МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Никаких особенных требований нет. Просто было бы хотелось бы периодически видеть тут в ветке описание всех интересностей, которые Вами будут замечены при использовании прибора. Это будет познавательно, и мне, и другим пользователям. Если будут с Вашей стороны и Ваших домочадцев отзывы, которые убедят меня в том, что такой прибор может быть полезен и другим пользователям, то он станет серийным. Но, увы, уже по своей реальной цене.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Петрос »

Отзыв после трех недель работы с прибором.
1. Сон. Сны стали более содержательными и впечатляющими. Сам сон, как отдых, пока меня не устраивает, есть задолженность по сну и здесь массу сторонних факторов присутствует.
2. Снятие боли. Однозначно эффективно работает. Как локально (излучатель направлен непосредственно в требуемую зону), так и ментально, при работающем приборе.
3. Медитация и работа с информацией. Однозначно, качество медитаций лучше. Быстрее происходит проход через ментальные шумы в зону чистого наблюдения. При этом, результаты не стабильны (это в моем случае), надо тренироваться. Во время работы с информацией иногда возникают спонтанные видения другого качества и не связанные с запросом. Самое яркое видение: при считывании информации с человека на расстоянии появилась картинка его скелета, как на рентгеновском снимке, с четким указанием проблемной зоны. Информация подтвердилась на 100%.

Разработчику спасибо!
Шедар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 14:43

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Шедар »

Зозерхат, здравствуйте! Хочу уточнить правила работа с микрофоном PSI-EM.
Достаточно ли проговорить свои намерения примерно за минуту , а остальное время прибор работает в тишине, или надо /можно/ повторять , или записать на диктофон и повторять все время работы прибора ?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Здравствуйте!
Проговорить необходимо 1-2-3 раза, после чего прибор выключить. Лучше, если не читать. Но повторять установку желательно слово в слово. С диктофона нельзя категорически запись запускать. Сами подумайте, почему?
Самуил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 17:49

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Самуил »

Добрый день!
Планирую приобрести версию PRO, но в наличии только прибор с нестандартными параметрами. Хотел узнать планируется ли обновление линейки? На форуме была информация о работе над новым поколением приборов.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Версия PRO и есть новое поколение приборов. На следующей неделе в офисе ММ будет стандартный прибор версии PRO.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение карел »

"В сочетании с довольно оригинальной системой обработки информации, с применением цифровых фильтров, математики, подобной применяемой в экспериментах Принстонской лаборатории прикладных исследований аномальных явлений (PEAR) и принципу «кроликов Махариши», удалось реализовать довольно необычную систему БОС (биологической обратной связи) приборов PSI-E с человеком-оператором."

Пожалуйста подскажите кто знает о чем речь. К сожалению, я не очень понимаю, погуглив, нормального ответа не нашел. Что за кролики Махариши? Нашел только, что медитирующие сидя прыгают, как кролики и еще Махариши считал адептов своей секты подопытными кроликами? Какая-то дурь помоему. Где о кроликах этого Махариши можно почитать? К сожалению спросить негде, пришлось писать сюда.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение карел »

Спасибо, многое стало понятным, переведя на простой язык: приборы усиливают возможности сознания (за счет активизации систем мозга) влиять на окружающую реальность и фантазии, как-то так :ay
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Нет, не совсем так. Процесс двоякий: с одной стороны - активация участков мозга для усиления возможностей сознания, с другой - ретрансляция прибором мыслей и желаний для исполнения и влияния на окружающую реальность.
Самуил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 17:49

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Самуил »

Добрый день!
Приобрел PSI-EM PRO. Использую 6-ой день. Решил написать на форум, пока впечатления свежие и не забылись. Честно признаюсь, что опасался, что прибор - пустышка и развод на деньги. Решился на приобретение исключительно читая комментарии разработчика, которые внушали доверие и явно говорили о высокой квалификации специалиста. Ну и плюс правило по жизни - лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть.
Прибор миниатюрный, чуть больше пачки сигарет.
Так как приобретал прибор в первую очередь для использования в духовных практиках, то эффект от применения, который могу констатировать на данный момент, это очень быстрое и легкое вхождение в один из уровней медитативного состояния, откуда дальнейшее углубление становится делом техники - то есть прибор действительно работает. Машинка как бы притормаживает мозг - такое же состояние может достигаться путем множественного чтения мантр, зикра, распевания молитв и т.д.
Использую пока в Режиме 1, один раз пробовал прогнать по Режиму 2, пока особо сказать по этому поводу ничего не могу.
Со снами ничего особенного пока тоже не заметил.
Еще один эффект - что-то вроде чтения мыслей. Не в буквальном смысле, а когда произносишь слово в слово фразу, которую хотел произнести твой собеседник. Возможно просто совпадение, но вчера общались с другом и он несколько раз на меня удивленно посмотрел, констатируя этот факт.
Так же заметил, что пошел серьезный расколбас в работе. Дело в том, что у меня хорошо оплачиваемая, но не устраивающая меня по многим другим факторам работа. И с момента начала использования прибора это чувство неудовлетворенности тем, чем я занимаюсь усилилось, что привело к нескольким серьезным конфликтам с руководством.
В целом, это пока все, что могу отметить.
Вопрос к разработчику: как правильно располагать прибор? Вертикально на торце или горизонтально? Имеет ли значение положение тела и ориентация по сторонам света в момент сеанса или рекомендация Север/Восток только для положения во время сна?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Прибор следует располагать выпуклой стороной к себе. Торцом прибор направляют в сторону источников DOR: ураганов, неблагоприятных природных явлений и т.д.
Ориентация тела во время сеанса имеет значение, если сеанс производится не перед сном. Если во время сеанса стоять или сидеть лицом на Запад или Юг, то воздействие получается более сильное. С чем этот момент связан - сказать не могу. Для меня и многих других пользователей прибора сие есть тайна великая.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

