Омоложение - практика и ещё раз практика

Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Лон, не хочу искать первоисточник, который Вы привели в своем высказывании, что бы сделать комментарии именно по нему. А так комментарий получается, как бы в отношении Ваших размышлений.
Лон писал(а): Вс ноя 24, 2019 20:53 Готовый ответ, разжеванный и положенный в рот, не имеет ценности. Если кто-то что-то вам доступно объяснил, пояснил и в рот положит и вам стало все вдруг понятно в этом мире...бегите.
Да?
А что если есть какая то истина, и простая для понимания и плюс позволяющая изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Истина проста в понимании.
Истина проста в использовании.
А вдруг она есть?
И бежать? Куда? Мимо нее? Хороший совет!
Лон писал(а): Вс ноя 24, 2019 20:53 Мы все в своих коробках реальности.
Вопрос! Как каждый из нас попадает в свою коробку?
Устраивает каждого из нас эта коробка?
А если не устраивает?
То как перебраться в другую, лучшую?
Лон писал(а): Вс ноя 24, 2019 20:53 Чья-то шире, чья-то уже. Чья-то привлекательнее, чья-то менее.
А вдруг она есть, эта простая истина, позволяющая сменить свою плохую коробку, на другую, хорошую? Бежать мимо простого, но устраивающего и многое объясняющего - не самый лучший совет!

Проблема всех вас, без исключения! Идете от Сознания. Пытаясь переломить/перепрограммировать/переубедить свое Подсознание. Или что там еще у нас внутри или вокруг нас.

То есть! Наше Сознание на первом месте, Тонкий Мир на втором.

А должно быть наоборот. И тогда все становится на свои места. Многое становится ясным и понятным. И многое получается и почти на автомате.

Тонкий Мир умнее и сильнее!

А если он еще и Темный, то плюс еще и хитрее и изворотливее и подлее и страшнее!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга писал(а): Пн ноя 25, 2019 13:58 Разбудив "спящее тело", женщина войдет в Золотую Комнату, где в полной мере сможет насладиться пребыванием"
Радуга, а знаете, я ведь была в этой Золотой Комнате, ну, или на её пороге. Я вспомнила недавно, когда плотнее стала заниматься вибрациями. Это было лет 12 назад, я помню это состояние, когда Любовь льётся из тебя через край, и ты можешь её давать и давать бесконечно, потому что источник бездонный. И Комната, действительно, Золотая. Помню случай, у нас в гостях была бабушка с внучкой, а когда они уходили, девочка сказала: "Вот бы у моей мамы было столько любви, сколько у тёти Милой". Да, и окружающие видели это, и говорили мне, что помолодела. И я хорошо помню, как пришла к такому состоянию, мне знаком этот путь, но сейчас, увы, нет уже тех изначальных данных. Не поняв ценности того, что имела, растратила всё до крошки в океане человеческих страстей. Простила себя за это и начала сначала, вернее, с минуса, в который по неразумности себя отправила.


Что касается даосских практик, все эти Дворцы, Императоры, Драконы и пр. - это не что иное, как оперирование образами, т.е работа на информационном плане. Образы довольно устойчивы, как например, Золотая Комната, очень точное описание качества энерго-информационного поля тела. И это крутой способ для человека с образным мышлением - китайца, японца, корейца. Мне понимания пришли, потому что когда-то в юности увлекалась Японией, японским языком, но как объяснить это человеку, не имеющего такого опыта, не представляю :?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Пик писал(а): Пн ноя 25, 2019 15:07 Проблема всех вас, без исключения! Идете от Сознания. Пытаясь переломить/перепрограммировать/переубедить свое Подсознание. Или что там еще у нас внутри или вокруг нас.

То есть! Наше Сознание на первом месте, Тонкий Мир на втором.

