Омоложение - практика и ещё раз практика

Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Гуфест »

Милая это хорошо,что вы год работаете с телом,результат вашей работы виден окружающими и вами в зеркале,по отзывам вам нравится и другим.Физическое тело это антена или сосуд,от его наполненности питанием топливом зависит работа,большое внимание уделить продуктам рукотворным,с содержанием усилителей вкуса синтезированных из фекалий,крупы при хранении которых на складах обрабатывают боевыми ядами в малых концентрациях от грызунов,жуков,плесени,все склады обрабатывают ядами 2 раза в месяц ,продукты с добавлением эмбриона органов человека от чего всего этого организм затваривается и он имеет показатели и характеристики зомби на высшем плане от таких особей стоит защита,даже если он в этом мире имеет какое то духовное развитие мнимое,в общем путь ему подобных закрыт на высшие планы,и даже шибанет нехило если полезет туда.Надо несколько лет чтобы очистится,благо,что процесс очищения у человека работает.Вместе с этим полезно освоить направление в медицине гомеопатию,я ее уже 15 лет изучаю, и результаты впечатляющие,это исцеление за 5 минут.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Артфан »

Шанельн5 писал(а): Вт дек 10, 2019 17:18 что Вы несете???

и слишком много букффф не по теме, не по делу)
Шанель, поспокойнее,и аргументы вместо эмоций,пожалуйста
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

" Поэтому предлагаю, лет через пять, если позволите, обменяемся результатами через личку. Чего достигнете Вы идя от Сознания, и чего достигну я, опираясь на Тонкий Мир! Хотя и в разных областях, но мы друг друга поймем!"

С удовольствием принимаю Ваше предложение ! Главное, не забыть теперь про него через пять лет. :)
Последний раз редактировалось Милая Вт дек 31, 2019 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Поздравляю всех форумчан, разработчиков и сотрудников Mindmachine с Новым годом! Желаю всем вечной молодости и бесконечной любви к своему телу!

Что у меня? А я запела! Кто бы мог подумать... :( Кажется, Радуга писала, что запела тоже. :)

Изображение

Хотелось бы всех поздравить с Новым годом песней в своём исполнении, но запись с выступления ужасная и поэтому вот оригинал :) :



Резонный вопрос, который, знаю, интересен форумчанам, сколько же мне лет? 50, исполнилось два месяца назад, а дочка Ева - это мой четвёртый ребёнок. Ни возраст, ни количество детей, ни социальная занятость не мешают саморазвитию, да. :) Если кто-то меня узнал, прошу, не пишите на форуме, если что, обращайтесь в личку.

По теме омоложения сделала для себя ещё одно открытие - холодные ванны. Набираю полную ванну воды из крана с холодной водой и погружаюсь в неё на полторы-две минуты, голову смачиваю обязательно. Ещё лучше предварительно добавить в воду снег или лёд, но пока не выдерживаю такую температуру. Ощущения после ванны "Вау!" Энергоинформационное поле очищается, как с резонансом "Энергетическая Баня". На крещение планирую окунуться в прорубь. Работаем дальше...
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Всех всех всех с наступившим 2020-ым!
Всем счастья, успехов, семейного благополучия и здоровья!

Милая,

респект за активную жизненную позицию, в том числе, за детишек -наше и будущее мира сего!

улыбнуло, ибо была уверена, что блондинка с предыдущей фото и есть Милая)
надо еще поработать над собою)

относительно открытия по омоложению -
нефиг изобретать велосипед, если есть укатанная трасса - то уже до нас изобрели средство передвижения именно в этом направлении)
хоть в холодильник засуньтесь - криотерапия рулит!
+ у Вас появились желания что-то создавать, куда-то поступать, осваивать новое - как в юности)
что и есть признаком молодости)
движемся вперед, а там, если у нас идеи кончатся или тупик на пути, поднапряжемся или детишки подрастут и подтолкнут вперед)
а пока нам еще воспитывать детишек и быть для них авторитетом и примером) нам молодость нужна еще на долгие годы)

и пусть другие еще 5 лет со своими тараканами наперегонки по кругу бегают)

