Омоложение - практика и ещё раз практика

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Сорок четвёртая неделя. Я "вооружена до зубов" Экстрасенсорной Алхимией, резонансами, ноокулонами. И, честно говоря, плохо представляю, как это использовать максимально эффективно. Включила программы по наитию и резонансы по ощущениям. Чувствую себя безупречной и неуязвимой :)

Ну. как-то это видимо сработало :? Мне подарили совершенно неожиданно целую неделю в хорошем SPA-отеле в начале ноября, почти как в истории Арнеллы :) Еду, конечно, еду. Там ещё флоатинг есть, очень хочу попробовать. Думаю, сработал "Рог изобилия" в Алхимии и резонанс Бентли, программа Омоложение, конечно, ну и моё непоколебимое намерение. :)

Начала-таки принимать маку. Пока всё не очень понятно, восприятие как будто автоматически переключается с поверхности тела на поверхность внешней энергетической сферы, прикольно наблюдать вспышки и переливы на собственной оболочке, но, может, есть ещё что-то за этим? Работаем дальше...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Флоатинг на некоторых неплохо работает. Но, видимо, не моя процедура. Мне было душно и тяжеловато. После - те же ощущения, как и после хорошей парилки с веником. Не более. Но \то у меня так. У нас процедура востребована, несмотря на дороговизну
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась сорок четвёртая неделя, впереди сорок пятая. Всё хорошо и спокойно. Внутри - ощущение благости, глубокого наполнения и состояние "Я всё могу". Вокруг - состояние гармонии и счастья. Появилось ощущение контролируемости процессов, в том числе в теле. Я чётко знаю, что мне нужно на физическом, энергетическом и ментальном уровнях, чтобы поддерживать тело в качественном состоянии. Я чувствую и понимаю своё тело, вижу перспективу развития и знаю, что могу управлять динамикой, было бы желание. :) Я ощущаю инертность физического тела и спокойно принимаю её, вижу потенциал, но понимаю, что не осознаю конечных (бесконечных) возможностей, и понимание их реально только в процессе развития. У меня есть выбор - "зависнуть" в своих пониманиях и ощущениях или двигаться дальше.Что выбираю ? "Зависаю" сейчас, столько, сколько потребуется для качественного наполнения, а потом, как всегда, работаем дальше...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая, вы просто супер! Так держать!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила, благодарю :o Вы балуете моё Эго :)


Омоложение невозможно без любви к себе, с этого стоит начинать процесс омоложения, но так уж получилось, что эту тему поднимаю ближе к концу. О любви к себе много говорят, но только говорят, толком не уточняя, что подразумевается под этим и, тем более, что сделать, чтобы полюбить себя. Хочу сегодня поделиться медитациями Лизы Кашлинской о любви к себе. Она называет это медитациями, я бы определила это как психоэнергетическое упражнение, но не важно, как это назвать, это лучшее, что нашла в сети для "активации" любви к себе и реально работающее.

"Медитация I
Ты принимаешь позу Рэйки-медитации, описанную выше. Закрываешь глаза и делаешь несколько глубоких вздохов и выдохов. Ты дышишь свободно, то есть в своем естественном ритме дыхания, и продолжаешь наблюдать за ним. Ты не задерживаешь возникающие мысли, спокойно смотришь на них и отпускаешь. Твое дыхание начинает успокаиваться, Ты дышишь спокойно и равномерно. С каждым вздохом Твое тело и Твой разум все больше расслабляются. Теперь Ты вступаешь в контакт с силой Рэйки в соответствии с Твоей ступенью. Если Ты имеешь 2-ю или 3-ю ступень Рэйки, то Ты рисуешь на себя 3-й символ Рэйки и активизируешь его.
Ты визуализируешь знакомого Тебе человека, который в совершенно будничной ситуации смотрит на Тебя с любовью и восхищением и перечисляет все, что ему в Тебе нравится.
Представь себе далее, что еще несколько человек убеждены в том, что Ты действительно прекрасный человек. Их глаза, направленные на Тебя, излучают любовь и уважение. Допусти и прими эти признания любви, впитай их всем своим существом.
Далее Ты наблюдаешь, как все больше и больше людей присоединяется и любуется Тобой. Перед Твоим внутренним взором стоит целая толпа, выражающая свой восторг и признание. Волна любви окутывает Тебя.
В Тебе возникает ощущение быть любимым и достойным любви. Ты пребываешь в этом состоянии до тех пор, пока каждая клетка Твоего тела и каждая пора Твоей души не впитают это ощущение.
В заключение Ты медленно-медленно возвращаешься назад, открываешь глаза и благодаришь Рэйки.

