Карты серий QBinder и QStepper

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Ведут всех. Увы, но многие в гордыне своей считают, что они достигли уровня независимости и "управления собой и окружающей реальностью". Увы ещё раз, но они зачастую оказываются более управляемыми и ведомыми в силу самоуверенности и заблуждений в собственных возможностях и недооценке уровня "ведущего".
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Виктор Свобода писал(а): Вс июн 13, 2021 11:51 По поводу защиты. У меня карта Защита в комбинации с еще одной программой. Причем, первый уровень. Пользую уже месяц. Круглосуточно. Вчера вечером поехали вечером в центр на площадь на салют. Переодевался и карту забыл. На площади стал обращать внимание на некоторых неадекватов, раздражаться. В итоге за не очень продолжительное время, переместились в другое место, где поспокойнее, затем нашли в парке место, где вообще мало народу, буквально две семьи с детьми и умильной собачкой. Причем, все эти перемещения, как на автомате, без особых размышлений и поисков. В общем, вечер завершился в тишине и спокойствии. Уверен, что программа карты сработала таким образом и на расстоянии.
Я картой крайне доволен. Причем и вторая ее половина, так же оказывает позитивное влияние на меня. Но об этом промолчу.
Уверен, что если кто то считает, что какие то параметры карты не работают, то это зря. Все работает. Но карта сама по себе для пользователя ничего не делает. Пользователь обязан что то делать в определенном направлении, а карта ему в помощь. А в случае сложных комбинаций карты, вполне возможно, что на первых порах, карта работает в направлении улучшения самого пользователя и лишь потом, возможно, если пользователь себя скоординировал и стал совершать правильные действия в правильных направлениях, то и до получения материальных благ доходит дело.
И опять же, если пользователь карты с программой деньги, сейчас не получает какие то дополнительные деньги, то это совсем не означает, что карта в это же время, не спасла пользователя от ненужных трат, а то и прямых потерь.
Относитесь к изделию с уважением, и будет вам счастье!
Любой нормальный человек отойдет от "неадекватов" подальше причем здесь действие карты? Вот если бы находились вместе с этими "неадекватами" и они прекратили быть таковыми вот это другое дело. Карта не действует на расстоянии,я ее на полметра откладываю и все ,действие прекращается. Это нужно записку положить на карту,тогда она будет работать на расстоянии.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Батон писал(а): Пт июн 18, 2021 22:06 Карта не действует на расстоянии
У меня, как ни странно, действует! Можете называть это верой, плацебо, да как хотите!
Вы когда ни будь слышали например, о фантомах? О способности человека взаимодействовать с предметами на расстоянии? Ну и...
Скажу прямо! С этими картами очень легко взаимодействовать. Они реально умные. А теперь по ситуации. Нас приехало отдыхать шесть человек. И только у меня не было карты. Забыл дома. У троих взрослых карты Защита были с собой. А карты двоих маленьких детей, были у их мамы (итого у мамы сразу три карты).
Да шикарнейшее изделие. эти карты "Защита"!

А у Вас похоже по принципу: "У меня не работает, и у Вас не должна работать!"

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Россомаха »

Прочитал, что талисманы, к которым можно отнести и карты, нужно носить с правой стороны тела.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Россомаха писал(а): Сб июн 19, 2021 22:55 Прочитал, что талисманы, к которым можно отнести и карты, нужно носить с правой стороны тела.
Не знаю, советовать не буду. Но я для себя решил. Левая рука это то, что ближе к сердцу, принимающая, правая отдающая. Поэтому нужное мне ношу в левой руке. А карту только в левом кармане. Брюки, рубашка. Но может я не прав. Может нужно чередовать. Я не советчик, делюсь своим опытом.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Виктор Свобода писал(а): Сб июн 19, 2021 10:53 У меня, как ни странно, действует! Можете называть это верой, плацебо, да как хотите!
У вас фантазия действует,в прилагаемой инструкции ясно и понятно написано что карту нужно носить при себе.Ни о каких фантомах там ни слова нет.Карты были при себе у других людей ,а действовала ваша,это как то притянуто за уши так сказать.Карта хорошая ,аналогов я не встречал,надо только правильно использовать.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