А должно быть наоборот. И тогда все становится на свои места. Многое становится ясным и понятным. И многое получается и почти на автомате.
Пик, вот смотрите, Вы занимаетесь продажами, и прекрасно знаете, что самая лучшая сделка та, при которой все стороны довольны. Здесь нет попытки переломить, но есть попытка договориться, объединить, потому что интересы у всех общие - качество жизни и работы. А сознание - это объединяющее и управляющее начало, которое учитывает интересы каждого - тела, мозга, души, духа, Мироздания, ну, и свои собственные, конечно. :)
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

со-ЗНАНИЕ
формируется и нарабатывается в процессе жизни. Иногда мы рядом с-ЗНАНИЕМ что и как...
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Очень приятно, что некоторые знают, что такое Сознание! Я к сожалению не знаю. Но я ведь не об этом. Я о том, что человек вторичен. Первичен Тонкий Мир. И соответственно, Подсознание, будет посильнее, чем Сознание. Но мы ко всему в Материальном Мире идем так, как считает нужным Сознание. И Подсознанием пытаемся управлять таким образом, что бы оно исполняло прихоти именно Сознания, точнее Эго.

То есть, я не о Сознании, а о первичности и вторичности Подсознания и Сознания в нашем Материальном Мире.

Был такой автор. Наполеон Хилл. Он написал серию книг под общим названием "Думай и богатей". Этот человек встречался и общался с пятистами богатейшими людьми Америки. Беседовал, делал выводы, обобщал.

Цель. Понять, как эти люди достигли вершин Успеха. И на основе этого понимания, вывести универсальную формулу успеха. Что бы любой человек, взяв эту универсальную формулу, применив ее в своей жизни, в свою очередь, так же достиг большого Успеха в своей жизни.

На закате жизни, Наполеон Хилл написал следующее (не дословно, но смысл на 100%). Я не нашел эту универсальную формулу Успеха, но я осознал, что на ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ, этим людям, ПОМОГАЛА КАКАЯ ТО НЕВЕДОМАЯ СИЛА!

Какая то неведомая Сила!

Формула Успеха, которую искал и не нашел Наполеон Хилл - это инструмент Сознания. Но он этот инструмент не нашел. А может ее и нет, этой Формулы Успеха?

А есть Неведомая Сила, ведущая отдельных людей на Вершины Успеха?

И тогда я прав, когда утверждаю, что первичен Тонкий Мир, в котором задумываются и организовываются все процессы в Материальном Мире?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Милая писал(а): Пн ноя 25, 2019 17:06 Пик, вот смотрите,
Милая, Вы должны понимать, что я Ваш поклонник! Меня привлекает Ваше упорство, целеустремленность и способность действовать. Но я в этой теме, зритель со стороны. И всегда смотрю на процессы в общем, в целом.

Тема омоложения, начиналась под фанфары, звуки горнов и барабанов, со множеством людей на трибунах, с упоением рассказывающих, какие они замечательные и какой огрмный вклад, эти люди внесут в тему омоложения.

Прошел один год. Этих великолепных людей, давно сдуло ветром с трибун. И Вы одна, в одиночку карабкаетесь на вершину, то бишь в обратную сторону развития своего физического тела.

Вывод. Тема омоложения никому из них не нужна. Потому что.

Победители, которых немного - хотят!

Все остальные - хотят хотеть!

Для Вас же ближе несколько иная истина.

"Даже если его постигнет неудача, во всяком случае она постигнет его тогда, когда он взял на себя смелость вершить великие дела. И, значит, ему никогда не будет места среди холодных и робких Душ, не знавших ни Побед, ни поражений"!

К тому же Вы все делаете на глазах сообщества. А это дополнительные затраты Энергии на преодоление оценочных суждений сообщества форума. Или Вы считаете, общественное мнение не является препятствием в осуществлении различных дел?

Тогда вопрос. Откуда у Вас столько Энергии? Гантели по утрам катаете, штангу поднимаете, мышцы накачивая? Или кто то Невидимый, дает Вам дополинительную Силу?

А остальным пустозвонам с первых страниц темы - нет!

