Новый метод при саморазвитии и личностном росте.

Ответить
Нугзар
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 13:09

Новый метод при саморазвитии и личностном росте.

Сообщение Нугзар »

Моя задача донести информацию для тех, кто интересуется саморазвитием и личностным ростом о методе «Астрохронограф». Возможности «Астрохронографа» позволяют рассчитать теоретическую модель жизнедеятельности человека. После прочтения этой фразы обычно возникает волна возмущения и недоверия к написанному. Но не следует торопиться с выводами. Метод был открыт более 25лет тому назад и за всё время практики редко когда подводил. В основном он использовался в астрологической консультативной работе. Но с учётом не плохих результатов этот метод можно использовать для более эффективной собственной реализации.
Суть открытия - в найденном алгоритме Судьбы. Коротко об этом. Наша жизнедеятельность состоит из определенной деятельности в Молодости, Зрелости и Старости. И соответственно, каждому из нас предстоит проявить себя в Молодости, осознать себя в Зрелости и пожинать плоды всего этого в Старости. Как выяснилось, перечисленные этапы этой цепочки связаны с Солнечным двадцативосьмилетним циклом, в котором отражена вся хронология судьбоносных изменений в жизни человека. Также, следует отметить, что 28-летний цикл является основой в последовательности Молодость-Зрелость-Старость. Молодость – это возрастной период от момента рождения до 28лет. Зрелость – от 28лет до 56лет. Старость – от 56лет до 84лет. Примечательность солнечного цикла заключается в том, что каждые 28лет - дата календаря приходится на один и тот же день недели. Так сложилось, что дни недели закладывают определённый ритм нашей жизнедеятельности. Ритм это строго определённая смена рабочих, выходных и праздничных дней. Ритм недели задаёт характер проявляемой энергии человека. Очевидно, что энергия праздника отличается от энергии рабочего дня. Так вот, как каждые 28лет, дата календаря приходится на один и тот же день недели, так и каждые 28лет происходят похожие изменения в жизнедеятельности человека. На этом базируется метод Астрохронограф, который является методом исследования Судьбы. Соответственно, зная дату, время и место рождения можно выявить по методу Астрохронограф всю хронологию изменений, которые уже произошли или будут происходить в течении жизни человека. Кстати, по тем изменениям, которые уже произошли, можно проверить эффективность данного метода. Кроме того, расчёт позволяет составить теоретическую модель Судьбы человека. Теоретическая модель – это своего рода ориентир, к которому следует стремиться. Задача эксперта составить путь максимального приближения реального человека к его теоретической модели. Но главное, Астрохронограф позволяет разобраться в структуре Судьбы, узнать её алгоритм и найти наиболее оптимальную стратегию в решении задач , возникающих в течении жизни .
Книги по данной тематике: «Ступени Судьбы», «Требование Судьбы», «Как правильно построить свою жизнь», «Раскрытая тайна алгоритма Судьбы». Книги можно найти в магазинах «Читай-город», «Буквоед» и на «Литресе», «Ридеро» и т.д.
А50
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 14:00

Новый метод при саморазвитии и личностном росте.

Сообщение А50 »

Можно предположить, что жизнь человека запрограммирована.
Нугзар писал(а): Вс июн 06, 2021 17:32 Кроме того, расчёт позволяет составить теоретическую модель Судьбы человека. Теоретическая модель – это своего рода ориентир, к которому следует стремиться. Задача эксперта составить путь максимального приближения реального человека к его теоретической модели.
А можно ли программу жизни (теоретическую модель Судьбы) изменить?
Хорошо бы научиться изменять программу на основе потребностей душевно-духовной сути человека.
Нугзар
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 13:09

Новый метод при саморазвитии и личностном росте.

Сообщение Нугзар »

Программу жизни, теоретически, можно изменить, но это будет достаточно болезненно. Исследования показали,что у Судьбы присутствуют определённого рода требования. В основном эти требования связаны с определённой энергией, которая необходима пространству. Если пространство не получает то, что необходимо, то это отрицательно сказывается на человеке. Под пространством понимается грубоматериальный и тонкоматериальный мир. Моя задача, как эксперта объяснить, что судьба имеет строго определённую тонкоматериальную энергетическую структуру, а также, что судьба развивается по определённому алгоритму. Узнав алгоритм, вы сможете понимать, что с вами происходит, а также будете понимать, куда вам следует двигаться.
А50
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 14:00

Новый метод при саморазвитии и личностном росте.

Сообщение А50 »

Нугзар писал(а): Вс июн 13, 2021 10:50 Узнав алгоритм, вы сможете понимать, что с вами происходит, а также будете понимать, куда вам следует двигаться.
Если судьбой предусмотрена деградация, то спасет ли знание алгоритма?
Нугзар
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 13:09

Новый метод при саморазвитии и личностном росте.

Сообщение Нугзар »

А50 писал(а): Пн июн 14, 2021 12:14 Если судьбой предусмотрена деградация,
Думаю, что это несколько категорично.А знание алгоритма и умение работать с ним - творит чудеса. Изложить вкратце материал, который описан в выше перечисленных книгах - это не реально. Прочитайте книги. Они написаны очень простым и понятным языком. В них изложена общая канва. Метод абсолютно новый. И аналогов нет.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»