Сам себе Гура

СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

Мартин писал(а):Теперь, про жуков, курительные смеси, АСД и прочее прочее. Михаил сильный маг. Естественно в какой-то момент, любой маг сталкивается, с проблемами своей тушки. И чтобы нарастить энергопотенциал нужно следить за этой тушкой, соблюдать особые диеты, упражняться, чиститься.
..покаяться и помолиться..)
Мартин писал(а): Конечно он находит какие-то такие штуки, которые в этом ему помогают, да еще и делится этими рецептами бесплатно.
..Да есть, такое дело. Называется введение адептов в ИСС посредствам психотропных средств..с целью внушения им..свей картины мира. Этим собственно ЦРУ. промышляет..)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

Нет, ну по мстительности характера ни могу не ввернуть.
Ещё раз. Если женщина отстаивает что-то, какую-то свою правду - то это Бабские склоки и разборки.
А мужчины - Благородные Рыцарские бои.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):Про отношение к детям, к деньгам.
Про отношение к брошенной жене с детьми..?)
Пионер-всем пример! )
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

Я вот, например, такого слова, как его там: Петтинг, даже не знала. Не вру. Полезла в интернет. Прочитала, так аж покраснела. Ничего себе, думаю, высмеять так человека на пустом месте, за то, что он сказал, что у него когда-то школа была?
Нет, не за это, понятно.
Но чем, чем вы мужчины, в таких разборках лучше нас? Вы точно также ведётесь на провокации, вас точно также задевает за живое...
Я понимаю, что сейчас не мой раунд, но сказать должна была.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а):Про отношение к детям, к деньгам.
Про отношение к брошенной жене с детьми..?)
Пионер-всем пример! )
Ага, не первой к тому же.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а): Вы точно также ведётесь на провокации, вас точно также задевает за живое...
Все показали себя, с самой лучшей стороны..)
Три поста..и сразу видно с кем имеете дело..) С Высшей Школой Магии..видимо..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб авг 18, 2018 10:14, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а): не первой к тому же.
Вау! Абалдеть. Экстримальненько..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб авг 18, 2018 10:16, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сам себе Гура

Сообщение рыжая »

Мне вот интересно. Так уверенно писать про магов и шмыгов.
Нет, очень интересно, серьёзно.
Мартин, Вы то этих самых магов видели?
А я скажу так: поскребите любого Мага, и вы найдёте там обыкновенного человека, да ещё и не лучших моральных правил.
И вот это , я точно скажу из личного опыта.
У меня за плечами орден белой магии и школа астрологии. Напишу ещё раз: магии, а не петтинга и тантрического секса.
Так что встречала я Великих. Обыкновенные мужики, да не без способностей, но обыкновенные с обыкновенными страстями. С желанием заработать, не терпящими наезды на свою репутацию, Тиранами, одним словом, про секс и баб, вообще молчу.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

СтаниФилмТВ писал(а): Этим собственно СРУ. промышляет..)
Ну если с азами туго совсем, куда уж о таком размышлять лезть?... Меня поражает одно, то что рядом со всеми есть сильный маг, а вместо того, чтобы поинтересоваться у него реальным положением дел, все домысливают, что-то свое и подогревают эти глупости в "народе". Думаете маг обмануть сможет? Нафига это ему? Ну недосказать или утаить, это всегда пожалуйста. Но обман сразу виден по подтексту. Будешь терять энергию на этой ситуации, глупо обманывать, только не разумный шмыг на это способен. По поводу СРУ, ДНБ, ГСБ и прочего прочего. Они всех знают в "лицо". Всех кто может проводить воздействие. И маг сильно привязан к территории, фактически если нужно устраивать саботаж, то нужно делать это по месту, местными силами, а не засланными казачками, которые просто не поедут. Устраивать массовые волнения с помощью АСД? Серьезно? С уровнем поддержки СРУ?... Такое может прийти в голову только глупому шмыгу. Вообще все несколько круче шмыговских догадок. Все устройство мира я имею в виду. Книжка есть такая у Пола Андерсона "Патруль Времени".
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

