Регрессия в прошлые жизни

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):После выхода из транса - человек не помнит ничего, что с ним было. .....
Это как раз гипноз для установок , например работа с психами , нариками и прочими.так же под гипнозом жестким выгружают на предмет что он сделал-правонарушитель закона. Или жесткое внутреннее сопротивление открыться даже себе, тогда уж и не помнит и не подвижен и вообще просто можно использовать как зомби. Что собственно многие сейчас и делают и циганским кстати тоже балуются псиоператоры. Это уже рекет магичесский и таких много появилось пострадавших. А причину убрать того воздействия следы убрать не каждый сознательно поработав сам , может. Мне сложно с такими в сознанке работать а гипнозом таким не владею. Обращается много народа пострадавшего от псиоператоров. Это тоже постоянное воздействие на людей- магичесский рэкет))) но уж больно распространился. Причем сутками сменяются и контролируют. Тут интерес у них разный.
И можете и шизу мне приписать и что угодно и тем кто обращается -ваше право!! Но мне приходится с такими не по своей воле и надобности сталкиваться. И в офис приходили и не раз и среди знакомых такие , попавшие были, вытаскивали.....
А тут возможность перепросмотра ситуевин и убирание причин. а тем более якорей воздействия и вообще проработка более глубинных слоев в твердой памяти. Только готовность каждого самому себе истину сказать а не брехать как бы по красивее выглядеть даже перед самим собой.
Видео выкладывают регрессологи по желанию клиента. Закон не разглашения.... не отменен и карается законом . Мастера это знают.

СтаниФилмТВ писал(а): Думается..и мимоходрм правильно сказал, что похоже на игру..так вот..взрослый человек и такую фигню гнать на видео..зная что на ютубе выложат..будучи не в трансе вряд-ли согласился бы..потому, что потом будет стыдно, поэтому предполагаю что ..регрессируемый всё таки в трансе..))
Читать последние предложения выше!!!!Право каждого позволить выложить в открытый доступ или нет. Лица можно и не снимать а для себя потом пересмотреть и прослушать и проработать не отказался бы никто.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Смелый »

палео писал(а):И не забудь мной лично заняться. А то мне некоторые свои навыки нужно на ком оттачивать. Думаю ты подойдёшь.
Ты мне угрожаешь? Навыки отрабатывать будешь? Ты ничего не попутал? Слышь ты, попугай! Ещё одна реплика в таком тоне....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):Ты напрасно это сделал. Лучше бы ты промолчал. Чуть позже я тобою займусь поосновательнее.
Ну вот , опять противостояние!!!??? А не проще вам мужикам , как у кота Леопольда ""Ребята , давайте жить дружно, тоесть развиваться дружно и с пользой, чтобы остались приятные впечатления" :wink:
А разборки , кто прав а кто дурак , уж как то в сторону может ,А?????Ну устали тут читающие форум, с ушей брань стряхивать. Пожалейте чужие мозги и глаза и души. Ну не нужно саморазвивающимся и идущим к просветлению))) харакири себе и другим устраивать. Тут же почти многие маги, тихо молчащие, а могут не хило...)))видела и знаю)) Так что добра всем и взаимопонимания на пути к просветлению и само...равитию само чего там , каждый себе перечислит. Блин, я скоро в кота Леопольда превращусь)))Мирить всех уже устала.
Еще раз,уважение ко всем проявляйте.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ну вот , опять противостояние!!!??? А не проще вам мужикам
Это просто вопрос мужской потенции, весна всётаки..)) Можно понять стареющих мужиков..))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смелый Спасибо Вам большое, что участвуете в этой теме..)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение димыч »

Легко отвергать то что непонятно и не вписывается в вашу картину мира,
Я поддерживаю Валерия, наша жизнь слишком коротка чтобы можно было достичь большого прогресса за одну жизнь.
Одно время интересовался этой темой, насколько я понял в таких сеансах речь идет не о гипнозе, а о медитации, или состоянии транса, регрессолог по сути играет роль проводника, направляющем внимание в нужном направлении, и не дающем уснуть, такая вот живая обратная связь.
Недавно видел фильм старый про регрессию, женщин погружали в транс, выясняли кто они, где жили. Потом везли на то место, иной раз на другой край планеты и наступал шок, у женщин истерика, всё совпадает. Такие переживания имеют сильный позитивный эффект.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение к-13 »

