Магия Внимания

Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):предпочитают пить тоннами колеса.(из области наблюдения..окружающих мну женщин.)
говорят окружение зависит от внутреннего состояния)))к чему бы это?)))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

мну сие улыбает логия.говорят что кур доят.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан
так ты и говорил...или память подводит в неудобных местах?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан
ты вот женщин изучаешь....а сам себя что то игноришь)))как же ты сможешь понять других, если сам себя не изучил?
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

не все же логия такие продвинутые и обознанные как вы.та и трудно социально адаптованой женщине погрузить внимание внутрь себя.выросли уже многие из обучаюшего возраста....через то и страдают.адаптация...уже подразумевает удовлетворение...устроенность.
Последний раз редактировалось вотан Ср апр 12, 2017 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан
ощущение, что
вы с по
[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):та и трудно социально адаптованому человеку погрузить внимание внутрь себя
понимаю)))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

у большинства женщин...иные интересы и приоритеты.так что со своим уставом в монастырь не сунешся.путь это нечто индивидуальное это не всем кагалом.это внутренняя потребность....и внешне она обозначается как неудовлетворенность собой...и включает работу над собой...а не над окружением.что вы выше написали что понимаете...это я про женщин.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

мое внимание внутри на постое.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):у большинства женщин...иные интересы и приоритеты.
:lol:
скольких уж опросил?
факты пожалуйста)))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

факты.за все время практики....мне не встретилась в реале ни одна особа...работаюшая с собой.на форумах...общался только с двумя суперскими богинями.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

монахини в принципе тоже проработывают свой внутренний мир....через то сии женщины...довольно таки успешные...состоявшии в социуме...уходят из него..наверное все от той же неудовлетворенности внутренней.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

мало кто попечительствует о внутреннем..ежели внешнее удовлетворяет.вас ведь логия тоже на сей форум занесло не просто так.есть стало быть некая неустроенность в саду шахерезады
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

за поведенческой реакцией человека....легко отследить где его внимание.даже за силой тембром голоса.и структорой речения.та много какие факторы обналичивают на чем залипает внимание.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

вотан
ощущение, что
вы с по "двое из ларца"
отличную картинку вам выдало подсознание. Дальше нужна работа мозга, осмысление. Если мы двое из ларца, а участников трое... Достаточно перевести внимание на себя и распаковать выданный подсознанием видеообраз, получив ответ о своей роли и поведении.

Примерно это и есть работа с подсознанием... Образная... Сами себе выдали описание, злиться не на кого, спорить не с кем.

Здесь нужно добиваться непрерывности подобного, прямой поток данных с моментальной распаковкой. Мыслить только так, научиться входить в состояние образного мышления (подсознательного), передавать образный поток не искажая, напрямую, всё остальное - зеркальные отражения "наоборот". А для непрерывности пристально, тщательно и всегда следить за собой, иметь внутреннего наблюдателя и внутреннее внимание.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):мне не встретилась в реале ни одна особа...работаюшая с собой
так и мне не встретились подобные мужчины.....но это не позволяет мне заявлять об этом-как о большинстве)))
да и знакомство чаще поверхностное....в реале человеки более закрыты и осторожны...так что -НЕ ФАКТ!
вотан писал(а):общался только с двумя суперскими богинями.
а ты с какой позиции на них смотрел?
вотан писал(а):вас ведь логия тоже на сей форум занесло не просто так.
как и тебя))))
вотан писал(а):за поведенческой реакцией человека....легко отследить где его внимание.
в том случае, если чел не знаком с НЛП....
а спецы могут водить за нос- а ты будешь думать-какой я умный, отследил)))
Последний раз редактировалось Логия Ср апр 12, 2017 20:55, всего редактировалось 2 раза.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):отличную картинку вам выдало подсознание. Дальше нужна работа мозга, осмысление.
что...так быстро восстановились уже?с новыми силами?
так ведь нет интереса у вас ..... :wink:
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

вместо благодарности...

Неужели самой себе приятно быть такой?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

желаете медаль?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Неужели самой себе приятно быть такой?
я учусь любить себя всякой)))по вашему же и совету...... :wink:
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Магия Внимания

Сообщение .по. »

дальнейшее продолжение вижу бессмысленным, бесцельным и бесполезным. Всем приятного времяпровождения.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

.по. из анекдота:
"...рыцарь.....а ты что хотел то?".....
:lol:
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

логия...мну не из позиции смотрел.мну был в восторге...при общения с ними....от выразительности...искренности и простоты.ишло чувствование...что за словами было нечто великое.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):мну не из позиции смотрел.
вотан писал(а):за словами было нечто великое.
только из состояния "малого" можно увидеть "великое"
ранее было такое ощущение ..от общества некоторых ...при котором чувствовалось их "огромность и широта"....иногда я не решалась даже заговорить....
сейчас уже нет такого.....буду надеяться, что это я "подросла"..а не люди измельчали :oops: )))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

можете мои посты додумывать.в игре сие не возброняется.также и заострять внимание на отдельных цитатах..вырванных из контекста... и самих по себе не о чем ни говорящих.у женщины приоритеты и вектора внимания направлены во вне ибо большинство переживает опыт материнства.а это уже направляет внимание от себя.другая группа и немалая следит за внешним лоском....карьерой.опять же нет ни времени ни настроения наблюсти внутренее.и как я говорил адаптативность в социуме...уже манифестует об удовлетворенности.в себя обычно заглядывают....когда достигают определенных высот в социуме...или же наоборот опускаясь на его дно.с крайних позиций смотреть удобнее.на суетность..не приносящую внутреннего удовлетворения.не всяка деятельность наполняет...по настоящему.
Последний раз редактировалось вотан Ср апр 12, 2017 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»