Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Ответить
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Продолжаю тему по очистке древнейшей науки Астрологии от эзотерической мишуры. Мир чисел. Код вселенной. Универсальная азбука языка Вселенной. Способ затуманивания мозгов. Все это - мир чисел

Прочитав эту статью, на меня обидятся все нумерологи, предсказатели по разным системам чисел, гороскопщики. Потому что я снова покажу, что из себя представляют числа Без эзотерической шелухи.

ЧИСЛА. МИР ЧИСЕЛ. мир, который мы все видим, знаем, пользуемся им и.... который нам совершенно неизвестен.

Есть системы счисления - двоичная, десятеричная, и так далее. Есть поиски кода Вселенной, и даже кто-то берет на себя смелость сказать, что его открыл. Есть системы предсказаний по числам, достаточно успешные, но тем не менее, не всеобщие. Все это есть. И нет главного - понимания, для чего нам даны числа.

Нужно сразу принять во внимание, что существует две категории чисел - изобретение Землян и внесенные извне, данные нам пришельцами. Да, именно так - земные числа и принесенные. Для чего они служат?

Прямой, поверхностный ответ - для подсчета. И земные числа - Римские цифры-- служили для этого. Вообще, римские цифры - часть Рун, клинописное пиьмо, достаточно примитивное. Я не говорю сейчас о современном использовании рун. Я говорю только о числах.

А вот арабские цифры, которыми мы пользуемся сейчас - дело другое. Если в первом случае понятно, почему 1 - палочка, 2- две палочки и т.д., то абсолютно неясно, почему цифры современные так пишутся. Это не руны, не примитив. Это нечто иное.

Во-первых, их всего десять, и они способны описать любой процесс, любое число в очень компактной форме. С их помощью мы считаем все абсолютно и легко. И даже используем числа в зомбировании, гипнотическом внушении. В Вы возможно, и не догадываетесь, каким образом.

И числа дают как Код Вселенной, так и способ поразуметься с любым жителем вселенной, достигшим уровня развития выше каменного века.

Итак, идем по числам. ряд - 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9, - всего десять символов. Каждый из них имеет значение, но оно совершенно не имеет отношения ни к нумерологии, ни к квадрату пифагора, равно, как и к любой другой системе предсказаний и гаданий. Все числа имею вполне научное понятие. Связаны они между собой законами физики, математики, и более ничем

Я буду постоянно обращаться к УЕЗГ/П, потому что иначе ничего не будет понятно. Нам придется вспомнить формулы тригонометрии. И рассмотреть некоторые до сих пор не принимавшиеся во внимание физические явления.
Изображение

Изображение


Изображение



Вот та, светящаяся точка и есть зона перехода, радиус которой равен 1. И на картинке очень четко видны зоны излучения и поглощения поля гравитации

​Перед вами два чертежа - это один и тот же разрез вращающегося тела по экватору. А нужно это, чтобы пояснить суть чисел 1 и 0.

Итак, начинаем путешествие в мир чисел. Число 0 - крайне важное число. Это зона перехода из одного полушария в другое, место смены направления вращения. Место соединения двух точек - начала и конца. На картинке первой точка --о-- находится в центре , ее хорошо видно. На второй картинке видна особая зона, ченый круг, а вообще, это сфера, с радиусом равным 1. Видно, что в системе координат линия экспоненты касается этой окружности. Вот отсюда мы и начинаем танцевать.

0 - удивительное число. На него нельзя делить - получаем вечность/бесконечность. Умножив на --0-- - получаем ноль, пустоту, ничто. Поставим его перед цифрой - она уменьшает свое значение. Поставим после цифры - значение увеличивается. Универсальный инструмент.

Если посмотреть на чертежи, то можно сделать вывод - настоящие измерения происходят только за пределами черного кружка. А что в кружке получается? А в черном кружке, или сфере - потому что мы видим разрез шара, находится зона равновесия, вакуума - это единственное место, где есть настоящий вакуум. В этой зоне небытия нет влияния полей - они все уравновешены. сбалансированы. Эта зона имеет продолжение вдоль оси вращения тела и по зоне экватора - мы еще вернемся к ней.