сегодня пересмотрела фрагмент НГ Голубого огонька с Ротару с 1.29-1.33 мин.
Афигела, как она выглядит в свои -то 72!
как-то уже при рекламе одного крема упоминалось, что Ротару не делает подтяжек...хз хз
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Шанельн5 писал(а): Ср янв 01, 2020 23:45 относительно открытия по омоложению -
нефиг изобретать велосипед, если есть укатанная трасса - то уже до нас изобрели средство передвижения именно в этом направлении)
хоть в холодильник засуньтесь - криотерапия рулит!
Шанельн5, согласна, что не стоит велосипед изобретать, но дело в том, что это нужно сделать - взять и погрузиться в ванну с холодной водой или пройтись босиком по снегу. По факту, никто из моих близких сделать этого не может, просто потому, что не может. :? Даже мужчины "не ведутся" :?, хотя наблюдают, как я босая вышагиваю по саду по утрам по колено в снегу. Но пока не пройдёшь через это своим телом, не почувствуешь эффект.
Шанельн5 писал(а): Ср янв 01, 2020 23:45 + у Вас появились желания что-то создавать, куда-то поступать, осваивать новое - как в юности)
что и есть признаком молодости)
Вот точно! Вспоминаю себя год назад, как я страдала, что не могу ни на лыжах, ни в баню и смеюсь над собой. Сейчас - хоть на лыжах, хоть в прорубь, хоть по деревьям ... :lol: Запросто :)
Шанельн5 писал(а): Ср янв 01, 2020 23:45 движемся вперед, а там, если у нас идеи кончатся или тупик на пути, поднапряжемся или детишки подрастут и подтолкнут вперед)
Идеи не кончатся, в теме рядом Аура предлагает такое не паханное поле для развития, что даже вообразить страшно :)

А Ротару, да, красавица! Хорошо, когда есть на кого равняться. :D
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Милая писал(а): Сб янв 04, 2020 14:10 По факту, никто из моих близких сделать этого не может, просто потому, что не может.
да ладно) при хорошем пенделе мчались бы быстрее паровоза)
а так, оно им надо?)
Вас же также, до некоторого времени, в такой острой форме вопрос омоложения не интересовал?)
Милая писал(а): Сб янв 04, 2020 14:10 Идеи не кончатся, в теме рядом Аура предлагает такое не паханное поле для развития, что даже вообразить страшно
вот именно, Аура предлагает....
а что, собственно, она предлагает?)
а Вам оно надо?)

вот, например:
создатель южнокорейских изделий NugaBest (массажной кровати, ковриков, массажных поясов и т.д.) конкретно разрабатывал устройство для своей многодетной полупарализованной матери, чтобы облегчить ее страдания и помочь встать на ноги.
Помог, создав такое многофункциональное устройство, как массажная кровать и согревающий турманиевый коврик (прогревание+массаж+вытягивание позвоночника+масса др.эффектов на основе попутно запатентованого ноу-хау, как турманиевая керамика) и...
далее запустив в массовое производство, создав новые изделия и усовершенствовав старые модели.
Но... и по сей день, непременным условием комерческих продаж является создание демонстрационных бесплатных салонов презентации, где можно многократно испробовать действие изделий и решить, надо ли оно тебе в личном пользовании или можно для интереса еще х раз посетить салон)
многие уже 500-700х бесплатных сеансов так поимели)

и кста, там есть BIOHEART, типо коврика для массажа ног с 2-мя полями - холодный турманиевый и горячий турманиевый, оба типо шиповидные, на которых надо поочередно топтаться по 2 мин.
АФИГЕЛА, когда у чела прошла начинающаяся гангрена ноги!!!
и это помимо прочих+++ эффектов по улучшению кровообращения, ликвидации тромбоза вен до улучшения работы сердца и иммунной системы!

