Омоложение - практика и ещё раз практика

Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

СлаваМ писал(а): Сб авг 31, 2019 20:33 На видео ему около 80 лет. Можно поискать более ранние фото.
Уверены что это не фейк?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

СлаваМ писал(а): Сб авг 31, 2019 20:28 Она прожила 122 года и 164 дня, став самым старым человеком на земле, чье рождение было подтверждено документально.
Увы - это оказалось фейком

https://ru.euronews.com/2019/01/02/jeanne-calment-fraud
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Арнелла писал(а): Пт авг 30, 2019 16:57 Отсуствие здоровья после 40-- это издержки нерадивой молодости...
Да так тоже бывает Но и обратных примеров - тоже выше крыши Порой трезвенники и праведники получают в старости 33 болезни И наоборот

Но дело даже не в этом Я имела в виду возрасто зависимые заболевания - это после гормонального спада совершенно неизбежный остеопороз, сердечно - сосудистые и повышенный риск онкологии в связи с накоплением мутаций в ДНК. Это о болезнях. Неизбежных. Но есть уже протоколы предупреждения. Но, возможно, по вашему - это против законов природы.
Последний раз редактировалось Далила Сб авг 31, 2019 23:26, всего редактировалось 2 раза.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Далила писал(а): Сб авг 31, 2019 22:41
СлаваМ писал(а): Сб авг 31, 2019 20:28 Она прожила 122 года и 164 дня, став самым старым человеком на земле, чье рождение было подтверждено документально.
Увы - это оказалось фейком

https://ru.euronews.com/2019/01/02/jeanne-calment-fraud
Информация по вашей ссылке ничего не подтверждает.
Но я и не защищаю госпожу Кальман.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Далила писал(а): Сб авг 31, 2019 22:39
СлаваМ писал(а): Сб авг 31, 2019 20:33 На видео ему около 80 лет. Можно поискать более ранние фото.
Уверены что это не фейк?
Нет конечно) не уверен.
Но энергетика и ряд других моментов в нем несомненно интересные сажем так.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Теперь о законах природы. Я не очень понимаю что любезная Арнелла имеет здесь в виду. Но попытаюсь порассуждать. Итак. В каменном веке средняя продолжительность жизни человека быоа 25 лет. Люди умирали в основном от в то время неизлечимых болезней. От голода охоте. И всё по законам природы.
Теперь не то. Продолжительность жизни выросла более чем вдвое. Мы научились лечить болезни и эффективно производить еду. Мы пошли против законов природы? Или как? Арнелла, вы против?

Старухе процентщице Алене Ивановне было 45 лет. Так описывает Достоевский свою современницу. А Долли Облонской, которая в описании Толстого была весьма пожилой и замученной женщиной, было всего 32 года. И все по законам природы. Теперь не то



Пока это единицы. Но мы идем вперед. На этом форуме Милая ведет нас к полной и окончательной победе. Мы собрались здесь по интересам и никого не зазываем под свои знамена. Кому не интересно - может заниматься чем-то другим. Родовспоможением, к примеру. Польза для человечества, кстати, совершенно очевидна.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Новенький писал(а): Сб авг 31, 2019 19:45 слышал что, кто создает инструменты якобы вечной молодости сами не могут продлить себе жизнь и уходят так же как все живущие..например, Г. Сытин, Порфирий Иванов и др.
Увы! Но Сытин все таки продержался до 95. При том в хорошей форме. Но это, конечно, не кардинально. Зельдин, не создавая инструментов, продержался дольше. Хотя тоже не кардинально.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

СлаваМ писал(а): Сб авг 31, 2019 22:57 Информация по вашей ссылке ничего не подтверждает.
Но я и не защищаю госпожу Кальман.
Да на самом деле ссылок и других много. Она действительно разоблачена. Во Франции много шума по нашей Жанне
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

ЛЮБИТЕЛЯМ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ АДРЕСУЕТСЯ........

Старческий запах. Как избавиться, полезные советы по уходу

https://taiafilippova.ru/starcheskij-za ... zbavit-sya
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась тридцать седьмая неделя, впереди тридцать восьмая. Нужно подвести промежуточные итоги, наметить планы.


Те, кто не просто следит за темой, а ещё и что-то делает, обязательно сделайте фотографии "ДО". Даже при минимальных усилиях в направлении омоложения через 3-4 месяца будут результаты. Мы ежедневно смотримся в зеркало и не можем отследить те микроскопические ежедневные изменения, которые приносит регулярная работа с сознанием и телом. За 3-х, 4-х месячный цикл изменения накапливаются и хорошо видны на фотографиях. Но если фото "ДО" нет, то отследить изменения сложно. Кроме этого, такие фото дают дополнительную мотивацию к постоянному движению вперёд.


