Сам себе Гура

АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Мартин писал(а):Угу и эта рука просто переместила в этот топик неугодные ей сообщения. Наблюдайте внимательно.
...а ты сюда просто подвампирить пришел?)) Или...новое изделие подкачать? ЛОЛ!!! ))))
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Так-так, судя по всему прямо в яблочко. Хорошая складывается картина. Клуб - общее пространство, где приходят разные Гуру и приносят опыт, знания, техники. Эдакая энергетическая коммуналка, где каждый волен входить в любую дверь. И как в любой коммуналке, хозяйки ругаются друг с другом за место на кухне, соседи недовольны чьим-то присутствием и прочее. Жизнь кипит)) А есть личности, которым по своей энергетике напрягает кипящая где-то не у них жизнь, у них квартира паутиной и тараканами заросла, и вот они вламываются в общее пространство с целью что-то сломать, отвампирить энергию, или увидев скандал попытаться его использовать и обернуть в свое русло. Мартин, идите в свою...квартирку, пока хозяйка не пришла и веником всех не повыгоняла)))
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

А ты зачем здесь? Зачем пришел? Меня оскорблять? Пиарится за мой счет?
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Мартин, не старайся, тебя уже рассекретили. Засланный казачок :)
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Мартин, у тебя клубная карта есть?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Даже на банальные вопросы не можешь ответить? Только провокации устраивать? Ну да. Для большего нужен интеллект, а за неимением ты просто прирастаешь мышечной массой.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Провокацию устроили рыжая и Александр Н. Наблюдайте внимательно.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Ахаха. Иди в свою конуру АлексШепот, со своей картой. Как ты думаешь что это?... Академик.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Пришел тут начал пиарить ШЭММ поливать всех грязью. Толкать изделия.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

А ты очень быстро перешел на мой стиль общения)) Подстраиваешься, казачок? Или просто копируешь...от безысходности? ))
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Хочу, чтобы ты увидел какой ты убогий.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Значит, от безысходности))
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

С убогими не получится по другому.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Кстати я никого не оскорблял. Убогим и ущербным интеллектом не называл. Наоборот, приятно пообщаться с великим могучим интеллектом (другого же не зашлют непопулярные изделия пиарить?) Это видимо что-то собственное, глубинное, непроработанное.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

А я оскорблял и не только. Поэтому разговор входит в мирное русло. Может скоро одержание пройдет и кто-то увидит, что тут происходит на самом деле. А то одна реклама QM, да нападение на ШЭММ, который отстреливается в целях самообороны. Оказывается.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Эх, Мартин, Мартин. Ты просто в коммуналке не жил. Не владеешь тонкостями взаимных пикировок без банальных оскорблений, так как с этими людьми тебе и дальше жить. Печалька. Дорогой, ты в своем русле плывешь, я в своем, если тебе мир ощущается, это ж радость. Так пространство работает, понимаешь? Что здесь происходит - я только что рассказал. До очевидного скучно.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

АлексШепот писал(а):Что здесь происходит - я только что рассказал. До очевидного скучно.
Любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Я не сказал, что ты не прав, ты ее видишь именно так, но разговариваешь не правильно. А теперь посмотри как вижу ее я
Мартин писал(а):Тут же массовые волнения, негодование. Как так, без объяснения причин, без дебатов, взяли и назначили, судьи голосовали по другому. Оставить это без внимания и просто перенести, без комментов, ход не приятный. Конечно эмоции переполнили некоторых участников, кто-то воспринял это как унижение, превратив в личную драму.
Андрей Кабанков писал(а): А тут не пляшет, сколько не дергай. На то она и мастер :)
Мастер это отлично. Только вот мастер Янь получается, должен был бы вмешаться в любую заваруху и вытащить "свое/своих" любой ценой. Важно оно ему или не важно оно ему, это уже пятый момент, главное процесс. А вот мастер Инь сначала оценивает целесообразность и если оно ему надо, то вмешивается и меняет картину, а если он видит, что пациент должен уйти, то просто его отпускает. Игнор получается относится к стороне Инь и мастер просто видит, что им не по пути.

