МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Артур888 »

Добрый день, Зозерхат !

Подскажите пожалуйста, существует ли возможность Вашим прибором работать с костями, а именно изменение их формы в изначальное идеальное состояние (например кривая перегородка носа и хрящ и кость).

Были ли в Вашей практике или Ваших клиентов, коллег успешное применение прибора в данном аспекте ?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 писал(а):Добрый день, Зозерхат !

Подскажите пожалуйста, существует ли возможность Вашим прибором работать с костями, а именно изменение их формы в изначальное идеальное состояние (например кривая перегородка носа и хрящ и кость).

Были ли в Вашей практике или Ваших клиентов, коллег успешное применение прибора в данном аспекте ?
Было бы странно , если бы оно так было)). Почему? Потому что тут смещение физической ткани по причине нарушения-смещение перегородки -это "отсоединение хряща от кости . Смещение хряща сверху или снизу приводит к тому что образовывается еще и полип-нарост, который фиксирует это смещение)). Можно это дело поправит иголками Су-Джок или спец-массажем, но если это недавно, если это не выбитый хрящ, а например мышечный ....Тогда одну сторону расслабляют, другую напрягают-баланс. Мышцы сами все выровнят, иногда это происходит на глазах. Видела своими глазами . Точно так же и любое изменение в позвоночнике и в мышцах. Нужно сначала "изъять" память мышц, она очень сильная (зависит от срока давности травмы) , при этом расслабить сначала.
Прибор убирает ментальный мусор в теле, то есть в воде ,в клетках- память в ней . Переструктурированая вода в клетке помогает мышцам быстрее убрать "мусор-блоки" . ПСИ-Е хорошо с этими блоками работает, и с переструктуризацией воды. Очень хорошо работает не только с физическим телом , но и с тонкими телами, можно проверить на ГРВ. Я проверяла несколько раз.
И нравится кому то или нет , но по фотографии ( по энергофантому) тоже работа идет , слабее но идет-проверяла. Сейчас проверяю очень тяжелый случай, если мои действия будут с каким то результатом , напишу.
Пространство чистит хорошо, это уже большой плюс.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Как показала практика применения приборов "PSI-E", отключение внутренней пищалки кнопкой редко кем используется.
С 2018 года кнопки в новых версиях приборов - не будет. Пищалка будет неотключаемой.
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Дмитрий А. »

Зозерхат, а что вы моё сообщение удалили то? Похоже здесь жесткая цензура, всё сообщения не хвалящие ваш прибор удаляются.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Да, здесь жёсткая цензура. Особенно, если вопросы задаются без внимательного прочтения всей ветки. Благо, тут не очень много информации. А посему... вопросы, касающиеся цен и "почему так "дорого"", уже тут освещались.
Повторно (и специально для Вас) могу ответить вопросом на вопрос: "Вы Илону Маску тоже пишете письма и спрашиваете его почему Tesla стоит столько, сколько стоит?"
Это - первый момент.

Добавлю Вам в копилку ещё несколько.
Не нравится цена - покупайте аналогичное в другом месте.
Приборы т.н. "БРТ" нравятся? Покупайте т.н. "приборы БРТ", ведь они дешевле.
Не нравятся цены на приборы - делайте себе их сами.
И, если уже зашла речь о приборах БИОМЕДИСа, то приведу (специально для Вас) один еврейский анекдот.

Сидит Абрам напротив банка, торгует семечками.
Подходит Мойша.
- Слышь, Абраша, одолжи 100 баксов!
- Нет, Мойша, не могу.
- А почему?
- У меня договор с Банком. Я не даю кредитов, - они не торгуют семечками.


Так вот, знаете ли, у меня договор с БИОМЕДИСом. Я не торгую приборами БРТ, а БИОМЕДИС - приборами эзотерической направленности.
Представители БИОМЕДИСа тут есть на форуме. Захотят - тоже Вам этот факт могут подтвердить. :)

Поэтому, все вопросы касательно цены приборов - будут вытираться. И не передёргивайте, пожалуйста. Не занимайтесь домыслами и отсебятиной насчёт вытертых "критических" отзывов. Это плод исключительно Вашего воображения. Внимательно читайте ветку. А ещу лучше - не посещайте её :) Вам будет спокойнее и легче на Душе.

А если есть желание конструктивно и плодотворно обсудить особенности использования и применения приборов "PSI-E" - милости прошу. Буду рад с Вами обменяться мнениями по ряду вопросов.
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Дмитрий А. »

Зозерхат, ну вот, другое дело, ответили, а то сразу удалять.
Зозерхат писал(а):Не нравится цена - покупайте аналогичное в другом месте.
Возможно и куплю, если цена устроит, только наводку дайте, где аналоги продаются.

