МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Константинос писал(а): Сб ноя 21, 2020 8:42Будет ли от такого количества повышение КПД или от количества устройств это не зависит?
КПД чего?
Константинос писал(а): Сб ноя 21, 2020 8:42Применение - создание артефактов и улучшение "магичности"
Совершенно не понимаю, о чём Вы. Если Вы полагаете, что приобретя даже три прибора (? :shock: ) получите от меня консультацию по созданию "артефактов" и возможность пригрузить меня решением задач по методикам созданию артефактов вместо Вас - глубоко ошибаетесь. Мое время стоит гораздо больше, чем три прибора.
Константинос писал(а): Сб ноя 21, 2020 8:42Не будет ли нанесён физиологический или психоэмоциональный вред телу, если планирую использовать 15-минутную сессию (1-я программа) сразу с трёх устройств?
Вы так витиевато изъясняетесь, что я даже не понимаю, о чём Вы ведёте речь и применительно к чему. То ли на себя будет воздействовать, то ли на кого-то... То ли на артефакты... И зачем тогда рядом стоять? Я не ясновидящий до такой степени, чтобы расшифровывать Ваши загадки.
Помимо всего Вы не совсем понимаете, как работает прибор в разных режимах. И объяснять Вам какие из них совместимы между собой при одновременном применении, рассказывать тонкости тактирования генераторов, временные диаграммы переключения между режимами приёма и передачи прибора я не стану.
Константинос писал(а): Сб ноя 21, 2020 8:42И если нормально то с какой цикличностью стоит применять, учитывая количество устройств?
Тоже нифига не понял :? , но очень интересно :roll: Применять для чего, с какой целью?
ВИЙ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 9:17

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ВИЙ »

Андрей Кабанков писал(а): Сб ноя 21, 2020 13:48 Я просто ценю свое время и думаю
Почему удалили мое сообщение?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

ВИЙ писал(а): Пн фев 22, 2021 11:05
Я не модерирую разделы, где консультируют производители.
ВИЙ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 9:17

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ВИЙ »

Андрей Кабанков писал(а): Пн фев 22, 2021 11:14
ВИЙ писал(а): Пн фев 22, 2021 11:05
Я не модерирую разделы, где консультируют производители.
Кто модератор в этом разделе? Я не вижу информации о модераторе
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Тематические разделы модерируют производители.
ВИЙ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 9:17

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ВИЙ »

ясненько...
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Сообщение удалил я.
Оно было малость не по теме ветки и предполагало бы, что я должен был бы давать длинные и пространные объяснения, которые были бы малопонятны и бесполезны.
Кроме этого, хотел бы тут всем сказать, что я удалял, удаляю и буду удалять сообщения, которые являются провокативными или предполагается, что мои ответы на них могут вызвать конфликты или агрессивное неприятие со стороны тех, кому я отвечаю.
Приобретение некоторых из моих приборов предполагает дальнейшие консультации и личное общение со мной. Я с очень многими людьми, которые приобрели приборы, общаюсь и у нас сложились тёплые и дружеские взаимоотношения - продуктивные, ровные, взаимоинтересные и познавательные. Никто никого ни в чём не убеждает, ни на чём не настаивает, не пытается поучать и навязывать свою точку зрения.
Лично я не собираюсь никого учить, доучивать и тянуть за уши в Светлое Будущее. Поэтому некоторые сообщения я удаляю, когда вижу, что с их автором у меня не получится конструктивное общение, если он приобретёт мои приборы. Т.е., когда желающий их приобрести полагает, что у него появится обоснованный мотив со мной общаться и требовать моего внимания к своим проблемам и поиску их решения. Я не психолог, не психиатр, не психоаналитик, не веду приёмы, не провожу семинары, не беру учеников. И... абсолютно не хочу, чтобы кто-то вываливал на меня сверх рамок приличия груз своих проблем в жизни и озадачивал способами их решения.

Более того, есть ещё несколько интересных моментов, связанных с моими приборами и людьми, которые их покупают. В процессе монтажа и настройки приборов я вижу по показаниям измерительных приборов и компьютерных программ, кому в руки попадёт прибор, кто станет его пользователем. По показаниям приборов я не могу сказать, будет ли покупатель мужчиной или же женщиной, какого он будет возраста и кто по профессии. Это можно сделать, если несколько лет собирать статистические данные с привязкой к серийному номеру микроконтроллера конкретного экземпляра прибора. Но... не все пользователи станут рассказывать то, что меня интересует и изливать душу. Да и мне это совершенно не нужно.
Однако, я вижу, "зайдёт" ли прибор человеку, будет ли понимать человек, что с ним делать, будет ли его использовать во благо, не будет ли у него попыток применить его для неблаговидных целей (во зло). Также видно, есть ли у человека, который купит конкретный экземпляр прибора какие-то проблемы, которые он с его помощью будет решать и будут ли они решены.
И поэтому, по праву автора я иногда принимаю решение некоторым людям приборы не продавать. Также я не стану вступать в какую-либо полемику по этому поводу и что-то доказывать.