Как Вам такая мысль!
Последний раз редактировалось Пик Вт ноя 26, 2019 6:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Милая писал(а): Пн ноя 25, 2019 17:06 Вы занимаетесь продажами
Никто из вас понятия не имеет, чем я занимаюсь. Я посредник! Одновременно организатор и исполнитель различных бизнес сделок.
Милая писал(а): Пн ноя 25, 2019 17:06 и прекрасно знаете, что самая лучшая сделка та, при которой все стороны довольны.
Самая лучшая сделка, которая совершилась. И опыт показывает, что всегда остаются те, кто будет недоволен. Потому что оказался за бортом сделки. Причина. Жадность и попытка тянуть одеяло на себя, вопреки интересам сделки. То есть, постановка своих личных, жлобских интересов на первое место, а что дальше этим людям не интересно. И в итоге их просто выбрасываешь из процесса.

Потому что....., сделка придумана не тобою. Сделка придумана кем то. Неведомой Силой! А ты обязан ее исполнить.
Милая писал(а): Пн ноя 25, 2019 17:06 Здесь нет попытки переломить
Есть и это насущная необходимость в интересах дела. Переломить личные интересы отдельных людей, при необходимости вывести этих людей за рамки процесса. Опять же, в интересах дела.
Милая писал(а): Пн ноя 25, 2019 17:06 попытка договориться,
На первом этапе. И опыт показывает, как правило инициатива договориться исходит от меня.
Милая писал(а): Пн ноя 25, 2019 17:06 потому что интересы у всех общие
В сделках все наоборот. Каждый тянет одеяло на себя, действует в своих интересах.
Милая писал(а): Пн ноя 25, 2019 17:06 А сознание - это объединяющее и управляющее начало, которое учитывает интересы каждого - тела, мозга, души, духа, Мироздания, ну, и свои собственные, конечно.
Ехали мы ехали и наконец приехали!
К бизнесу это никакого отношения.

Вы здесь все расслаблены. Хотите гармонии, просветления, мира, дружбы и так далее. Но на деле на пути к Успеху, все выглядит по иному. Война! За ресурсы, возможности, реализацию, призы, безопасность и так далее.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Пик писал(а): Пн ноя 25, 2019 15:07Да?
Я за свободу и гласность ! :)

Вашу область фиксации привычного восприятия я тоже принимаю и понимаю, всё логично и чётко декларируете.
Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 4:54 Вы здесь все расслаблены.
До такого мастерства еще пиликать и пиликать.
Даже сенсорная депривация оказывается не так проста в использовании, а Вы говорите...
Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 4:54 все выглядит по иному. Война!
Заставляют воевать или сами имеете много сил и желание?
Как выглядит победа в вашей картине мира? Затянет ведь...
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Лон писал(а): Вт ноя 26, 2019 11:37 Заставляют воевать
По ситуации. Война ведь не ради самой войны. В интересах дела например. Но не на уничтожение, а простое убирание с пути помехи мешающей сделать дело.

Другое дело безопасность. Как личная, так и самой сделки. Вот не хотел. Но ради донесения понимания, что эта Невидимая Сила существует. И организовывает процессы в нашем мире. Расписываю только одну сделку и сделаю на ее примере обобщения.

Но сначала Сергей Есенин и его пара строк.

Лицом к лицу
Лица не увидать
Большое видится на расстоянии....

Скорее всего, в обыденной жизни, нужно очень постараться, что бы осознать присутствие и влияние этой Невидимой Силы на наши жизненные процессы.

Итак, сделка.
Ко мне обратился товарищ/партнер из Хабаровска. Работает на железной дороге. Нужна железнодорожная стрелка, Р-65, левая, на железобетонном брусе, проект такой то. Оказывается такая штука в большом дефиците. К началу сентября нашел, где ее взять. Согласовал цену. Стрелка оказалась, набором (к тому же не полным, нужно искать детали и доукомплектовывать) набором частей и узлов. То предприятие, где эта штука находилась, начинает изделие комплектовать.
Но к концу сентября, становится понятным, что заказчик это изделие не купит. Возникли у него проблемы. Я же имею в свою очередь тоже проблему. Подвиг людей на сборку изделия (в дальнейшем продавец) убедив их, что у меня на нее есть покупатель. А теперь у меня нет покупателя.

Начинаю искать теперь покупателя. Нахожу. Стрелка к началу октября уже собрана/скомпонована и выглядит вот так.