Зозерхат писал(а):Приборы т.н. "БРТ" нравятся? Покупайте т.н. "приборы БРТ", ведь они дешевле.
И покупаю, есть 2 таких прибора.

Зозерхат писал(а):Не нравятся цены на приборы - делайте себе их сами.
Могу и сделать. Вот только для изготовления аналога вашему прибору, надо знать его точные характеристики. А вы же их не дадите, верно?


За анекдот спасибо конечно, конечно это явный сарказм, но всё равно спасибо.

Зозерхат писал(а):Поэтому, все вопросы касательно цены приборов - будут вытираться. И не передёргивайте, пожалуйста. Не занимайтесь домыслами и отсебятиной насчёт вытертых "критических" отзывов. Это плод исключительно Вашего воображения. Внимательно читайте ветку.
По ветке пробежался, но не верю я, что ваш прибор нельзя собрать на более дешевых аналогах. Всегда есть альтернатива. Но продавать обычному потребителю-обывателю такие дорогие приборы (это не только к вашим относятся, но и к другим приборам с неоправданно завышенными ценами) считаю не целесообразным. Продавайте лучше за бугром, где люди достойную зарплату получают. А когда зарплата 10 - 15 тыс. рублей человек сроду не купит что то подобное. Продажа таких дорогих приборов только раздражает и дразнит людей. Наверняка многие хотят купить что то подобное, но не могут себе это позволить. А такие мыслеформы будут только негативно сказываться. Кстати, вы писали, что в приборе стоят несколько транзисторов стоимостью 120$ Напишите какие именно, мне очень интересно прочитать, что же это за такие дорогие полупроводники.


Кстати, возможно ваши приборы действительно рабочие. Мне сегодня впервые за всю жизнь кошмар приснился. Поэтому может и хорошо, что они так дороги, что то даже не хочется их даже попробовать. Если уж дистанционно они пробивают, что же будет вблизи? Конечно это может быть совпадение, но я не верю в случайные совпадения, всё в мире связанно.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Дмитрий А. писал(а):где аналоги продаются
Ищите и обрящете :)
Дмитрий А. писал(а):есть 2 таких прибора
Рад за Вас. Я, увы, лохотронными приборами т.н. "БРТ" не пользуюсь и их не покупаю.
Дмитрий А. писал(а):Могу и сделать.
Делайте. Получится - будете продавать дешевле, чем продаю я :)
Дмитрий А. писал(а):не верю я
Это - вопрос исключительно Вашей веры. Не более того. Поразрабатываете, как я, СВЧ/КВЧ приборы более 20 лет - возможно, у Вас другая "вера" будет. :)
Дмитрий А. писал(а):прибор нельзя собрать на более дешевых аналогах
Увы, нельзя. Можно было ещё пару лет назад, когда делала некоторые хитрые транзисторы такая себе фирма Exelics и ещё парочка менее известных даже в узких кругах контор. Но... Они где-то в районе 120-150$ стоили. А сейчас такие транзисторы с из#@бами поштучно делает такой себе НИИ "Орион" в г.Киеве. И, кстати, ещё один НИИ/НПО. Коль можете сами КВЧ приборы делать, то, думаю, Вы совершенно точно в курсе, сколько стоит работа установки вакуумного напыления... Сколько стоит порезать кристалл, сделать легирование, приварить электроды, закорпусировать и т.д. Особенно, если это делать поштучно. Я за это должен платить, т.к. украсть можно было что-то во времена СССР с таких предприятий. Но и тогда, и сейчас за это можно реально или сесть, или - с работы вылететь. И сотрудники НИИ тоже любят дорожить своим местом и своим хлебом, который они зарабатывают.
А альтернативные варианты, конечно, вполне есть. Их масса. Вот только цены на них - отнюдь не Божеские.
И не Божеское потребление тока. И совершенно не Божеские габариты. Думаю, Вы поняли (коль можете приборы СВЧ/КВЧ делать сами), о продуктах каких фирм идёт речь?
Дмитрий А. писал(а):Продажа таких дорогих приборов только раздражает и дразнит людей.
Это вопрос уже их Душевного равновесия и Духовной "продвинутости". Моё оценочное мнение - тут на форуме есть и неуравновешенные неадекваты, которые проявления шизоидного расстройства или паранойи могут путать со сверхчувственным восприятием и ченнелингом. Но в таком случае, что мне до их болезней и их раздражения? Если они по любому поводу раздражаются и свои бредовые идеи гнут, как истину в последней инстанции? А им подобные это воспринимают за чистую монету...
Дмитрий А. писал(а):считаю не целесообразным
На каждый товар есть свой покупатель в любой стране.
Дмитрий А. писал(а):Продавайте лучше за бугром
За бугром они продаются ещё дороже. Очень во многих странах мира, кстати.
Дмитрий А. писал(а):что же будет вблизи?
Хороший вопрос. Я о продажах новых версий приборов, например, уже даже не заикаюсь. И, кстати, у меня самого нет нового прибора сейчас - есть они только у программиста, который с ними работает и у одного профессора, который тестирует их на себе и своих друзьях. У меня лишь есть 1 КВЧ канал, который подключен к лабораторному генератору сигналов/импульсов (фирмы OWON).
Но уже сегодня некоторые возможности влияния на здоровье людей, их физические и психические возможности меня (мягко выражаясь) сильно озадачили и поставили в тупик. И "тестеры" меня тоже настолько удивили, что я нахожусь в раздумиях о том, стОит ли новые приборы кому-то продавать даже за очень большие деньги. Желающие купить есть. Но подозреваю, что можно открыть ящик Пандоры, если такой инструмент дать не в те руки.
А по поводу кошмаров... :)
Как раз сейчас тестируется возможность их вызывать или помещать одного человека в сон другого. Я пока что жене программиста снюсь ради эксперимента. Причём - в произвольное время, которое не оговаривается. А потом сравниваем записи, когда мы с ней во сне общались :) Она же просто одноразово, на 15 минут включает на ночь перед сном экспериментальный образец прибора, с которым работает её муж.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Гуфест »

