Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Да!!!' не ветка, а помойка..
Те кому это интересно.. просто пишут в личку и в этих дискуссиях не учавствуют' а кому заняться нечем льют сюда весь свой негативный опыт..
Читать противно..
Была бы я админом по удаляла бы весь колхоз..
Но по мнению сайта людям страсти подавай..
Я тут не для этого публиковалась.. и вашу точку зрения поддерживаю.
Интересно' спроси' не интересно - занимайся своими делами.. нет надо свое я везде вставить' вот и результат.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение ММ »

Глобалеус, скажу честно я вас просканировала еще тогда, когда вы только набирали команду и требовали денежки. Хотела тоже стать вашим участником. Но пришел негативный ответ, что с вами лучше не связываться. Останешься с носом. :? Почему пришел именно такой ответ не знаю Интуиции виднее. Поэтому пришлось пройти мимо. Так что извиняйте если что не так. 8)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Время покажет ..
Что мне обижаться..
У всех своя голова на плечах
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Я за это обучение более 100 000 отдала только за себя' плюс за 2х детей оплатила.. почти в 300.000 вышло и ни кто там ни чего не обещал..
Только с техникой ознакомили..
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

ММ писал(а):Прочитала все это фигню и бабьи склоки, сплетни, выяснение отношений и поржала от души. :lol: Если честно с самого начала меня что-то насторожило в этом топике, поэтому и деньги не стала переводить. Интуиция у меня работает 50 на 50. А здесь сразу было понятно что будет что-то вроде скандала. И действительно так и случилось. :wink: Значит буду продолжать тренироваться самостоятельно. :wink: А вы там не деритесь. az
У Вас замечательно работает интуиция. Кому бабские склоки, а кому хорошая накачка энергией. Человек, который отслеживает своё подсознание, извлечёт выгоду даже из такого мусора, надо только знать куда смотреть.
ММ, можете сканировать, только сканируйте глубже, то, что лежит на поверхности - это одно, а есть ещё и другие срезы. Вот Вы увидели бабские склоки - это Ваш уровень на данный момент ( не обижайтесь, это данность), а СтаниФилмТВ увидел накачку энергии.
А как пользоваться этой энергией себе на благо, это уже другой уровень.
Кстати, привлечение внимания к чему либо таким способом имеет место быть, но по большому счёту в подобных ситуациях вы либо марионетка, либо кукловод.
Последний раз редактировалось рыжая Вс июл 15, 2018 10:05, всего редактировалось 2 раза.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):С практикой и временем нарабатывается опыт и понимание.. По этому и предложила поделиться и техникой и опытом
Глобалеус, Вы предложили технику и опыт, потому что вам были нужны деньги. Много проиграли? Лично у вас техника перестала работать. Вы верно сообразили: Ага, нужны люди, тогда и результаты будут большие. Что, и у группы спад пошёл?
А огласите-ка нам лучше свои "шикарные результаты".
Вы заработали группе 1000000 рублей?
Давайте, впечатлите нас. Месяц-то почти прошёл.
Сколько ставок сделали, сколько выиграли, сколько проиграли.
А то вы все про технику, опыт. Вот, спрашивается, зачем вам группа? Только не несите пургу, что хотите нести светлое и большое людям. Будь вы так круты, как это представляете, ну и выиграли себе бы втихаря состояние.
А вы игрок, проигравшийся игрок.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Группа в процессе обучения..
Ставки делаются только при четком понимании..
Сейчас группа дошла до того момента когда включается подсознание и мешает считыванию.. с этим сталкиваются все и опытные и новички..
На данном этапе у нас не в верх ни в низ - пауза и практика..
А миллионы ни куда не денутся - время прийдет выведем все что наработаем..
Впечатлять вас именно нет ни какого желания'
А группа по мимо возможности приумножить вложенное приобретут и знания и навык.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Как только я покажу групповой миллион' ваши острые язычки снова будут метаться из стороны в сторону.. кто там у нас молодец' а кто пустозвон...
Прийдет время.. отвечу за свои предложения и действия' а сейчас еще рано подводить итоги все только начинается.. и было бы все плохо или безнадежно - все кто по каким то причинам покинули группу уже бы написали что то отрицательное - но нет все кто вышел поблагодарили и занимаются своими делами и используют техники самостоятельно
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Так, так, начинается виляние в стороны.
Ты же месяц обещала на шикарные результаты?
Не знала, что до этого момента группа считывала информацию логическим путём. Даже не знала, что логическим путём можно выйти, в этот, как бишь его, Нелокал :lol:
Ну, ты даёшь! :lol:
Разочарую, не выведешь ты группу, так как многих законов не знаешь.Ребят жалко. Самые стойкие, небось тебе протоколы каждый день строчат простынями.
А ты не мне докажи, докажи таким как ММ, которые колебались, наверное, не одна она такая на форуме.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):Как только я покажу групповой миллион' ваши острые язычки снова будут метаться из стороны в сторону.. кто там у нас молодец' а кто пустозвон...
Прийдет время.. отвечу за свои предложения и действия' а сейчас еще рано подводить итоги все только начинается.. и было бы все плохо или безнадежно - все кто по каким то причинам покинули группу уже бы написали что то отрицательное - но нет все кто вышел поблагодарили и занимаются своими делами и используют техники самостоятельно
Ты обещала месяц, а теперь вон как запела, Придёт время, придёт время. Никогда не придёт, и запомни это, так как одно предсказание, я тебе уже сделала, что пройдёт месяц и ты ничего не докажешь. Это было в самом начале, нашего, мммм, знакомства.
Все, кто покинули группу, также не написали ничего положительного. С тобой просто вежливо попрощались. Научись, уже читать между строк.
Ни один человек, ни один, заметь за тебя не вступился.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