Изображение
Изображение

Начинается процесс ее разборки в обратную сторону. Погрузка по частям и отправка покупателю. Но покупатель начинает нарушать договоренности. Я в это время и организовываю погрузку и отправку, улаживаю недопонимания. Наконец последний этап. По договоренности, покупатель забирая остаток, обязан привезти деньги и расчитаться за все сразу. Но он категорически отказывается. Везите ко мне в другой город и я уже на месте рассчитаюсь. Выхода нет, договариваюсь, забираю остаток железа без оплаты, отвожу. Получаю деньги, привожу, со всеми рассчитываюсь, остаток себе.

Через несколько дней, покупатель звонит и требует либо довезти еще три бруса и некоторое количество креплений. Либо привезти обратно некую сумму. Он сам у себя в городе все это купит. Сумма, которую он потребовал назад, превышает стоимость затребованных деталей, примерно разов в шесть. Иначе он, мол доведет информацию о сделке (нелегальной, но не наказуемой) высшему руководству системы, и на предприятии будут проблемы.

А вот эта угроза уже серьезна. Зарубились с покупателем конкретно. В итоге договорился с продавцом и добавили просимое. Сделка завершена.

А теперь о Невидимой Силе. Посмотрим на ситуацию ее глазами. Пусть это будет некий Эгрегор курирующий строительство некоего подъездного жд пути с не самым большим бюджетом. Жд стрелка и дорогая и времени заказать на заводе и везти ее из Сибири уже нет. Но Эгрегор, на то и Эгрегор, что знает где что лежит. И знает, что в таком то месте, можно собрать подетально и скомпоновать данное изделие. Далее, создана ситуация потребности стрелки в Хабаровске, оттуда позвонили мне, я занялся поисками, нашел, Хабаровск отпал, я ищу теперь уже покупателя, нахожу, организовываю, передаю, доукомплектовываю, обеспечиваю безопасность лиц со стороны продавца, что бы они не пострадали.

Таким образом, я выступил в этой сделке и со стороны покупателя на первом этапе, провел оперативно-розыскные мероприятия по поиску изделия, затем стал представлять уже интересы продавца, выступил организатором погрузочных работ и доставки товара покупателю и денег продавцу. При этом, стрелка оказалась укомплектованной полностью. Задача выполнена.

Зачем я так все подробно. Это не я умный и ловкий. Меня и остальных участников вели. И вели нас Силы из Тонкого Мира. Они все знают. Где что лежит, кто из нас что может, на что способен, и кто с кем связан либо узами знакомств или даже хороших отношений. Этого товара не было. Как изделия. Как готового товара на реализацию. Все родилось, двигалось и прибывало на место в процессе. Сила Тонкого Мира поставила задачу (а ведь еще раньше, она организовала сам проект по строительству этого жд пути) обеспечила финансирование, возможность обналичивания (по безналу продать/купить это изделие невозможно, именно конкретно вот это, его же не существовало) и дальше...

Так что, если Вы добиваетесь какого либо приличного успеха в жизни - не торопитесь себя хвалить и тем более хвастаться об этом, перед окружающими. А лучше посмотрите по сторонам, проанализируйте весь процесс достижения Успеха. И вы обязательно, возможно с удивлением, осознаете, что вам в этом помогала какая то Неведомая Сила!

Есть хорошее выражение.

ЕСЛИ ВЫ ДОСТИГЛИ СЕРЬЕЗНОГО УСПЕХА В ЖИЗНИ, ТО ОБЗАНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО БОГ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТРУДИЛСЯ, ЧТО БЫ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Лон писал(а): Вт ноя 26, 2019 11:37 Как выглядит победа в вашей картине мира?
Никак! Она бессмысленна сама по себе. И лучше бы ее не достигать. Что бы все шло гладко, рабочим процессом, и успешно завершалось. Но похоже на то, в нашем мире, это не достижимая мечта.
Лон писал(а): Вт ноя 26, 2019 11:37Затянет ведь...
При таком подходе нет.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 13:11 вам в этом помогала какая то Неведомая Сила!
Таких примеров, если внимательно присмотреться, море и никто не спорит о существовании Неведомой Силы, да и версия "основ энергоинформационной магии", также в эту кассу.