Что у меня ? Перемены стали настолько очевидными, что уже каждый второй, если не делает комплимент, то спрашивает, что я ем и как занимаюсь. Ем, по-прежнему, свежую растительную пищу, мёд (он у нас свой, поэтому о качестве не беспокоюсь ), иногда немного тушёных овощей и хлеб (совсем мало). Попробовала пару дней кушать, как раньше, но тело быстренько вернуло меня обратно. На таком питании чувствую себя прекрасно. Именно на таком питании очень хорошо проявляются свойства мёда. Это живая энергия, полностью приготовленная пчёлами для нас. Мёд сразу "включает" тело в режим интенсивной работы или очень быстро восстанавливает энергию, если она по каким-либо причинам "просела. Пища богов, по-другому называть мёд язык не поворачивается. Мака уже приехала, лежит в шкафчике :) , дожидается, когда я её буду употреблять. Планирую со следующей недели, когда закончу "прокачивать" лимфатическую систему.


На физическом плане регулярно работаю с позвоночником, особенно с шейно-грудным отделом, прокачиваю лимфу с корнем солодки, освоила баночный самомассаж. Упражнения с физическим телом переплетаю с энергетической настройкой на Землю, женскими практиками, дыханием. Иногда медитирую, здесь - провал, нужно это делать регулярно и с определёнными целями. Вот почему важно подводить итоги, сразу видно, где всё идёт как надо, а где нужно подправить.


На прошлой неделе удалось поработать со стилистом, "причесали" мой гардероб, дополнили новыми вещами. Очень полезный опыт, позволяет посмотреть на себя со стороны. Пополнила свои знания по макияжу, декоративной косметике.


По окружающему пространству. Привезли новые обои для моей спальни глубокого фиолетового цвета вместо предполагавшихся тёмно-розовых. :shock: Конечно, можно заменить, но я думаю, это не случайно. Пришло время освоить фиолетовый цвет. Буду экспериментировать. :) Работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Милая писал(а): Вс авг 11, 2019 14:21 Как узнать что частотность клеток меняется или поменялась, или это просто желаемые "глюки" ? Есть какие-то физические "маячки" или "проблески" в сознании?
Пришёл ответ на этот вопрос озарением. Делюсь, ибо то, что связано с этой темой, мне не принадлежит :)

Когда повышается частотность, мир вокруг становится необыкновенно красивым. Краски ярче, запахи тоньше, вкусы изысканней. Ты погружаешься в красоту с головой, растворяешься в ней, дышишь ей, раскрываешься перед ней. Возможно, это состояние, высоковибрационное, имел ввиду князь Мышкин у Достоевского в "Идиоте", а не женскую красоту, красоту искусства или непонятную духовность, толкуемую не разные лады психологами. Люди, не пережившие подобный опыт, начинают додумывать, мистифицировать или объяснять. Но всё гораздо проще, это красота, в прямом смысле слова, не убавить и не прибавить. А чтобы удерживать частотность, нужно взращивать в себе это состояние, усиливать его, прокачивать, проживая его снова и снова.
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

АКТИВАЦИЯ ДНК
http://aktivirujdnk.ru/
интересные идеи/мысли, интересные видео / статьи...
Последний раз редактировалось Арнелла Вт сен 03, 2019 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Мдааа.... Бесконтактная генная инженерия :lol:
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Далила писал(а): Вт сен 03, 2019 23:29Вывод
Интересно, что на это ответит Арнелла :)

