МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Радуга »

Немного наблюдений по влиянию коррелятора на роутер и моб телефон за 6 месяцев).
Можно предположить, что тело или мозг человека "накапливает" то, что может блокировать к примеру роутер или мобильную связь. К примеру у меня переставал работать роутер при непосредственной близости в метр,полтора от него, а мой телефон переходил в режим экстренных вызовов при приближении к прибору. Уже в порядке вещей, когда подходит ребенок, у меня пропадает связь- прошу отойти от роутера, перегружая его:). На кухне, когда стоит включенный прибор, воздействуя на фрукты или овощи, либо напитки, разговаривая по телефону, порой забываю, что он включен, напоминает ухудшении связи при вхождению на нее), отхожу на метр-полтора, связь возобновляется. Да, да, инструкцию по использованию коррелятора читала Уважаемый разработчик, но к сожалению "идеальные условия" нам только снятся ,да и у соседей многоквартирного дома wi-fi не выключается даже ночью. Пишу наблюдения, как есть :? . Но непосредственно в нашей квартире уже очевидно "существует, правда непостоянная, скорее волнообразная среда", насколько я понимаю, зависящая от сознания оператора, которая "отфильтровывает/блокирует" тел. связь и wi-fi.

А что касается ЧП на сегодняшний день, то прибор здорово выручает. Всю воду и продукты, на входе обрабатываю в 3 режиме, потом на 2 наполняю нужной мне информацией. Из за сильного и довольно жесткого давления со стороны внешнего пространства, стала испытывать чрезмерную нагрузку на коленные и тазобедренные суставы, также "прорабатываю" их на 3 режиме, а потом на 2. Ну а голову с эфирным маслом "полынь Давана" отлично умиротворяет перед сном 1 режимом. Уже наряду с ритуалом, бегаю, кладу каждому члену семьи перед сном. Здесь конечно наряду с телефоном, каждому-бы обзавестись приборчиком, а пока как холодильник, один на всех :) .

Я очень благодарна/рада, что прибор появился в моей жизни. Помню в каком состоянии я его впервые включила, можно сравнить с состоянием главной героини фильма "Пришествие", когда она впервые поднималась на корабль пришельцев. Сейчас же, включаю его, при любом недомогании или надвигающемся конфликте .

P.S. Вот пришел требующий внимание ребенок, спрашивает, чего пишу. Отвечаю-отзыв на прибор, а у тебя есть что сказать? - Да, он восстанавливает все органы). Спрашиваю что восстанавливает? Вспоминает, ну вот голова кружилась, ты прибор поставила, тошнило, животик болел-все сразу восстановилось. И это правда, ребенку "хватает" 5-7 минут для нормализации физиологического состояния.
Берегите Себя!!! Здоровья Вам и Всех Благ!!!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Аналогично себя ведёт и спутниковая связь диапазона 10-12ГГц, 18ГГц, 24ГГц, 33-36ГГц, 66-68ГГц, 90-94ГГц и др. Я проверял влияние приборов PSI-E на приёмники этих диапазонов.
Ответ прост: очень короткие и мощные электромагнитные импульсы "играют" на т.н. "эффекте Миллера", который присутствует во входных каскадах транзисторных усилителей, используемых во всех приёмных устройствах. Итог - приёмники просто "тупеют". Это если говорить сильно просто.
Со структурными же элементами клеток дело обстоит совершенно по-другому.
Я планирую написать небольшую статью, в которой объясню некоторые нюансы взаимодействия сверхкоротких импульсов и КВЧ НИ с клетками биообъектов. Там не всё так просто и однозначно, как многие думают. Имеющаяся литература 25-40 летней давности далеко не полно и неточно отражает то, что на самом деле происходит. Планирую написать и хочу...
Но... с другой стороны, не сильно хочется давать "на шару" информацию, которая будет просто подарком для производителей медицинских приборов, которые экономят на исследованиях, а также исследовательских лабораторий, проедающих огромные гранты и бюджеты на исследования подобной тематики, а также "мыслителей", адептов и "гуру" альтернативной "медицины", годами переливающими из пустого в порожнее пустопорожний бред на соответствующих форумах.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Пик »