С такими как вы связываться не хотят вот и все...
Этим практикам уже не одна тысяча людей обучилась и не за 10.000р а гораздо дороже!! и практикуют.. кто то удачно' кто то нет это личное у каждого
А у вас вообще извините еврейский вариант получился - оплатили' технику узнали' деньги назад получили и теперь можно и поумничать...
Так что извините..
Группа в процессе у многих уже отличные результаты' многим надо над собой работать..
Прийдет время - увидите результаты!!!
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Неопубликовывать результаты на данном этапе обучения и становление - это решение самой группы
Как закончим опубликуем
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Противно читать ваши упреки - рыжая
Доказывать вам или тем кто колебался .. колебайтесь дальше! Единственное кому я что то должна это тем кто вступил в группу - хотел обучиться и обучается кто платно' кто бесплатно главное было желание.
Спешить нам некуда' нам важен результат..
И приобретет в итоге группа гораздо больше чем в 10.000 руб!!! И в финансовом и учебном смысле..
То чем я делюсь с группой по мимо техник стоит не 1т$
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

А мои знания или незнания вне техники на процесс не влияют.. тут другие приоритеты..
Многие практикующие ДВ к эзотерике не имеют ни какого отношения..
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение ЯестьЯ »

не понимаю,что вы паритесь :lol: :lol: :lol: :lol: расслабтесь
есть люди с большим опытом, купите их программы и слушайте ,обойдется дешевле 10000руб.Программа по интуиции у него там есть тоже
Андрей Патрушев
http://www.b17.ru/blog/top_5_patrushev/