Немного расхлебаюсь с текущими проектами, я выложу сюда в ветку или в отдельную тему некоторые интересные данные, которые получаю с помощью прибора. Программисты написали уже среду, через которую можно данные, которые имеют отношение к здоровью человека, вывести из прибора в файл и использовать для диагностики некоторых заболеваний. Замечу, что параметры с человека снимаются бесконтактно и дистанционно. И их может трактовать и правильно интерпретировать любой грамотный терапевт.
Аватара пользователя
Алексей-МЦЭИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 14:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Алексей-МЦЭИВ »

Очень мало отзывов по данному девайсу. Кто еще владеет инфо по прибору?
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Петрос »

Могу сказать, что девайс рабочий. При этом, его работа настолько зависит от духовного и ментального развития оператора и его жизни, и способа использования прибора, что дапазон результатов очень условно можно оценить от 0 до 100.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинъ »

В связи с появлением устройств QBinder и QStepper после прочтения соответствующей ветки форума возник вопрос - отличаются ли принципы работы с вероятностями некоторых событий в указанных устройствах от соответствующих принципов в PSI-E, в частности, PSI-ЕM PRO
Мотив вопроса - пользователю PSI-ЕM PRO оценить возможность расширения инструментария работы с вероятностями некоторых событий применением устройств QBinder и QStepper
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Константинъ писал(а): Ср мар 31, 2021 13:14отличаются ли принципы работы с вероятностями некоторых событий в указанных устройствах от соответствующих принципов в PSI-E, в частности, PSI-ЕM PRO
Руководства по эксплуатации читали? Какое место не поняли?
Вот можете внимательно вчитаться сами в свой вопрос. Если перефразировать его и руководства по эксплуатации, то получается следующее...
1. Имеется цветной лазерный принтер и простые карандаши 4-х градаций твёрдости + акварельные карандаши.
2. Отличаются ли принципы получения изображения с помощью лазерного принтера и карандашей?
3. Вы целиком и полностью понимаете принцип работы лазерного принтера на уровне физических процессов, которые в нём происходят или только на уровне общих фраз, почерпнутых из интернета?
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинъ »

Прошу прощения за непонятно сформулированный вопрос.
Намеренно сформулировал его в общем виде, чтобы при ответе не приходилось углубляться в детали.
Попытаюсь сформулировать вопрос точнее.
Зозерхат писал(а): Ср мар 31, 2021 16:18 Руководства по эксплуатации читали? Какое место не поняли?
МУЛЬТИФАЗОВЫЙ КОРРЕЛЯТОР PSI-EM PRO инструкция по эксплуатации:
"Корреляторы PSI-E можно использовать для усиления ментальных посылов, аффирмаций, создания каких-либо предпосылок для программирования необходимых событий."

QBinder карты для оказания влияния на вероятностные процессы руководство по применению:
"Карты серии QBinder представляют собой устройства, предназначенные для оказания влияния на вероятности некоторых событий."

QStepper карты-активаторы для оказания влияния на вероятностные процессы руководство по применению:
"Карты серии QStepper представляют собой электронные устройства, предназначенные для оказания активного влияния на вероятности некоторых событий."

То есть, как понимаю после прочтения руководств и форума, PSI-E можно использовать для оказания влияния на вероятности некоторых событий, PSI-EM тем более, благодаря микрофону, но это лишь одно из возможных применений устройства.
А QBinder и QStepper конкретно созданы для оказания влияния на вероятностные процессы.
Зозерхат писал(а): Ср мар 31, 2021 16:18 Вот можете внимательно вчитаться сами в свой вопрос. Если перефразировать его и руководства по эксплуатации, то получается следующее...
1. Имеется цветной лазерный принтер и простые карандаши 4-х градаций твёрдости + акварельные карандаши.
2. Отличаются ли принципы получения изображения с помощью лазерного принтера и карандашей?
3. Вы целиком и полностью понимаете принцип работы лазерного принтера на уровне физических процессов, которые в нём происходят или только на уровне общих фраз, почерпнутых из интернета?
Благодарю Вас за перефраз - подумал над ним.
Общие принципы получения изображения, в моём понимании, с помощью лазерного принтера и карандашей не отличаются - наносится слой красителя на поверхность бумаги.
Целиком и полностью не понимаю принцип работы лазерного принтера на уровне физических процессов, которые в нём происходят.
И не стремлюсь у Вас выведать сведения о принципах работы и особенностях конструкции приборов.