Мартин писал(а):Устраивать массовые волнения с помощью АСД? Серьезно? С уровнем поддержки СРУ?
..Да не. Просто берётся метода. И окучиваются доверчивые адепты. Никаких волнений.
Чем Михаил и занимается..) И надо сказать, не плохо..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб авг 18, 2018 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Вы вообще в этом нифига не понимаете. Адепты окучиваются в системной магии, в случае БЖ, всегда можно отстроится и заниматься своими делами. Вообще большей защищенности от СРУ, БРУ и Абвера сложно придумать.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

Мартин писал(а):в случае БЖ, всегда можно отстроится и заниматься своими делами.
..Если БЖ..уже проник в сознание адепта, то уже не отстроится никто..) Это мировоззрение.. уже.
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб авг 18, 2018 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Глупый шмыг. Михаил тебя обидел что-ли когда-то? Пост удалил?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Сам себе Гура

Сообщение СтаниФилмТВ »

Мартин
Вот Вы например..типичный адепт, культа личности Михаила..)
И подвербовывать пытаетесь здесь..немного. Хотя в прямую ничего и не впариваете. Это факт...)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Ахах. Да это никому не надо, в том виде, в котором это предлагается тут. Будьте уверены, в случае если появится такая необходимость, он в состоянии создать программу по вербовке, упаковке, затаскиванию, выниманию и прочее прочее. Обратите внимание, что нет толпы людей из этого культа здесь. По тому что все своими делами заняты, а в обсуждение QM меня постоянно "насильно" втаскивают и потом начинают обвинять, что я слишком круто об этом рассказываю, а значит вербовщик. Фактически в голове у людей есть всего пара алгоритмов и "система/эгрегор" постоянно водит их по этим трем соснам, не давая правильного взгляда на вещи (я не исключаю и банальной недалекости собеседника, возможна часть мозга была делегирована когда то). Это из нашего разговора отчетливо видно. Так и хочется сказать "академик", я рассказываю про БЖ, по тому что ты меня об этом спрашиваешь и употребляешь это слово чаще в разы. Я думаю на этом мы закончим, все получили свою порцию и теперь спокойно могут переварить. До новых встреч. Так же я люблю драмы, свистите если чего.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

Мартин.
Ну хорошо.
Эгрегоры и всё такое.
А ты задумывался почему так..
То есть не надо всех клеймить на форуме, раз они не видят.
Люди. Они ведь как дети.
И в жизни лучше обращаться с ними как с детьми не разумными.
каждый ищет свой путь в ЛЕ-то.
Последний раз редактировалось райбан Сб авг 18, 2018 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Ты однобоко ситуацию рассмотрел.
СтаниФилмТВ писал(а):И подвербовывать пытаетесь здесь..немного. Хотя в прямую ничего и не впариваете. Это факт...)
Фактически у человека нет даже косвенных доказательств, но он в своей головушке выводит вердикт. Это и называется клеймо. А я лишь критикую. Т.е. если человеку не сказать что он дебил, как он узнает? Критика это инструмент. Он ведь даже не понимает, что как та безмозглая собачонка гоняется за своим хвостом, а если цапнет, то дальше войдет в ступор. Ну допустим я вербую и что дальше? Полицию вызовешь? Почему я должен оправдываться вообще? Это в его мутной головке только такое могло вообразится.
На счет детей это не так. Обычно люди с интеллектом на уровне домашних животных достаточно быстро размножаются и у него у самого уже могут быть дети. А я думаю, мой пес, умея печатать, не спалился бы в трех постах. Т.е. куда его вербовать? У меня за монитором висит 4 диплома, 3 из них московских университетов. А он кому нужен? Михаилу? В магии? Там все вакансии закрыты, я там тоже не нужен, а он вообще корм. Или я пол года должен был с ним сюсюкаться, а потом сказать ну ладно, книжечку хоть почитай? Мне он так же как и остальным, даже еще больше. Я по доброте душевной помог,а то до старости бы думал что он великий шмыга, а Михаил иностранный разведчик меняющий политические режимы с помощью АСД.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