Мне одному кажется, что это банальное раздвоение аккаунта :) или действительно "...Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор..." ?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Далила Не в укор Вам, но по прочитанному выше, Аура всего лишь сказала , что Вы "не слышите" или даже не пытаетесь и это уже очевидно даже мне:) . В ранг божества себя не возводила, говорила: "я практик", а Вы все не унимаетесь, строите "барикады". Декларируете "чужие исследования", не пережитые и усвоенные Вами и бомбите ими что есть мочи, т.е это не плохо, но картинка не объемная и не Ваша (не учитываются индивидуальные настройки, от Рода в каком состоянии "получено тело" (Вы сами приводили наглядный пример девушки с 5ю детишками) и т.д.
Не знаю будет ли уместно это выражение, но очень близко: "Что русскому хорошо, то немцу — смерть".
P.S. Недочеловеками становимся мы все периодически, когда теряем контроль над своими эмоциями, разумом и телом ( к сожалению у меня происходит это чаще, чем бы хотелось и к радости, что стала видеть в этом возможности).
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Вот Далила, про настройку из темы "Резонансов".
Аура писал(а): Чт ноя 08, 2018 18:51
Милая писал(а):Здесь важна настройка, очень тонкая.
Вы опять же глубокий момент затронули. Часто, если человек не ощущает явных эффектов от изделий, это не значит, что они не совершают свою работу вне зоны его внимания. Область внимания можно сравнить со светлым пятном фонарика, высвечивающего узкую область в определенном пространстве. Но если какой-то аспект не выхватился светом фонарика, это на значит, что этого не существует. Человеку вообще свойственно мнить о себе многое. Мы - Боги, целая Вселенная, Творцы Мира и все такое...и это верно, но потенциально. Мы здесь походим к важному вопросу - что есть человек? Наше восприятие только проявляет то, что воспринимает энергетическая структура. А энергетическая структура, нужно понимать, не существует как данность. Как данность она существует только у кристаллов, человек должен еще создать то, с помощью чего от станет Творцом, Вселенной и все такое. Здесь конечно играет профанация некоторых теоретических знаний. Например, все знают про чакры, энергетические центры, и даже их качества, но дело в том, что их на самом деле не существует. То же самое с изделиями (что физическими, что дистанционными)- как я часто говорю, ну нет в развитии халявы. Есть созданные условия, которые при определенной настройке создают ощущение чуда, волшебства. А другой человек совсем другой, с другими условиями, параметрами, текущими и изначальными, ему необходимо совсем другое. И поняв себя, или настроившись, он обнаруживает, что уже есть для этого ресурсы, и вдруг заработало то, что не работало раньше. А на самом деле не "не работало", а "не использовалось". Просто свет фонарика не направлялся в эту сторону, не было настройки на эти энергии. И дело даже не в каких-то абстрактных энергиях - например, у человека есть почки и желчный пузырь. Многие ли здесь чувствуют работу своего желчного пузыря? Может, его просто не существует? :) Или он "не работает"? :)
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Арнелла писал(а): Ср сен 04, 2019 19:02 так что же проявляет тогда наше восприятие до того, как мы создадим эту энергетическую структуру?
Вот и разберитесь сами (конструктор у Вас уже есть, т.е Ваше тело), что определяет Ваше восприятие до того, как Вы создадите Вашу энерго- структуру и через призму какого опыта задаете Ваши вопросы и проявляете недоверие или хотите, чтобы это кто-то сделал за Вас :) .

Могу сказать про личный опыт, например кристаллических эссенций, прежде чем купить, я нашла всю имеющуюся информацию, где это технология впервые была разработана (В Швейцарии к Вашему сведению. И эссенции эти продаются у них в аптеках, поскольку по их наблюдениям травяные настои, которые он раньше изготавливал уже не работают. Более того в гомеопатии крупинки Берилл, Аурум, Нефрит, Феррум и т.д производятся и используются на практике испокон появления ее самой), задала вопрос администрации сайта майндмашин по какой технологии они изготавливаются (не поверите мне ответили) и только после этого купила их.

Вы не задавались вопросом, почему Вы не получаете ответы? Аналогично с БРМ. Неужели Вы думаете, увидели красивую картинку, либо описание и все, как стадо баранов, побежали покупать "молодильные коктейли" или "чудо изделия", так Вы их кажется назвали:) Возможно у Вас другие намерения, не разобраться и не получать ответы, возможно Вы уже и так все знаете и играете в игру "Самый умный" :).
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Далила писал(а): Чт сен 05, 2019 18:54
Радуга писал(а): Ср сен 04, 2019 11:57 Далила Не в укор Вам, но по прочитанному выше, Аура всего лишь сказала , что Вы "не слышите" или даже не пытаетесь и это уже очевидно даже мне:) . В ранг божества себя не возводила, говорила: "я практик", а Вы все не унимаетесь, строите "барикады"
Никаких баррикад я не строю! И никого не бомблю. Просто привожу сведения под которыми есть доказательная база. Но при этом поясняю, что эта инфа для простых смертных, которые тоже присутствуют на форуме и которых выскодуховная и душепродвинутая Аура окрестила биомассой.
Аура писал(а): Чт авг 22, 2019 19:52 Да, Вы не зря заговорили про Дух, Дух у таких людей действительно отсутствует. Более того, зачастую у подобных людей, стоящих высоко на социальной ступеньке, отсутствует и Душа. Я не призываю ни в коем случае осуждать кого-то...достучаться и выводить таких людей или нет, это уже индивидуальный путь Духа. Я вот давно от этого отошла. Мне они видятся как биомасса, как бы цинично это ни звучало.
Диагноз на предмет отсутствия Духа поставили мне вы, любезная Радуга. :)