а что Аура?) ведьма местного разлива с данной повышенной биоэнергетикой) не умеющая даже вести диалог на форуме, отвечать на вопросы, подтирая или пряча неугодные посты или стирая аккаунты)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Шанельн5 писал(а): Вс янв 05, 2020 16:58 Вас же также, до некоторого времени, в такой острой форме вопрос омоложения не интересовал?)
Меня, как любую другую женщину, вопрос омоложения интересовал всегда :) Особенно критичной эта тема была лет в 25-30, к 50-ти годам, наоборот, острота вопроса спадает, потому что понимаешь больше :) и учишься доверять себе, наконец-то, а не моде, врачам, диетологам и косметологам. Тому, кто научился доверять себе раньше, повезло больше :) , например, как этой прекрасной китаянке



https://www.goodhouse.ru/family_and_chi ... u-bajkala/

И я точно знаю, что это не фейк, потому что испытываю влияние холода на себе. Эффект, действительно, потрясающий. Но... это всё же физиотерапия, как и массажные кровати и коврики. У человека есть бОльший потенциал, к этому и подводит Аура.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Милая писал(а): Пн янв 06, 2020 12:15 Меня, как любую другую женщину, вопрос омоложения интересовал всегда Особенно критичной эта тема была лет в 25-30
Вау...какой интересный поворот событий) если слова несут в себе какой-то смысл...
и почему эта тема была для Вас критичной в 25?)
мб Вы всерьез интересовались вопросами омоложения с профессиональной или научной целью?)
и что для продвижения этого вопроса Вы делали? мб исследовали, экспериментировали?
за 20-25 лет таких изысканий должны уже быть серьезные собственные наработки и очевидные результаты)
и чем Вам так насолили врачи, косметологи, диетологи и их рекомендации???

а вот китаянка с 20 лет не побрезговала рекомендациями врачей и диетологов и сегодня результат налицо)
писал(а):Возможно, закаливание — это и есть секрет вечной молодости китаянки.
По ее словам, она уже более 30 лет занимается зимними видами спорта и окунается в ледяное озеро
У китаянки своеобразное хобби: она ездит по миру ради фотографий в бикини,
хотя это хобби китаянки, а не супер-пупер модель, но даже хобби ее стимулирует поддерживать форму)
китаянки, как и японки, немного другой типаж и выглядят в 50 иначе , чем европейцы)
но тут же все внимание на костлявую фигурку в 50) мне лично не нравится)
я с 20 лет всегда мечтала набрать вес и ток после вторых родов немного пошел процесс)
и косметологов , массажистов любила - уж очень нравился сам процесс и времени свободного было побольше)
и имею диплом косметолога...так, между делом, для себя и близких) и массажем, естесно, владею)
Последний раз редактировалось Шанельн5 Пн янв 06, 2020 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Милая писал(а): Пн янв 06, 2020 12:15 к 50-ти годам, наоборот, острота вопроса спадает, потому что понимаешь больше и учишься доверять себе, наконец-то, а не моде, врачам, диетологам и косметологам. Тому, кто научился доверять себе раньше, повезло больше
У человека есть бОльший потенциал, к этому и подводит Аура.
наконец-то...звучит, как вопль отчаяния)
почему-то у меня устойчивый стереотип сложился, что с 50 как раз начинаются массовые походы к врачам)
или Вы совсем-совсем отказались от услуг медиков и решили довериться Ауре?)

действительно, если в 25-30 Вы не следовали советам врачей, диетологов, косметологов, то в 50, когда понимаешь больше и учишься доверять себе и Ауре, нах эти врачи?)
а почему не Завулону?) там же неделя-другая и Вы в дамках...
и тонкие материи, и тонкие миры, и зримые перспективы бессмертия перед вами, как на ладони)

теперь , чтобы не быть голословной, Вы просто обязаны забыть о врачах и услугах медицины и косметологов)

и да, учитывая, что Вы "вооружены до зубов" прибамбасами от Ауры - я ожидала большего за 1-2 года взаимодействия) а Вы ток учитесь и к чему -то Вас там подводят)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Шанельн5 писал(а): Пн янв 06, 2020 15:44 Вау...какой интересный поворот событий) если слова несут в себе какой-то смысл...
и почему эта тема была для Вас критичной в 25?)
В этом возрасте большая зависимость от общественного мнения, стремление быть как все или лучше,в том числе и физически, и на этой волне - стремление следовать самым "передовым" рекомендациям диетологов, косметологов и докторов. Да, не избежала и я разных видов диет, фитнеса, аэробики, массажей, масок, обёртываний и пр. До пластики не добралась, слава богу! :)

Шанельн5 писал(а): Пн янв 06, 2020 15:44 и имею диплом косметолога...так, между делом, для себя и близких) и массажем, естесно, владею)


предполагала, что Вы близки к медицине или косметологии :) Не имею ничего лично против врачей, косметологов и диетологов, среди них очень много достойных людей, в том числе и классных профессионалов, беда в том, что они оказались заложниками системы, которая отделяет человека от его тела, и не каждый из них догадывается об этом :?

