Сам себе Гура

Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

СлаваМ писал(а): Вс янв 26, 2020 23:11 Предложите лучше или альтернативу.
каким образом?) сегодня затерли 4 моих поста)))
даже знаю кто этим промышляет)))
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Шанельн5 писал(а): Вс янв 26, 2020 23:16
СлаваМ писал(а): Вс янв 26, 2020 23:11 Предложите лучше или альтернативу.
каким образом?) сегодня затерли 4 моих поста)))
даже знаю кто этим промышляет)))
Создайте для этого отдельную тему и Предложите, если будет востребовано - люди начнут писать.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

СлаваМ писал(а): Вс янв 26, 2020 23:27 Создайте для этого отдельную тему и Предложите, если будет востребовано - люди начнут писать.
я умею зарабатывать деньги без разводов и дешевых подобных пиар кампаний) к тому же не имеющих никакого отношения к тематике сайта mindmachines.ru!

тут скорее вопрос к Ауре "Почему у нее нету своего сайта для столь ценных девайсов? как у всех других серьезных разработчиков???"
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Шанельн5 писал(а): Вс янв 26, 2020 23:37
СлаваМ писал(а): Вс янв 26, 2020 23:27 Создайте для этого отдельную тему и Предложите, если будет востребовано - люди начнут писать.
я умею зарабатывать деньги без разводов и дешевых подобных пиар кампаний) к тому же не имеющих никакого отношения к тематике сайта mindmachines.ru!

тут скорее вопрос к Ауре "Почему у нее нету своего сайта для столь ценных девайсов? как у всех других серьезных разработчиков???"
Вот на кой вам задалась Аура и ещё кто то? Вопрос риторический.
Для вас информация и их изобретения "дешёвые". Для меня капец какие ценные и полезные.
Для вас развод, для меня помощь на пути :)
Наличие сайта не показатель" серьезности" и" разработчика".
Нормальный сайт, раскрученная площадка, своя аудитория.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

СлаваМ писал(а): Вс янв 26, 2020 23:43 Вот на кой вам задалась Аура и ещё кто то? Вопрос риторический.
в работе и лично пользуюсь разработками Патрушева и на сайте с 2015г)
а вот с Аурой "познакомилась" ток в прошлом году) ибо Аура растеклась уже по всем темам и не пересечься с нею уже просто невозможно на сайте)
и сразу началось... подтирание постов, аккаунтов) детский сад))) барабашка неиствует)

а Вам мб заглянуть на сайт Артефакты?) там все намного круче) и много шаманов, колдунов, подобных ведьм и ведьмаков)
и всем помагают) ток Аура там ничего никому не поясняет))))
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Шанельн5 писал(а): Вс янв 26, 2020 23:55
СлаваМ писал(а): Вс янв 26, 2020 23:43 Вот на кой вам задалась Аура и ещё кто то? Вопрос риторический.
в работе и лично пользуюсь разработками Патрушева и на сайте с 2015г)
а вот с Аурой "познакомилась" ток в прошлом году) ибо Аура растеклась уже по всем темам и не пересечься с нею уже просто невозможно на сайте)
и сразу началось... подтирание постов, аккаунтов) детский сад))) барабашка неиствует)

а Вам мб заглянуть на сайт Артефакты?) там все намного круче) и много шаманов, колдунов, подобных ведьм и ведьмаков)
и всем помагают) ток Аура там ничего никому не поясняет))))
А мне не нравятся с того сайта и школы - изделия и некоторые товарищи по причине их нечистоты. А изделия из за дороговизны, временного результата и часть там такого типо Вау только на словах.
Изделия, которые здесь - мне интересны и я их нахожу более ценными и стоящим для себя.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

СлаваМ писал(а): Пн янв 27, 2020 0:08 А мне не нравятся с того сайта и школы - изделия и некоторые товарищи по причине их нечистоты.
так там же и чудо девайсы Ауры представлены) ток там Вам никто спагетти и метровые макароны на уши не вешают) и даже обсуждений нет, особенно таких, как устраивает Аура на этом сайте)))
там все все понимают ... без слов)

