Магия Внимания

.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

я не возмущаюсь и не оскорбился. Напомню предысторию:

1. Вы задали вопрос - ответил в логике тремя способами
2. Вы не поняли - ответил в образности
3. Вы отвергли.
4. Предложил спросить себя
5. Вы написали, что рассчитывали на что-то другое
6. Написал корень и причину непонимания заданного вами вопроса и как ее решить (любовь к животу) - вы просто проигнорировали, подменив на несуществующее энергетическое голодание.

Способы танцевать вокруг вас уже кончились )) Нет смысла спрашивать - если человек не готов слышать ответ. А насиловать себя, слушая что-то - не нужно, это не решит проблему.

Со своей стороны я понимаю, что несколько нечестно выкладывать ультранизкие частоты, заранее понимая, что их очень сложно в себе проработать и они разрушительные. Воспринимайте как вызов себе самой ))
Последний раз редактировалось .по. Вт апр 11, 2017 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а): А насиловать себя, слушая что-то - не нужно, это не решит проблему.
я знаю свою упертость...поэтому....если мне
повторяется что то, значит нужно обратить внимание
.по. писал(а):Напомню предысторию:
вы хорошо все расписываете.....но если бы убирали оценки и суждения=было бы намного качественнее...
и додумываете часто
т.е начав читать-у вас уже готов ответ-и вы далее уже не слышите, а просто завершаете своей логикой
это мешает слышать других
/собственный голос слишком громок/
а в жизни-у вас громкий голос?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

скатились в привычную нишу эмоциональных обсуждений - неинтересно
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Воспринимайте как вызов себе самой ))
юление?
если бы я не сказала ...т.е не озвучивала проблему-разве вы бы узнали о ней?....
.по. писал(а):нечестно выкладывать ультранизкие частоты
там помехи, искажения....
сегодня пыталась найти низкое звучание Ом.....в ролике, но так и не нашла....оно завораживает....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):скатились в привычную нишу эмоциональных обсуждений
я просто иду за вами...вы ведёте, а я смотрю и комментирую
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

общение ни о чем. Осознаете?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

Логия писал(а):...хорошо, я попробую ещё /раз так настойчиво ..../
да...удостоверилась
именно то же состояние.....что я получаю от некоторых мне рекомендуемых книг....
ощущение, что тебя просто куда то утягивает....и придавливает аппатия
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а): Осознаете?
угу..
время контакта вышло, начинается искрение..... :wiz :?
думаете мне это нрав....?
но если я уйду....начнется в другом месте проработка...
а тут уже вроде как векторы раскинуты.... 8)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):общение ни о чем. Осознаете?
да...
еще раз
....у вас готовые ответы на ваши же вопросы ко мне...
смысл мне на них отвечать?.....как бы вы поступили ?..............
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):что такое забор энергии? Опишите что вы подразумеваете под этим. Как он происходит?
Что такое тонкие настройки?
Логия писал(а):но всё это=ПАМЯТЬ
тут все просто...ключевое слово =ПАМЯТЬ
не возможно вспомнить....или вообразить то, чего нет в памяти....
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

ощущение, что тебя просто куда то утягивает....и придавливает аппатия
страх, стресс, апатия, дискомфорт - это всё внизу, в бессознательном. Триггеры только приоткрывают, намекают что там у вас на самом деле, а так еще страшнее и дискомфортнее... Поэтому просто отсекли свой низ, летаете по верхам в эзотерических фантазиях, набрав в голову разного мусора из разных книг про "энергию". Но низ при вас остается, никуда не девается и в нем этот самый страх, дискомфорт, апатия и прочее - только блокировано от сознания. При этом человеком рулит именно низ, пока мозгу кажется что главный он. Не взглянув в лицо своем страху, апатии, депрессии, стрессу - ничего не изменится, будет только хуже. Впрочем, достаточно и психосоматики, циркуляции. Слушая китайскую музыку - никаких изменений не будет, она приятная, мне нравится, я люблю флейту и высокие тона - но толку от нее нет, это отдых в зоне комфорта, в то время как в вашем теле есть блокированные зоны дискомфорта. Ваши и ничьи больше. Это самая реальная помощь, которую я могу написать, но реализовать эту помощь можете только вы сами, начав мягкими методами работать с низом.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):летаете по верхам
угу..тем более луна полная...и всё такое...))) :wiz
[youtube][/youtube]
:lol:
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Сама же песня, если не вдаваться в смысловые слои (их там три)... Песня о солнце и том, как оно помогает... О калейдоскопе... О солнечном зрении... Тут нет ничего страшного, плохого, негативного. Для меня эта песня яркая, остро позитивная и заряжающая, никаких опасностей и тем более выдуманных "оттоков". Но еще года три назад воспринимал автора так же как вы - как нечто разрушительно и неприятное, поэтому точно понимаю почему так.
Последний раз редактировалось .по. Вт апр 11, 2017 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Это самая реальная помощь, которую я могу написать
что же делать???
[youtube][/youtube]
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Про работу с низом могу написать только самое базовое:
- почувствовать любовь сознания (головы) и психики (центра) к животу и телу в целом
- подъем сексуального спереди, доставая все программы. Либо подъем сексуального сзади, сжигая программы в огне, чем вы успешно занимаетесь, но на это тоже уйдет года два, пока симпатический ток не снимет все спазмы на пути к мозгу. Это очень долго всё и ничего тут не ускорить, кроме своего желания и целенаправленности. Здесь главное не выбрасывать эмоции через сердце, иначе можно поднимать бесконечно с нулевым результатом. За эмоциями следует наблюдать из фона, так формируется фоновое мышление, сторонний наблюдатель за собой, прямой выход на подсознание.