мимоходом писал(а):После выхода из транса - человек не помнит ничего, что с ним было. Считает, что этого времени для него не существовало вообще. Вполне возможно, что так и есть, иначе трудно объяснить вневременные показания, проявляющиеся позже в реальности.
Вот уж точно спорный вопрос. После гипнотических сеансов у психотерапевта 95 процентов пациентов прекрасно и в подробностях помнят весь сеанс, а иначе какой тогда смысл в таких занятиях? (исключение составляют те, кто из-за этих воспоминаний может испортить результат). В остальных случаях всё зависит от глубины транса и способности ведомого. В большинстве случаев для достижения такого эффекта перед выходом из транса (разрыва контакта, если он не планируется в присутствии индуктора) даётся установка вроде "когда ты придёшь в себя то не будешь помнить этого разговора".
Последний раз редактировалось к-13 Сб апр 30, 2016 22:51, всего редактировалось 1 раз.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение димыч »

Гипноз понимаете разный бывает, спецслужбы могут прописывать человеку несколько субличностей, которые могут быть активизированы по звонку на телефон с кодовой фразой, эти субличности могут жить в одном человеке и не знать друг о друге.
Человек гораздо сложнее, чем нам видится, все эти эзотерические теории только верхушка айсберга. Достаточно даже просто полистать трехтомник Пака Чже Ву чтобы понять глубину невежества большинства "просветленных".
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

димыч Гипноз..это фигня..)..любая картина мира.. любого человека..это вялотекущая шизофрения..которую принято называть нормой..) Бывают активные а бывюат пассивные, Вот у Михаила на этом форуме..например..очень активная..)) Всегда кланялся людям.. втянувшимся в чью-то шизофрению..ибо они идут.. путём..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб апр 30, 2016 22:22, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

К-13 наше подсознание не умеет ни говорить, ни думать, только желать. Наше сверхсознание не умеет говорить эмоционально и хотеть поболтать. Оно вообще не умеет хотеть.

Так кто же тогда эмоционально рассказывает на видео? машет руками, болтает... Это личность — не сверх и не под. Убрать блоки личности пускай, но это не так мистично как выйти на более глубокий уровень. Личность может выдавать просто свою интерпретацию от прочитанной в детстве фантастики. Поэтому интересен процент пересечений в показаниях, есть ли он вообще
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение к-13 »

мимоходом, я вообще не смотрел это видео, не интересно... А вот читать рассуждения о гипнозе людей, практически ничего о нём толком не знающих, как раз очень интересно))) У меня было довольно много случаев, когда после сеанса психокоррекции с использованием гипноза (я практически никогда не пользовался классикой) человек не верил, что находился в трансе - результат есть, работа была, а "транса не было". У него в голове не укладывается, что "вот это" и то, о чём он так много слышал и читал - разновидности одного и того же состояния. Просто вокруг транса столько мифов, легенд и стереотипов создано (и эстрадными гипнотизёрами, которых я уже упоминал, и "профессиональными" гипнотизёрами, набивающими себе цену перед потенциальными клиентами и отпугивающими потенциальных конкурентов, и журналистами, которым нужно делать горячие материалы побыстрее, но абсолютно нет времени вникать в суть поднимаемого вопроса, и теми, кто всех этих людей наслушался...), что иногда до абсурда доходит.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение к-13 »

мимоходом писал(а):К-13 наше подсознание не умеет ни говорить, ни думать, только желать. Наше сверхсознание не умеет говорить эмоционально и хотеть поболтать. Оно вообще не умеет хотеть.
Я бы сказал, что это очень узкая точка зрения. Как мнения одного отдельно взятого слепого, ощупывающего слона, из притчи про восприятие.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

К-13 вот вы такой опытный сновидец... Опытный гипнотизер, все знаете о трансе... Турбо-суслика практиковали... Снимаете блоки другим... Но почему-то вы при этом весьма неуравновешенный и довольно фанатичный человек, который считает себя мерилом и непоколебимым авторитетом... Это косность мышления, застывшая форма. При этом довольно агрессивная.
Отчего же так, сапожник без сапог?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение к-13 »

мимоходом, а где Вы видели здорового врача? :lol: Все мы неидеальны в той или иной степени - кто я такой, чтобы утверждать, что я особенный или уникальный в этом смысле? :wink:

То же самое слово в слово я могу спокойно сказать и о Вас, причём уверенно и не покривив душою. Но я вежлив и этого не сделаю :lol:

Вы делаете громкие заявления (утвержая, что они опираются на богатый практический опыт, во что трудно поверить, если смотреть только на суть высказывания), я высказываю по ним свою точку зрения - не навязываю Вам и другим рассуждающим о трансе её, а всего лишь дополняя. Причём не на основе каких-то невнятных внешних авторитетов из книг и видюх на трубе, а из личного практического опыта (в том числе и полученного в ходе получения соответствующего диплома) и опыта единомышленников, точно также ПРАКТИКУЮЩИХ, а не пасущихся в интернете и делясь с окружающими переваренной теорией без практики.

