МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Есть такие приборы.
Но Ваша ситуация весьма интересна. Я в курсе истории с прибором, когда его чуть не конфисковали. Если, конечно, это та история. Если не ошибаюсь, Вам по ошибке выдали прибор с микрофоном вместо прибора без микрофона. И вот этот прибор, который был "не тот", у Вас и пытались конфисковать, как говорится, "по беспределу". Или это другая история?
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

Да эта история. В обе стороны пересечения границы докапывались )
А сколько стоят "взрослые" приборы?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Чему удивляться? У Вас был не Ваш прибор :) Не наводит на размышления?
"Взрослые" приборы, возможно, скоро тут появятся в продаже. Я пока не могу принять решение, стоит ли их представлять на всеобщее обозрение. А цена на приборы, которые тут продаются (в виде, в котором они показаны на сайте), вероятно, может стать более высокой и делать я их буду исключительно под заказ. Но это, как говорится, исключительно из-за некоторых технологических ограничений и особенностей конструкции, а также неуёмного желания некоторых людей эти приборы расковырять и скопировать.

На сегодня у меня уже есть две новые модели приборов на совершенно новых принципах работы и на очень продвинутой элементной базе. Увы, но они не очень технологичны в производстве, сложны и дороги. И не все смогут понять, что с ними делать. Их в основном берут врачи-исследователи, нейрофизиологи и некоторые люди, которых я давно знаю лично. В данных приборах уже применён OLED индикатор и существует возможность индивидуального и независимого управления всеми генераторами прибора. Думаю, стоит сказать, что количество комбинаций параметров модуляции генераторов прибора превышает количество атомов в видимой части Вселенной. Т.е., реально не хватит жизни человека (и всех людей на Земле), чтобы все варианты перепробовать.

В данный момент разработана ещё одна модификация прибора, которая является более технологичным вариантом PSI-E. Она призвана заменить PSI-E, но будет аналогична по параметрам. И, возможно, она будет немного дороже. Возможно.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

Зозерхат писал(а): Пн июл 01, 2019 14:03 Чему удивляться? У Вас был не Ваш прибор :) Не наводит на размышления?
У меня сложилось другое мнение, тут дело не в приборе, а в человеке, который по ошибке мне его отдал :)
Значит, можно ожидать в продаже приборы с действием, которое я описал постом выше?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Дело в совокупности событий и факторов которые привели к какому-то следствию. Следствие я назвал.
Имя русскими буквами писал(а): Пн июл 01, 2019 15:15можно ожидать в продаже приборы с действием
Возможно, но не факт. И, кстати, попробуйте ещё с PSI-Е поработать. Если нужна дополнительная информация, могу на многие вопросы Вам ответить в Скайпе. Через личку могу Вам его дать.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