Для себя любимого сейчас делаю интересное устройство - дистанционный измеритель частоты колебаний групп нейронов.
Здраствуйте.
В наличии на продажу имеется?какая цена?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Ключевое словосочетание в приведённой Вами цитате - "для себя любимого".
Гуфест писал(а):какая цена?
Очень высокая. Стоимость одних деталей приблизительно равна стоимости квартиры или хорошей машины. Помимо всего прочего, для оцифровки необходимо применять плату стоимостью порядка 7500$.
Как Вы понимаете, такие вещи обычно не продаются.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Гуфест »

Возможно это того стоит.Вы уже собрали её? :)
Последний раз редактировалось Гуфест Ср фев 07, 2018 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Гуфест »

Хочу диагностировать и точно назначить для себя нужное,например активация железы.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Гуфест писал(а):Вы уже собрали её?
Всё в процессе... И процесс этот - небыстрый. И весьма дорогостоящий.
Гуфест писал(а):Хочу диагностировать и точно назначить для себя нужное,например активация железы.
Увы, но дагностика - это немного из другой области.
И определение частоты резонанса группы нейронов тут абсолютно ничем не может помочь. Фактически, в мозге каждого человека мы имеем набор неких частот. Хор или, если хотите, оркестр. Такое сравнение будет более точным. Одна группа нейронов "играет партию скрипок", другая - "виолончелей". Т.е., одна группа нейронов генерирует альфа-ритм мозга, другая - тета- и т.д. При этом нейроны каждой группы могут резонировать в каком-то диапазоне СВЧ. Т.е., иметь собственный резонанс, который определяется их геометрическими размерами с учётом эпсилон (диэлектрической проницаемости) среды. Посколько изначально неизвестно, какая группа нейронов генерирует какую частоту из области звуковых или инфразвуковых, то и не имеет смысла её локализовывать или определять расположение этой группы в мозге. Особенно, если у нас нету ЭЭГ и мы не спецы по его использованию. Тем более, что роли и места расположения "музыкантов" постоянно меняются: сегодня одна группа играет партию скрипок, завтра - эта же группа играет партию виолончели на другом конце сцены.
И вот если определить частоту резонанса группы нейронов на СВЧ, то можно понять, какую именно частоту ритма мозга эти нейроны генерируют. Следовательно, облучая человека этой частотой собственного резонанса нейронов и модулируя её низкими или инфранизкими частотами, можно или подкорректировать ритмы мозга (повысить или понизить частоту), или синхронизировать их между собой, или - временно выключить.
А уже что получится активировать или диагностировать - совершенно отдельный вопрос, который пока что никаким боком к такой аппаратуре.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Гуфест »

Спасибо. :) Это интересно.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение милениум »

Зозерхат писал(а):определить частоту резонанса группы нейронов на СВЧ
а что нейроны разве на СВЧ резонируют?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Ещё как резонируют! И не только на СВЧ. И не только нейроны... :)
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Анатолий Т. »

мимоходом писал(а):
Дорогов изобрел АСД -где он?
Насчет чудо-АСД. Вы в курсе, что он делается из трупов животных и их отходов? А потом это себе через задний проход впрыскивают. Некромантия и черномагия если подумать, а вы как считаете?
Мягко говоря, грубо выражаясь... :oops: Бред! На счет принятия таким способом первый раз информацию вижу. Хоча если иметь в виду запах препарата, то вполне логично...