Медитация II
Ты принимаешь позу Рэйки-медитации. Закрываешь глаза и делаешь несколько глубоких вдохов и выдохов. Постепенно Ты возвращаешься к Твоему естественному ритму дыхания и продолжаешь наблюдать за ним. Ты не задерживаешь возникающие мысли, спокойно смотришь на них и отпускаешь. Твое дыхание начинает успокаиваться, Ты дышишь спокойно и равномерно. С каждым вдохом Твое тело и Твой разум все больше расслабляются. Теперь Ты вступаешь в контакт с силой Рэйки в соответствии с Твоей ступенью. Если Ты имеешь 2-ю или 3-ю ступень Рэйки, то рисуешь на себя 3-й символ Рэйки и активизируешь его.
Ты вспоминаешь человека, который когда-то в Твоей жизни действительно Тебя любил и показал свою любовь. Через эту любовь Ты чувствовал себя любимым и достойным любви. Перед Тобой возникает образ этого человека. Ты вновь ощущаешь его любовь к Тебе. В Тебе вновь возникает ощущение быть любимым и достойным любви. Ты пребываешь в этом состоянии до тех пор, пока каждая клетка Твоего тела и каждая частица Твоей души не впитают это ощущение.
В заключение Ты медленно-медленно возвращаешься назад, открываешь глаза и благодаришь Рэйки."

Подробнее; Кашлинская Лиза -"Жизнь и смерть с рэйки", есть на КУБе.

Взращивание любви к себе - это путь, укрепляющий Душу и соединяющий её с Духом. Это понимание своей ценности и единства с Источником. Женщинам, постоянно отдающим и беспокоящимся за близких, это особенно необходимо. Написала для себя Милая :)

А впереди сорок шестая неделя. До конца нашего годового марафона осталось совсем немного, полтора месяца, можно уже начать задумываться об итогах и строить планы на будущее, работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Сорок шестая неделя превратилась в месяц. Я в SPA- отеле, сплю, ем, плаваю, погружаюсь в ванны и массируюсь разными способами. Ощущения противоречивые, нет ощущений благости, есть ощущение глубокой иллюзии. Вся эта фешенебельная мишура - ещё одна картонная коробочка внутри коробки социума. Но пытаюсь получить удовольствие от того, что есть, чтобы уж совсем не терять времени зря, ну и подробности чуть позже, неудобно писать с телефона. Но, как всегда отсчитываю недели, сорок седьмая впереди :)
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Как понравился флоатинг?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Вс ноя 03, 2019 16:58 Как понравился флоатинг?
С флоатингом оказалось всё не просто. Вот сфотографировала флоат-камеру снаружи и внутри.

Изображение

Изображение

В первый раз я попросила, чтобы мне отключили свет и звук, но девушка, обслуживающая флоат-камеру, отказалась, аргументировав тем, что я впервые и она беспокоится за моё состояние. Ну, ладно, я согласилась со светом и звуком, но... минут через 15 свет и звук выключился, а минуты через 3 встревоженная девушка открыла камеру и сообщила, что отключили свет во всём здании, но сейчас включат. Я посмеялась, говорила, что это я виновата, потому что просила без света и звука, :? но девушка смотрела на меня недоверчиво и качала головой. Свет вскоре включили, а потом включали и выключали ещё пару раз, в камере, соответственно, тоже, наконец всё совсем выключили и я спокойно долежала сеанс в полной темноте, но рядом назойливо жужжала вентиляция, шапочка давила на голову, так что расслабиться до конца не получилось. :?

Но я не могла оставить это дело, не поняв, в чём тут фишка, и пошла на флоатинг ещё раз. На этот раз со светом всё было в порядке, т.е. мне его выключили, но попросила оставить музыку, чтобы хоть как-то заглушить вентиляцию, предлагались беруши, но выдержать одновременно и шапочку и беруши в расслабленном состоянии для меня перебор. На этот раз я "словила" в камере чужой страх, у меня таких страхов нет, это точно.По ощущениям, до меня тут боялся молодой мужчина. Минут сорок "прорабатывала" чужие страхи, а оставшееся время думала о том, что лежать животом вверх у нас на плотинке гораздо приятнее, дышать свежим воздухом и смотреть на голубое небо, а не вдыхать удушливый пар вместе с чужими страхами, запахом пластика и хлорки. Короче, ощущения не очень :oops: , единственное, что понравилось, это - соляной раствор. Кожа на него откликнулась положительно. А качественное расслабление наступает не во время сеанса, а после. Это состояние после мне тоже понравилось. :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Самое большое удовольствие за эту неделю в SPA получила от термального бассейна с минеральной водой