Зозерхат писал(а): Пт мар 27, 2020 16:30 не сильно хочется давать "на шару" информацию, которая будет просто подарком для производителей медицинских приборов,
Давайте только тем, кто является пользователями этих приборов (либо всех Ваших изделий) по типу закрытого клуба.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Есть интересная информация по поводу применения PSI-E при лечении Covid-19. Не хочу сильно на эту тему распространяться, дабы не сочли за рекламу.
Но, если вдруг (не дай Бог, конечно) где-то у кого-то вынужденно может придётся лечить кого-то с Covid-19(возможно), то напишите сюда мне в личку или по моим известным контактам - дам некоторые рекомендации и сообщу об опыте лечения людей в Польше и Италии с применением PSI-E.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Дональд »

Зозерхат писал(а): Сб ноя 19, 2016 20:39 Такие же предъявы можно выдвинуть и К.Вельцу, приборы которого продаются здесь:
https://mindmachine.ru/catalog/shop/rad-5/
https://mindmachine.ru/catalog/shop/atg-12000/
Разбирал и один, и другой. Не впечатлило.
Уважаемый разработчик некого излучателя!
Читая Ваши реакции могу сказать, от Вас веет негативом и Ваши доводы неубедительны.
Сравнение с чужой продукцией и вовсе неадекватно и несколько некорректно.
Админ бы мог проанализировать и забанить такое как смахивающее на "потенциального афериста".
После чтения форума, мне Ваша продукция совершенно не интересна, в первую очереди и именно из-за Ваше крайнее угловатой позиции.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Дональд писал(а): Сб июн 13, 2020 20:29 Уважаемый разработчик некого излучателя!
Читая Ваши реакции могу сказать, от Вас веет негативом и Ваши доводы неубедительны.
Сравнение с чужой продукцией и вовсе неадекватно и несколько некорректно.
Админ бы мог проанализировать и забанить такое как смахивающее на "потенциального афериста".
После чтения форума, мне Ваша продукция совершенно не интересна, в первую очереди и именно из-за Ваше крайнее угловатой позиции.
Уважаемый некий комментатор под ником Дональд!
1. Читая Ваше сообщение, увы, я не могу уловить его смысл из-за крайне "угловатой"© и косноязычной попытки выражения Вами того, что у адекватных людей называется мыслями.
2. Я не ставлю своей целью приводить какие-либо доводы людям, которые даже не умеют грамотно писать и пытаются предъявлять мне какие-то надуманные претензии, которые существуют исключительно в их сумбурно-воспалённом воображении.
3. "Указания" админу с Вашей стороны и вовсе попахивают самомодерацией, которая есть смертный грех на любом форуме. И за это на многих форумах полагается бессрочный бан.
4. Мне абсолютно "фиолетово" и "параллельно" Ваше "мнение" по поводу моей продукции. Из-за того, что от меня веет негативом в сторону всех безграмотных и некомпетентных людей, которые, имея несколько бессмысленных и безграмотных постов на форуме, пытаются публично высказывать своё неавторитетное "мнение" по поводу того, в чём совершенно не разбираются.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Радуга »

Дональд, Простите, что вмешиваюсь. Но раз Вы решили привлечь внимание разработчика, могу предположить, что все таки Вы что то "почувствовали" или есть противоречивая потребность в его продукции. Возможно у Вас со временем, появится желание познакомиться с продукцией Зозерхата , тогда поначалу обратите внимание на Энергомодулятор Sky Energy :ay , здесь (на сайте) есть аналог этой карты по энергетическим параметрам, т.е очень схожий по воздействию, но стоит в десятки дороже. Но.... -это так, как я упомянула выше, только мои предположения, если они оказались не верны, простите за вторжение.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Не утруждайте себя, уважаемая Радуга. Человек принял "решение". Это его свобода выбора.
Но я её малость ограничу. Даже если захочет что-то купить из моей продукции - ему ничего не будет продано напрямую. Пожизненно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