Число 1.

Но как я уже говорила - число 1 не имеет ни малейшего отношения к той чепухе, которую на него навешивают нумерологи. Это не символ одиночества, лидерства, еще там чего-то. 1 - это некая постоянная величина. Это выражение функции У=1/Х или ху=1 или все тот же УЕЗГ/П и никакой иной его роли не существует. График функции - экспонента. Она показывает, что нельзя приблизиться к точке --0-- ближе, чем на какое-то определенное расстояние. Далее, эта функция говорит, что у системы имеется ДИНАМИЧЕСКОЕ равновесие, когда при изменении одного значения меняется автоматом второе, а само численное значение функции - НЕИЗМЕННО, И невозможность приблизиться процессу к точке --0--., или к оси координат, слиться с этой осью.

И должна сказать, что эзотерики, которые искали код Вселенной - даже не догадываются, что он лежит на поверхности. Нашли его, тоже не догадываясь о роли, инженеры-изобретатели-компьютерщики. Это двоичная система 01.

Да, уважаемые господа эзотерики! Вы, которые искали и продолжаете искать коды, не смогли заметить то, что лежит на поверхности. Правду говорят - хочешь скрыть что-либо - положи на виду.

Нумерология прикрепляет к каждой букве по цифре. Но цифр всего 10, букв же много больше. И получается путанница, когда одной и той же цифре соответствует две или три буквы.

А выход прост - все тот же код двоичный. Десять букв имеют значение от 1 до 0. Далее - 01, 02, ....09, 00. Следующий ряд - 10, 20, 30... И здесь вас, любезные мои, надувают, полуправду вам дают

Переходим к числу 2. Тоже удивительное, крайне важное число. Однако к нумероогии и оно не имеет отношения. Никакое партнерство, двойственность и прочая чепуха. А прямое отношение к космогонии и физике. Первое - уникальное свойство числа - 2+2=4 и 2х2=4. Больше такого результата никакое число не дает. Далее, оно участвует в выражении тригонометрических функций - синусы, косинусы, тангенсы и так далее.

√2/2=0,71 - приблизительно. Это отношение - важнейшее в физике. Оно показывает соотношение разрешенных орбит. Разрешенная орбита - та орбита, с которой тело не падает к центру вращения. Это значение синус-косинус 45 градусов, где тангенс равен 1. Это также соотношения в разных законах -в том числе и в генетических. Двойка выйдет еще в нескольких местах -

√3/2 - касательно угла 30 или 60 градусов, и при определении зон взаимодействия вращающихся тел. Тех зон, где всего проще открыть порталы переходов

число 3.

Самое главное значение - основная, базовая конфигурация полей. Все фигуры состоят из совокупности треугольников, если они не вращаются, не имеют спина.

число 4.

Это 4-угольная выпуклая пирамида, две сложенных основаниями треугольных пирамиды, описанная вокруг черной области вакуума. Она, эта пирамида, задает движение силовых линий от Южного полюса к Северному в любой вращающейся системе/теле.

число 5

Число 5 Это число элементов гравитационного(торсионного) поля, и любого другого. Рассмотрим вот такой рисунок

​ Собственно говоря, эти три рисунка отвечают на один и тот же вопрос - устройство Вселенной и элементы торсионного поля

Изображение

Изображение

Изображение

​Какие элементы я имела в виду? А вот эти - два находятся на северном полюсе ВРАЩАЮЩЕЙСЯ системы. Вдоль оси вращения идет такая себе трубка с двойными стенами. Внутренний диаметр трубки выходит в виде воронок. Внешний - это зоны движения меридиональных сил. Северный полюс системы всегда есть Черная дыра.

Известно, что она поглощает свет - одно свойство поля. И в тоже время Черная дыра гудит в диапазоне рентгеновских излучений - излучает энергию - второе свойство поля

Излучение идет через воронку, поглощение - внешним кругом. Нужно сказать, что это отверстие крайне мало - у Солнца оно имеет около сотен метров, у Земли - метры.

Далее идет следующая зона с двумя элементами - Южный полюс или Белая дыра.

