Сам себе Гура

нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

.
Последний раз редактировалось нева Сб ноя 12, 2016 12:16, всего редактировалось 2 раза.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

мимоходом писал(а): Любишь болтать - не болтай, копи энергию. Любишь гулять - не гуляй, копи энергию. Любишь смотреть видео - не смотри, копи энергию
Любишь курить не кури копи энергию.. ради здоровья ))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

поймал )))
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

мимоходом
брат,ты сегодня какой-то добрый,задумчивый,философский...Случилось что? bc :D
Последний раз редактировалось кросби Вс ноя 06, 2016 17:10, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

.
Последний раз редактировалось нева Сб ноя 12, 2016 12:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

нева
:lol:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

кросби, слишком много точек сборок, между которыми надо лавировать ))) Вот, видите, народ подтягивается ))) Им не нужны объяснения - авторитеты сказали, надо делать. Настоящий остановленный вд )))
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

мимоходом
счет не в нашу пользу :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

ничего, Рита С, острая как бритва Оккама, подведет итог )))
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

мимоходом
Вот Милая писала,что Кин отвечает ярко,образно и по делу,за десять веток темы было задано 4 вопроса,на один из которых(первые пять минут-5 долларов,а рубли?Мы в Мексике?)был получен ответ,я совсем Шариков?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

В Риту я вообще влюблен...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

я совсем Шариков?
Просто... Если смотреть логически... То все верно, ответов ноль, причина отвечающего так следующая: "нечего кормить ум, которому раз ответь, а он еще сто вопросов задаст. Отключите ум, получите безмолвное знание и отвечайте сами себе". Оно хорошо конечно и замечательно... Но вдруг человек сам себе на всё ответил и просто хотел ознакомиться с чужим миром... А его не поняли...

Ну а если с другой точки зрения посмотреть, которая ближе женщинам, с точки зрения сострадания и сочувствия - то вроде как на КИНа навалились беспочвенно и кучей, и надо поддержать, выправить баланс, жалко... Милая этим и руководствовалась, видимо...

Идущие путем Воина, как это написано на сайте, должны быть безжалостными, овладевая Силой. Но при этом они порой теряют половину себя - ту половину, которая хороша знакома женщинам, как раз невербальная половина, которую и ищут Воины, отвергая ее... Говоря так красиво о Пути Сердца.
Последний раз редактировалось мимоходом Вс ноя 06, 2016 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

мимоходом
а между собой они тоже нарезкой из ютюба общаются?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

они скорее всего смеются ))) И думают, что двигают чужие неподвижные ТС. А комментирующие смеются и возможно думают, что двигают авторские неподвижные ТС ))) И каждый уверен, что уж его-то ТС стопудово подвижна и он маг - над этим уже наверное из третьего внимания смеются если кто есть такой )))
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

мимоходом писал(а): "нечего кормить ум, которому раз ответь, а он еще сто вопросов задаст. Отключите ум, получите безмолвное знание и отвечайте сами себе". Оно хорошо конечно и замечательно.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

мимоходом
вышли счет,я тебе завтра денег переведу,такое ощущение точности я переживал в последний раз в 1999году,смотря фильм Матрица.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Магия Внимания

Сообщение кросби »

мимоходом
но ты дохрена не заработаешь,потому что вместо Знания,Сказок о Силе и т.д.,задаешь слишком много раздевающих до сути вопросов.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Магия Внимания

Сообщение мимоходом »

вот, только начал с чсв бороться, а вы его погладили ))) Шучу ))) Вообще конечно согласен полностью, что как-то автору мягче бы быть с вопрошающими, как вода... у силы ведь разные качества...
Последний раз редактировалось мимоходом Вс ноя 06, 2016 18:03, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

.
Последний раз редактировалось нева Сб ноя 12, 2016 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Милая »

Нева, а Вы кто? Фильм "Револьвер" мне нравится очень, один из моих любимых фильмов az
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

.
Последний раз редактировалось нева Сб ноя 12, 2016 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Магия Внимания

Сообщение ОльгаВВ »

Соответствуя стилю, заданному автором
Без мудростей и эпотажа, но с позитивчиком
Его так мало нам бывает иногда
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Магия Внимания

Сообщение Иван Славов »

ОльгаВВ писал(а):Соответствуя стилю, заданному автором
Где внимание там и энергия. Ну там некие вроде бы мудрые дяди так говорили.
А так, следуя линии Ганибала Лектера /вроде встречал ролики в теме с Ганибалом/ вспомнился некий фильм еще с времен, когда я смотрел фильмы /сорри, если покажется, что фильм старый, у меня нет времени смотреть новые фильмы/:

Вспоминаются некоторые фрагменты с сюжетами книги папе Карлоса, где он описывает как обос.ался с страхом. И это должно быть поменять его "точки сборки" и т.д.
Последний раз редактировалось Иван Славов Вс ноя 06, 2016 21:54, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Магия Внимания

Сообщение нева »

мимоходом писал(а):интересно - относится ли это только к Воину - всех принимать как равных, не пытаясь учить или превосходить
Думается это вообще должно относиться к нормальным людям..)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Магия Внимания

Сообщение ОльгаВВ »

Чезаре, да всем понятно, что запостить ролик из ютуба - проще, чем формулировать мысль самому. Это как лайки ставить - я, мол, согласен, но сам так сказать не могу) За меня уже сказали/сняли/сформулировали, и не надо напрягаться. А запостить эпатирующий ролик - значит заявить, что я не такой как все, но все равно самому мысли формулировать лень)) И это ни плохо, ни хорошо, это вопрос восприятия. Может быть действительно лень, а может быть стиль общения продвинутого человека + желание потестить, у кого концентрации хватит досмотреть все ролики до конца. А может быть, первое и второе вместе да и обсуждение на 10 страниц эпатажность запустила. Дзенские мастера тоже напрямую знания не выдавали, потому что знания нужно заработать. Получила удовольствие от ветки, если кому еще не понятно, ветка практическая и семинар по ходу начался))
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»