Интересно разобраться в состоянии Интеграции в различные потоки и вневременностью, особенно со вторым неизвестным :)
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Лон писал(а): Вт ноя 26, 2019 13:27 никто не спорит о существовании Неведомой Силы, да и версия "основ
Но никто не ставит ее на первое место. А себя на второе.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

[quote=Пик post_id=200744 time=15747313

И тогда я прав, когда утверждаю, что первичен Тонкий Мир, в котором задумываются и организовываются все процессы в Материальном Мире?

Ибо сказано: "Что наверху, то и внизу!"
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 14:14
Лон писал(а): Вт ноя 26, 2019 13:27 никто не спорит о существовании Неведомой Силы, да и версия "основ
Но никто не ставит ее на первое место. А себя на второе.
Я ставлю!
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 4:54 Вы здесь все расслаблены. Хотите гармонии, просветления, мира, дружбы и так далее. Но на деле на пути к Успеху, все выглядит по иному. Война! За ресурсы, возможности, реализацию, призы, безопасность и так далее.
дятел!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Пик писал(а): Пн ноя 25, 2019 15:07 Тонкий Мир умнее и сильнее!

А если он еще и Темный, то плюс еще и хитрее и изворотливее и подлее и страшнее!
Я постоянно задаю себе вопрос и ищу ответ. Что делать? В фильме "Бой с тенью", тренер в исполнении Андрея Панина, произносит фразу: "Этот мир так устроен, что в первую очередь, погибают лучшие"!
Лично я, после многолетних поисков и практик, в принципе могу обеспечить себе безопасность. Частями, по ситуациям и так далее. Но я однозначно не смогу обеспечить эту безопасность своим близким. Я не могу их научить, тому что я знаю и умею.
Вы посмотрите на окружающий мир (на форуме после событий на Украине табу на подобные темы, но я чуть нарушу). Светлая девчушка, умница Ещенко в Питере убита пьяницей доцентом. В Сочи опять же умница следователь застрелилась. После жесточайшего изнасилования. И перечень можно продолжать до бесконечности. Предпринимателей сажают пачками. Даже по эпизодам, по которым арбитражные суды вынесли решения в пользу подследственных.

Мы уже пришли к выводу. Тонкий Мир рулит Материальным Миром. Следовательно, все процессы, и позитивные и негативные, организованы Тонким Миром. Они там планируют, а мы здесь либо радуемся, либо страдаем (практика показывает, большая часть населения Земли). Не будем про все население Земли. Будем про Россию.

РОССИЕЙ УПРАВЛЯЕТ ЧЕРНЫЙ БОГ!

Именно этот гад обеспечивает нам страдания. Питается страданиями людей. Организовывает мировые войны, в которых погибают десятки миллионов. Организовывает голод, разруху и так далее.

Через что он это делает.

Смотрим сюда. Вот такие и им подобные носят католики. Кольцо для носки мною обрезано.
Изображение

А вот это нагрудный крестик православных.
Изображение

Чем второй крестик, отличается от первого? Тем, что на этом крестике, труп человека. Труп - это всегда смерть! Люди носят на груди символ смерти. Соответственно, Подсознание, так это ношение воспринимает. Двигаемся к смерти. А если запас здоровья изначально большой, то Подсознание устраивает испытания, подтачивающие здоровье и уменьшение личной энергетики. Но и это еще не все.
Смотрим вот здесь. viewtopic.php?t=6126&start=125
Я начинал рассуждать об этом еще 25.04.2019 года, смотрим пост по этой дате на этой странице. Тема: ПОЧЕМУ ИИСУСА РАСПЯЛИ НА КРЕСТЕ.

Крест - это прибавление, плюс. Вот нам посредством такого девайса с прикрепленным к нему трупом человека, просто и изьящно, прибавляют смерть. И скорее всего, во время крещения. И даже если крещенному такой крест не носить, программирование остается.

Вот эти люди....
Изображение
Изображение
Изображение

как вы думаете, этих людей преследует безденежье? Ведь даже в следственных изоляторах и зонах, у них всегда полно денег.