Здесь также идет поглощение и излучение, но в обратном порядке. Теперь излучает внешний контур - создает меридиональные силовые линии, а поглощает внутренний контур. Через внутренние контуры-воронки происходит основной обмен энергией с внешним миром. Это есть самые сильные зоны влияния систем между собой, Они проникают на огромные расстояния, много большие, чем размеры гравитационного поля.

​Итак, мы уже рассмотрели 4 элемента поля, которые присущи ВСЕМ ПОЛЯМ. Переходим к последнему, пятому элементу. Это размеры самого поля. Формируютя они в основном именно меридиональными силами. Силы, которые заставляют тело вращаться, пока не поглотятся внешним полем - будут раскручиваться. А меридиональные тормозят излишний разлет энергии вращения, создают своего рода оболочку, в которой поле и работает.

Как видите, в цифре 5 нет никаких таких явлений, которые ей приписывают нумерологи. Нет символов богатства, расточительности, числа Юпитера и прочего. Есть чистая физика.

Именно поэтому Универсальный Единый закон Гравитации/Полей позволяет производить все расчеты. Имеется у каждого вращающегося тела/системы вполне определенные характерные для именно этого тела-поля, величины. А вот рассчитывать их нужно и можно исходя из одной-единой формулы.

Число 6. - шестилучевая звезда, один из разрезов кристалла Силы.Число зон порталов в каждом полушарии. Тоже самое и число 7.

Изображение

Изображение


Зоны располагаются в северном и южном полушарии на 30, 45, и 60 параллелях - 6, и седьмая - зона экватора.

число 8 как, промежуточное число и одна из проекций кристалла Силы.

число 9.

Это число характеризует все девять зон взаимодействия вращающихся тел/систем между собой. И здесь снова появляется двойка. Два - есть полюса системы. 7+2=9.

Если я покажу любому инопланетянину вот эти чертежи в совокупности, - он их поймет. И мы сможем начать диалог. Потому что голосовая связь может быть невозможна из-за физических параметров - скажем, у них ультразвуковой диапазон. Но строение Вселенной везде одинаково, законы, по которым она живет - одинаковы, и выражение и значение их независимо от написания закорючек и симвлолв -одинаково. Одна палка везде будет одной палкой. Две палки - везде будут две палки, независимо ни от языка, ни от способа мышления, ни от измерения - как мы это называем.

А вот если инопланетянину показать любую таблицу нумерологов - он просто не обратит внимания. Ему там ничего непонятно, нет смысла смотреть.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Шалтай Балтай »

Здравствуйте Надежда Лещенко
Если позволите, У меня два вопроса:
  1. Я правильно понимаю, что это Ваши ресуры
  2. У Вас есть чё нить в железе, или только поговорить?
заранее благодарю за ответы.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Добрый день!
Мне неясен ваш вопрос. Что вы хотите видеть в железе?
Гравитационную установку?
Или у вас есть существенные возражения против моего материала?
Так моя теория против теорий эзотерики - они равноправны. И опирается моя теория на физику и математику, в отличие от эзотерической мишуры.
Я привела пример того, что присутствует в мироздании, имеет общую природу и подчиняется единым законам.
Если вы считаете, что общаться с инопланетными существами можно иначе - давайте, я с удовольствием вас послушаю и почитаю. и приму ваш ключ, если он будет универсальным.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Шалтай Балтай »

Надежда Лещенко писал(а):Гравитационную установку?
да, как вариант. почему нет? есть что-нибудь рабочее?
Надежда Лещенко писал(а):Или у вас есть существенные возражения против моего материала?Так моя теория против теорий эзотерики - они равноправны. И опирается моя теория на физику и математику, в отличие от эзотерической мишуры.Я привела пример того, что присутствует в мироздании, имеет общую природу и подчиняется единым законам. Если вы считаете, что общаться с инопланетными существами можно иначе - давайте, я с удовольствием вас послушаю и почитаю. и приму ваш ключ, если он будет универсальным.
Надежда, я приношу свои извинения, меня это мало интересует и я не готов разговаривать на подобные темы. Ещё раз - сорри.
Рабочее железо есть?
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