Аргументы Ауры и вообще ваше общение - это типа для жителей Олимпа, как минимум, надо понимать )))
Я понимаю так - одно дело Душа, которую действительно нужно взрастить, другое дело душонка.
Ну а про энергетическую структуру аналогично.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Арнелла. Кажется Вы сами и ответили на свой вопрос последним постом, что определяет Ваше восприятие. Не удивительно, что Вы офонарели и Ваш "фонарик" разбалансировался :? . Так что Вы еще хорошо держитесь :ay .
Далила Боже меня упаси ставить Вам диагноз, я прочла, что Вы написали (у нас, у вас, тем самым разделив сами себя). Вам никто не мешает выйти из дуальности.
Но в чем то вы обе правы.
Аурум моя любимая эссенция и любимое состояние от нее (Сейчас использую энергомодулятор-очень похож по состоянию с эссенцией и можно носить всегда с собой) .Через пару месяцев после ее приема, я прозрела и осознала себя сама как биомассу (тело конечно) с маленькой щелочкой света (его то и надо взращивать, а не отделять от себя), мне не нужно было говорить, это было очевидно, возможно это и есть точка отсчета для роста. А уж потом стала искать инструменты и нашла их на сайте майндмашин у Ауры, сейчас у Зозерхата, и низкий им за это поклон, что есть возможность настроиться в любой момент на нужную частоту, а не искать гуру для сонастройки и бегать по семинарам-авось повезет "отщипнуть кусочек". И Вы думаете всегда получала ответы от Ауры на не всегда "адекватные" с моей стороны вопросы, ну а через пару лет, вспоминая свои вопросы, было над чем подумать- чего -же я конкретно хотела и это тоже было "ростом для меня" , как и наш с вами диалог, который я закрываю.
И в Структуризаторе пространства дома у меня стоит частота Олимп (самая на данный момент комфортная для меня), приятно, что Вы заметили :ap . Так что "чудо -изделие" в работе вы уже оценили сами:).
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Арнелла, мне интересно, вы пользовались изделиями шэмм?
Если да, то какими?
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

СлаваМ писал(а): Пт сен 06, 2019 15:01 Арнелла, мне интересно, вы пользовались изделиями шэмм?
Если да, то какими?
НЕТ
иногда ММ пользуюсь из всего, что тут есть
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Арнелла писал(а): Пт сен 06, 2019 17:42
СлаваМ писал(а): Пт сен 06, 2019 15:01 Арнелла, мне интересно, вы пользовались изделиями шэмм?
Если да, то какими?
НЕТ
иногда ММ пользуюсь из всего, что тут есть
Тогда прекращайте возмущаться.
Если вам не ясны ответы, спросите ещё раз. Если вы не согласны с ответами - имеете право не согласиться, я может тоже не со всем согласен, но истерить не нужно.К тому же изделия шэмм рабочие. Вы даже не являетесь пользователем, а пришли и наровите устроить тут переполох.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