В офис поступили приборы PCI-EM PRO и PCI-E.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Байес »

Зозерхат, здравствуйте! Прочитал весь форум, не отрываясь, очень впечатляет. Не могли бы Вы рассказать, над чем работаете сейчас? Насколько это возможно, конечно. Появятся ли новые приборы, или новые версии уже выпущенных, в ближайшем обозримом будущем?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Здравствуйте! Благодарю за интерес к моей скромной работе.
Медицинские приборы для меня - побочное направление деятельности. В основном я занимаюсь СВЧ и КВЧ электроникой для научных применений. Например, делаю гетеродины со сверхнизким уровнем фазового шума для радиоастрономии и измерений параметров высокотемпературной плазмы. На базе этих гетеродинов делаю сверхширокополосные приёмники с большим динамическим диапазоном. Их покупают многие радиообсерватории мира и исследовательские центры. Чтобы было понимание уровня этих разработок: параметры некоторых моих приёмников 2008 года достигнуты (с какими-то допущениями) в РФ только в 2018-2019гг. и объявлены на некоторых научных конференциях... "суперреволюционными". При этом некоторые ключевые параметры... в 10 раз хуже даже сегодня.
Медицинские приборы я делаю исключительно по "остаточному принципу", когда есть время ими заниматься. Однако, иногда я целенаправленно разрабатываю некоторые из них, если вижу любопытные эффекты воздействия СВЧ, КВЧ и сверхкоротких импульсов на организм человека.

Я тут уже не один раз упоминал о том, что на данный момент времени имеется дешёвый вариант прибора для "зарядки" от денежного эгрегора. Есть уже и серийные образцы приборов для зарядки/активации воды и водных растворов.
Недавно обнаружил один интересный эффект, который условно назвал "эффектом рогатки". Это "накопление внешнего воздействия" с помощью прибора в течение какого-то времени, а потом - резкое, "ударное" освобождение накопленной энергии, которое просто "ломает", "рвёт" и "разрушает" некоторые запреты, ограничения и неблагоприятные вероятности по каким-то ситуациям, которые требуют решения или вмешательства. Сейчас пытаюсь эти несколько приборов объединить в один, чтобы он получился более универсальным и относительно недорогим. Ещё 2,5-3 месяца назад мог эти приборы отдельно уже выставить тут на сайте, да всё нет времени сделать (точнее, настроить) достаточное их количество.
Также я тут упоминал, что более 1,5-2-х лет у меня имеется очень продвинутый вариант прибора PSI-E, который допускает произвольную установку практически всех параметров. Прибор, называемый мною условно Sleeper, позволяет реализовать оригинальные методы модуляции, которых нет ни в одном приборе в мире. Принципы просты и элементарны, "лежат на поверхности", но до них необходимо додуматься. И, по сути, описание некоторых из них тянет на довольно серьёзный патент или даже открытие. Это очень просто могут реализовать в своих изделиях и "изделиях" производители медицинских, околомедицинских, эзотерических и шарлатанских приборов, поэтому я стараюсь не рассказывать о ключевых особенностях работы Sleeper'a. Исходя из этих принципов, можно модифицировать работу почти всех приборов, которые представлены на данном сайте, усилив в разы силу их воздействия и эффективность. Независимо от способа воздействия на человека. И практически на всех приборах можно получить новые возможности и новые эффекты при работе.
Увы, но Sleeper гораздо дороже любого из "классических" приборов PSI-E и не только из-за используемой элементной базы. Более года группа высококлассных программистов работала над написанием прошивки этого прибора. Соответственно, на разработку ПО были потрачены очень приличные деньги.
Эти приборы применяют исключительно в исследовательских лабораториях, а также некоторые мои особо доверенные друзья, родственники и знакомые, которые их приобрели.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Байес »

Зозерхат, благодарю за такой развернутый ответ.