У меня есть расчеты на установку. Но вот создать ее не имею возможности - речь идет прежде всего о размерах. Пыталась провести опыты в нашем техникуме - однако, размеры движка, которым располагает лаборатория не позволяют точно получить результаты. соотношение - 0,5% от радиуса говорит само за себя.
сама установка позволяет определить именно разрешенные орбиты. Если радиус движка 1 м, то первый уровень, на этом радиусе, будет, как легко подсчитать всего в 5мм шириной.
разрешенные орбиты - те орбиты, на которых спутники не падают к центру вращения, идут по орбите. И именно на этих уровнях мы и получаем гравитацию- притяжение скажем, к планете.
Здесь сложно показать и рассказать об этом.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Шалтай Балтай »

Надежда Лещенко
спасибо, услышал. удачи с установкой.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Шалтай Балтай »

вспомнилось...
Говорят, что после того как ушёл Махатма Ганди, из личных вещей остались сандали, туника и прялка.
Если кто-то хотел поговорить с Махатмой, то он/она ДОЛЖНЫ были научится прясть на прялке.
Вот я сейчас, понимаю в чём прикол.
Махатма не просто Гений, Великий Воин, ... с прялкой :)
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):Если кто-то хотел поговорить с Махатмой, то он/она ДОЛЖНЫ были научится прясть на прялке.
Вот я сейчас, понимаю в чём прикол.
Махатма не просто Гений, Великий Воин, ... с прялкой
Да уж гениев обидеть может(наровит) каждый . А в чем смысл про прялку)))? Намек -одна из форм" твоей "косички Слима )) . Ну остальные действия ....как принцип сонастройки.....и не только.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Код »

Надежда Лещенко писал(а):Число 5 Это число элементов гравитационного(торсионного) поля, и любого другого.
Однажды читал книгу про одного продвинутого трахальщика в средние века, который задал себе вопрос. Чем царицы в постели, отличаются от других женщин? Через некоторое время, он имел ответ

Царицы в постели ничем не отличаются от остальных женщин!

То же самое и с Вами. Вы взяли на себя смелость поставить себя выше других эзотериков. Смею Вас уверить. У Вас нет для этого никаких оснований. Вы ничем не отличаетесь от остальных эзотериков. Кроме глупого апломба.

ИТАК! Вот Вами изложенное.

"Это число элементов гравитационного(торсионного) поля"

Таким образом Вы утверждаете, что гравитационное поле полностью идентично торсионному.

Гравитационное поле Земли — поле силы тяжести, обусловленное тяготением Земли и центробежной силой, вызванной её суточным вращением. Характеризуется пространственным распределением силы тяжести и гравитационного потенциала. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%BB%D0%B8

Торсионные поля относятся к первому уровню реальности — эфиру. Сами по себе они не имеют материального проявления, и только несут информацию о распределении сил вращения, воздействующих на пространство. Масса планеты связанна с ее гравитационным полем, заряд – с полем электромагнитным, а вихрь ее вращения – с торсионным. «Торсио» — в переводе означает «кручение».

Вся Вселенная пронизана такими вихрями, разными по силе, величине и скорости. И абсолютно все вокруг находится в постоянном вращательном движении. Мы этого не замечаем, но на самом деле мы несемся со скоростью 828000 км/час вокруг центра нашей галактики.

Материальный объект, который кажется нам неподвижным, состоит из микрочастиц, подобных космическим телам. Каждый атом — солнечная система: в центре ядро-солнце, а вокруг атомы – планеты. Как и космические тела, элементы микромира описывают постоянные спирали, двигаясь по собственной оси и вокруг центра системы. Такое движение порождает торсионные вихри и они воздействуют на пространство вокруг, формируя эфирную проекцию объекта.

http://taynoe.com/torsionnye-polya/

Подведем итог.

Гравитационное поле - это Сила тяжести. Прямо направленная. С некоторыми поправками. Осуществляет взаимопритяжение.

Торсионное поле - это кручение. Именно торсионным полем объясняются сверхспособности человека. Это скорее Эфирное поле. При этом, нужно учитывать, что есть левое и правое поле. Если проще, то по или против часовой стрелки.