А вот эти заведения? Вы когда нибудь видели, что бы на куполах были кресты с распятиями? Я лично нет. Только голые кресты.
Изображение
Изображение
Изображение

И как вы думаете? У них с деньгами все в порядке?

Что делать, что бы хотя бы попытаться изменить свою жизнь к лучшему. Для начала избавиться от страха перед крестами. Уж слишком в народе укоренился перед ними страх. Поскольку крест ассоциируется со смертью. Вспомните кресты на могилах. Фото приводить не буду. А вспомните американские могилы. В кино про американских героев иногда показывают. Там просто каменный столбик. С надписью.

Носите на себе просто крестик и помните, что это всего лишь математический знак "ПЛЮС"!
Можете сделать татуировку. Но только на левой руке, которая тянет к себе. Правая все отдает.

Носите обручальное кольцо на левой руке. И живите с идеей прибавления к себе, всего и везде.

Ведь чем больше у вас всего будет, тем больше вы сможете передать своим близким.

А что может нищий передать своим близким? Только свою нищету!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Шанельн5 писал(а): Ср ноя 27, 2019 3:51дятел!
Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 4:20 А что может нищий передать своим близким? Только свою нищету!
Это утверждение относится не только деньгам и другим материальным благам. К духовной нищете тоже!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 4:20 Я начинал рассуждать об этом еще 25.04.2019 года,
В 2016 году, это была моя опечатка.
Пик писал(а): Пн ноя 25, 2019 15:07 Готовый ответ, разжеванный и положенный в рот, не имеет ценности. Если кто-то что-то вам доступно объяснил, пояснил и в рот положит и вам стало все вдруг понятно в этом мире...бегите.
Готовый доступный ответ не имеет ценности? Но лично я считаю, что вот эта идея и проста и одновременно имеет ценность.
Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 4:20 Что делать, что бы хотя бы попытаться изменить свою жизнь к лучшему. Для начала избавиться от страха перед крестами.
Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 4:20 Носите на себе просто крестик и помните, что это всего лишь математический знак "ПЛЮС"!
Крест - это плюс. Нужно жить с идеей прибавления. На физическом уровне, постоянно видеть плюс перед глазами. Стараться во всем и везде прибавлять. И эти устремления и движения постепенно станут улучшать жизнь каждого из вас. Через Подсознание. Через подключение к Плюсовым Силам Тонкого Мира!
Пик писал(а): Пн ноя 25, 2019 15:07 Если кто-то что-то вам доступно объяснил, пояснил и в рот положит и вам стало все вдруг понятно в этом мире...бегите.
Я доступно и понятно вам все это изложил. А бежать мимо, либо использовать это знание, уже решать вам.

Всем Успехов и прибавления позитивных событий в ваших жизнях!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 4:41 К тому же Вы все делаете на глазах сообщества. А это дополнительные затраты Энергии на преодоление оценочных суждений сообщества форума. Или Вы считаете, общественное мнение не является препятствием в осуществлении различных дел?
Как раз общественное мнение, или если брать шире, общественное сознание является огромным препятствием, иногда непреодолимым, особенно в вопросе омоложения. Вот, например, вышел человек на пенсию по возрасту, а это значит общественное мнение повесило ярлык - он уже старый. Как долго человек может этому ярлыку сопротивляться?

В моих действиях на форуме - немного другое. Я изначально писала о своей корысти, ответственность за ведение темы позволила мне втянуться в неё, глубоко изучать, исследовать свои возможности. Это был такой способ - принудить себя втянуться. Без внешнего стимула это было бы сделать труднее. :)

Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 4:41 Тогда вопрос. Откуда у Вас столько Энергии? Гантели по утрам катаете, штангу поднимаете, мышцы накачивая? Или кто то Невидимый, дает Вам дополинительную Силу?
Я тоже сначала не понимала, откуда. Теперь понимаю. Аура называет это целостностью, центрированностью и состоянием потока. И это всё внутри. Это не управляется внешними стимулами, но возможно управлять этим сознательно, давая адекватную обратную связь на внешние события. Это не абстрактные понятия, а реальные физические процессы. И это важно на пути к омоложению, вернее, это единственное, что может к нему привести. Это ключ - слияние с собой, улавливание своего внутреннего потока и расширение его. Нас старит и убивает раэделённость с внутренним потоком. Важно объединиться с той Невидимой Силой, о которой Вы пишете, но она не снаружи, она идёт изнутри. Предполагаю, что через те самые ДНК, об активации которых Вы писали.

