Личностный рост/Саморазвитие

Ответить
Аватара пользователя
Андрей....
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 11:51
Контактная информация:

Личностный рост/Саморазвитие

Сообщение Андрей.... »

Люди, которых интересует личностный рост и саморазвитие для достижения целей, предлагаю списаться, чтобы друг друга контролировать. Делать отчет перед друг другом, о проделанных усилиях в течении дня/недели/месяца/года ,делиться информацией как стать более продуктивным и т.д. Незнаю целенаправленность данного форума, может я ошибся местом
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Личностный рост/Саморазвитие

Сообщение СтаниФилмТВ »

Андрей.... писал(а): Пн сен 21, 2020 11:53 Делать отчет перед друг другом, о проделанных усилиях в течении дня/недели/месяца/года ,делиться информацией как стать более продуктивным и т.д
Давайте.
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Личностный рост/Саморазвитие

Сообщение Фан-том »

СтаниФилмТВ писал(а): Пн сен 21, 2020 17:59
Андрей.... писал(а): Пн сен 21, 2020 11:53 Делать отчет перед друг другом, о проделанных усилиях в течении дня/недели/месяца/года ,делиться информацией как стать более продуктивным и т.д
Давайте.
Всю неделю труд!!! Утром легкая зарядка, с элементами для синхронизации, вечером медетативная саморегуляция :aa
187ой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2021 16:40

Личностный рост/Саморазвитие

Сообщение 187ой »

Привет,последние 3 года занимаюсь всестороннем развитием личности(борюсь с вредными привычками,много читаю и тренируюсь).Однако осталась пара привычек,которые побороть так и не могу,хватает меня на 3-4 дня борьбы.Ищу соратников,с которыми можно было бы делиться своими успехами и помогать друг другу держаться,так как в реале единомышленников не имею.Пишите,буду рад общению ,вместе всегда проще преодолевать препятствия.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Личностный рост/Саморазвитие

Сообщение нева »

187ой писал(а): Ср мар 31, 2021 18:04 Привет,последние 3 года занимаюсь всестороннем развитием личности(борюсь с вредными привычками,много читаю и тренируюсь).Однако осталась пара привычек,которые побороть так и не могу,хватает меня на 3-4 дня борьбы.Ищу соратников,с которыми можно было бы делиться своими успехами и помогать друг другу держаться,так как в реале единомышленников не имею.Пишите,буду рад общению ,вместе всегда проще преодолевать препятствия.
Это верно! В коллективе конечно проще преодолевать препятствия, но и не только проще, но и значительно интересней. Порой даже веселей. Кто если не единомышленники, смогут понять разные трудности.
Будем очень рады общению и взаимодействиям.
Давайте попробуем начать с успехов.
ПодЕлитесь?
А50
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 14:00

Личностный рост/Саморазвитие

Сообщение А50 »

187ой писал(а): Ср мар 31, 2021 18:04 последние 3 года занимаюсь всестороннем развитием личности(борюсь с вредными привычками,много читаю и тренируюсь).
Какие техники используете для борьбы с вредными привычками?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»