В одном из новых версий прибора я предпринял попытку снятия информации с некоторых веществ, по принципу, который декларирует небезызвестный Пётр Петрович Гаряев.
Увы, но то, что задекларировано Гаряевым и то, что реально можно получить - это 2 большие разницы, как говорят в Одессе.
Поскольку все лазерные и окололазерные методы снятия информационного спектра оказались неэффективными и "притянутыми за уши", пришлось немного перенастроить один из своих радиочастотных приборов и немного вклиниться в его данные, которые получаются при взаимодействии с некоторыми веществами и лекарственными препаратами.
В результате демодуляции, оцифровки и значительного ограничения динамического диапазона получился довольно любопытный файл. Информация снималась с такого препарата, как ТА-65 + переносом спектра с КВЧ в звуковой диапазон получены некоторые частоты, которые работают по принципу генератора тока подмагничивания в кассетных магнитофонах. Но только с той разницей, что усиливаются и подчёркиваются те жизненно важные частоты в организме человека, которые подавлены, зашумлены или имеют низкий уровень.
К этому сообщению приаттачен звуковой файл в архиве. Это небольшой подарок для всех посетителей данного форума. Желающие могут его скачать, прослушать и поделиться своими впечатлениями от восприятия информации с препарата ТА-65. Если кто не знает, что это за препарат - интернет в помощь.
TA-65_and_HX.zip
Файл содержит запись продолжительностью около 2 минут. Следует отметить, что оцифровано лишь 0,0000005% информации, которая циркулирует в приборе. Да, именно пять десятимиллионных процента. Даже немного меньше. Но при таких ничтожных величинах небольшая ошибка уже несущественна.
Как применять запись? На ваше усмотрение. Можно прослушивать на различных уровнях громкости в наушниках или через динамики. Можно возле колонок поставить различные жидкости и продукты, чтобы проверить, как изменится их вкус и какое воздействие они окажут на организм при их употреблении. Можно воздействовать на различные артефакты и предметы силы, разместив их недалеко от колонок, через которые воспроизводится запись. А можно... даже проиграть через портативные колонки эту запись в месте силы или в геопатогенной зоне. Способы применения ограничиваются лишь вашими возможностями, желанием и фантазией.
Буду признателен, если скачавшие файл поделятся тут своими впечатлениями от его применения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Расторгуев »

Скажите в каком герцовом диапазоне работает ваш прибор, от скольки и до скольки герц?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Ответ на Ваш вопрос есть на первой странице данной темы.
Стоп
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 1:40

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Стоп »

Первое впечатление от записи TA-65_and_HX. Очень яркое влияние на клетки, причем с первых секунд и позже идет нагрузка ощутимая на мозг.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ММ »

Прослушала запись. Через 10 минут поймала себя на мысли что мысли в голове полностью остановились. Сижу у окна и слушаю звуки природы, пение сверчков, шелест листьев, дождь идет. Есть напряжение в области третьего глаза. Реально нет никаких мыслей и желаний. Слава Богу. az
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ГРЛ »

ММ писал(а): Вс июл 07, 2019 1:54 Прослушала запись. Через 10 минут поймала себя на мысли что мысли в голове полностью остановились. Сижу у окна и слушаю звуки природы, пение сверчков, шелест листьев, дождь идет. Есть напряжение в области третьего глаза. Реально нет никаких мыслей и желаний. Слава Богу. az
поддерживаю, успокаивает оч хорошо :wink:
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Код »

Первые прослушивания - активизация второй и шестой Чакр. Сейчас ярко выраженное давление в этих двух Чакрах ушло, но есть ощущение, что при прослушивании (именно при прослушивании) активны уже практически все Чакры, может быть кроме седьмой. В общем, активизируется все Биополе.
Поработаю подольше, посмотрю на дальнейшие результаты.
Подарок достойный!

Зозерхат, Благодарю!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ММ »

Я кстати без всяких наушников слушала. Нельзя ли довести прослушку до 5 - 7 минут? А еще можно выпустить платные сд с этим шумом. Я с удовольствием куплю по разумной цене. az
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

5-7 минут в ближайшее время сделаю. В перспективе планирую выложить тут шумовые спектры ещё некоторых веществ, настоек и артефактов.
Насчёт диска... подумаю.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ММ »

Если можно усильте новую версию.Чтобы мозг улетел в Самадхи Сахаджа. :D
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ММ »

Я сегодня целый день живу в состоянии Пустоты и безмыслия, о которой мечтают долгие годы многие монахи, йоги. Подскажите, как называется это состояние? Альфа ритм или тета? Давно такого со мной не было. Обычно мои поганые мысли делают из меня инвалида и психа. :? Прослушала шум всего 3 раза за 2 дня. И уже такой феноменальный результат. az Только что просмотрела видео с Вишеном Лакьяни. Он рассказал что заплатил 15000 долларов за 5 дневный семинар, где подключают голову к спецаппарату, чтобы войти в альфа ритм. А тут на тебе, все бесплатно. За 2 минуты. Мои аплодисменты Зозерхату. :o :aa az Всего вам наилучшего! Кажется я становлюсь вашей поклонницей.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ММ »