Шанельн5 писал(а): Пн янв 06, 2020 16:00 или Вы совсем-совсем отказались от услуг медиков и решили довериться Ауре?)
Да, отказалась совсем, давно уже, лет 20 назад :) Поддерживаю только необходимый прививочный и профилактический минимум для детей лишь для того, чтобы не возникало проблем в социальном плане.
А Ауре доверяю не потому, что это Аура, а потому, что она пишет о том, что резонирует у меня глубоко внутри. По сути, я доверяю себе :)

Шанельн5 писал(а): Пн янв 06, 2020 16:00 и да, учитывая, что Вы "вооружены до зубов" прибамбасами от Ауры - я ожидала большего за 1-2 года взаимодействия) а Вы ток учитесь и к чему -то Вас там подводят)
Жаль, что не оправдала Ваших ожиданий :? , но учиться я буду, пожалуй, бесконечно :) вечная студентка...
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Милая писал(а): Пн янв 06, 2020 20:27 Не имею ничего лично против врачей,
беда в том, что они оказались заложниками системы, которая отделяет человека от его тела, и не каждый из них догадывается об этом
да ладно) как Вы с Аурой догадались об этом?)
заложниками системы как раз оказались "продвинутые и просвещенные", кто не разделяют ценностей общества или презирает законы этого сообщества, в котором, наверное, они по принуждению, прикованные цепями к скале , вынуждены влачить жалкое сосуществование...
а мысли уйти жить в леса, в горы, в ту же Священную долину инков, чтобы вырваться из оков невежества нашего общества , и то, что резонирует глубоко внутри чтобы вырвалось на свободу....
прикасаться к местам силы ежедневно, ежечасно, нацепить на себя Шлем Бога, Око Всевидящего, чтобы
Аура писал(а): Чт дек 26, 2019 16:18 расширить видение на структуру и сущность нашего мира, подготовить тело и сознание к тонкому восприятию мира, расширить восприятие знаниями и технологиями древних доинкских цивилизаций.

для развития мозга и построения энергетического тела, способного существовать и функционировать самостоятельно на диапазоне частот до 260 Гц.

обрели один из видов бессмертия
мысли такой не возникало?)
и время бы сьэкономили и все бы сразу стало на свои места)))
вы в своей системе, врачи - в своей!
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Наталиа »

Милая писал(а): Пн янв 06, 2020 12:15 например, как этой прекрасной китаянке



https://www.goodhouse.ru/family_and_chi ... u-bajkala/
Посмотрела ролик и фотографии по ссылке.
Выглядит она на свои 50 лет, но моложаво.
Азиатские женщины имеют другой тип лицевой мускулатуры, чем европейские, но и у них глаза выдают жизненный опыт в первую очередь отсутствием свежести и чистоты молодости. Наверное, многие замечают природную и наигранную невинность.
В принципе, возраст любого определяется по глазам, движениям, так сказать, энергетике.
Можно со спины смотреть на человека, видеть его стройную фигуру, которая "сзади пионерка", и все-таки по одной походке понимать, что перед тобой уже изрядно поживший смертный.
Меня всегда забавляет, когда кто-то на полном серьёзе считает, что молодо выглядит.
Конечно, чтобы не расстраивать, говоришь возраст на год-два-три-пять меньше (в зависимости от претензии), но потом, когда человек уходит, окружающие начинают делиться мнениями и, наоборот, добавляют лет 10-15.
Так что, девушки, относитесь с достоинством к своему возрасту, просто стремитесь быть моложавыми.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Артфан »