А зачем вообще прибор уважать? Прибор мне служит,а не я ему.Уважать можно создателя прибора,за то что смог его изготовить.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 11:06 У вас фантазия действует
У меня много чего действует. Того же и Вам желаю!
Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 11:06 в прилагаемой инструкции ясно и понятно написано что карту нужно носить при себе.
Было бы странным, что бы в инструкции было прописано пожелание оставлять карту дома и в случае опасности созваниваться с нею по телефону для получения инструкций. Бежать, лежать (лежачего не бьют) и так далее
Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 11:06 Карты были при себе у других людей ,а действовала ваша
Сработали все. Но остальным было по барабану, раздражение было у меня. Я полагаю, что произошло взаимодействие всех карт. Перед этим был салют, много народу и эмоций. Карты друг друга усилили, а я как оператор выразил неудовольствие окружающей обстановкой и в итоге мы все переместились в другое, более комфортное пространство.
Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 11:06 это как то притянуто за уши так сказать
Это Вы так понимаете. У меня как лица рассказывающего о конкретной ситуации, понимание иное.
Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 11:06 надо только правильно использовать.
Скромнее быть не пробовали? Правильно, это как? Вам там в придачу к карте, Устав гарнизонной и караульной службы, часом не приложили?
Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 12:13 А зачем вообще прибор уважать?
А и действительно!
Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 12:13 Прибор мне служит,а не я ему
Служит? Тогда точно в офисе при отправке, Вам гарнизонный устав вместо инструкции приложили.
Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 12:13 Уважать можно создателя прибора,за то что смог его изготовить.
Полностью согласен!
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Это не верная постановка вопроса, свидетельствующая о полном не понимании, о чем идет речь. Зачем мне иметь знания о механизме? Вы технарь и о Тонком Плане, рассуждаете с точки зрения кузнеца с молотом, стоящим перед наковальней с заготовкой. Теплое отношение (нравится карта, как может нравиться игрушка) по отношению к карте, дает положительный результат. Мне нужен результат, а не процесс. Результата мне достаточно. Но многим неведомо иное. Мое отношение к карте не увязано с конечным результатом. (типа ты мне помогла, отношение одно, не помогла, отношение иное), просто карта нравится. Приятно держать в руках. Взял в руки, ощущаешь тепло и т.д.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Россомаха »

Какая разница, каким образом уважение влияет на работу карты, главное что влияет. Возможно посредством мыслеформ, ведь мысль в определённой степени влияет на всё.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Виктор Свобода писал(а): Вс июн 20, 2021 15:01 У меня много чего действует.
Конечно много,в каждой ветке под разными никами пишешь одно и тоже ,про каждое изделие оды сочиняешь. :lol:
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Виктор Свобода »

Батон писал(а): Вс июн 20, 2021 19:10 Конечно много,в каждой ветке под разными никами пишешь одно и тоже ,про каждое изделие оды сочиняешь.
Кто тебе не дает? Фантазии не хватает? Или способностей и сообразительности? Так в сомнениях жизнь и пройдет!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

В виду того, что некоторые пользователи тут задавали вопросы и пытались получить ответы, которые, возможно, были бы не в силах понять, рекомендую к прочтению следующую ветку данного форума:
viewtopic.php?f=32&t=5463&p=113565&hili ... BC#p113565

Там один уважаемый форумчанин под ником Седой в нескольких постах рассказывает достаточно интересные и познавательные вещи по поводу взаимодействия электронных приборов с эзотерическими и околоэзотерическими изделиями, тонкими полями, объектами материального мира и т.д. Я не стану тут комментировать его посты или разбирать их. Но если кто-то чувствует в себе силы разобраться (или разбирается) в некоторых понятиях электроники и физики, то может задать ему в тех ветках вопросы.
Увы, но я не знаком с тем уважаемым человеком. Тем не менее, рекомендую к прочтению многие его посты. Возможно после их прочтения станут немного понятнее принципы многих изделий и приборов, которые продаются на данном сайте.

Ещё некоторые вопросы он рассматривает тут:
viewtopic.php?f=32&t=3295&p=145797#p145797

Однако, вопросы по поводу высказываний и постов других людей рекомендую задавать их авторам, а не в данной ветке.
Ссылки же, которые я дал, дают возможность прояснить лишь некоторые моменты и самостоятельно додумать то, что необходимо в контексте интереса к некоторым принципам работы моих изделий.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Россомаха »

Виктор Свобода писал(а): Вс июн 20, 2021 3:03
Россомаха писал(а): Сб июн 19, 2021 22:55 Прочитал, что талисманы, к которым можно отнести и карты, нужно носить с правой стороны тела.
Не знаю, советовать не буду. Но я для себя решил. Левая рука это то, что ближе к сердцу, принимающая, правая отдающая. Поэтому нужное мне ношу в левой руке. А карту только в левом кармане. Брюки, рубашка. Но может я не прав. Может нужно чередовать. Я не советчик, делюсь своим опытом.