Имел в виду отличаются ли механизмы для оказания влияния на вероятностные процессы именно в устройствах QBinder, QStepper и PSI-ЕM PRO, а не общие принципы работы с вероятностями.

Например, PSI-ЕM PRO - медицинский прибор с матричным принтером, QBinder - струйный принтер, QStepper - копировальный аппарат с лазерной печатью. Значит, во всех трёх устройствах реализованы разные механизмы печати.

Мне достаточно узнать, что реализованные в устройствах QBinder, QStepper механизмы для оказания влияния на вероятностные процессы отличаются от таковых в PSI-EM PRO и использование QBinder, QStepper, помимо PSI-EM PRO, может расширить мой инструментарий работы с вероятностями некоторых событий.

То есть QBinder, QStepper это развитие относительно PSI-EM PRO инструмента для оказания влияния на вероятностные процессы или же выделенный в отдельные устройства и уже имеющийся в составе PSI-EM PRO инструмент?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Вот и разбираем внимательно цитаты, которые Вы привели.
Константинъ писал(а): Ср мар 31, 2021 20:47МУЛЬТИФАЗОВЫЙ КОРРЕЛЯТОР PSI-EM PRO инструкция по эксплуатации:
"Корреляторы PSI-E можно использовать для усиления ментальных посылов, аффирмаций, создания каких-либо предпосылок для программирования необходимых событий."
Где есть хоть слово о вероятностях?
Константинъ писал(а): Ср мар 31, 2021 20:47То есть, как понимаю после прочтения руководств и форума, PSI-E можно использовать для оказания влияния на вероятности некоторых событий, PSI-EM тем более, благодаря микрофону, но это лишь одно из возможных применений устройства.
В теории, любое заклинание или аффирмацию можно считать попыткой влияния на вероятности событий. Но! Необходимо очень сильно постараться, чтобы заставить PSI-E/PSI-EM PRO влиять на вероятности событий.
Константинъ писал(а): Ср мар 31, 2021 20:47Общие принципы получения изображения, в моём понимании, с помощью лазерного принтера и карандашей не отличаются - наносится слой красителя на поверхность бумаги.
Нанесение красителя - только один из принципов. Я речь вёл о принципах. В множественном числе. Т.е., изначально понимается, что принцип не один :)
Константинъ писал(а): Ср мар 31, 2021 20:47То есть QBinder, QStepper это развитие относительно PSI-EM PRO инструмента для оказания влияния на вероятностные процессы или же выделенный в отдельные устройства и уже имеющийся в составе PSI-EM PRO инструмент?
Все перечисленные изделия - различаются по принципам работы.
ДобрыйВолк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 16:42

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ДобрыйВолк »

Зозерхат писал(а): Вс июн 28, 2020 11:46
Я тут уже не один раз упоминал о том, что на данный момент времени имеется дешёвый вариант прибора для "зарядки" от денежного эгрегора. Есть уже и серийные образцы приборов для зарядки/активации воды и водных растворов.
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть в продаже прибор для активации воды. Стоит ожидать?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Так давно есть: viewtopic.php?f=59&t=7231
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Поступили в продажу два прибора PSI-ЕM PRO.
Цена пока старая, действует до следующего обвала рубля.
Поступление следующей партии маловероятно в ближайшем обозримом будущем.
ТатХол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2022 18:54

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ТатХол »

Хочу приобрести прибор. В инструкции написано, что wi-fi может исказить работу коррелятора. А если wi-fi есть в другой комнате? То есть какое расстояние считать близким?
ТатХол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2022 18:54

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ТатХол »

По тому что все обсуждения прибора заканчиваются год назад и на вопросы никто не отвечает, делаю вывод, что прибор не оправдал себя...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Разработчик из мест, где уничтожена энергетическая структура и связь. Думаю, сейчас у него нет возможности отвечать оперативно.
ТатХол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2022 18:54

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ТатХол »

Извините! Все понятно... Вы пользовались прибором? И если "Да", что можете сказать? Спрашиваю не из праздного любопытства. Есть у меня Энергия 3, подключены трансляции и резонансы, но пока особых изменений в себе не почувствовала. Может, потому что, закостенела в следствие возраста (58 лет). Может коррелятор торкнет... Спасибо
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»