Зозерхат писал(а): Вт ноя 15, 2016 23:21
мимоходом писал(а):лучшим критерием работы будет устранение головной боли и осознанные сновидения
О некоторых вещах, думаю, не скажут. Например, что у женщин при включенном приборе оргазм более яркий. :oops:
Да хрен с ним с этим оргазмом. :oops: Как-нибудь обойдемся. :wink: Но как материализовать свою вторую половину? :) То есть нужен конечный результат.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

ММ писал(а): Пн июл 08, 2019 21:46Только что просмотрела видео с Вишеном Лакьяни. Он рассказал что заплатил 15000 долларов за 5 дневный семинар, где подключают голову к спецаппарату, чтобы войти в альфа ритм.
Почитал этот отчет https://www.mindvalleyrussian.com/blog/ ... kyani.html мне кажется он сильно переплатил, там аппаратура только фиксирующая, продвинутый энцефалограф, настраивать голову на альфа-ритм надо самому :)
Подобный гаджет можно купить за 200$ называется нейрообруч, на экране смартфона видно состояние ритмов мозга, усилием воли которые можно менять, и сразу контролировать результат.
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Магирани »

Итак, здравствуйте. Прибор PSI-EM появился у меня совсем недавно :) - 2 недели назад. Включаю 2 раза в день. Первое, что сразу стало очевидным - он хорошо "замедляет внутренний ритм", успокаивает мыслительный поток и многократно усиливает медитации. Великолепно вводит в "рабочее состояние", с ним стало гораздо легче достигать глубоких медитаций. Только за одну эту функцию можно сказать огромное спасибо разработчику! :ay Он прилично экономит ресурсы (время и энергию) для тех, кто занимается какими-либо практиками.
Хорошее умиротворенное и гармоничное состояние держится после прибора минимум 3 часа.
Со снами еще не работала, но могу отметить, что они стали более яркими и "чудными". О бессоннице с этим прибором можно забыть (хотя сама не страдаю, но отключаюсь теперь за пару минут). Непосредственно со снами буду пробовать работать в конце месяца в экспедиции по местам силы и при работе с геомагнитными аномалиями. Там не то, что wi-fi, даже сотовая отсутствует связь и нет техногенки.
По здоровью сказать пока сложно, т.к. нет особых проблем, но точно могу сказать, что хорошо снимает усталость. Да, еще ради интереса делала диагностику на аппарате Кристалл до и сразу после прибора. Отмечены положительное влияние на психо-эмоциональное состояние, работу органов и меридианов, а также на биополе. Выкладывать на всеобщее обозрение эти файлы думаю не буду, но если разработчикам они понадобятся, могу выслать.
А теперь, я хотела бы обратится к Зозерхарту. bc Уважаемый разработчик, как можно получить инструкции по использованию микрофона? В инструкции сказано, что либо на интернет-форумах, либо в личной переписке. У меня появились конечно кое-какие мысли в этом направлении и я даже попробовала (кстати вполне успешно) повлиять на ситуацию. Но хотелось бы иметь четкую инструкцию, а не идти методом проб и ошибок.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Магирани писал(а): Вт июл 09, 2019 12:55как можно получить инструкции по использованию микрофона? В инструкции сказано, что либо на интернет-форумах, либо в личной переписке.
Да, действительно, в личной переписке это сделать проще. Построение и формулирование "аффирмаций" для работы с данным прибором кардинально отличается от общепринятых принципов и поэтому я их не сильно стараюсь где-то выкладывать на всеобщее обозрение, т.к. семинары и тренинги не провожу, а в ученики никого не беру.
Поэтому, можете написать мне в личку и я Вам дам все контактные данные для того, чтобы Вы смогли при желании задать мне все интересующие вопросы (по почте или по Скайпу).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ММ »