Соглашусь с вами. Пробовал носить и справа и слева. При ношении справа ощущается явный отток энергии, при ношении слева явный приток. Это связано ещё и с тем, что в китайской традиции левая сторона янская, а правая иньская. Короче, надо носить слева и точка!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Интересно прочитать отзывы о карте QStepper,неужели ей никто никаких результатов не достиг?
Димус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2021 17:56

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Димус »

Здравствуйте
Скажите, можно ли использовать приборы "QStepper" и "QBinder" совместно с практиками Рейки?
Допустим я работаю при помощи Рейки над ситуацией, событием, которое нужно, чтобы в будущем произошло. Ну и собственно вопрос, можно ли дополнительно к этим практикам Рейки добавить для синергического действия - когда одно усиливает другое, эти приборы?

Допустим, утром/вечером сделать практики Рейки на формирование и реализацию нужной ситуации в будущем, а в течении дня носить с собой эти приборы, или где-нибудь держать их включенными на постоянной основе, рядом с материалами под эту ситуацию, до момента реализации нужного события. Ну или в каких-нибудь других вариациях сочетать эти приборы и с практиками Рейки
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

С практиками Рейки эти приборы несовместимы, если не видите и не понимаете, как эти практики работают. Т.е., если просто выполняете рекомендации (реализуете "рецепт", алгоритм), но без глубинного, полного понимания - ничего не получится.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Вопрос к разработчику : QStepper изменяет вероятность на постоянной основе,или пока прибор работает,а как выключаешь то все опять становится как было?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Читайте внимательно инструкцию по эксплуатации тут: viewtopic.php?t=7207
п.6.8. и далее, синий текст. Написанное в п.6.8. справедливо и для небольших промежутков времени, и для любых вероятностей событий.
Если событие может быть обратимым, то ничего не препятствует этой обратимости. Но если что-то происходит благодаря картам, то это вовсе не значит, что будет "откат". Поэтому нужно очень хорошо понимать, что ожидается при применении карт-активаторов и какие цели ставятся.
"Главное - правильно составленное ТЗ" © :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Батон »

Зозерхат писал(а): Пн авг 30, 2021 20:49 Читайте внимательно инструкцию по эксплуатации тут: viewtopic.php?t=7207
п.6.8. и далее, синий текст. Написанное в п.6.8. справедливо и для небольших промежутков времени, и для любых вероятностей событий.
Если событие может быть обратимым, то ничего не препятствует этой обратимости. Но если что-то происходит благодаря картам, то это вовсе не значит, что будет "откат". Поэтому нужно очень хорошо понимать, что ожидается при применении карт-активаторов и какие цели ставятся.
"Главное - правильно составленное ТЗ" © :)
Получается что работать нужно с одной целью пока не произойдет,а потом переходить к другой.Или можно чередовать по очереди ставить?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Желательно. Но это не догма.
Всё сугубо индивидуально и сильно зависит от личности пользователя.
Димус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2021 17:56

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Димус »

Здравствуйте.
Хотел вот, что спросить.
Будет ли карта "QBinder" та, что предназначена для защиты, действовать, если ее не носить с собой, но создать какие-либо привязки этой карты к себе. Например, завернуть ее в какую-нибудь одежду, которую долго носил, или положить на эту карту свой паспорт или иной документ, который однозначно идентифицирует мою личность. Или же карта действует, находясь только в биополе человека, т.е. лежит в кармане или сумке или на очень близком расстоянии(30-50 см) от человека?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Нужно пробовать. Всё возможно. Я такие эксперименты не проводил.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Ильдар 66 »

Доброе утро ! Вопрос к Зозерхату! QStepper , если он постоянно подключен к powerbank , то его нужно носить с собой или же можно оставлять дома подключенным через обычный подзорядник? Ведь артефакт или намерение написанное прикреплено к нему. Вот я понимаю , что QBinder нужно носить с собой.
Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Карты серий QBinder и QStepper

Сообщение Зозерхат »

Как Вам удобнее, так и делайте. Иногда QStepper даже полезно носить и перемещать. Воздействие может при этом усиливаться, если точка его стационарного пребывания "слабая" или "неоптимальная" (такое бывает иногда).
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»