Жёстко.
Я бы не смог так сказать.
Завуалировано.
Мартин мне глубоко плевать чем ты пользуешься: БЖ или кулоны.
Суть не в этом.
Ок. у тебя 4 диплома. У меня ни одного.
А ты видишь ауру?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

райбан писал(а):Жёстко.
Жестко, это когда такие вот дебильные выводы приводят к летальным исходам. Т.е. никто не мешает ему завтра сказать, так моя жена ходит на работу, а значит мне изменяет, это факт и хлопнет ее кочергой. Это кретинизм и я часто в суде вижу конвои, водят вот таких же умников. Опускаться до таких обсуждений уже неприятно. Все.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

райбан писал(а): А ты видишь ауру?
Тебе зачем?... Ты не на БСУ случайно работаешь? А то прям вылитый.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

А сдвигает пространство постоянно… самоорганизация человека.
А что если побрить обезьяну налысо.
Совсем обрить наголо. Превратится ли она в человека?
Шансы выживания здесь стремились к нулю. Близки к нулю..
Как проект разгром из бойцовского клуба.
"Кассетный клуб" подарок миру.
Чёрт возьми.
Мы работаем в дерьме.
Чтобы купить дерьмо.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Я как то видел русалку на карнавале,
это была макака с пришитым рыбьим хвостом.
Выглядело очень натурально.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Аура писал(а): Пт дек 07, 2018 18:40 то есть если энергетическое тело сформированное и практически идеальное, то можно позволить подсознанию "рулить" процессом,
Аура писал(а): Пт дек 07, 2018 18:40 То есть иногда, а на начальном этапе очень даже часто, подсознание нужно "брать за шкирдон" и всячески воспитывать.
М-да! Очень печально! Хотелось бы со временем узнать, куда такой воспитатель по итогам жизни придет.
нева писал(а): Сб дек 08, 2018 9:25 Всем известно, что наше подсознание имеет животную природу,
Нет! Наше Подсознание находится на Тонком Плане и следовательно не имеет никакой животной природы.
нева писал(а): Сб дек 08, 2018 9:25 и конечно поддаётся дрессировке.
И уж тем более, оно не поддается НИКАКОЙ ДРЕССИРОВКЕ!
нева писал(а): Сб дек 08, 2018 9:25 Когда "сознание" уважает "подсознание"..и "договаривается"с ним на равных,
Здесь все несколько по иному. Если Сознание и Подсознание движутся в одну сторону, то и результат великолепный. Это называется двигаться по "Открытому пути". Но при этом, Сознание не договаривается (оно само по себе не может знать, где его Открытый путь) а функционирует какой то иной процесс. Например, Подсознание, знает где для человека "Открытый путь" и помогает Сознанию направиться в ту сторону. Здесь что то перекроет, в другом месте организует и так далее. В идеале, если Подсознание выведет Сознание, на тесное взаимодействие с неким Эгрегором, которому способности и действия данного индивидуума в самый раз.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

предсказуемая пиар кампания)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Шанельн5 писал(а): Вс янв 26, 2020 22:53 предсказуемая пиар кампания)
Предложите лучше или альтернативу. Если люди увидят ваши способности и ощутят результат, то вам будет чем заняться более продуктивным, чем коротать время на форуме самовыражаясь подобным образом.
Или может зависть, что человек зарабатывает деньги тоже имеет место быть - м?
Но её информация в самом деле полезная, лично мне помогло в продвижении даже то, что даётся открыто и всем, причём помогло очень значительно и в практическом русле.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»