А Вы в курсе, что когда Дорогов лечил мать Берии, то самолетом привозили лягушек из Крыма, чтоб потом из тельца поддать возгонке при определенной температуре и получить вторую фракцию? Дело видимо было зимой... Сейчас же действительно АСД-2 делают из отходов - ведь мясо теперь даже не в каждой колбасе встретишь... :(

Кстати, как оно работает (ведь в аббревиатуре С - стимулятор) до сих пор толком никто не может сказать. Но когда убирают вонь из препарата, то действовать он перестает. Это установленный факт.
мимоходом писал(а):
Тестировала по просьбе Андрея , пару раз. Сны вещие и ясные.
Простите, но вы и так ас в бессознательном, вас плющит просто так, достаточно сказать самой себе "о, чудо прибор, показывает сны". И в коробке вообще может не быть начинки - вы спокойно увидите необычные сны. Разве не так? Вы и так наяву сните, тоже нашли чем удивить отзывом "яркие сны"...

Понимаете в чем отличие двойного слепого тестирования от самовнушения? То, что вам может попасться муляж прибора, а вы сны увидите, напишите отзыв "работает!". И все станет ясно лично вам. И в чем затраты на это тестирование не понимаю, так как все приборы и муляжи после тестирования вернутся к разработчику. Единственное, что не дает его провести - это опасение, что для приборов люди напишут отзывы "не работает", а для муляжей напишут "работает", при этом никто не будет заранее знать где прибор, а где муляж, даже выдающий. И раздавать не тем, кто и так сам по себе без проблем глючить умеет.
Кстати, кстати. А Вы то сами представляете себе это самое двойное слепое тестирование этого прибора? На предмет... Человекам дают прибор или же его муляж и говорят, что он вызывает яркие сны и прочую "шелуху" в сознании. Потом требуют от него отчета об этом. Но ведь при этом делается же неявно внушение (дают психологическую установку) и потом это все называют "двойное слепое тестирование"... От мимоходом, конечно. Браво! bi
Последний раз редактировалось Анатолий Т. Ср май 16, 2018 20:41, всего редактировалось 2 раза.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Анатолий Т. »

Зозерхат писал(а):
Имя русскими буквами писал(а):А на счет вреда КВЧ, думаю если не сидеть перед прибором сутками напролет, особого вреда быть не должно.
Если пожарить на сковороде кристаллы поваренной соли или некоторые минералы, то можно такую дозу КВЧ и ТГЧ хапнуть, что и ласты склеить. А такую рекомендацию иногда дают некоторые "целители/экстрасенсы", для "очистки" жилища. А народ потом говорит, как ему хреново было. Типа ж "зло/порча/сглаз уничтожались". В приборах PSI-E мощности не те, да и диапазоны уже за 10 лет выверены чуть ли не до килогерца.
Вот она, значится, ка-а-аак!!! Век живи - век удивляйся!
Зозерхат писал(а):
Malvina писал(а):А кто потом захочет покупать прибор, бывший в употреблении?
А прикол ещё один есть. Из области фантастических эффектов. Когда применяли прибор люди с очень тяжёлыми заболеваниями, то микрополосковые антенны внутри практически герметичных корпусов приборов стремительно деградировали. Обнаруживал это в некоторых приборах, которыми лечили онкобольных. Конечно, пользуясь бритвой Оккама, можно что-то списать на особый состав пота больных после курсов химиотерапии или на проникновение внутрь приборов паров дезрастворов в палатах. Но, по моему мнению, всё далеко не так просто объясняется.
1. Где-то в Западной Европе есть памятник какому-то там святому. Он стоит на постаменте и с давен-давен повелось целовать большой палец одной из ног статуи. Так вот за не одно столетие такого вот почитания палец то у этой статуи почти исчез...

2. Одной из проблем аппарата для живой и мертвой воды является то, что в процессе ее приготовления анод разрушается... Например, изготовленный из стали.

3. В теле живых организмов некоторые реакции идут во много раз быстрее, а иногда и в обратном направлении и это все при комнатных температурах... А все дело в энзимах... Ну или же они еще называются ферментами.

