Посоветуйте артефакт :-)

Ответить
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Посоветуйте артефакт :-)

Сообщение Лева »

Начал интересоваться данными изделиями
Что посоветуете из кулонов, карт итп из раздела 'информационные технологии". Интересует то что явно позитивно влияет на материальную реальность, повышает энергетику, снимает блоки итп и можно явно почувтсвовать за короткий до 2х недель промежуток времени в независимости от наличия веры в данный предмет? Сам пока смотрю в сторону изделий по технологии ШЭММ и биореонансных модуляторов
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Посоветуйте артефакт :-)

Сообщение Амакер »

Лева писал(а):явно позитивно влияет на материальную реальность, повышает энергетику, снимает блоки итп
Хочу все и сразу? ;)
Улучшить материальную реальность - Рог Изобилия.
На энергетику полагаю все кулоны влияют, у меня явно повязка Навигатор работает.
Для снятия блоков - Тело.
Успехов.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Посоветуйте артефакт :-)

Сообщение Лева »

Хочу все и сразу это ДА! Однако готов и постепенно получать желаемое и хотелось бы ощущать результат дабы подкреплять веру и оставаться мотивированным. Хотел бы пока что-то одно но реально рабочее и не хочу обвешаться кулонами и браслетами как новогодняя елка. Кто что думает по поводу карты алхимия ? У кого реально работает и подойдет ли такой новичку ?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте артефакт :-)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лева писал(а): Хотел бы пока что-то одно но реально рабочее и не хочу обвешаться кулонами и браслетами как новогодняя елка. Кто что думает по поводу карты алхимия ?
Для того что бы выбрать, нужно читать об изделиях, и выбрать то, что резонирует с вашими задачами на текущий момент. А выбрать за вас и посоветовать можно, но тогда будете ли вы решать свои задачи?
И тему новую для этого заводить было не обязательно, а написать в той теме , того изделия о котором хотите что то спросить.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Посоветуйте артефакт :-)

Сообщение Код »

Ошибка в написании
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»