не мешайте, Глобалеус пусть несет в массы свое учение :) ,овны **пока лоб не разобьют о стену** их не остановишь.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Если бы мне просто нужны были деньги - я бы не сюда на сайт пришла группу организовать за символическую сумму - которая еще и стартовым капиталом является' а пошла бы в любую букмекерскую контору и предложив обучение озабоченным в выйгрыше можно было бы и по 50.тр собрать - обучить' показать и забыть как звали' как это остальные многие учителя делают - ни кто ни кому еще возврат средств не обещал в процессе обучения..
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):Если бы мне просто нужны были деньги - я бы не сюда на сайт пришла группу организовать за символическую сумму - которая еще и стартовым капиталом является' а пошла бы в любую букмекерскую контору и предложив обучение озабоченным в выйгрыше можно было бы и по 50.тр собрать - обучить' показать и забыть как звали' как это остальные многие учителя делают - ни кто ни кому еще возврат средств не обещал в процессе обучения..
Дело не в сумме,а в репутации и способностях тренера
Я иду на встречу тем учителям ,которые сначала показывают свои знания на практике.
А другие могут и от безисходности пасть в ноги псевдомессии :) :) :) :)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Повторюсь' я не учитель..
Все что предложила - это поделиться техникой и опытом' чем и занимаюсь..
Результаты есть у всех и у всех разные в зависимости от личных состовляющих ' это естественно и нормально.. есть над чем работать..
Когда буду реально учителем - возможно и будет другой подход..
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):Повторюсь' я не учитель..
Все что предложила - это поделиться техникой и опытом' чем и занимаюсь..
Результаты есть у всех и у всех разные в зависимости от личных состовляющих ' это естественно и нормально.. есть над чем работать..
Когда буду реально учителем - возможно и будет другой подход..
а зачем мне ваш опыт,который вы не можете и не умеете сами для себя применять :)
когда реально научитесь сами-милости просим :)
а пока[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось ЯестьЯ Вс июл 15, 2018 11:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Могу' и применяю и достаточно неплохо' но с группой надежнее.. так как у каждого может быть осечка а у группы в целом нет..
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):Могу' и применяю и достаточно неплохо' но с группой надежнее.. так как у каждого может быть осечка а у группы в целом нет..
[youtube][/youtube]
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):С такими как вы связываться не хотят вот и все
А у вас вообще извините еврейский вариант получился - оплатили' технику узнали' деньги назад получили и теперь можно и поумничать...
Так что извините..

Прийдет время - увидите результаты!!!
С такими, как я? А может понимают, что в твою защиту толком то и сказать ничего нельзя.
По поводу техники... Рыбка моя, то на что ты тратишь кучу времени, исписывая бумагу протоколами, у меня уходит ровно пару секунд. Я пробывала твою технику. Ей Богу, так и не врубилась, зачем все эти танцы с бубнами. Твоя проблема в том, что ты не понимаешь механизма работы этой техники, понимала бы, увидела бы, что есть путь в 10 раз короче.
А то выучила и бубнишь, выходим в Не локал, там остаёмся одной ногой, здесь второй.
Так что, мне совершенно твоя техника не к чему. Попудрить людям мозги - это да. Потому что, на самом деле, всё гениальное просто.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Рада за вас' и ваши успехи!!))
Прошу не обращеться ко мне на ты - я вам не рыбка' не подружка.. и проблем у меня нету..
Спасибо!!
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):Если бы мне просто нужны были деньги - я бы не сюда на сайт пришла группу организовать за символическую сумму - которая еще и стартовым капиталом является' а пошла бы в любую букмекерскую контору и предложив обучение озабоченным в выйгрыше можно было бы и по 50.тр собрать - обучить' показать и забыть как звали' как это остальные многие учителя делают - ни кто ни кому еще возврат средств не обещал в процессе обучения..
Тебя потом бы на стружки пустили бы, и ты не дура, чтобы туда идти.
А пришла ты на этот форум не просто за группой, а за сильной группой, так как здесь есть реально крутые ребята. Ты думала, что соберёшь такую группу, реально сильных, и они под твоим чутким руководством такое бы бабло зашибали.
Абсолютно уверена, что рано или поздно ты бы предложила им сыграть. Просто ты не сразу хотела это предложить, но тут тебе маленько Андрей Кабанков карты попутал, так как его заинтересовал именно такой результат. Интересно с чьей подачи? Ты же сама ему и сказала, что таким способом можно заработать деньги на Тотализаторе.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):Рада за вас' и ваши успехи!!))
Прошу не обращеться ко мне на ты - я вам не рыбка' не подружка.. и проблем у меня нету..
Спасибо!!
Котёнок ты мой ласковый, я буду называть тебя, как захочу. Тебе же клички не нравятся.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»