Магия Внимания

Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):звук и так пойдет туда...куда направится внимания вектор.
это то да...но важен же резонанс)))т.е умноженное звучание, которое восстановит изначальное колебание органа...
например "поющие чаши" -на них реагирует колебаниями все тело))))
но реагируем ли мы на те частоты, которые наше ухо не улавливает?
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

не логия...я имею ввиду троеперстие.во времена патриарха никона пальцы складывались иначе.средний накладываясь на указательный образовывал букву Х.христос стало быть мизинчик....и безымянный прижимались к ладони и покрывались большим.складывая пальцы и не опираясь ни на какие трактующие источники...можно получить независимый от описаний опыт возникающих при сем осчучений.
Последний раз редактировалось вотан Чт апр 13, 2017 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):есть одна задумка в эксперементировании вибрациями.следует пробовать все имеющии и не имеющии варианты.
расскажи
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

реагируем.низкочастотные колебания...могут вызвать панический необоснованный страх.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):средний накладываясь на указательный образовывал букву Х.христос стало быть мизинчик....и безымянный прижимались к ладони и покрыаались большим.
это же какая то мудра
на иконах много святых изображены с мудрами...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):реагируем.низкочастотные колебания...могут вызвать панический необоснованный страх.
так же и на ультразвук.....
и на изображения/символику/
много говорят о скрытой массонской символике в мультах /а это кодирование/
поэтому, страшно представить, сколько воздействий на наше Тело мы не можем отследить.....
только внутренней чуйкой...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

сейчас много случаев, когда люди вдруг хватаются за оружие и идут убивать.....не понятно с чего=видимо включается какой код...и чел далее как робот ведёт себя...управляем


Устала я сегодня...доброй ночи)))
Последний раз редактировалось Логия Ср апр 12, 2017 23:58, всего редактировалось 1 раз.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

чтобы не быть пустословным..поэксперементирую....расскажу.помнится читал на форуме в инете такой случай..как один чел.составленным вибрационным рядом отвадил от детской площадки..любителей выгулки собак.действие ряда заключалось в том что приходя в сию зону животные спешили поскорее убратся.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

сколько вы много знаете страшилок.наверное смотрите ящик!?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):.как один чел.составленным вибрационным рядом отвадил от детской площадки..любителей выгулки собак.действие ряда заключалось в том что приходя в сию зону животные спешили поскорее убратся.
это нужно знать и уметь..а то и навредить можно......
один знакомый прописал себе какие то коды...еле выкарабкался....пару месяцев лежал, врачи не могли определить, что с ним....
так что с числами шутить опасно....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):сколько вы много знаете страшилок.наверное смотрите ящик!?
слушаю, что вещает мне пространство....и мне не важно, откуда я услышу..телевизор......реклама....услышанный чей то разговор=важно понять, что тебе пытаются сообщить....
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

доброй вам ночи логия и приятных ОСов.к слову...последний эксперемент во сне с хождением по большой и не спокойной воде прошел успешно..
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

я не хожу в ОСы)))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

пространство сообщает о полезностях мало приметными знаками.остальное более или менее выхватывает внимание....из базовой среды.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

а туда и не ходят.там себя находят.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

сны...это проявленное подсознательное.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

значит не нахожу)))я себя в Астрале))
вотан писал(а):пространство сообщает о полезностях мало приметными знаками.остальное более или менее выхватывает внимание....из базовой среды.
ну...эти знаки не возможно спутать ...можно лишь не услышать...пропустить....но когда обратишь внимание-возникает особое чувство


– Вы верите в Бога, верите в мессию, но когда он приходит во плоти, вы уничтожаете его. И те, кто прославлял Бога, прославлял мессию, его же уничтожат. Почему? Это одно из наших интересов, которые заставляют нас выходить к вам на контакт. Нам непонятна ваша нелогичность.
– Вы говорите конкретно о судьбе Христа?
– Не только.
– Будда, Кришна, Магомет, другие посвященные… Они существовали?
– Вы не верите в их существование. Вы можете представать… Кстати, кого вы считаете автором своих статей – себя?
– Вы знаете, что я пишу статьи?
– Это знает Переводчик.
– Мне кажется, что статьи пишу я сам, поскольку они даются мне нелегко. А у вас другое мнение?
– Хорошо. У кого вы берете интервью, он разве не является автором статей?
– Ну, соавтор – точно. Вы хотите сказать, что не я сам пишу статьи? Что они мне кем-то даются?
– Я хочу сказать, что вы пишите всем миром. Согласитесь, что вы пишите статьи в зависимости от вашего воззрения на мир. Значит, мир воздействует на вас. Значит, мир пишет вами или через вас. Вы согласны?
– Могу согласиться, что лишь та часть мира, которая поддерживает меня в моих взглядах. Другая-то критикует, и их немало.
– Но у вас остается след от тех критикующих…
– Да, я ищу аргументы…
– Вы опять разделяете. Я говорю, что весь мир пишет ваши статьи. Вы всего лишь только писатель.
– Скажите, уж раз мы заговорили об этих статьях… Это нужная вещь, хотя бы для нашего города, области? Или они бесполезны?
– Вы не правы. Очень многие пришли к вам благодаря вашим статьям. Или вы уже об этом забыли?
– Нет, я это очень ценю. Но есть часть граждан, которые очень агрессивно к ним относятся.
– Это ваша дорога. Вы хотите, чтобы вам стелили ковры?
– То есть надо идти через препятствия?
– Если вам их ставят, то идите. Спрашивайте…
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):сны...это проявленное подсознательное.
где то же)))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

а баба яга против.препятствия более имеют внутреннею природу.совершаемая деятельность по обнаружению и устранению внутренних препятствий...параллельно убирает их и в мире обьектов.))))))мир весь час идет человеку навстречу.обналичивая содержание субьективного.подобное к подобному.или что содержишь то и приходит.банальная привязанность.(залипание)...к чему или кому либо ...по сути является манипулированием....вниманием чувствами и разумом.тут на форуме много иследователей озвучивающих свои практики....нароботки.все той же .по.мимоходом..автор сайта.за каждым взглядом....стоит практический обоснованный и систематизированный опыт.остается дело за малым.за желанием...волей...и свободным вниманием.все работает.не смотря на все разнообразие подходов.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан
здесь много ответов....
на твой пост.....
[youtube][/youtube]
и про залипание...и про внимание...
про желание и волю)))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

ну скажем так что мну в посту последнем...не о чем не вопрашал.а о чем вопрошал вы мну не ответили.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

базовая инфа...мну интересна постольку поскольку.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

и не пытайтесь захватить мое внимание выкладываемыми здесь картинками и видиоматериалами.стрелянного воробья на мякине не проведешь.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

с наступлением весны...происходит масса силенная интересного.....пробуждается Сила.та и залипать на сем процессе более благоприятнее.чем смотреть предложенные пространством видеоролики.сие не по адресу.сорри.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):и не пытайтесь захватить мое внимание
:lol:
это что...тебя "чёрт "так напугал???
....дела)))
вотан писал(а):и не пытайтесь захватить мое внимание выкладываемыми здесь картинками и видиоматериалами.стрелянного воробья на мякине не проведешь.
ну...смотря на то, что
вотан писал(а):базовая инфа...
стреляный воробей всё же поклевал мякину)))
вотан писал(а):с наступлением весны...происходит масса силенная интересного
да, вотан..иди лучше погуляй....на улице))))понюхай воздух.....освежись
а то такими темпами .... твоё воспаленное сознание мне ещё много чего наприписывает))))
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»