В процессе лично вам придется пройти через волны вселенской тоски, депрессии и апатии, пока не поймете в чем дело - с этим справляться лучше физической работой, унитаз помыть, грядки вскопать... Навести физический порядок в окружающем пространстве с затратой физических усилий. То есть навести красоту, живот (подсознание) измеряет всё в ней. Красоту можно и с собой навести - украсить тело (подсознание), сходить в салон, сделать маникюр, химию, купить красивое платье и так далее... Полюбить себя, свое тело целиком, заниматься чаще сексом по любви, баловать себя шоколадками... В общем, любить себя и свое тело, не бежать от земного к псевдодуховному. Духовное и находится как раз в земном (правда сделав круг). Все зеркально.
Последний раз редактировалось .по. Ср апр 12, 2017 7:12, всего редактировалось 3 раза.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):В процессе придется пройти через волны вселенской тоски, депрессии и апатии
видимо я на верном пути! :shock: :?
Изображение
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):химию, купить красивое платье и так далее.
химию!!!!!ужс...
как то все предложенное не имеет для меня большого смысла....
...придется затариться шоколадом... :ap
иногда завидую людям....сделавшим из чего либо культ...будь то ...еды...одежды...внешности
для них есть смысл!...
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

для вас, как для мозга, пережавшего всё тело - не имеет смысла. Подсознание полностью оппозиционно. Надо делать не то, что имеет смысл, а то, что хочется. Закрывать сразу же все свои желания по мере их появления - пока их не останется совсем, исчезнут совсем. Закрывать можно долго, в том числе подростковые и детские желания. Не закрыв - живот не насытится, программы не снимутся.

Или альтернативный вариант - управление психосоматикой, описано многократно, несколько страниц назад было дано три упражнения, их достаточно. Но, как я понял, у многих сложности даже мурашки погонять.
Последний раз редактировалось .по. Ср апр 12, 2017 7:57, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):было дано три упражнения, их достаточно.
можно ссыль?
потому как желания не могут быть реализованы...
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Про любовь много книг написано... Только мало где написан самый главный секрет - любит человек только себя во всех случаях. Если он любит себя правильно - он любит весь мир, это знак равенства. Любит - в хорошем смысле, это не означает жадность, нагребание всего под себя - это как раз невоспитанный живот делает и детские программы. Достичь духовной любви ко всему очень просто - полюбить себя. И невыносимо сложно, потому что сложно это сделать правильно и даже понять.

Психологически можно сказать, что у довольного человека низкий уровень тревожности и претензий к миру. И он не проецирует агрессию и другие инстинкты на мир, он спокоен и мир выглядит таким же. Человек не стремится что либо доказать или сбежать куда-то в магию или духовность. Потому что она и так в нем и он любит себя за это, от этого и всех автоматически. Или, при неправильном понимании - то же самое ведет к эгоизму. Грань почти неотличима и одновременно распространяется на всё, в этом сложность.
можно ссыль?
ссыли не будет, только через усилие человек развивается
Последний раз редактировалось .по. Ср апр 12, 2017 11:11, всего редактировалось 6 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):ссыли не будет, только через усилие человек развивается
хорошо....
придётся тогда влюбиться в какого нибудь инопланетянина)))) 8)
/вы заметили, как люди любят помогать?/ :)
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Внешняя любовь ничего не даст, потому что состояние внутри останется таким же. Только со своим состоянием нужно работать - внимание, обращенное на внешнее, не приносит счастья, разве что кратковременно. Еще раз повторю (спящий мозг не может обратить внимание на главное ни со второго, ни с третьего раза) - только работа с психосоматикой может изменить внутреннее состояние. Психическая работа опосредованно дает такую работу тоже.
Последний раз редактировалось .по. Ср апр 12, 2017 7:25, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Внешняя любовь ничего не даст
и тут же мне советуете купить платье???
не последовательно как то....
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

Скажу вам горькую и очень неприятную правду. Вам кажется, что вы духовная, но вы вампир. Не в том смысле, как это понимается обыденно (механизм обратный, зеркально всё) - но вампир самый настоящий. Общаться с вами очень тяжело.

Займитесь наконец собой, сделайте усилие, хватит вампирить. Ищите психосоматические упражнения, листая тему. Покупайте платье. Делайте маникюр. Всё.
Сами зашли - сами выбирайтесь, никто не поможет.
Последний раз редактировалось .по. Ср апр 12, 2017 7:13, всего редактировалось 2 раза.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):но вампир самый настоящий. Общаться с вами очень тяжело (не в словах дело) и мне минимум два три дня возвращаться на свой уровень. Это не превозношение, это просто так есть.

Займитесь наконец собой, сделайте усилие, хватит вампирить. Ищите психосоматические упражнения, листая тему. Покупайте платье. Делайте маникюр. Всё.

[youtube][/youtube]
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»