Я так и не понял в чем отличи psi-e/psi-em/psi-em pro
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

На предыдущей странице данной темы выложены архивы с инструкциями на разные версии приборов. Можете их скачать и прочитать. Всё сразу станет ясно.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Радуга »

Итак, прибор PSI_EM_PRO с аномальными параметрами десять дней назад был получен. Спустя еще два дня кулоны, карты и прочие артефакты "для чистоты" эксперимента, кроме "Резонансов" были сняты со всех членов семьи, отложены и упакованы в фольгу.
Что заметили за неделю использования в семье:
Оба с супругом заметили в себе состояние "многомерности или многовариантности", т.е, понимание на уровне информации было, а вот на уровне физиологии почувствовали пару дней назад, т.е возможность отреагировать по другому или сойти с "накатанной рельсы" и "встать" на другую.
К примеру у меня есть понимание что "так делать плохо", как никак училась на психолога и 6 лет слушала "как надо", но все-равно "щетинилась" внутри, даже когда внешне улыбалась, т.е подавляла в себе агрессию или готова была вступить в агрессивные отношения, когда к примеру обижали моего ребенка, а уже был опыт, как я в состоянии благожелательности получила тот-же результат, т.е смогла "защитить" своего ребенка не отравляя себя агрессией, чем жутко горжусь собой). Т.е, если коротко, то интегрироваться и лавировать в условиях трансформирующегося пространства прибор способствует).
Сон у мужа с ребенком нормализует 1 режим, спят как младенцы. Как то поставила прибор у супруга, спустя 20 минут забираю-зову на наш 5 мин. перед сном "Ритуал Благодарности", вроде ответил-хорошо, иду, но мы его не дождались, благодарили без него). Меня 1 режим как-то не усыпляет, но расслабляет, держала на уровне вытянутых рук над собой- чувствовала как у меня синхронно активизируются верхние лобные доли мозга- и энергетически прослеживается связь с низом живота, причем в зависимости от наклона-меняется поток, а усыпляет "Карусель", кладу под ламели кровати.
Пробовала влиять на погоду, не смотря на то, что город у нас южный, но как проходит лето, небо почти всегда затянуто тучами, от этого становится как-то тоскливо. Поставила торцом прибор в 3 режиме, на открытом балконе, в сторону затянутого тучами небо, работал минут 30-небо немного прояснилось на 50-60% и появилось солнце. Прибор выключила-солнышко еще пару часов посвятило и затянуло снова тучами. Т.е результат получила, но решила, что больше не буду "изнашивать" прибор, разве что, если разбогатею и получу возможность приобрести еще один)).
Возможно у супруга будет другое наблюдение. У меня пока так получилось изложить опыт взаимодействия с прибором. Спасибо Вам!
Развивающаяся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:06

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Развивающаяся »

Самуил, есть ли ещё активные результаты по использованию прибора? В медитациях остановка внутреннего диалога происходит быстрее с использованием прибора или без разницы? Насколько быстро(если это возможно)прорабатываются внутренние блоки?
Самуил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 17:49

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Самуил »

Развивающаяся, пока все очень размыто, с точки зрения материализации каких-то желаний. Есть ощущение, что желания пытаются исполнится по пути наименьшего сопротивления. Например - хочешь квартиру, получаешь ее в виде арендованной площади, хочешь быть собственником бизнеса - получаешь очень маленькую долю в бизнесе)))
А вот с точки зрения медитативных практик эффект весьма ярко выражен. Но опять таки, у меня стаж в этой сфере порядка 15-ти лет. Вхождение в состоянии спокойного ума достигается без прибора минут за 15-20 с обязательной предварительной практикой дыхания и мантр. С прибором без подготовительной практики за 3-5 минут. Но есть и разница в самом этом состоянии. Без прибора, по моим ощущениям ум более ясный. С прибором, такое ощущение, что состояние более фиксированное и приторможенное. То есть перейти из этого состояния на более высокий уровень весьма сложно - так что пока пробую, экспериментирую.
Набрался смелости чтобы попробовать на ребенке - вроде успокаивается.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Радуга »