Не надо называть косностью то, что не вписывается в Ваши понятия о мире - если я не изменил своё мнение под гнётом Ваших неопровержимых аргументов, то это отнюдь не значит, что меня никто не способен переубедить. Я не фанатик, просто именно такая точка зрения у меня когда-то тоже была и меня весьма убедительно от неё увели люди, куда больше заслуживающие права называться мерилами и непоколебимыми авторитетами, до которых мне ещё расти и расти.

А по поводу неуравновешенности... Я хотя бы искренен в своих эмоциях :?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

Просто у мозга есть разные состояния. Кто-то изучил одни, кто-то другие )))
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение к-13 »

мимоходом писал(а):Просто у мозга есть разные состояния. Кто-то изучил одни, кто-то другие )))
БИНГО!!! Осознание этого не помешало Вам негативно отозваться о сути темы и человека в её основе, но когда я поступил абсолютно аналогичным образом в отношении Вас лично, то:
мимоходом писал(а):К-13 вот вы такой опытный сновидец... Опытный гипнотизер, все знаете о трансе... Турбо-суслика практиковали... Снимаете блоки другим... Но почему-то вы при этом весьма неуравновешенный и довольно фанатичный человек, который считает себя мерилом и непоколебимым авторитетом... Это косность мышления, застывшая форма. При этом довольно агрессивная.
Отчего же так, сапожник без сапог?
Продолжать? az

ЗЫ: Без обид, я действительно считаю, что у нас много общего, а провокации с моей стороны никогда не имеют своей целью задеть или обидеть человека - всего лишь дать ему шанс самому понять то, что я мог ему сказать прямо, но при этом гарантированно меня бы не восприняли (хотя и таким способом далеко не всех пронимает :? )
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