Будем надеяться на расширение линейки ваших приборов. Работа с денежным эгрегором + активация воды + работа с ситуациями = прибор-бестселлер. Если цена будет сопоставима с PSI-E, приобрел бы. А Sleeper "на автопилоте" (с фиксированными режимами, как в PSI-E) не может работать? По описанию вижу такой звездолет с множеством настроек.

Если эзотерические приборы - ваше хобби, что же вы творите по основной специализации. Подумалось, что с таким мастерством можно было получить и неплохие гранты на исследования, и лабораторию. Отмасштабироваться, одним словом. Но наверное у вас есть свои причины работать именно так.

Есть несколько знакомых инженеров-электронщиков, хороших спецов "по железу", один даже с научным бэкграундом. Все они страшно далеки от любого рода эзотерики и являются закоренелыми материалистами. Как к вам пришло понимание, что вселенная не заканчивается сенсомоторным миром?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Байес писал(а): Пн июн 29, 2020 9:00Если цена будет сопоставима с PSI-E, приобрел бы.
Цена будет значительно ниже. Но и прибор будет в разы проще.
Байес писал(а): Пн июн 29, 2020 9:00А Sleeper "на автопилоте" (с фиксированными режимами, как в PSI-E) не может работать?
Так он на "автопилоте" и работает :) И даже больше - там очень продвинутые возможности "автопилота".
Байес писал(а): Пн июн 29, 2020 9:00можно было получить и неплохие гранты на исследования, и лабораторию
Причиной начала продаж приборов эзотерической направленности было желание исследовать возможность вывода их на полную самоокупаемость и создать лабораторию, существующую только на средства от их продажи.
Байес писал(а): Пн июн 29, 2020 9:00один даже с научным бэкграундом
Я тоже "немного" с научным бэкграундом. Однако, кабинетный теоретик из меня не получился. Я даже не стал делать попытки им стать :)
Байес писал(а): Пн июн 29, 2020 9:00Все они страшно далеки от любого рода эзотерики и являются закоренелыми материалистами.
Я тоже "закоренелый материалист". Просто "материализм" у меня специфический - я пытаюсь объяснить и изучить всё, что попадает в моё поле интересов. Даже то, что непонятно или трудно объяснимо с точки зрения "классического материализма" и официальной науки. Точно так же и с эзотерикой. У меня полностью материалистическое понимание эзотерики, вполне логичное и непротиворечивое. И я могу очень серьёзно поспорить и пообщаться с корифеями-эзотериками на любые темы, если они реально ЭЗОТЕРИКИ: вменяемые, с логическим, здравым и критическим мышлением, а не психбольные, начитавшиеся макулатуры авторства полуграмотных тёток и дядек и вообразившие себя эзотериками.
Как правило, мне достаточно 5-10 минут, чтобы определить, действительно ли я общаюсь с РЕАЛЬНЫМ контактёром, эзотериком, экстресенсом или мистиком, или же передо мной глубоко несчастный, закомплексованный, искренне заблуждающийся психбольной, или - отъявленный аферист, претендующий на лавры доморощенного форумного "гуру", высказывающий своё неавторитетное мнение по любому вопросу и слышащий только себя. Увы, но бывают и сложные комбинации таких личностей :)

Точно так же я могу пообщаться и с богословами, если они не нарванные догматики и фанатики и готовы общаться "своими словами", а не цитатами из всяких "великих" и "священных" книг сомнительного или неподтверждённого авторства, написанных в другие времена для одних людей другими людьми с совершенно непонятными первым людям целями :)
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Байес »