Шанельн5 писал(а): Пн дек 09, 2019 19:01 ток зачем за мною постоянно молча подтирать посты, аккаунты?)))
скажите, спросите, если Вам что-то не нравится)
Читать противно, амбрэ не соответствует духам ,,шанель5,,
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Артфан, честно говоря, после публикации фото я ожидала бОльшую бучу. А здесь всего лишь
Шанельн5 писал(а): Пн янв 06, 2020 16:00 и да, учитывая, что Вы "вооружены до зубов" прибамбасами от Ауры - я ожидала большего за 1-2 года взаимодействия) а Вы ток учитесь и к чему -то Вас там подводят)
Наталиа писал(а): Вт янв 07, 2020 11:29 Так что, девушки, относитесь с достоинством к своему возрасту, просто стремитесь быть моложавыми.
Не всё так плохо :) прорвёмся :)
Наталиа писал(а): Вт янв 07, 2020 11:29 В принципе, возраст любого определяется по глазам, движениям, так сказать, энергетике.
Прекрасно, что Вы обратили внимание на глаза, мудрость и понимание в них украшают лицо, не?

Только вот не заметили, что девушка с умными глазами сидит в проруби и улыбается. Залезть в прорубь и при этом сохранять такое выражение лица может только реально подготовленный человек, который долго и целенаправленно работает со своим телом.

Несложно удерживать благостную физиономию на Тенерифе, а если ещё с хорошим фотошопом, то и подавно. :) А вот в проруби на Байкале... 8)
Наталиа писал(а): Вт янв 07, 2020 11:29 Меня всегда забавляет, когда кто-то на полном серьёзе считает, что молодо выглядит.
Конечно, чтобы не расстраивать, говоришь возраст на год-два-три-пять меньше (в зависимости от претензии), но потом, когда человек уходит, окружающие начинают делиться мнениями и, наоборот, добавляют лет 10-15.
Значит, внутри человек чувствует себя молодым. Это не самообман, это окружающие "навешивают" ему возраст, которому он не соответствует внутренне,из зависти или своих комплексов, возрастных в том числе.

Вот как-то так :) Ждём очередную порцию яда :) Кто первый?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Артфан »

Шанельн5 писал(а): Вт дек 10, 2019 17:18 Аура
что Вы несете???

и слишком много букффф не по теме, не по делу)
Тебе этого не понять, поскольку ты не в теме и не в деле. А я тот самый дятел, который будет тебя долбить, пока ты троллишь разработчика. Ничего личного, оттачиваю клюв...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Артфан »

Милая писал(а): Ср янв 08, 2020 21:03 Ждём очередную порцию яда
Беру на себя. Отобьёмся,надеюсь...
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

как-то отдыхали в Майами и сразу по прилету, через детишек, познакомилась с москвичкою, ну вылитый мой типаж - обе блондинки, дата рождения (год, месяц, число) совпадает, даже имена одинаковые, НО... разные весовые категории.
Женщина отдыхали уже месяца 2 тут, но выглядела очень замученной, уставшей, нервной, часто срывалась на слезы, хотя с нею была помощница и постоянные байки о проблемах с мужем(

При аппартаментах была шикарная рекреация (зона отдыха) со многими наворотами.
И вот женщина паровозиком, не отставая, тащилась за мною чуть ли не каждый день в спортзал, бассейны, заплывы в океане)
Она так выкладывалась, так потела,так старалась, что вскоре, при нашем появлении в спортзале раздавались радостные вскрики:" Оu, Russian girls!"; хотя у меня укро-немецкие корни, но марку russian girls поддерживала) И сама здорово прокачалась)
по вечерам, расслабляясь в шезлонгах у бассейна при свете звезд и луны, старалась помочь ей и в духовном и в душевном плане)

за 2 мес совместного отдыха она сбросила 14 кг, постройнела, помолодела, повеселела, заискрилась- стала еще той кокеткою)
муж, прилетевший их уже забирать, естесно, ее не узнал) и 2 недели шарился за нами - с кем в спортзале тусуемся, с кем в бассейне, где плаваем, где гуляем с детишкакми, даже в сауну заглядывал)
весело было) и, естесно, совместная жизнь у них наладилась)