Цитирую наблюдения супруга по использованию прибора:
"1. Выравнивание/балансировка нервно-психологического фона. Не успокоение или сглаживание симптомов, а больше похоже на свертывание пространства деструктивных событий как триггера негативных состояний.
- Точечно-фокусная направленность воздействия.
- Свертывание нервозности, накалов нервной активности с преобразованием в психологическое сбалансированное плато с возможностью фокусировки на целеполагании направленной на более высокий порядок задач по формированию иного пространства и горизонта событий.
2. Существенно дисциплинирует формулирование целеполаганий, расширяет зону кругозора и выбора точек приложения активностей, векторов и степени усилий воздействия по преобразованию пространства/событийности.
3. Ощутимо открывает возможности для сплочения коллектива, согласование целеполаганий, видений, событийного плана
4. Наблюдается эффект накопительной/накопленной инерции."
Развивающаяся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:06

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Развивающаяся »

Радуга, подскажите,пож-ста,как часто Вы использовали прибор по времени,ежедневно?? Не совсем понятен последний пункт, можете пояснить на примере?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Радуга »

Это не мой отзыв, а супруга).
Спросила, цитирую. " Закладываемые целеполагания не должны противоречить, ранее заложенным. Поскольку ранее заложенные, в виде многократного эхо, могут вернуться несколько позднее и не один раз. Поэтому, понимая инерционность отправленных в пространство или внутрь себя целей, мантр, закладывания событий, нужно вести себя, как ведет себя водитель тяжелого грузовика, резко не тормозить, не разворачиваться в одну секунду. Иначе "груз" ранее заложенных целей "догонит"( в плохом значении) и не "подружится"с новыми противоречащими целеполаганиями ".
Прибор используется ежедневно, два раза в день с наличием практически постоянного ношения энергомодулятора Sky-Energy.
Развивающаяся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:06

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Развивающаяся »

Радуга, благодарю.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Радуга »

Возможно один из примеров инерционности). На погоду я больше влиять не пыталась, но с тех пор, как делала попытки, спустя пару дней и до сих пор у нас в городе удивительно, но солнечно и мы еще загораем на балконе). И даже, если идет дождь, причем пару раз за день, то как он закончится, сразу выходит солнышко. Уже интересно, как пройдет зима.
Что насчет моих наблюдений, они более прозаичные).
В сновидениях иногда осознаю себя за компьютером с другим источником энергии (берущим энергию из вне), с другими габаритами, с другой формой клавиатуры (объемной). Информация о возможности оберегать себя от вторжений из вне при помощи цвета.
Из того, что ощущается на практике и видоизменяет мою жизнь-это ненавязчиво происходит глобальная проработка с убеждениями, как результат-больше осознанности и спокойствия, появилось понимание или ощущение что-ли, одновременного переживания прошлого, настоящего и будущего, не без помощи книги, которая вошла пару недель назад в мою жизнь "Год 2150" автора Тия Александер. Меньше внутреннего диалога, можно сказать, что он стал подконтрольным и пока интерпретируется моим умом как заторможенность). Зато эта самая приторможенность дает возможность заглянуть глубже внутрь в себя, разпознавать собственные потребности/приоритеты и возможности в праве выбора эмоционального состояния ".
Из наблюдений по качеству сна, заметила, не постоянно, но периодами, просыпаясь утром под будильник не выспавшаяся, еще оставалась спать, потом подскакивала уже бодрая и активная, думая, что уже проспала и прошло пару часов, но глянув на часы, с удивлением замечала, что прошло 15 мин. Т.е за 15 мин я высыпалась лучше, чем за всю ночь. Заинтересовалась, пришла информация практически мгновенно, что Леонардо да Винчи спал за сутки 4 раза по 15 мин (именно 15, не больше , не меньше). Агата Кристи описывала героиню-скульптора, которая спала в этом же режиме. Возможно кто-то уже знаком или освоил эту технологию, или что-то о ней читал? Мне стало интересно, ибо у меня произошло случайное "попадание". Ну, а если резюмировать, то качество сна значительно улучшилось.
Развивающаяся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:06

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Развивающаяся »

Ещё такой вопрос к пользователям и разработчику:меня интересует вход и удержание альфа состояния. Диски Патрушева-это хорошо,но мне важно самостоятельное погружение,включение мозга в данный диапазон.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Приборы как раз разрабатывались для вызывания таких состояний и облегчения нахождения в них.
Развивающаяся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:06

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Развивающаяся »

Благодарю Зозерхат! bi
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»