СлаваМ писал(а): Пт сен 06, 2019 17:51 К тому же изделия шэмм рабочие.
Чем докажете?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Арнелла писал(а): Сб сен 07, 2019 11:43 *для простых смертных
Арнелла писал(а): Чт сен 05, 2019 14:38 поразило, когда в поисках инфы об изделиях меня начало забрасывать на сайт колдунов, магов, ведьм)
и кста, там нет форума, нет обсуждения, нет споров - там все все понимают)
Зозерхат писал(а): Вт май 28, 2019 22:08 Не все они исправляют. Иногда лишь могут создавать видимость исправления, а сами создают тоненький "подсос", чтобы кормить своего создателя без ведома человека, который такое устройство использует.
А то! Все покупают и покупают, покупают 'Олимп', 'Рог изобилия', 'Космос' ---- а воз поныне там же!
Аура писал(а): Чт ноя 08, 2018 18:51 ну нет в развитии халявы. Есть созданные условия, которые при определенной настройке создают ощущение чуда, волшебства.
Эти изделия, в моем случае, производят внутренние изменения.
Естественно, купив, например, Рог изобилия вы не станете обеспеченным ничего не делая, даже, если у вас есть источник дохода, и он может не увеличиться без предпринятых для этого изменений.
Вообще я придерживаюсь ещё с детства позиции, что - деньги делают деньги. И иногда нужно пройти через множество трудностей и риска, пока вы чего то добьётесь. В том числе нужно поднаторить в тех вопросах, где у вас нет опыта, поэтому уповать только на один кулон не следует, по моему мнению.
Но если вы берете любое изделия (шэмм, Михаила, Зозерхата) и чувствуете в чем они вам помогают, то вы можете как бы в них ориентироваться. Лично я не пользуюсь ничем на постоянной основе, просто знаю, когда и что мне нужно, ну или хочется.
Ничего шэмм из того, что у меня в наличие - не подкачивает.
К тому же, обращу ваше внимание - здесь тема не обсуждения изделий, так что предлагаю перейти в соответствующую тему и перейти к конструктивно у диалогу.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Арнелла писал(а): Сб сен 07, 2019 11:43 покупают 'Олимп'
Покупают не Олимп, а "Структуризатор пространства", в котором, как бонус, есть частота "Олимп". И Вам кстати с Далилой большое СПС, я увидела/получила опыт, как на энергетическом уровне, сработало мое пространство, в котором стоит Структуризатор, включилась сигнализация,( не буду вдаваться в подробности как, ибо это будет в очередной раз повод поглумиться) оно распознало Вас как вирус и отправила Ваши с Далилой атаки обратно за сутки до нашего с Вами первого диалога. Так что признаю у Вас есть способности и без технологий влиять на события и я имела опыт это почувствовать, т.е в первый раз Вы взломали мою систему безопасности :ay . Сегодня ночью повторилось, но допуска уже не было, просто часа полтора ночью не спала-пила чай, перенастроила резонансы :?.Так что Структуризатор технологии ШЭММ, резонансы, и пластины Sky-Energу у меня работают отлично 8)

По поводу моего фильтра, мне показалось Вы догадались. Что же я хочу от Вас- чтобы Вы не мусорили и не сеяли сомнений, для тех людей, кто хочет идти дальше в своем развитии. Вы не имеете никакого права, критиковать изделие, которые Вы даже в руках не держали. На ветку Зозерхата Вас "не наводила", а поделилась с Вами, у каких разработчиков я лично получила хорошие результаты, приобретя их изделия, а Вы сразу стали нам раздваивать сознание.
Не у всех есть идеальные условия, данные от рождения, иногда их нужно создавать и технологии, которые Вы пытаетесь осквернить-помогают, не как волшебная полочка, нет-бывает очень трудно, но эффективно. А что до Рога Изобилия, до него еще нужно "дорости", у меня его нет. Зато некоторые неокрепшие пока умы, купив кулон в долг, создают тему, ждут, что кулон за неделю сам вернет им долг и денег навалит. А Вам это только на руку, берете это как доказательства.

Р.S. Возможно я не так красиво излагаю свои мысли и Вам это режет слух, признаю- не в этом моя сила. Моя сила в другом-в молчании и за моей спиной есть в пространстве места, где был мой личный энерго-вклад. Один из них, парк, который хотели вырубить и застроить, побережье черного моря, где я живу и т.д. Возможно поэтому у меня спустя 11 лет появился Структуризатор Пространства, как подарок и возможность в этом направлении развиваться.
Я допускаю, что Ваш интеллект и социальное положение возможно выше и с высоты Вашей, мы, которые делают попытку жить, не только в мире материи, но еще влиять на мир материи на энерго- уровне с позиции развития и "питания" Духа, покупая изделия-кажемся Вам и Вашего склада людям "буратинами", но пройдя какой-то путь как "буратино", каждый из нас получает в итоге свой ключ.
Хотите помочь человечеству, может быть тогда направите свои силы в нужное русло. На wi-fi технологии например, где вред очевиден или на производителя Кока-Колы. Берите задачи под стать Вашим силам. Или предложите свои технологии, возможно Ваши изделия будут эффективнее, чем ШЭММ. при помощи которых можно развить свой Дух, войти во взаимодействие с местами силы, сонастроится с тем же Олимпом или Анкор-Ватом. Я вот Дилвара храмы еще люблю и Ранакпур-опять высмеете? Олимп-это -же речь не о царствовании и властвовании и не речами и интеллектом давить, а частоту/вибрацию держать, радоваться состоянию и другое :) .
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»