эмиграф в деле. Не вы ли автор эмиграфа? :o
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Витя. писал(а): Ср ноя 18, 2020 20:54Не вы ли автор эмиграфа?
Увы, не я. Но я считаю "Эмиграф" очень хорошим, интересным, достойным прибором. Его проектировали профессионалы своего дела.
Витя.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 21:15

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Витя. »

Ещë меня заинтересовало то, что вы участвовали в исследовании электрохимической активации воды. Дина Ашбах писала, что после открытия свойств такой воды воздействовать на биологические процессы, тему засекретили и ей занимались военные. В этот период вы участвовали в том исследовании ? Впрочем это не важно. Мне интересно почему военным эта тема не подошла?
И ещё вопрос, интересовались ли Вы работами Карла Тринчера о воде?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Витя. писал(а): Чт ноя 19, 2020 8:38Ещë меня заинтересовало то, что вы участвовали в исследовании электрохимической активации воды.
Я не участвовал в исследованиях электрохимической активации воды. Я участвовал в исследованиях по активации воды другими методами, которые не имеют никакого отношения к электрохимии.
Витя. писал(а): Чт ноя 19, 2020 8:38Дина Ашбах писала, что после открытия свойств такой воды воздействовать на биологические процессы, тему засекретили и ей занимались военные.
Дина Ашбах может писать что угодно. Но она не совсем поняла сама, что написала по этому поводу. Точнее, натянула осла на глобус, отождествив и объединив две разные темы и немного приврав.
Витя. писал(а): Чт ноя 19, 2020 8:38Мне интересно почему военным эта тема не подошла?
Это вопрос к военным)) Но насколько известно мне, всех всё устроило. Однако, были и есть некоторые нюансы.
Витя. писал(а): Чт ноя 19, 2020 8:38интересовались ли Вы работами Карла Тринчера о воде?
Нет, не интересовался, т.к. есть более "свежие" исследования по этой тематике.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

Есть несколько вопросов:
1 Планирую купить сразу три штуки PSI-EM PRO. Будет ли от такого количества повышение КПД или от количества устройств это не зависит?
2 Применение - создание артефактов и улучшение "магичности" :wiz. Опять-таки количество устройств как-то на это влияет?
3 Не будет ли нанесён физиологический или психоэмоциональный вред телу, если планирую использовать 15-минутную сессию (1-я программа) сразу с трёх устройств? И если нормально то с какой цикличностью стоит применять, учитывая количество устройств?

Просьба сильно не ругаться и ответить по существу :ay
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Константинос писал(а): Сб ноя 21, 2020 8:42 Планирую купить сразу три штуки PSI-EM PRO
:shock: :shock: :shock:
Я посмотрел статистику взаимодействия с вами.
Количество заданных вопросов по е-мейл 120.
Количество оплаченных заказов 0.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

:shock: :shock: :shock: То есть вы отказываетесь принимать тот факт, что клиент должен узнать все подробности о товаре прежде чем его покупать? И вы не думаете что это немного неэтично выставлять факт и количество моей переписки с вами на общее обозрение? :cry:

И я всё же надеюсь получить ответ от автора продукции на поставленные мною выше вопросы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Я просто ценю свое время и думаю, что мои партнеры могут потратить свое время более рационально, чем ведя бессмысленные беседы.
Так как сайт существует с 2006 года, то я уже понабрался опыта и достаточно быстро могу понять что к чему, когда действительно необходима консультация по товару, а когда нужно отправлять собеседника в бан.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»