Изображение

Но в плане омоложения среди кучи процедур не нашла чего-либо эксклюзивного. В домашних условиях при наличии ванны, банок для вакуумного массажа и валика можно сделать гораздо больше. И да, мне было там энергетически тесно, приходилось много контактировать с озабоченными, озадаченными и накрученными людьми, и это убивало напрочь эффект от процедур. Ну, хоть выспалась :) и то хорошо :) Работаем дальше...

Далила, а как у Вас обстоят дела на пути омоложения ?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Ой, даже и не знаю. У меня сейчас был большой напряг на работе и вообще. Сейчас от себя ощущение разжимающейся пружины. Лицо посвежело и подтянулось - я им особо занимаюсь (одну девочку-тренера себе на ютубе выбрала и шпарю вместе с ней практики почти каждый вечер). Гимнастика опять же 3-4 раза в неделю. Ну и чаек. Заказала из Америки косметическую инновацию, но пока ещё жду. Вот собственно и все. Но ведь омоложение это же не только лицо. Так что я очень внимательно наблюдаю за вами. Жду ваших мастерклассов. А вообще я готовлюсь в Индию на 3 месяца в следующем году. Там дяденька один говорят чудеса творит. Но не всех берет. Его надо ещё уговорить.Обойдется мне мероприятие приблизительно в 2000 евро. Но его ещё надо выдержать, там не все так просто.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Пн ноя 04, 2019 22:29 Жду ваших мастерклассов
Не знаю на счёт мастерклассов, хотя какие-то понимания уже есть. Мне бы вот тему с повышением вибраций осилить, но прошедшая неделя все мои наработки по этой теме увела в "ноль", хлорка, пластик и медицинские стереотипы с ней не совместимы.
Последний раз редактировалось Милая Пн ноя 04, 2019 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

В моей флотильной камере вентиляция работала бесшумно. Да и камера была покрасивше. Шапку одевать не требовалось. Но мне было очень душно и как-то тяжело. я сколько могла - терпела в духоте (испарения солей тоже полезны) а потом открыла дверь и лежала. Но в целом мне не очень.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Вибрации меня тоже очень интересуют. Кстати, в моей флотилке хлорки не было вообще.
В общем жду с нетерпением тему вибраций. Я в это верю! Но вот в себе уверена - потяну ли! Успехов , Милая!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Пн ноя 04, 2019 22:44 в моей флотилке хлорки не было вообще.
Я думаю, здесь её тоже не было, с хлоркой обрабатывалось что-то рядом, обострённое восприятие ловит всё. И вентиляция тоже не камеры, опять же обострённое восприятие ... да, иногда оно мешает :?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

нева писал(а): Сб дек 15, 2018 11:56 Вы практически в плотную подошли к осознанию своей структуры напряженности..) Эта структура делает нас такими какие мы есть. Если допустим человек работает бухгалтером, то у него развивается сруктура напряженности связанная с сидячим положением тела. Если работает грузчиком, у него другая структура привычной напряженности, если спортсмен то тоже другая и т.д.
нева, вот только сейчас могу с уверенностью сказать, что осознаю свою "структуру напряжённости". Интересно, что с пониманием своих проблем, стала видеть "структуру напряжённости" у других людей. Иногда прямо хочется подойти к человеку и сказать ; "У Вас вот тут и вот тут проблемы, нужно обратить внимание, а то дело закончится гипертоническим кризом или ещё чем похуже". Но сдерживаю себя, молчу и прохожу мимо. Особенно тяжело видеть эту структуру у медработников, которые пытаются что-то делать с физическим телом, но в упор не видят причины. Не могла спокойно принять услугу массажистки, у которой вся верхняя часть спины спазмирована и проблемы с ногами, сбежала с середины сеанса.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась сорок седьмая неделя, сорок восьмая уже "набирает обороты". Через четыре недели будет год нашего омолаживающего марафона - младенец ещё :) Четыре недели ещё буду подводить итоги публично, а потом уйду "в тень". Но каждый сможет развивать тему, дополнять её и пояснять. Для себя уже вижу перспективы развития, которые базируются на основе работы этого года, но об этом позже.