а тут, под вывескою mindmachines.ru, можно с умным видом нести пургу)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Шанельн5 писал(а): Пн янв 27, 2020 0:21
СлаваМ писал(а): Пн янв 27, 2020 0:08 А мне не нравятся с того сайта и школы - изделия и некоторые товарищи по причине их нечистоты.
так там же и чудо девайсы Ауры представлены) ток там Вам никто спагетти и метровые макароны на уши не вешают) и даже обсуждений, особенно таких, как устраивает Аура на этом сайте)))
там все все понимают ... без слов)

а тут, под вывескою mindmachines.ru, можно с умным видом нести пургу)
Мне ясно одно - что этот непостежимый разговор ни к чему не приведёт :)
Последний раз редактировалось СлаваМ Пн янв 27, 2020 1:21, всего редактировалось 1 раз.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Шанельн5 »

СлаваМ писал(а): Пн янв 27, 2020 0:26 Мне ясно одно - что этот непостежимый разговор ни к чему не приведёт
не растраивайтесь так) наш с Вами разговор сотрет барабашка, как ток появится)
а я пока на массаже) могу позволить себе еще пообщаться)
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение райбан »

Аура может в чем-то не права.
Согласен.
Так бывает, и это нормально с живыми людьми.
Кто не ошибался, когда идешь впереди всех.
Ошибки. Косяки случаются.
Они неизбежны в этом процессе.
Пост не заказуха.
Просто я вижу, как чел старается изо всех сил, ходит по горам и по Миру своими ногами, что-то делает, и довольно полезное.
Вы, форумчане, нападаете — аура огрызается, как может.
Чисто по-человечески рефлексия.
Не надо так больше…
То есть вспомните правило – ко врагу относись как к самому..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Сам себе Гура

Сообщение Аура »

райбан, благодарю за оценку моих действий :) Когда потребуется узнать кто прав, а кто не прав, теперь знаю к кому обращаться :)
Есть разница между стараться и делать. Я давно уже делаю, а не стараюсь и делюсь по возможности результатами действий с окружающим миром и людьми. Тем более огрызаться и реагировать на кого-то давно нет в моем арсенале) Правда кто-то нападает? Я не заметила )) Здесь консультирую пользователей изделий и по возможности даю дополнительную информацию.
Шанельн5
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 21:25

Сам себе Гура

Сообщение Шанельн5 »

Аура писал(а): Пн мар 02, 2020 16:51 Есть разница между стараться и делать. Я давно уже делаю, а не стараюсь и делюсь по возможности результатами действий
Здесь консультирую пользователей изделий и по возможности даю дополнительную информацию.
и по совместительству - подтиральщица постов...
даже уже не знаю, чем эти невинные посты, обращенные собственно к другим пользователям, так задевают вашу честь и достоинство)))
но, заранее соболезную) мб воспоминания или затрагивают тонко настроенную, ранимую психику...
а тут еще весна...
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Сам себе Гура

Сообщение Батон »

Шанельн5 писал(а): Пн мар 02, 2020 17:35 и по совместительству - подтиральщица постов...
даже уже не знаю, чем эти невинные посты, обращенные собственно к другим пользователям, так задевают вашу честь и достоинство)))
но, заранее соболезную) мб воспоминания или затрагивают тонко настроенную, ранимую психику...
а тут еще весна...
А как вы думали? Это бизнес. Если бы вы продавали всякие непонятные изделия,а на вас чернуху лили,наверное тоже удаляли сообщения.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Сам себе Гура

Сообщение Джеймс »

Батон писал(а): Вс апр 19, 2020 15:02 А как вы думали? Это бизнес. Если бы вы продавали всякие непонятные изделия,а на вас чернуху лили,наверное тоже удаляли сообщения.
Согласен. Чернуха неприятна всегда, работаешь ли ты на дядю или занимаешься своим делом. Я в своей жизни и деятельности придерживаюсь творческого подхода: критикуешь - предлагай. Общий фон тем для саморазвития должен быть направлен на саморазвитие. Шанельн5 изначально была деструктивным персонажем, на месте модераторов, я бы удалил ее раньше.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»