Это я к тому, что ведь Ваш приборчик то служит катализатором кой-каких процессов, не химических процессов, но ведь Великое Единство никто не отменял... :oops: 8) Чисто ассоциативное объясненице...
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Тут, знаете ли, может быть другой эффект, сходный с эффектом Хатчисона, но только не для 2-х твёрдых тел, а для газообразной среды (воздух) и твердого тела (микрополосков антенны).
Впрочем, в аспирантуре я был свидетелем опытов по многочастотному облучению некоторых сплавов с целью получения самопроизвольного разрушения. Это делалось в рамках изучения перспективных принципов построения систем ПВО. Опыты, кстати, были довольно успешными.
А насчёт активации воды... Это вполне себе доказанный факт. Была в 80-90-е годы Государственная программа по изучению влияния электромагнитных излучений на биологические объекты. Основную работу по ней проводил ВТК "Отклик" в Киеве. Кое-что делалось из аппаратуры во Фрязино и в Зеленограде. А самые серьёзные и жестокие опыты проводились над животными в 5 км зоне отчуждения ЧАЭС. В частности, Институт физики АН УССР разработал оригинальную методику определения активации воды и водных растворов. Автор этой методики жив по сегодняшний день и прекрасно себя чувствует.
Так вот, оказалось, что есть некоторые диапазоны частот в области СВЧ и КВЧ, которые позволяют дробить кластеры (глобулы) воды, получая "воистину" Н2О из (Н2О)n. Многие данные из тех, которые тогда получили, позже выдал за свои Эмото Масару. Не стану описывать тут, но мне известны люди, которые данные из засекреченного 2-х томника отчёта о выполнении Госпрограммы продали и передали японцам. Некоторые данные члены ВТК "Отклик" продали нескольким российским компаниям, которые использовали их для организации производства медицинских приборов. Я лично знаком с этими людьми ещё с 90-х годов.
Следует сказать, что "копали" в этом направлении в то время очень глубоко. В госпрограмме были задействованы десятки НИИ, КБ, организаций-исполнителей и т.д. Т.е., можно утверждать, что экспериментальная база была более обширная и более доказательная, чем в опытах Райфа и Лаховского. Кстати, генераторы этих товарищей тоже проверяли. Как оригинальные, которые привозили из-за океана, так и те, которые повторяли в наших НИИ. Я видел и "щупал" и те, и другие.
И когда я слышу шапкозакидательские и голословные утверждения о принципах работы этих устройств от некоторых современных копирователей, которые пользуются недоинформацией и никогда не имели доступа к экспериментальной базе ВТК"Отклик", то мне не смешно, а грустно, что люди свято верят тем, кто декларирует себя, как продолжателей дела Лаховского и Райфа. Но при этом не желают понимать принципы работы "тех" приборов и при этом притягивают за уши какие-то доморощенные объяснения, которые ни на чём не базируются, кроме ненаучных и ошибочных домыслов или ошибочных предпосылок, задекларированных Райфом.
Так вот... В своё время были даны довольно непротиворечивые теоретические объяснения активации воды, заживления ран и ожогов, лечения ряда заболеваний СВЧ и КВЧ излучениями, которые получили экспериментальное подтверждение. А эксперименты были достаточно многочисленные и достаточно жестокие. Я видел, как некоторые из них проводились. Например, у живых собак сдирали полосу кожи размером 5х20 см и потом сравнивали время заживления ран у контрольной и экспериментальной групп животных. Аналогично проверялось воздействие на химические и термические ожоги. В 5км зоне отчуждения ЧАЭС щипали травку с радионуклидами овцы и коровы, некоторых из которых поили водой, обработанной СВЧ и КВЧ. А потом... после забоя измеряли содержание радионуклидов в тканях животных контрольной и экспериментальной группы. И, поверьте, что овец было не 5-10, и даже не 100, как и многострадальных собачек.
Все приборы должны "вырастать" с каких-то базисных, научных опытов и изысканий, а не из интернет-домыслов или как кому-то "что-то привиделось, услышалось или показалось".
Я сейчас веду наботу над активатором воды и водных растворов, который должен получиться весьма бюджетным. Думаю, в ближайшие пару месяцев многие смогут оценить эффективность работы такого устройства. Кроме того, я расскажу о некоторых алгоритмах его работы и принципах построения (без раскрытия схемотехники).
Анатолий Т. писал(а):делается же неявно внушение
И да, и нет. Тут многоуважаемый Зорк описывал свои опыты над коллегой. Почитайте. Чем не слепое тестирование :)

Я подобные эффекты называю псевдовероятностями или практическим проявлением парадокса Шредингера. И можно поставить очень каверзный вопрос: "А приснился бы вот ЭТОТ, а не другой сон, если бы прибор не был включен?" И вобще, приснился бы сон или нет? Но такие вопросы можно задавать о любых экспериментах, которые мы ставим и за которыми наблюдаем.
Но я Вам страшную тайну открою: я знаю, как на уровне математики построить такой алгоритм работы абстрактного прибора, который влияние экспериментатора направляет в нужную сторону. При этом вероятность какого-либо нужного события повышается и становится больше 50%. :)
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Анатолий Т. »