мораль сей басни такова:
не место красит человека, а цель- зримая, конкретная и осознанная!
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Милая,
если в словах сокрыт хоть какой-то смысл....
Милая писал(а): Пн янв 06, 2020 20:27 Жаль, что не оправдала Ваших ожиданий , но учиться я буду, пожалуй, бесконечно вечная студентка...
работаю с проблемными детьми, вернее, с их проблемными родителями, в большинстве своем -
"вечные студенты по жизни", мечущиеся из одной крайности в другую, не имеющие идеологической твердой основы, не способные адаптироваться и найти свою нишу в жизни, не говоря уже о призвании...
Имеет место также психологическая незрелость взрослых- и удивляешься порою -
"Взрослый ли человек передо мною?"
возможно , из этой же оперы -в душе вечный ребенок и вечная молодость:
Милая писал(а): Пн янв 06, 2020 20:27 Значит, внутри человек чувствует себя молодым. Это не самообман, это окружающие "навешивают" ему возраст, которому он не соответствует внутренне,из зависти или своих комплексов, возрастных в том числе.
в жизни есть периоды: время учиться- время взрослеть -время быть учителями!
кто, как не родители, лучше знают слабости и +++ своих детей? позаботятся, вовремя подскажут и направят в праведное русло?

показательный пример - призвание и успехи теннисисток сестер Уильямс:
вкратце:
однажды отец девочек, а жили они в бедности, услышав о призовом фонде турнира по теннису, воскликнул, типо, "Вау, как легко зарабатываются миллионы" и решил, что его девочки, и еще не родившаяся младшая, обязательно станут мировыми звездами и будут так зарабатывать!
в итоге обе сестры по очереди стали первыми ракетками мира.
Серена Уильямс — четырёхкратная олимпийская чемпионка в одиночном и женском парном разрядах и обладатель некалендарного Большого шлема в одиночном и парном разрядах, а также единственная как среди мужчин, так и среди женщин обладательница карьерного «Золотого шлема»
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Артфан »

Шанельн5 писал(а): Чт янв 09, 2020 20:47 учиться я буду, пожалуй, бесконечно вечная студентка...
Нормальное состояние нормального человека... Респект и уважение...
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Аура писал(а): Вт дек 31, 2019 16:17 сакральные строения представляют собой комплекс для развития мозга и построения энергетического тела, способного существовать и функционировать самостоятельно на диапазоне частот до 260 Гц.
милениум писал(а): Вт июн 27, 2017 11:10 http://esamohvalova.ru/glava-10-biopole-cheloveka/
если основные интересы человека связаны только с материальным миром и бытовыми ценностями, то он обладает низкими вибрациями, частота его биополя лежит в нижней части диапазона и не превышает 250 Гц. У людей, духовно развитых, творческих, способных и проявлять к ним милосердие, сострадание и любовь, частота биополя лежит в диапазоне от 250 Гц до 400 Гц. У целителей, хилеров и у людей, обладающих экстрасенсорными способностями, частоты лежат в области от 400 Гц до 800 Гц, а при вхождении в транс они работают в узком диапазоне от 800 Гц до 900 Гц. Особо мистически одаренные личности имеют частоту биополя выше 900 Гц.
мда...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Практическая основа метода кислородной депривации:
- глубокое дыхание
- энергодыхание
- расслабление гладкой мускулатуры брюшной полости
- метод очистки дыхания
- настройка ритма перегонки энергии

Физиологические аспекты:
- снижение содержания свободных радикалов в клетках тела
- переключение метаболической активности
- регулировка возбудимости нервных клеток
- очищение малых воздушных альвеол
- стимуляция движения спинальной жидкости в направлении головного мозга
- регулировка кислотно-щелочного баланса
- стабилизация выработки гормонов и их эффективности (в частности, эндорфинов)
- улучшение связывания белками ионов кальция и железа
- повышение проницаемости клеточных мембран

Некоторые эффекты:
- стимуляция гипофиза и улучшение интуиции и ментальных функций
- разрушение негативных психических шаблонов и структур, такие как тревожность, страх и т.д.
- глубокая релаксация и снятие стресса
- очищение крови и нервных каналов
- запуск механизмов регенерации и обновления клеток тела
- улучшение обмена веществ и повышение защитных функций
- контроль настроения и эмоций, повышение концентрации и самоконтроля
- снятие глубоких психоэмоциональных травм, в том числе родовых травм
- и др.