Прошедшая неделя - переоценка важности физиотерапевтических процедур, о чём, собственно, с самого начала писала Аура. Физиотерапия важна и нужна, но дозированно и со смыслом, погружаясь в санаториях и SPA в оздоровительные процессы, выстроенные по принципам современной медицины, усиливаешь внутреннюю привязку к системе. Даже еда по расписанию - уже определённый ритм, возможно, не совпадающий с личным. Потом снова приходится восстанавливать свои ритмы, а это потеря времени и сил, да. Прошедшую неделю я "восстанавливалась" после отдыха, хотя окружающие отметили посвежевший внешний вид, но для них внутренние перестройки ведь не заметны. А мой ритм гораздо медленнее ритма системы, включая мышление, дыхание, движение и питание. Но уже пришла в норму, и поэтому работаем дальше... :)
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая! А в объявленный срок (до ухода в тень) вы уже перейдете на уровень работы с вибрациями? Или ждать выхода из тени (если такое вообще произойдет)?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Милая, флоатинг камера полезная вещь при условии, если организаторы понимают как и за счет каких механизмов она работает. Флоатинг камера со светом смешно, звук допустим, но нужно грамотно подбирать звуковые вибрации, сомневаюсь, что в медицинской среде это умеют делать и думают об этом вообще. Первое, что может дать правильная флоатинг камера - это проявление скрытых блоков. Это по физике. Из более "вкусненького" - навык вибрирования. Экспериментировать можно от физического уровня до ментального, довести навык до клеток тела и развивать высокочастотную клеточную вибрацию, которая есть суть омоложение. Не уверена, закладывалось ли это создателями флоатинг камеры вообще, можно сказать, что во флоатинг камере при выполнении некоторых техник физическое тело в среде имеет возможность почувствовать то, что должно чувствовать энергетическое тело при оперировании энергиями. Классное ощущение. Другое дело, что многие люди словив ощущение спонтанно начинают транслировать не сознательно, а то, что приглючивается - а так как по физике вылазят в первую очередь блоки, то часто транслируется страхи и прочие неврозы, и они остаются в среде и поэтому кроме обычной фильтрации воды после каждого сеанса нужно чистить камеру информационно, чем конечно никто не занимается.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Имя русскими буквами »

Cпособ обогащения крови стволовыми кроветворными клетками
http://www.freepatent.ru/patents/2166924
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Вт ноя 12, 2019 13:32 Милая! А в объявленный срок (до ухода в тень) вы уже перейдете на уровень работы с вибрациями? Или ждать выхода из тени (если такое вообще произойдет)?
Далила, поясню, что подразумевала под уходом "в тень". Я не буду отписываться каждую неделю и считать их, не потому что лень или напряжно, нет, просто переросла этот формат. Недельные рамки стали для меня тесными, ограничивающими. Сейчас мне интересно движение на уровне циклов, а циклы у каждого свои и не всегда совпадают с календарными. Если будет что-то интересное и важное обязательно поделюсь, а вообще тема омоложения настолько прочно "вросла" в мою жизнь, что я просто не вижу себя вне её.

Перейду ли на уровень работы с вибрациями? По большому счёту, каждый из нас уже на этом уровне, каждый работает с вибрациями тем или иным способом, здесь важен момент осознавания этого процесса. Выйду ли я на уровень сознательного управления физическим телом не через внешние рычаги (питание, физические нагрузки, физпроцедуры) а через внутренние - понимание, осознавание и подключение к механизмам саморегуляции через объединение сознания мозга, сознания физического тела и своей духовной силы? Думаю, здесь тоже есть разные уровни и осознавания и объединения. Я уже ступила на этот путь. И у меня есть помощники - резонансы Марайя, Амрита, Шлём Бога и др. можно, конечно, и без резонансов, но с ними проще, быстрее, понятнее. Когда будет, чем поделиться, обязательно поделюсь.

Что сейчас? Учусь доверять себе, своему физическому телу. Пришло понимание и озарением и логикой, внутренним резонансом, что тело - это та точка входа в иные миры, которую я так долго искала вовне. Потеря управления собой, управления своей реальностью - это отрыв, разделение со своим физическим телом. Главный управляющий канал - это физическое тело и сознание, направленное через/сквозь него. Сознательное восстановление связи с ним и доверия к нему - единственный путь к совершенствованию (раскрытию) себя. Можно сказать, это возвращение к своей божественной природе. Банальные фразы? Жаль, что они затёрты, замусолены до банальности. Самый простой способ превратить глубокое знание в банальность - замусолить его. Впереди сорок девятая неделя. Работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Вт ноя 12, 2019 14:33 Первое, что может дать правильная флоатинг камера - это проявление скрытых блоков. Это по физике. Из более "вкусненького" - навык вибрирования. Экспериментировать можно от физического уровня до ментального, довести навык до клеток тела и развивать высокочастотную клеточную вибрацию, которая есть суть омоложение.