Вы когда утверждали, что гравитационное и торсионное поля тождественны - какое, левое или правое торсионное поле имели в виду?

Таким образом, Ваша претензия быть выше остальных эзотериков - безосновательна. Ввиду не понимания Вами элементарных вещей. А уж про построение модели Вселенной, определение ее Кода, я вообще рассуждать не хочу. Ввиду полной никчемности рыбки в аквариуме, создающей модель мира, на основании видения ею окружающих ее воды, камешков и водорослей.

Скромнее, желательно, быть, мадам!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Шалтай Балтай »

А мне импонирует концепт: https://www.proza.ru/2015/12/08/2284
Особенно вот этот пункт, имхо, оч. актуален в наше время:
10.Никогда не проходи инициаций и посвящений, ты нарушаешь НЕПРЕЛОЖНЫЙ ЗАКОН ВОЛИ, отдаешь себя в рабство добровольно
Жаль, что в железе ничего, на поговрить только. это я пас :?
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Должна сказать всем, что я вообще не эзотерик - я ушла из этой области. я подхожу только с позиций физики и математики.
Насчет полей. прежде всего нужно понимать - торсионные поля есть 4 видов. это раз. второе - поля не есть неподвижные субстанции - они создаются только ВРАЩАЮЩИМИСЯ телами/системами, и следовательно, движутся. Мне нет смысла быть скромнее - я высказываю свои мысли и наработки. Не нравится, не читайте. И попробуйте опровергнуть мой код числовой.

Ученые обнаружили, что ДНК тоже работает по коду 01, то есть, тот же код, что и у компьютерщиков, и у меня.
И попробуйте доказать, что мои чертежи неверны. Докажете - склонюсь перед вами. Но я знаю - не сумеете этого сделать. Геометрия, тригонометрия, физика, вам неподвластны, уважаемый Критик. А вот ваша эзотерика - ее можно крутить, как Бог на душу положит. Закон что дышло, куда повернет, туда и вышло.

Однако, законы физики вы не можете изменить. Силу тяжести вы не можете пояснить толково. Потому что она имеет двойственную структуру. И этого вы не знаете. Вы не можете сказать, почему планеты не падают на Солнце, Луна не падает на Землю, а спутники падают. А я могу и знаю причину.

Так что гордиться мне есть чем. Я знаю, почему Вояджеры болтаются на окраине Солнечной системы и никогда ее не покинут. Я знаю, почему люфтят сверла. Я знаю, почему разрываются маховики, и как можно избежать этого. Я знаю, почему планеты расположены именно так, а не иначе, и имею точную формулу для расчетов орбит, скоростей, радиусов.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Шалтай Балтай
Вы абсолютно правы насчет актуальности относительно посвящений. Сейчас идет второй сильнейший бум эктрасенсорики/эзотерики, и люди сами не понимая, идут в ловушку. Оперируя новомодными терминами, их заманивают в полное подчинение неизвестно кому. Игра идет на тончайших струнах психики, на желании человека жить в мире и гармонии, и это очень опасно. Людей, человечество уводят с пути, предназначенного для разумной цивилизации. Коллективный разум, высший разум, в конечном счете - полное подчинение КОЛОНИЗАТОРАМ, А им нужно уничтожить население Земли, потому что ..... потому. Мы накопили нечто, ради чего нам и позволяли жить и размножаться. А вот забрать это нечто у нас так просто не получается. Не прошел обычный фокус с ядерной войной. Значит, будут искать новые пути.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Шалтай Балтай »