Да, проблема в том, что компетентные специалисты-не-догматики и с разносторонними взгядами - большая редкость. Часто натыкаешься на крайности: непробиваемый скепсис с одной стороны и шизотерический неадекват - с другой. Есть у меня друг-физик, кандидат, до докторской чуть не хватило - в итоге забросил научную карьеру и уехал в Штаты по другой специальности. Он занимался водой, я его всё пытал на тему инфопереноса. Он признался, что даже простое поднятие этой темы в кругу коллег вызывает обструкцию и насмешки, в лучшем случае снисходительную улыбку. Однако невозможность инфопереноса тоже никем не доказана, но вот этот цеховой догматизм явно мешает науке развиваться - зачем копать тему, из-за которой тебя поднимут насмех?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Очень многие учёные при общении в узких кругах с себе подобными, друзьями и хорошими знакомыми высказывают "откровенную крамолу", если выражаться в терминах официальной науки. Т.н. "ярые материалисты" во время таких разговоров позволяют высказывать "что-то" весьма нестандартное и рассуждать о Боге (и не только), не боясь быть публично высмеянными "коллегами по цеху". Это такая "игра", как и в Америке BLM: будем официально пороть откровенную чушь, что все негры - Нобелевские лауреаты и самые законопослушные граждане, как и цыгане на территории СНГ. Но сами будем знать, что и одни, и другие - самые криминогенные анклавы с чрезвычайно низким средним интеллектуальным уровнем.

Что самое поразительное, теории заговоров, которые обсуждают в узких кругах учёные, куда интереснее и страшнее тех, которыми "питаются" обыватели среднего и низкого интеллектуального уровня. Оттого, что они - реальные и легко доказываются фактами и логическими построениями, а не представляют собой высеры полуграмотных догматиков и ополоумелых тёток. И главная беда в том, что именно из-за реальности заговоров, о которых знают учёные или просто грамотные исследователи, они же сами о них предпочитают не рассказывать вне своего круга. Т.к. понимают, что люди не из своего круга всё извратят, переврут, обвесят дополнительным враньём, догадками и домыслами и превратят в очередные пугалки... например, о "вреде 5G" или "всеобщей чипизации". А уж сколько в обсуждения диванных "экспердов" подтянется и кухонных "знатоков" физики/электроники/биологии и откровенных психбольных...

Вот потому я ни на данном, ни на других форумах предпочитаю не распространяться ни о своём мировоззрении, ни о своих трактовках каких-то неоднозначных или необычных фактов. Не хотят слушать и есть своё "мнение" - что ж, как говорится, "каждый суслик агроном" и зато никого не нужно тянуть за уши в светлое будущее.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Пик »

Зозерхат писал(а): Вс июн 28, 2020 11:46 Недавно обнаружил один интересный эффект, который условно назвал "эффектом рогатки". Это "накопление внешнего воздействия" с помощью прибора в течение какого-то времени, а потом - резкое, "ударное" освобождение накопленной энергии, которое просто "ломает", "рвёт" и "разрушает" некоторые
Уважаемый Зозерхат! Всегда поражал......., ну пусть Вашему умению, видеть и находить варианты решения тех задач, о существовании которых основная масса людей даже не подозревает, но наличие таких проблем есть практически у всех. Такой прибор - колоссальное подспорье для людей активных. Но многие задачи даже у активных не решаются. Можно во многом отнести это к недостатку Энергии. И тогда получается, такой прибор позволяет просто порвать нечто, типа "липкой паутины" которая окутала действующего и человек не в состоянии совершить рывок.

Я для себя такое состояние очень четко сформировал и отследил. Не могу иногда взорваться, вплоть, чуть ли не битой по башке партнерам/оппонентам/контрагентам и т д (что принесло бы несомненную пользу). То ли воспитание в духе кота Леопольда, с его словами на тему жить дружно, то ли сопротивление Эгрегоров.