Более или менее осознавать что-то в этом направлении начала только в последние недели, понимание ещё не оформившееся, поэтому излагаю путано :) Но никто ведь не торопит, буду постепенно разбираться дальше.

Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 4:22 На закате жизни, Наполеон Хилл написал следующее (не дословно, но смысл на 100%). Я не нашел эту универсальную формулу Успеха, но я осознал, что на ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ, этим людям, ПОМОГАЛА КАКАЯ ТО НЕВЕДОМАЯ СИЛА!
Не помните, не писал ли Наполеон Хилл о некоторой эгоцентричности этих людей, с точки зрения общепринятой морали. Эгоцентричность осуждается обществом, жертвенность, наоборот, приветствуется. Жертвенность - это путь разделения со своим потоком. Для соединения с ним просто необходима доля эгоцентризма, проще, любви к себе.
Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 13:11 ЕСЛИ ВЫ ДОСТИГЛИ СЕРЬЕЗНОГО УСПЕХА В ЖИЗНИ, ТО ОБЗАНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО БОГ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТРУДИЛСЯ, ЧТО БЫ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ!
Да, трудился, но через Вас, Вашу ДНК, Ваши мозги и Ваши руки.

Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 13:11 Это не я умный и ловкий. Меня и остальных участников вели.
Через Вас "работал" Ваш поток, он сформировался по определённому запросу, не нашёл выхода, но поскольку был очень сильный, нашёл выход в другом месте. Сможете посмотреть на эту ситуацию под таким углом?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 10:50 Невидимой Силой, о которой Вы пишете, но она не снаружи, она идёт изнутри.
У меня абсолютно противоположное мнение. Но диалога на предмет выяснения правильности того или иного понимания не будет.
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 10:50 Не помните, не писал ли Наполеон Хилл о некоторой эгоцентричности этих людей, с точки зрения общепринятой морали. Эгоцентричность осуждается обществом,
Не знаю, но думаю, что не писал. У Наполеона Хилла была идея узнать и донести людям некую формулу, которая помогает людям достичь успеха.

То есть, он искал, ТО ЧТО ПОМОГАЕТ!

А Вы о том, ЧТО МЕШАЕТ!

Это разные абсолютно вещи. Рассуждая на вторую тему, человек сам создает себе препятствия. В общем, или/или!
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 10:50 обществом, жертвенность, наоборот, приветствуется.
Я всегда знал, что у нас е...нутое общество. Дебила Данко еще вспомните. Человек рожден, что бы..... в общем, кто его знает, для чего он рожден. Может быть и для счастья. Но скорее всего, в роддоме подменили и отправили по другому адресу и в другие объятия. Легко рассуждать на темы жертвенности со стороны. Я предлагаю Вам эксперимент.
Пик писал(а): Вт ноя 26, 2019 4:41 Тема омоложения, начиналась под фанфары, звуки горнов и барабанов, со множеством людей на трибунах, с упоением рассказывающих, какие они замечательные и какой огрмный вклад, эти люди внесут в тему омоложения.