Зозерхат писал(а):Тут, знаете ли, может быть другой эффект, сходный с эффектом Хатчисона
Никаких эффектов! :evil: :lol: Я же дал чисто (пред)качественное объяснение, исходя из того, что была обнародована связь онкобольной-разрушение. Ну а то, что высокочастотное ЭМИ может разрушать тв. тело, то это мне вполне понятно... Ну как минимум тут нечему особо удивляться. Вопрос в скоростях. И мистических связях.
Зозерхат писал(а):А насчёт активации воды... Это вполне себе доказанный факт.
Как-то я работал вахтой 7/7 дней. Еще с вечера в воскресенье перед очередным заездом была небольшая проблемка с горлом, которая вылилась в воспаление лимфоузла. Во вторник у меня уже язык не особо ворочался - по ощущению... А на улице зима, мороз 10-20 градусов. И мне ночью по нему нужно было немного, но ходить. Потом я вспомнил, что у меня есть "волшебный ящичек" от киевской Эковод. Применил методику лечения простудных заболеваний и до конца вахты я уже забыл о проблеме. Никакой новокаиновой блокады ставить не пришлось... Кажись еще в ход был пущен гомеопатический Ангингран от NHU (НГС). Так что на счет активации воды мне ничего доказывать не нужно... Ни разу!
Зозерхат писал(а):Так вот, оказалось, что есть некоторые диапазоны частот в области СВЧ и КВЧ, которые позволяют дробить кластеры (глобулы) воды, получая "воистину" Н2О из (Н2О)n.
Обращаю Ваше внимание, что в организме человека довольно жестко поддерживается кислотно-щелочной баланс. В разных местах он разный... Посему в активации воды будет значимыми еще и Н+ и ОН-.

Воду можно сравнить с паутиной. Ион создает напряженку вокруг себя на расстоянии десятков молекул... А для биохимии это уже совсем другая вода... Так что активировать воду можно. Но чем она окажется для организма?.. В тех или же иных количествах...
Зозерхат писал(а):Все приборы должны "вырастать" с каких-то базисных, научных опытов и изысканий, а не из интернет-домыслов или как кому-то "что-то привиделось, услышалось или показалось".
Должны. Но они растут не обязательно из опытов (которые "сыновья" ошибок трудных) и глубоких научных изысканий. Тому совсем близкий пример Ваше озарение с гетеродином... Тут я бы сказал, что над всем еще может довлеть некая карма. Некоторые непознанные закономерности и предпосылки.
Зозерхат писал(а):Я подобные эффекты называю псевдовероятностями или практическим проявлением парадокса Шредингера. И можно поставить очень каверзный вопрос: "А приснился бы вот ЭТОТ, а не другой сон, если бы прибор не был включен?" И вобще, приснился бы сон или нет? Но такие вопросы можно задавать о любых экспериментах, которые мы ставим и за которыми наблюдаем.
Ну понятно, что наш физический мир не классический, а квантовый. Во всех масштабах... Я просто как-то почитывал ветку с нашего форума о Принстонской лампе и иже...
Зозерхат писал(а):Но я Вам страшную тайну открою: я знаю, как на уровне математики построить такой алгоритм работы абстрактного прибора, который влияние экспериментатора направляет в нужную сторону. При этом вероятность какого-либо нужного события повышается и становится больше 50%. :)
Такова Ваша "карма": знать. Моя же сводится к тому же, чтобы понимать. Думаю, что мне лучше Ваш алгоритм вообще не знать... :ap Мне нужны будут свои алгоритмы. Ну если вдруг чего...
Последний раз редактировалось Анатолий Т. Чт май 17, 2018 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анатолий Т.О чем спор, дискуссия? Можете ? Пожажите миру ! Заведите тему и мы будем уже ваше творение видеть, тестировать и обсуждать)))).Много умов в мире это есть хорошо!!! Главное консенсус между ними))!. Ато все все знают, в тихушу что то там и что то как-то...Но каждый считает свое "болото" лучше другого. И лягушки там жирнее и квакают голосистей, и ... ))) Развалился Союз, а наработки пошли гулять по миру, вот и всплывают .....Кто реально знает и изобретал, или при этом находился , а кто просто слышал в полуха видел одним глазом))) и тоже в изобретатели. Отсюда споры. Когда нибудь все умы прийдут к согласию или хотя бы содружеству? Может тогда все будут здоровы, жить в чистом мире, и прочих прелестях инженерной мысли а не в хаосе ,секретности и поддельничестве.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Анатолий Т. »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):О чем спор, дискуссия?
Спор? Тут был просто обмен кой-чем...
ЛИЛИЯ-Р писал(а):... кто просто слышал в полуха видел одним глазом))) и тоже в изобретатели. Отсюда споры.
Извините, но споры не отсюда: слышал, видел и пр. Споры от несогласия, а оно не в уме, куда попадают наши впечатления от "слышал" и "видел", а оно в сердце.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Может тогда все будут здоровы, жить в чистом мире, и прочих прелестях инженерной мысли а не в хаосе ,секретности и поддельничестве.
Каждый находится на своем месте, в том числе и развития. Хотя лучше сказать "пути". Когда люди на полпути, тогда и происходят все "прелести", от которых Вы так не очень настойчиво пытаетесь избавиться. :) :wink: Так что принимаем жизнь во всей полноте и совершенстве. Ведь она похожа, как один мудрец показал, на полусгнившее яблоко. Принимаем... Ну, пожалуйста-а-аа... :lol:

Надеюсь я не сильно в оффтопик залез, может на краю... Но это же уважаемому Зозерхату сразу же будя видно.