До блоков по ощущениям дошла, прочувствовала, честно говоря, сложно было не почувствовать, быстро всё "вылезло", а вот с вибрацией - не догадалась, выходит, была возле кормушки и не поела :? :) В следующий раз обязательно попробую.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Сегодня особенный день. Ровно год назад начала эту тему, за что благодарю себя постоянно, а то так и жила б закрытыми глазами. Год исканий, прозрений, опыта - это не мало. Но на практическую часть у нас есть ещё две недели.

Чем планирую заняться? Я снова вернулась к воде, на этот раз структурированной. Уж сколько раз твердили миру... о пользе структурированной воды :) С этого, наверно, нужно было начинать, но... одно дело, когда кто-то говорит, что это полезно, и ты пьёшь талую воду, потому что кто-то что-то сказал, и совсем другое - когда уровень восприятия позволяет ощутить, как ты поглощаешь особым образом организованные кластеры тетраэдров, запрограммированные на активацию в теле процессов внутриклеточного омоложения.

Всё делаю очень просто. Набираю воду из крана (она у нас из своей скважины) в стеклянную банку. Банку оставляю на ночь в саду прямо на земле в снегу не закрытую. Экология позволяет.

Изображение

Если на улице тепло, то бывает, что вода в банке замерзает не полностью, не замёрзшие остатки сливаю. Делаю это с целью очищения, потому что сперва замерзает чистая вода, примеси замерзают в последнюю очередь, поэтому в самой грязной луже сверху лёд будет чистым, а грязь концентрируется на границе сред. По этой же причине рекомендуется слить первую оттаявшую воду.

Но это не окончательный этап. После оттаивания сейчас у меня есть возможность с помощью резонанса "Живая вода" привнести в уже структурированную воду информацию, в моём случае это, конечно, омоложение. Сначала вхожу в качественное состояние, потом беру банку в руки и заряжаю воду. Всё, оставляю рядом с рабочим местом и пью потихоньку в течение дня.

Можно, конечно, и без резонанса, с ним проще. Думаю, он меня на воду и вывел, а Марайя - на ощущения молекулярного уровня. И всё-таки, резонансы рулят :? Это не реклама, это факт. Впереди пятидесятая неделя.
Последний раз редактировалось Милая Вс ноя 24, 2019 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Из неудач этого года - никак не могу "подружиться" с даосскими практиками. Перешерстила по этой теме всё, что смогла найти. А найти смогла не мало, потому что с информацией работать умею. В связи с этим не покидает ощущение какой-то навороченности и замороченности то ли самих даосов, то ли их последователей, то ли переводчиков, то ли несостыковки образов мышления. А, может, просто не доросла ещё...
А ведь эти практики позиционируются как основные в процессе омоложения и обретения бессмертия. Спросила себя, откуда такое неприятие. Знаю же всё... Ответ пришёл, впервые подробнее узнала о них с сайта и из книг ЧОМа - Олега Чернэ - не понравилась подача материала, встал блок и всё! Нет движения! Вот вам и неприятие... как-то надо преодолевать :? Работаем дальше...
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Милая писал(а): Вс ноя 24, 2019 16:33не понравилась подача
умеет он подбешивать))))
Аура писал(а): Чт сен 28, 2017 21:12 Готовый ответ, разжеванный и положенный в рот, не имеет ценности. Если кто-то что-то вам доступно объяснил, пояснил и в рот положит и вам стало все вдруг понятно в этом мире...бегите. Мы все в своих коробках реальности. Чья-то шире, чья-то уже. Чья-то привлекательнее, чья-то менее.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Милая, Поскольку у меня так-же не мало блоков и "падений" в даосских практиках, но могу сказать, что практика (ДВД: Искусство подготовки единой сферы Инь) и книга "Искусство укрепления Инь" настолько меня когда -то воодушевила и до настоящего времени питает надеждой и возможностью "в полной мере насладится пребыванием в теле".
из книги: - "Понять тело -это в реальности полюбить его. Ощущения и качества, сокрытые в теле, подобны сокровищам на дне морском. Разбудив "спящее тело", женщина войдет в Золотую Комнату, где в полной мере сможет насладиться пребыванием" :o
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»