Прошел один год. Этих великолепных людей, давно сдуло ветром с трибун. И Вы одна, в одиночку карабкаетесь на вершину,
Ваши последователи разбежались. Вы одна. Выйдите на площадь, облейте себя бензином и потребуйте от бывших поклонников вернуться и вместе с Вами заниматься практиками по омоложению. Не вернутся - поджигайте себя! Я уверен, что не вернутся! Подожгете себя, пожертвуете собою, во имя Великой Цели Омоложения?
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 10:50 Через Вас "работал" Ваш поток, он сформировался по определённому запросу, не нашёл выхода, но поскольку был очень сильный, нашёл выход в другом месте.
Вы понятия не имеете, что и как у меня работало и куда двигалось. Но если совсем по простому, на уровне дважды два, то приходило ко мне, практиковалось, осмысливалось и затем вышло на эту страницу форума, что бы вы здесь все, могли с этим ознакомиться.
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 10:50 Сможете посмотреть на эту ситуацию под таким углом?
Нет! Мне это не нужно. Есть результат и он меня устраивает. Этого достаточно!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 12:08 Выйдите на площадь, облейте себя бензином и потребуйте от бывших поклонников вернуться и вместе с Вами заниматься практиками по омоложению. Не вернутся - поджигайте себя! Я уверен, что не вернутся! Подожгете себя, пожертвуете собою, во имя Великой Цели Омоложения?
Предлагаете мне убить себя во благо других, чтобы они, наконец, поверили в свои возможности ? :) Это уже было однажды. Иисуса Христа помните? А закончилось всё чем? Вы же сами описали выше. Не вижу смысла наступать на те же грабли. Кармический урок усвоен. :)
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Пик »

Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 13:45 Предлагаете мне убить себя во благо других,
Но ведь я об этом.
Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 12:08 Подожгете себя, пожертвуете собою, во имя Великой Цели Омоложения?
О Вашей потенциальной способности пожертвовать собой. Под приветствия общества. Всего лишь!
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 10:50 обществом, жертвенность, наоборот, приветствуется.
Если подожгете себя - значит способны. Не подожгете - значит не способны.
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 13:45 Не вижу смысла наступать на те же грабли
Значит раньше наступали? Когда, если не секрет? В прошлой жизни? Стесняюсь спросить, в качестве кого? В личине Жанны Д Арк, как минимум? Или в обличье обычной ведьмы на костре, на потребу обществу, как максимум?
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 13:45 Кармический урок усвоен.
Это другое дело!

Изображение
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Розы прекрасны :o
Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 14:55 О Вашей потенциальной способности пожертвовать собой. Под приветствия общества. Всего лишь!
Почему Вы решили, что я готова жертвовать собой на благо общества? Мои оппоненты, наоборот, всегда считают меня расчётливой стервой. :)
Милая писал(а): Ср ноя 27, 2019 10:50 Эгоцентричность осуждается обществом, жертвенность, наоборот, приветствуется.
Я, конечно, часть общества, но по некоторым вопросам имею своё мнение. В вопросе жертвенности тоже. :) Но жертвенность приветствуется обществом и всячески поощряется. У Вас другое мнение? Поделитесь.
Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 14:55 Если подожгете себя - значит способны. Не подожгете - значит не способны.
Попытка взять на слабО ? Есть ещё вариант у классика "Тварь ли я дрожащая, или право имею?" :) Может, второе выбрать :wiz

Всё же Вам удалось вовлечь меня в бесполезную дискуссию. Жаль, обычно я не ведусь, есть ещё над чем работать.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 4:20 Я постоянно задаю себе вопрос и ищу ответ. Что делать?
я однозначно не смогу обеспечить эту безопасность своим близким. Я не могу их научить, тому что я знаю и умею.
ну так найдите для начала их (жену, детей) и заботьтесь о них!
а то якобы заказываете пробник алхимии для "жены", пользуетесь сразу 2-мя пробниками, "обязаны" и отписываетесь на форуме сразу за обеих-троих) наверное, за себя и за весь гарем)
в неадеквате скулите на весь форум и опускаетесь до "мужика без яиц"!

пжлста рассуждайте о никчемности своей жизни в своих темах-"монографиях" и не засирайте все темы подряд... кому интересны Ваши изыскания и скуления, там и ознакомятся) невозможно уже до конца читать этот детский пи-пи хнык
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

Пик писал(а): Ср ноя 27, 2019 12:08 Я всегда знал, что у нас е...нутое общество. Дебила Данко еще вспомните. Человек рожден, что бы..... в общем, кто его знает, для чего он рожден. Может быть и для счастья. Но скорее всего, в роддоме подменили и отправили по другому адресу и в другие объятия. Легко рассуждать на темы жертвенности со стороны. Я предлагаю Вам эксперимент.
дятел!

Единственный смысл жизни человека — это совершенствование своей бессмертной основы. /c
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»