Где тут вообще QM? О чем речь? Попытка сюда каким-то боком примешать QM, просто замыливание ситуации как и история с русскими хакерами, если что то виноваты русские. Я тоже не понимаю, почему нужно было скрывать позицию. Люди просили лишь оценить их труд, возможно они не видят разницы между своими произведениями, а их просто проигнорили. А если ты мастер то работа объяснять на ком? Не красиво в общем и других обвинять в своей слабости тоже.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

Так-так, вот из каких катакомб вылез АлексШёпот, любитель дорогих продажных женщин. Ну, всё ясно. Если мужик всю жизнь в коммуналке жил, как же ему ущербным не быть?
Мне Мартина последние посты не понравились, но в его защиту, скажу, что первым разговор про БЖ завёл Райбан, когда задал про них вопрос. Изделия ШЭММ вообще не затрагивалось. Затрагивалось проведение конкурса.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

Мартин, за последний пост пять баллов. То, что уже написано - это факты, а факты. - это доказательства.
Мне про мастеров Инь и Янь понравилось. Красиво, написано.
Последний раз редактировалось рыжая Пт авг 17, 2018 18:31, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

АлексШёпот, Вы судя по всему вылезли из коммуналки за изделия ШЭММ заступится или за Ауру? Только где-ж Вы раньше то были, рыцарь в картонных доспехах?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

А, вообще, ребята, я щас трон подтащу поближе (тяжёлый, зараза), корону поправлю, и тоже попкорном похрумкаю.
А , вы, ребята, продолжайте, не стесняйтесь.
У мальчишек же, всё намного круче!
И вовсе это не обидчивость и склочность характера, а та самая изюминка, напоминающая, дохлого таракана.
В торте. Что тут скажешь. Коммунальное детство.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

Дарья Миронова, интересная личность и женщина. И фотографии очень интересные у неё в Инстаграмме.
А ещё, она, хм...смелая Женщина. Провокативная.
А, давайте, скажите, что я её сейчас пиарю.
Последний раз редактировалось рыжая Пт авг 17, 2018 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): А , вы, ребята, продолжайте, не стесняйтесь.
У мальчишек же, всё намного круче!
Естественно. Еще вот интересное в тему. Лёва просит помощи в выборе изделия. ШЭММ тут же отписались, а я вот только под запрашиваемые им параметры оттестировал трансляцию. Ну совпадений быть не может, иначе даже не полез бы, поделюсь думаю. Плюс инсайд про возможный драматичный сброс кулонов. А чего тратится если раздают? Может еще чего купит. Просто описал опыт, стояло ощущение что публиковать не стоит. И правда, тут же заклевали, а потом когда поняли что клевать может быть опасно, потерли пост. Полезный ё-мое, я время потратил. Это о чем говорит?... То что нечестная конкуренция, а появляется она все знают когда. И эти посты о том что QM не популярен, это все оценки снятые с потолка и очевидно подогреваемые. А критикам, которые опять тут увидят злых русских, я напомню, что не говорил о непопулярных изделиях, злых мастеров, не обвинял в продвижении НИКОГО и тогда и сейчас я лишь делился своими взглядами и ощущениями, а те выводы которые сформировались в вашей голове, они лишь только ваши.

P/S Я там еще Эврику где-то упомянул. В следующий раз внимательней будьте, светлицы и массаж мозга они тоже наступают вместе со мной, захватываем рынок. Смешно, что обычного покупателя в этом обвиняют. Или я что-то упустил и мог не платить последний раз 54 тысячи по рынку без скидок.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

Вау! как интересненько. и Рыжая ..вернулась. Слава Богу! Значит есть с кем потрендить за жисть..))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

:o
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»