КОСМИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Ответить
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

КОСМИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Сообщение Надежда Лещенко »

КОСМИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Мы все знаем про нумерологию, которая решает судьбы людей. Мы все повторяем – числа правят миром. Но мало кто знает, как же эти числа правят миром. Наивно думаем, что все, о чем говорят нумерологи, и есть это самое – правление миром.

Осмелюсь вам сказать, что нумерология в том виде, в котором мы ее знаем, ни в малейшей степени не дает понятия, как числа правят миром. МИРОМ, а не судьбами людей.

Вот говорят – математика -царица всех наук. Правильно говорят, ибо числа показывают соотношение различных процессов в Мироздании, и прежде всего, в физике.

Все эзотерики, все религии, все языческие культы ищут код Вселенной. А он лежит на виду. Правду говорят: хочешь что-то спрятать, положи на самом видном месте.

Ключ к коду вселенной – это Космическая нумерология. Часть этого ключа, как ни странно, уже давно найдена и открыта, и вовсе не эзотериками, а физиками и математиками.
Программисты, которые создали двоичный код для разработок программ компьютерных, и физики, рассчитывающие скорости для запуска в космос ракет. Именно соотношение космических скоростей – одно из самых важных во Вселенной.
Немного отступим. Я уже неоднократно подчеркивала – все имеет энергетически полевую структуру, и строение ее – спиральное. Спираль непростая, это спираль-кокон с переменным шагом. Физика. Здесь не буду вдаваться в подробности – кто желает, пройдите сюда https://clck.ru/Rq4p9

Все состоит из полей, все поля подчиняются одним законам, но имеют и свои собственные характеристики. Каждое число, грубо говоря, есть характеристика определенного поля – вот к чему я веду.
Сейчас я вам расскажу только про три числа, и что они делают в своей области.
Итак: числа есть характеристика поля. Берем число 0 – крайне неординарное число. Его поле – вакуум. Вакуум вовсе не безвоздушное пространство. Отнюдь нет. Это пространство, в котором напряженность в любой точке постоянна – поле находится в равновесии.

В нем Время стоит. В тоже время напряженность, или сила поля колоссальна, она рвется на волю.
Свойства 0.
Любое число, умноженное на 0 =0 т.е. 1х0=0, 20х0=0, и так далее.
Любое число в степени 0 =1. 1 в степени 0=1, 10000=1, а следовательно, и 0в степени 0=1
Парадоксально, верно? На 0 нельзя делить – получаем бесконечность. Но ее, как таковой, тоже не существует. Есть цикличность.

Поле вакуума имеет границы, и присутствует в любой вращающейся системе/теле от Мегавселенной до частицы. Разница лишь в масштабе.

В этом поле соединяются начало и конец, происходит смена направления движения. И оно характеризует замкнутую систему, жизнеспособную и жизнестойкую, с циклическим процессом.
Если система незамкнутая – спираль, расходящаяся в пространстве, поля вакуума там нет и быть не может, система нежизнестойкая, и нежизнеспособная.

Граница поля вакуума – 1. Тоже интересное число.
С единицы мы обычно начинаем счет: один, два, три….
Любое число, умноженное на 1 = само себе 1х1=1,
2х1=2, 567х1=567,

Любое число в степени 1 тоже равно себе 1 в степени 1=1, 3в степени 1=3, 594в1=594.
Это число является также постоянной величиной в функции ХУ=1, независимо от степеней Х и У, и очень важная для Теории Полей – ХУ в квадрате=1 одна из основополагающих формул.

Число 2 – вообще уникум. Нет больше чисел с такими свойствами, и нет более всепроникающего числа.
2+2=4,
2х2=4
2 в степени 2=4 - вы больше не встретите на просторах математики, физики или эзотерики подобного числа и подобных свойств.

Оно создает все четные числа. Оно обязательно участвует в расчетах разрешенных орбит/скоростей для планет и спутников, любых вращающихся систем. Оно позволяет разделить точно пополам любое число/отрезок/процесс, или завершить его.

Оно работает в генетике, психологии. Бизнесе. Управлении системами всех видов и родов.
Если 0 – вакуум остается как бы вне нашего внимания, 1 – начало отсчета, то 2 – это движитель всего.

Практически все поля созданы из двух простых полей, наложенных друг на друга определенным образом – пример эл-магнитное поле.

Электрическое и магнитное поле, соединяясь, дают третье, эл-магнитное.

Надеюсь, вам теперь понятно, что значит настоящая нумерология, и как она правит миром.
Дальше мы рассматривать здесь не будем. Здесь тоже рассказано далеко не все об этих числах. Это большой и серьезный разговор.

Все числа рассматриваются в курсе Космическая Нумерология.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»