Надежда Лещенко писал(а):Сейчас идет второй сильнейший бум
точна! Я думал будет полегше, да где уж там, навалились, прямо прессинг. Может агония просто, под переходный период
Надежда Лещенко писал(а):люди сами не понимая, идут в ловушку
опять +1
Надежда Лещенко писал(а):полное подчинение КОЛОНИЗАТОРАМ
ага, опять +1
Надежда Лещенко писал(а): А им нужно уничтожить население Земли
не, не думаю, что всё так запущено. Паразитам нужны носители. "полное подчинение" - достаточно :) Если обратите внимание, паразитные сущности сменили тактику, стали более .... деликатными, что ли, без согласия - нини. Ну уж если, то... извини. Раньше пёрли, вообще без разговорофф. Было весело :lol:
Я думаю просто на переходный перод они ищут носителей для смены формации, им всё равно как оно в конечном счёте будет называться, христанство, ислам, стараславянская хрень, им главное удержать позиции.... посмотрим.
Меня особо не трогают, я - не лезу...., так, работа над ошибками :) ; С кольцами, так ваще халява. (извиняюсь :oops: ) Те, кто наклонился, ну пусть так и стоят. это их выбор в конце концофф :) "Те, кто ложаться спать - спокойного сна" 8)

Надежда, респект! :o
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Шалтай Балтай
Благодарю. вы правы, что без согласия они ничего не делают. И не делали. Но вот околпачивают и люди верят - таков наш мозг. верит всему. И религии все предназначены для уничтожения населения. нет, не полного. Остается так, самая малость - для нового накопления нужного ресурса. Мы или поймем свою силу, или сами себя уничтожим практически полностью. Сейчас идет просто глобальное давление, прессинг. Людей заманивают сказками о гармоничной жизни, о золотом веке. Но почему-то никто не задумывается, почему по китайским градациям самый короткий век - именно золотой.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Надежда Лещенко писал(а):И религии все предназначены для уничтожения населения. нет, не полного.
Позвольте не согласиться. 8) Не религиозна , не принадлежу...не состою...не преданная...не.. и не... :? Но. если проанализировать действия религии направленные на установление морали))), она конечно для верующих установлена , а те кто эту веру "продают" ,"раздают" конечно закон не писан))). Вспомним только сколько народов инквизиция только извела. Но , тем не менее , если взять новообращенных папуасов, к примеру, то хотя бы есть друг друга перестали)). Или взять заповеди и проповеди, которые людям не дают , из страха перед ..., творить плохие дела)). В качестве блюстителей порядка и морали ,религия конечно нужна. Но как все в этом мире -получил вожжи в руки и давай понукать на ленаправо)))). Власть штука заразная))).
В нашем мире все и все хотят как лучше а кто то или что то выводит и выходит -как всегда))). Кто за этим как всегда стоит? да всякие и мы сами в том числе. Потому валить все на ...в том числе религию, было бы не правильно.
Надежда , вы же понимаете, что не структуры на земле нужно порицать, а смотреть выше, кто этими структурами на ТП заправляет, какого уровня? И кто наз этими управителями, выше, стоит. :wink: Тут только следствия, причины и корень всего нужно смотреть или глубже или выше))).
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Вы правы, разумеется.
Религия сама по себе - пустое место. Важно, кто ее создал и кто ее направляет. И я именно об этом все время говорю. Называйте их, как вам угодно - колонизаторы, Глобальный Предиктор, ГП, Высший Разум - без разницы. Именно они ведут убийственную политику в отношении населения Земли. Но! Не напрямую! Потому что космическое Право не позволяет прямо вмешиваться силой в жизнь аборигенов. А вот обманным путем, заморочив людей, сделав так, что они САМИ СЕБЯ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ - это возможно. И это делается.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Гуфест »

Менее энергозатратно это исправить ошибки в системе,например убрать то что или кто извращает истину.например если надо из двух комнат сделать одну большую,можно убрать стенку перегородку,не ломать дом если он соответствует времени .Остановить время провозгласив вечностью то что не является таковым,рождает конфликт это неизбежно.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Гуфест
Простите, совершенно неясно, что вы хотите сказать. Данную систему нужно просто сменить, а не убирать ошибки - в системе их нет. Нужно сменить финансовую модель нашей системы - в корне.
В вашем сообщении ничего не понятно.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение вотан »

надежда.зачем так распалятся.живите как считаете нужным... остальные подтянутся.ну или проснутся взирая на эпогей космической совершенности.а вообще любое усилие следует совершать в отношении самого себя а не окружающего.человек тоже в своем роде вселенная со всевозможными вращениями и полями.мне импонируют ваши рассуждения.хотелось бы услышать версию чисел наложенную непосредственно на модель человека.его анатомию..биохимию..психику и иные структуры сего макро и микро космоса.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Уважаемый вотан !
Вы правы - каждый спит в своем сне. Но вот проснуться можно по-разному. По будильнику, по толчку, или... так и перейти в небытие во сне. И если вы считаете, что принимаете усилия только в отношении самого себя - позвольте вас разочаровать. Вступая в любой разговор, вы свои усилия направляете вовне, на других людей. Следовательно, вы сами себе противоречите.