В любом случае, уверен, такой прибор - просто "палочка-выручалочка", "волшебная палочка" для тех, кто что то постоянно делает, двигается и при этом, не по затоптанным тропам, а в любом направлении, если он считает, что там где то, есть то, что ему нужно. Даже если этот путь на грани дозволенного. Социумом.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а): Вс июл 07, 2019 23:38 5-7 минут в ближайшее время сделаю. В перспективе планирую выложить тут шумовые спектры ещё некоторых веществ, настоек и артефактов.
Насчёт диска... подумаю.
Когда ожидать от Вас обещанных записей спектров?
С уважением.
НаЗиП
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 22:14

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение НаЗиП »

Тоже жду спектры записей .
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а): Вт июн 30, 2020 11:26 Вот потому я ни на данном, ни на других форумах предпочитаю не распространяться ни о своём мировоззрении, ни о своих трактовках каких-то неоднозначных или необычных фактов. Не хотят слушать и есть своё "мнение" - что ж, как говорится, "каждый суслик агроном" и зато никого не нужно тянуть за уши в светлое будущее.
Хотелось бы послушать ваше мнение о ковидоистерии и от том, кому это нужно.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Россомаха писал(а): Ср авг 05, 2020 21:14Когда ожидать от Вас обещанных записей спектров?
НаЗиП писал(а): Чт авг 06, 2020 11:16Тоже жду спектры записей
Будут. И будет интересная статья (тема) по этому поводу. С фото, примерами измерений и т.д.
Россомаха писал(а): Чт авг 06, 2020 12:41Хотелось бы послушать ваше мнение о ковидоистерии
Ну, похоже, что у Вас своё мнение уже есть. Однозначное и непоколебимое.
Вы цитируете моё высказывание и при этом пытаетесь склонить меня у тому, чтобы я противоречил ему и персонально Вам что-то рассказывал и с Вами спорил?

Ещё раз процитирую то, что сказал ранее:
Зозерхат писал(а): Вт июн 30, 2020 11:26я ни на данном, ни на других форумах предпочитаю не распространяться ни о своём мировоззрении, ни о своих трактовках каких-то неоднозначных или необычных фактов
Следовательно, ни спорить с Вами, ни доказывать Вам что-то я не буду.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Очень интересное и познавательное интервью

Н.С.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 21:41

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Н.С. »

Здравствуйте !
Использую PSI-E почти три месяца. Решила поделится своим опытом общения с
побором. У меня он проявился в первую очередь как врач - быстро снимает острую боль (ушиб, спазм и
т.д.),а так же отлично помогает восстановиться.
У мамы (82 года ) начался гипертонический криз. Врачи прогнозировали на восстановление 2 недели,
обошлось двумя днями :D
А еще он гармонизирует атмосферу в доме .Сын подросток, при включенном приборе, становиться
гораздо более сговорчивым , проверено неоднократно Спасибо !
ДобрыйВолк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 16:42

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ДобрыйВолк »

Зозерхат, Последнее время мучает вопрос: оказывает ли вредное воздействие на мозг беспроводные наушники, в частности протокол Блютус? Извините что не по теме, очень хочется узнать Ваше мнение.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Я категорически не использую Bluetooth и "нижний" Wi-Fi в доме. У меня даже СВЧ печь находится в отдельном помещении, которое дополнительно экранировано.
Был пример с одним знакомым академиком, который исследует мой продвинутый прибор с OLED индикатором. Он его часто использует дома для профилактики и лечения некоторых своих заболеваний. "Нижнего" Wi-Fi и Bluetooth у него дома нет. За 1,5 года использования он вылечил почти все свои хронические болячки. И вот у него по непонятной причине опять появилась болячка, которую он считал вылеченной. Стали искать причину. Оказалось, она появилась на фоне того, что он включил Bluetooth на смартфоне и ноутбуке и забыл отключить. Всего 4 дня хватило, чтобы насмарку пошло 1,5 года.
Выводы делайте сами.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Как вы считаете, от сетей 5G есть вред или это необоснованная страшилка?
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»