P.S. Если не считать дисков А.В.П., то я просто скромный интересующийся пользователь всего еще только одной (sic!) антипаразитарной Светлицы Отрада. Впрочем еще не прошло и 3 недель привыкания... Так что... Надеюсь, что с ее помощью и на форуме можно будет торить светлые пути...
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Анатолий Т. писал(а):Так что на счет активации воды мне ничего доказывать не нужно... Ни разу!
Я Вам как раз не доказываю, а поддерживаю Вас :)
Увы, но "общенародное" и научное понимание "активации" воды значительно отличаются. Результаты применения воды, подвергшейся воздействию лёгкого (и не очень) "электролиза" с присутствием диссоциации на Н+ и ОН- это далеко не одно и то же, что воздействие воды, обработанной КВЧ на одной из резонансных частот.
В "общенародном" понимании "активация" - вульгаризована. Фактически, каждый называет ею всё, до чего может "дотянуться" в стремлении её получить. Электрохимическая обработка воды не давала сколь либо значимых и повторяемых результатов в опытах, которые проводили в "Отклике". Это всё работает с объёмами воды в пару сот миллилитров или единиц литров, но энергетически невыгодно, если говорить о промышленных масштабах применения "электролизированной" (или "электролизованной"?) воды. Вода же, которая была активирована КВЧ, демонстрирует некоторые эффекты, которые могут объясняться лишь квантовой запутанностью. Не стану тут их описывать, чтобы неокрепшую психику некоторых "кулибиных" не травмировать.
Анатолий Т. писал(а):Такова Ваша "карма": знать. Моя же сводится к тому же, чтобы понимать.
Карма у каждого своя :) Но это вопрос мировоззренческий. Одни могут Знать, но не стремятся к пониманию, но стремящиеся к Пониманию не всегда могут получить Знание, а получат лишь информацию или даже Информацию. Не всегда из набора фактов можно выстроить целую картину и понять взаимосвязь её частей. Но тут вопрос терминологии и мировоззрения включается, а я зарёкся тут по поводу своего мировоззрения распространяться.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):О чем спор, дискуссия?
Это не спор и не дискуссия :) Это простой обмен мнениями.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Анатолий Т. »

Зозерхат писал(а): Результаты применения воды, подвергшейся воздействию лёгкого (и не очень) "электролиза" с присутствием диссоциации на Н+ и ОН- это далеко не одно и то же, что воздействие воды, обработанной КВЧ на одной из резонансных частот.
Само собой разумеется... Это и к га... экстрасенсу не ходи. :oops:
Зозерхат писал(а): Вода же, которая была активирована КВЧ, демонстрирует некоторые эффекты, которые могут объясняться лишь квантовой запутанностью.
Ну запуталось чего-то там... Если запуталось... В воде все время чего-то запутывается. И распутывается. Как только она начинает течь не ламинарным потоком, то сразу же и пошла "пляска" путаем/распутываем. Ну например в горном ручье или же в фонтане. Почему так нравятся всем смотреть на огонь и текущую воду? Или я там вспоминал гомеопатию. Разведения ее изготовляются встряхиванием - тот же самый процесс.

Но я отвлекся... На вкус то она будет такой же талой водой... Или же кипяченой, но быстро остуженной...

Потом надо думать, что максимальный эффект такой активации будет на... На дистиляте. Примеси будут резонанс "размазывать"... По идее. Даже классической физики. Но вот мимо меня проходила инфа, что дистилят (вода высокой очистки) ничем особым для организма не отличается от рафинированного сахара. Он не очень полезен, а то и вреден при превышении некоторый дозы. Так что не думаю, что есть смысл ставить КВЧ излучатели на очистных станциях... Хотя чем черт не шутит.

Да и не верю я в то, что этот самое излучение на резонансной частоте "побьет" воду на молекулы H2O. Вот тут, в одном месте, межмолекулярные связи будут рваться, а в другом уже разорванные будут восстанавливаться. И будет некий баланс - в зависимости от интенсивности облучения. Не может облако вечно висеть в воздухе. Или испарится... Или же упадет дождем... А ведь активируя воду, мы ее энергетически "подымаем".
Зозерхат писал(а):Электрохимическая обработка воды не давала сколь либо значимых и повторяемых результатов в опытах, которые проводили в "Отклике".
Сначала теория. Доктора Масару Эмото вспоминать не будем... :lol: Мы вспомним просто слова: структура, информация и энтропия.