По природным ритмам, мастер-класс лучше проводить весной, ориентируемся на апрель.

Продолжительность мастер-класса по омоложению методом кислородной депривации - 2 дня.

Ориентировочная стоимость - 150-200 долл. при регистрации до 1 марта, 200-250 долл. при регистрации после 1 марта. Регистрация предполагает внесение предоплаты в размере 100 долл.

Количество мест ограничено.

Пока нахожусь в экспедиционном режиме, даю информацию тут, позже структурирую и вынесу в отдельную тему.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Напишу это сюда, хотя тема касается не только клубного раздела. Здесь это актуальнее, потому что именно здесь выложены масса уникальных техник, которые редко раскрываются на разных семинарах по развитию, а если и раскрываются, то стоят денег таких немалых, что у большинства вызвали бы сильную реакцию :) Можно сказать, что это был такой кредит доверия к людям, которые пользуются технологией ШЭММ, или не пользуются по разным причинам, но искренне заинтересованы в развитии. В отличие от других производителей, я не навязываю использование изделиями как единственный путь к развитию и не отговариваю от использования других технологий, каждый решает сам, кто попробовал, тот может оценить, кто не хочет даже пробовать, это тоже позиция, которая уважается и в рамках Клуба я делюсь знаниями абсолютно бесплатно независимо от используемых технологий. Как всегда скажу жестко и прямо, кредит доверия людям не оправдан. Без моего контроля раздел превратился в балаган одного тролля, а форум в целом затих, а никто из пользователей ничего не делает, не пишет и не пытается сделать. Я делаю вывод, что всех все устраивает. Кроме меня здесь находятся еще несколько модераторов, которые могли бы удалить нежелательного пользователя при наличии жалоб. Так никто ничего не делал. Если всем все нравится, ок, мне нет, я в этом пространстве быть не хочу и не буду если так вами формируется. То есть развитие судя по сообщениям на форуме происходит на моей энергии, а это то, чего я хотела как раз избежать. Мне бы очень хотелось, чтобы общее форумное пространство было общим форумным пространством. Открытым, активным, позитивным.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Аура писал(а): Вт фев 04, 2020 0:14 Напишу это сюда, хотя тема касается не только клубного раздела. Здесь это актуальнее, потому что именно здесь выложены масса уникальных техник, которые редко раскрываются на разных семинарах по развитию, а если и раскрываются, то стоят денег таких немалых, что у большинства вызвали бы сильную реакцию :) Можно сказать, что это был такой кредит доверия к людям, которые пользуются технологией ШЭММ, или не пользуются по разным причинам, но искренне заинтересованы в развитии. В отличие от других производителей, я не навязываю использование изделиями как единственный путь к развитию и не отговариваю от использования других технологий, каждый решает сам, кто попробовал, тот может оценить, кто не хочет даже пробовать, это тоже позиция, которая уважается и в рамках Клуба я делюсь знаниями абсолютно бесплатно независимо от используемых технологий. Как всегда скажу жестко и прямо, кредит доверия людям не оправдан. Без моего контроля раздел превратился в балаган одного тролля, а форум в целом затих, а никто из пользователей ничего не делает, не пишет и не пытается сделать. Я делаю вывод, что всех все устраивает. Кроме меня здесь находятся еще несколько модераторов, которые могли бы удалить нежелательного пользователя при наличии жалоб. Так никто ничего не делал. Если всем все нравится, ок, мне нет, я в этом пространстве быть не хочу и не буду если так вами формируется. То есть развитие судя по сообщениям на форуме происходит на моей энергии, а это то, чего я хотела как раз избежать. Мне бы очень хотелось, чтобы общее форумное пространство было общим форумным пространством. Открытым, активным, позитивным.
Да забаньте этого нежелательно го пользователя.
А за ваши изделия и информацию от меня безграничная сердечная благодарность! :o
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Про турманиевую керамику - чистая правда. Я вылечила астму только одним ковриком. НИКАКИХ ИНГАЛЯТОРОВ! Массажер (кровать) тоже супер. Правда вот шипы мне как-то не пошли. Чот не могу на них топтаться и всё тут.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»