Зозерхат писал(а): Сб апр 20, 2019 18:59
милениум писал(а): Сб апр 20, 2019 13:56 Вы так и не оставили фото прибора в рабочем состоянии, чтобы можно было оценить его возможности и способности без ментальной защиты на считывание
Да нет проблем. Оставляю специально для Вас и других чувствующих и видящих фото прибора во включенном и в выключеном состоянии. Коль чувствуете и видите, то без труда сможете определить, на каком фото он выключен, а на котором - включен. И заодно посмотрите и увидите всё, что Вы так желали увидеть. Фото не редактировались и не корректировались. Возможно, кто-то даже сможет сказать, какая версия прибора на фото - PSI-E или PSI-EM.
И мне будет очень интересно увидеть тут в ветке комменты по поводу того, кто и что увидел и на каком именно фото.
Фото_001.jpgФото_002.jpg
Я просканировала оба прибора. От первого идет мощное излучение, а второй как бы мертв. Вообще ничего не чувствую. Я права?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Увы, но по понятным причинам публично не смогу тут ответить, чтобы это не влияло на выбор других людей.
карлсон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:18

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение карлсон »

"Следует отметить, что в приборе использованы не просто генераторы, а генераторы, которые одновременно работают в качестве приёмников сигналов".

Правильно ли я понял, что в вашем приборе генераторы принимают отраженные сигналы от организма? А если вокруг какие-то биологические помехи, в радиусе действия, например кошка-собака или муха, то ваш генератор примет эти помехи и выдаст корректирующий сигнал с нечеловеческими настройками?

Вообще совсем непонятно мне, как генератор может быть приемником?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

карлсон писал(а): Чт июл 11, 2019 16:58Вообще совсем непонятно мне, как генератор может быть приемником?
Если непонятно совсем, то необходимо читать соответствующую литературу. Если непонятно чуть-чуть, то, вероятно, Вы уже закончили РТФ и знаете, что такое автодинные радары.
В каком из 2-х предложений речь идёт о Вас?
карлсон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:18

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение карлсон »

Зозерхат писал(а): Чт июл 11, 2019 17:32
карлсон писал(а): Чт июл 11, 2019 16:58Вообще совсем непонятно мне, как генератор может быть приемником?
Если непонятно совсем, то необходимо читать соответствующую литературу. Если непонятно чуть-чуть, то, вероятно, Вы уже закончили РТФ и знаете, что такое автодинные радары.
В каком из 2-х предложений речь идёт о Вас?
Если бы я что-то в этом понимал, не задавал бы вопрос.
Но на первый вопрос про помехи отвечать вам неинтересно? Или нечего? И про генераторы поясните, как они могут быть приемниками? Вас не затруднит ответить нормальным простым языком без наворотов, чтобы было понятно потенциальному покупателю с НЕ техническим, а всего лишь с юридическим образованием?

Повторю свой вопрос:
Правильно ли я понял, что в вашем приборе генераторы принимают отраженные сигналы от организма? А если вокруг какие-то биологические помехи, в радиусе действия, например кошка-собака или муха, то ваш генератор примет эти помехи и выдаст корректирующий сигнал с нечеловеческими настройками? bc

Я просто пытаюсь понять ваш текст: "в приборе использованы не просто генераторы, а генераторы, которые одновременно работают в качестве приёмников сигналов, которые генерируются организмом человека, его энергетическими центрами, структурами головного мозга, сознания и их проявлениями, которые находятся в Высших, невидимых (или непроявленных) в нашей Реальности измерениях......удалось реализовать довольно необычную систему БОС (биологической обратной связи) приборов PSI-E с человеком-оператором.

Фактически, речь идёт о том, что устанавливается прямая связь с сознанием человека-оператора. Причём, эта связь с прибором полностью беспроводная, бесконтактная, параметрически подстраиваемая и адаптивно изменяется под влиянием сознания"
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»