Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Пн мар 16, 2020 17:16 универах не требуются моменты, как прямой контакт энергетик: общая настройка, накачка пространства, прямая передача знаний и др
не спорю. Не точно изначально выразился. Имел ввиду , что очное обучение временно заменяют дистанционным...в связи с известными обстоятельствами.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Сообщение Аура »

Мы же не поддадимся панике ;)
Тем более, что именно этого от нас и хотят режиссеры всего этого театра с псевдо-эпидемией.
Эмоции страха и все панические состояния кстати прекрасно управляются глубоким дыханием, если до кого добралась эта истинная зараза.
Я смотрю и некоторые производители (хайпа ли ради или по неведению) бросились открывать противовирусные темы :) Любому разумному человеку видна искусственность и манипулятивный характер созданной ситуации...зачем и кто ее создает, другая тема. Стадные инстинкты способствуют мгновенному распространению паники, это наша животная природа, древний инстинкт самосохранения. Но мы здесь для того, чтобы развивая человеческую природу, природу сознания, сбалансировать и подружить ее с нашей животной природой. Об этом сейчас нужны темы и семинары, а не о противовирусных мерах. "Коронавирус головного мозга" реальная эпидемия, но началась она уже много лет назад :) Судя по всему, то, что происходит сейчас, это только "учения", и их свернут и объявят вирус побежденным (как всегда не без экономической выгоды для себя) к моменту объявленной даты мастер-класса. Если нет - перенесем.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Сообщение Лон »

Нет, не поддадимся!

Жаль, что не получается принять участие в мероприятии, буду дышать дома обратным и глубоким дыханием, прокачивая организм до клеточного уровня и активируя иммунитет :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Вт мар 17, 2020 10:00 Об этом сейчас нужны темы и семинары, а не о противовирусных мерах.
Вообще настройка это всё, а удержание нужной настройки длительное время это вообще непередаваемое очучение - выводящее на радиоволну "Я всё могу"
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Сообщение Аура »

Лон писал(а): Вт мар 17, 2020 10:08 Нет, не поддадимся!
:ay
Лон писал(а): Вт мар 17, 2020 10:08 Жаль, что не получается принять участие в мероприятии, буду дышать дома обратным и глубоким дыханием, прокачивая организм до клеточного уровня и активируя иммунитет
Может быть, придется переносить. Все по Небу :)
Лон писал(а): Вт мар 17, 2020 10:18 Вообще настройка это всё, а удержание нужной настройки длительное время это вообще непередаваемое очучение - выводящее на радиоволну "Я всё могу"
Чувствую, вам зайдет нообраслет для тестирования, один из эффектов как раз повышение степени свобод сознания. Именно в виде резонансов. Ощущение "я все могу" - это признак проснувшегося энергетического тела.
Мы конечно немного ушли от темы, то эта актуальная тема должна была быть поднята здесь рано или поздно. В целом в текущей ситуации с "короновирусом головного мозга" рекомендую использовать экранирующую одежду и повязку навигатор.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Вс мар 15, 2020 15:34 настраиваясь на мастер-класс заметил ,что не могу дышать полноценно глубоко настолько насколько хочется
ощущение ,что постоянно задыхаюсь .хочется сделать вдох что называется "полной грудью",не получается это сделать .что-то мешает (блок ?)
Это обычная ситуация, такие ощущения возникают не из-за неразвитости грудной клетки, а из-за зажатости области живота, из-за чего не может полноценно работать диафрагма. Блоки и зажатости в области живота обычное дело, с этим сталкиваются 100% практикующих. Расслабление области живота и глубокое дыхание - это база и первое, чему мы будем учиться на мастер-классе. Глубокое дыхание имеет сильный психотерапевтический эффект, помогает бороться со стрессами, страхами, комплексами и негативными эмоциями - основными причинами раннего старения, и дает качественно другое ощущение не только дыхания, но и проживания как такового.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Мастер-класс по омоложению методом кислородной депривации

Сообщение Аура »

Друзья, определилось место проведения мастер-класса - это уже знакомый некоторым, уютный зал Sarasvati Place на Старом Арбате. Точный адрес - Старый Арбат, д. 12 стр. 1.
Напоминаю, мастер-класс пройдет 18 и 19 апреля 11.00-16.00

Изображение
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»