Насчет версии .чисел - разговор долгий. Здесь и семь поколений, за которые накапливается масса мутаций, и тот же закон 0,7 - для отпочковывания пригородов у разросшихся поселений, те же 1- 3-5-7-9 раз чтения молитв и заклинаний, и много еще чего.
Эзотерика использует эти вещи, но причину их выдает совершенно неверную. Эзотерика - это дискета, которую нужно еще расшифровать. Я только начала это делать. И буду счастлива, если мне помогут.

сюда же относится и регуляция численности вида на данной территории, и даже гомосексуализм - его появление в определенных случаях.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Код писал(а): Чт фев 08, 2018 5:19 [quote="













Таким образом, Ваша претензия быть выше остальных эзотериков - безосновательна. Ввиду не понимания Вами элементарных вещей. А уж про построение модели Вселенной, определение ее Кода, я вообще рассуждать не хочу. Ввиду полной никчемности рыбки в аквариуме, создающей модель мира, на основании видения ею окружающих ее воды, камешков и водорослей.

Скромнее, желательно, быть, мадам!
благодарю вас за ответ. но я не собираюсь ставить себя выше кого бы то ни было. Я бросила вызов, это да. И нашлись те, кто понял меня. А если вы не понимаете - дело ваше. В ваших словах, Код, я не нашла ни одной правильной посылки, к сожалению.
Алекша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 15:46

Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Алекша »

Надежда Лещенко писал(а): Вс янв 14, 2018 16:14 Итак, идем по числам. ряд - 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9, - всего десять символов.
Это имеет смысл только в пределах нынешней Солнечной системы.
ранее Предки Русичей использовали Дюжину, 12 - Ясну, по числу планет, гласных - СИЛ!

У Этрусков, помнивших своё звёздное прошлое, счёт заканчивался числом 18.
19 у них была "чёртова дюжина" - чонемзагром, то, что за чертой.

Разве Вы не обратили внимание на связь числа гласов(гласных) у русичей и десятичной системы счёта?
Разве Вы не обратили своего внимания на нотный стан Орфея?

Наконец
смыслы
1= РАЗ
2=ДВА
3=ТРИ
все остальные числа сводимы к Первотроице.

Наиболее популярно это изложил Александр Кисель - "Кладезь бездны".

Надежда Лещенко писал(а): Сб мар 24, 2018 10:14 И буду счастлива, если мне помогут.
"Стучите и Вам откроют, просите и дано будет".
ps
РАЗ - единственное из не определяемых понятий.
Ибо в его центре находится Первый звук - секретная руна, Глас, истинно воспринимаемый только самим новорожденным. А по-сему индивидуальный, уникальный.
Как всегда уникален и РАЗ-ум.

pps
Бросить вызов это правильно
мечтать, ставить перед собой трудные вопросы - это путь Человека.

Добра на Пути-дороге.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Позвольте представить - КОД ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Надежда Лещенко »

Алекша, я с вами спорить не буду. Но вот насчет числа 12 - сомнение. Изначально Зодиак имел 13 знаков, 13 месяцев в году,12- по 28 дней, и один - 29. всего - 365 дней.
Я не бросаю вызов, а показываю, что выходит из обычных, известных нам знаний - другой подход, и только.
Повторяю - независимо от наших обозначений, в любой системе соотношения геометрии пространства будут одинаковы. И только поэтому можно найти общий язык с теми, чье развитие на том же уровне, что и у нас. чтобы найти общий язык, нужно найти нечто. одинаковое ВЕЗДЕ. И это общее - геометрия пространства.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»