МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Константинос
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Константинос » Сб ноя 21, 2020 12:11

:shock: :shock: :shock: То есть вы отказываетесь принимать тот факт, что клиент должен узнать все подробности о товаре прежде чем его покупать? И вы не думаете что это немного неэтично выставлять факт и количество моей переписки с вами на общее обозрение? :cry:

И я всё же надеюсь получить ответ от автора продукции на поставленные мною выше вопросы.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Сб ноя 21, 2020 15:48

Я просто ценю свое время и думаю, что мои партнеры могут потратить свое время более рационально, чем ведя бессмысленные беседы.
Так как сайт существует с 2006 года, то я уже понабрался опыта и достаточно быстро могу понять что к чему, когда действительно необходима консультация по товару, а когда нужно отправлять собеседника в бан.

Зозерхат
Разработчик
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Зозерхат » Сб ноя 21, 2020 17:37

Константинос писал(а):
Сб ноя 21, 2020 10:42
Будет ли от такого количества повышение КПД или от количества устройств это не зависит?
КПД чего?
Константинос писал(а):
Применение - создание артефактов и улучшение "магичности"
Совершенно не понимаю, о чём Вы. Если Вы полагаете, что приобретя даже три прибора (? :shock: ) получите от меня консультацию по созданию "артефактов" и возможность пригрузить меня решением задач по методикам созданию артефактов вместо Вас - глубоко ошибаетесь. Мое время стоит гораздо больше, чем три прибора.
Константинос писал(а):
Не будет ли нанесён физиологический или психоэмоциональный вред телу, если планирую использовать 15-минутную сессию (1-я программа) сразу с трёх устройств?
Вы так витиевато изъясняетесь, что я даже не понимаю, о чём Вы ведёте речь и применительно к чему. То ли на себя будет воздействовать, то ли на кого-то... То ли на артефакты... И зачем тогда рядом стоять? Я не ясновидящий до такой степени, чтобы расшифровывать Ваши загадки.
Помимо всего Вы не совсем понимаете, как работает прибор в разных режимах. И объяснять Вам какие из них совместимы между собой при одновременном применении, рассказывать тонкости тактирования генераторов, временные диаграммы переключения между режимами приёма и передачи прибора я не стану.
Константинос писал(а):
И если нормально то с какой цикличностью стоит применять, учитывая количество устройств?
Тоже нифига не понял :? , но очень интересно :roll: Применять для чего, с какой целью?

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»