Итак. Какое вдруг насыщенное информацией получается слово "повторяемых"? :oops: Не находите? Т.е. просто условия экспериментов были не чистыми. Вы же там ездите куда-то в некое особое "чистое" место, чтоб приборы настраивать... Знать мало было в этом "Отклике" академиков на кв. метр. :lol: Ну раз там не дошли до этой мысли. Впрочем, на всякого мудреца... Или может и дошли, но не придали этому БОЛЬШОГО значения.
Зозерхат писал(а):Не всегда из набора фактов можно выстроить целую картину и понять взаимосвязь её частей.
Ходят упорные слухи, что ур. Шредингера было высосано из пальца... Бишь угадано. Но это, конечно, хорошее исключение. Карма опять же...
Зозерхат писал(а):Карма у каждого своя :) Но это вопрос мировоззренческий.
Нет. Это не вопрос мировоззрения. Если кому-то не нравится слово "карма", то всегда можно перевести разговор на язык "причина-и-следствие".
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Анатолий Т. писал(а):На дистиляте.
На дистилят ничего почти не действует. И информация на нём не держится долго. Активируется и деактивируется почти одновременно.
Анатолий Т. писал(а):КВЧ излучатели на очистных станциях...
Ставили и ставят. Но не для обработки водопроводной воды. Хотя, и такие опыты проводили. Но там есть свои оговорки. А вот у некоторых производителей "соков" и газированных напитков в Украине - такие установки есть. Хотя их наличие и применение не афишируются.
Анатолий Т. писал(а):Да и не верю я в то, что этот самое излучение на резонансной частоте "побьет" воду на молекулы H2O.
И не верьте. Доказывать Вам что-то или убеждать в обратном даже и не собираюсь. :)
Анатолий Т. писал(а):Вот тут, в одном месте, межмолекулярные связи будут рваться, а в другом уже разорванные будут восстанавливаться.
Да, если имеем дело с дистиллированной водой.
Анатолий Т. писал(а):активируя воду, мы ее энергетически "подымаем"
Это расхожая фраза-шаблон, типа "повышение вибраций", "повышение плотности" и т.д. Без понимания глубинной сути смысла и содержания фразами об "энергетике", "вибрациях" и "активации" лучше не бросаться.
Анатолий Т. писал(а):Знать мало было в этом "Отклике" академиков на кв. метр.
Их там было очень много. Причём, правильных, из оборонки, а не кабинетных теоретиков. Но о таких вещах никто в отчётах не писал. Не хотели быть обвинёнными в лженауке. Хотя, для таких измерений и опытов существовала (и существует) специальная лаборатория на большой глубине под землёй, защищённая от всяких излучений. В ней опыты проводились и проводятся только ночью, в зависимости от солнечной активности, когда не ездят перегонные поезда в метро, трамваи и т.д. Ею располагает один из НИИ, который в этой госпрограмме участвовал.
Анатолий Т. писал(а):Т.е. просто условия экспериментов были не чистыми.
Не нужно считать всех идиотами. Тем более, заниматься фантазиями, не подкреплёнными знанием ситуации изнутри. Когда я уже принимал участие в данной программе, то на совещаниях бывало нападал на академиков и профессоров даже за ошибки выборок. Не говоря о том, что критиковал за неиспользование того или другого метода анализа данных. И никто мне слова поперёк не сказал. Потому что с моими данными дела обстояли лучше всех, хотя я был самым молодым.
Анатолий Т. писал(а):Ходят упорные слухи, что ур. Шредингера было высосано из пальца...
Уравнение Шрёдингера и парадокс Шрёдингера (парадокс кота Шрёдингера) - разные вещи.

Но! Поболтали на общие темы и хватит. Попрошу Вас прекратить в данной теме обсуждение того, что к ней не относится или относится опосредованно. Мне бы не хотелось заставлять людей читать то, что им неинтересно. Вероятно, кто-то может быть подписан на обновления в данной теме. И вот, пишете Вы или я не по теме. Человеку приходит SMS или оповещение об обновлении. Человек заходит и тут же видит, что зашёл зря. Давайте не будем людей разочаровывать и тратить их время на чтение обсуждения, которое им неинтересно и малопонятно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Зозерхат С вашего позволения, дам ссылку темы о воде для Анатолия Т. viewtopic.php?f=44&t=1230 и тут: viewtopic.php?f=44&t=5205 но тут думаю вряд ли будет продолжение)). Ну и ли тут viewforum.php?f=49 много тем о воде)). Зозерхат пост мой можно будет убрать , если мешает.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»