К сведению интересующихся. Набрано 6 человек (три из клуба) остальные из Владимира. Учитывая, что на человека уходит день, а я предоставляю дом под это мероприятие только с 4- по 9-е, то комплект и заявки больше не принимаются. Да для клубных скидка 20 %. Остальное узнаете по результатам от "выживших".
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вести с "поля боя"))) с собственными блоками, страхами и прошлыми воплощениями -ВЫЖИЛА! :?
Пока осмысливаю , пересмотрю запись, отпишусь. Спасибо Валерию Кондратову за предоставленый уют и заботу. Спасибо Валерию регрессологу за помощь в работе с собой и всеми своими .....ох.....)))
до сих пор работа идет в "прямом эфире"))))и моментами пишу осознанное на диктофон. Во время просмотра не всегда полное понимание приходит того, что видишь. Ну нет тому ни названия ни аналога. И тупишь от того как это назвать , чтобы описать увиденное или услышаное. ....Осмысление приходит во снах и днем ...поток продолжается ...чУдное состояние, но иногда чудесАтое )))). Кто проходил со мной днем ранее и позднее тоже отмечают такие же эффекты.
В общем -ЖИВА -довольна , всем помогшим в себе разобраться спасибо большое.
Природа чУдная , речка , лес, цветы и птицы,хорошая подпитка после долгих часов работы. Даже в реке умудрилась холодной окунуться, взбодриться...омыться от...
И кто бы что бы сейчас не написал, всем заранее спасибо,помогли своими постами до регрессии -было над чем поразмыслить, подготовиться , почистится и убрать то, что могло помещать....На сколько смогла сама это сделать, сделала.
Желающие появятся -пишите, пока еще Валерий в Маслово,у Валеры( (((Масло масляное)))
В Москве будет какое то время. .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Хорошо помогла восстанавливаться Камера Райха , которая находится у Валеры Кондратова в Маслово, в доме , который он нам предоставил для проведения работы. Даже полчаса иногда хватает для быстрого восстановления. Но столько затрачено мозговых усилий на работу в регрессии, не потому что она энергозатратна , а потому что пыталась понять что видела, напрягалась , ища в памяти хотя бы что то , что помогло бы это назвать и описать. Ни слов , ни аналогов не нашла. И от жуткого сопротивления моего хранителя тут, созданного моими предками,и переданного мне перед ..Пока договорились Хранитель тут и Наставник свыше, пришлось мозгам понапрячься))) Я понастроила разных систем припонов , барьеров от вторжения в мое сознание и подсознание. Долго пришлось самой эти барьеры раскрывать, чтобы можно было работать со мной)) К тому же бабулька моя почив, "подарочек " мне подкинула , сама лечила , меня не научила , только краем глаза и уха в детстве видела и слышала пробегая мимо, кое что отложилось в памяти , но как знание это назвать нельзя. Но охранничка мне подсунула)) Вот пока со всей "компанией" сожителей, охранников, Хранителей , Наставников договорилась - :shock:
Большая часть работы ушла на это. Работы еще-не паханное поле.
Природа , Камера Райха, окунуться в реке, пройтись по траве -и снова в омут прошлых воплощений)))
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Вчера закончили сеансы и теперь можно поговорить о результатах регрессии.
Теперь моё мнение.
1. Все страшилки об опасности регрессии - чепуха. Это не более опасно чем вечерняя прогулка по Арбату.
2. Гипноза там нет. Метод напоминает одитинг в саентологии. Но без приборов.
3. Повторяемость ситуаций нынешней с той что была в пещерные времена и той что произошла в продвинутой звёздной цивилизации, говорит о повторяемости урока в разных ситуациях. Меняются лишь сцены, уровень осознанности, интеллекта и немного действующие лица. А урок предлагается тот же. Наверно нужно сделать правильный выбор.
4. Жаль, что не прошёл регрессию раньше. Избежал бы многих потерь. И не подпустил бы к себе, тех кто уже приносил мне вред в прошлом. Удивительно даже, как совпадают повадки ныне навредивших мне с их повадками и поступками в прошлом.
5. Метод можно использовать для прощупывания некоторых будущих ситуаций и выбора поведения для ухода от нежелательных.
6. В основе метода лежит не столько информационная составляющая, сколько эмоциональная. Поэтому помогает освободится от эмоциональных блоков и тем самым нормализовать энергетический кокон.
7. Значительно расширяет сознание.
8. Приходящей информации можно во многом доверять.
9. Надо будет ещё порегрессировать с целью разбора оставшихся завалов и получения нужной информации.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

палео
Повтор был? Второй раз проходил? У меня до сих пор прямо в реальном времени идет раскрутка того, что там описать словами не удалось)). Да и сейчас только образы а названий нет. Но эмоцианальный и чувственный окрас кое на что намекает. Позавчера решила пересмотреть первую часть, мама подсела и лалылалы))) ну я прекратила смотреть, думаю позже просмотрю. Всю ночь такие мультики были с продолжениями. Кстати кое что записанное еще в маслово на диктофон после регрессии, подтверждает твои фильмы и еще , что кое кто на земле реально не отсюда, из Гои , и планета была и Душа планеты еще там же, а физичесская часть ее разлетелась и собирается ими воедино.Только название ее пришло позже, при регрессии не спросила что за имя ей. А потом шарахнуло уже позже а как она называлась. Так вот когда я на лавочке на телефон бормотала и вас отогнала, шла считка , подключка без погружения.))) И вот два дня все работает связь, как будто канал не закрылся. Странно очень.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):палео
Повтор был? Второй раз проходил? У меня до сих пор прямо в реальном времени идет раскрутка того, что там описать словами не удалось)). Да и сейчас только образы а названий нет. Но эмоцианальный и чувственный окрас кое на что намекает. Позавчера решила пересмотреть первую часть, мама подсела и лалылалы))) ну я прекратила смотреть, думаю позже просмотрю. Всю ночь такие мультики были с продолжениями. Кстати кое что записанное еще в маслово на диктофон после регрессии, подтверждает твои фильмы и еще , что кое кто на земле реально не отсюда, из Гои , и планета была и Душа планеты еще там же, а физичесская часть ее разлетелась и собирается ими воедино.Только название ее пришло позже, при регрессии не спросила что за имя ей. А потом шарахнуло уже позже а как она называлась. Так вот когда я на лавочке на телефон бормотала и вас отогнала, шла считка , подключка без погружения.))) И вот два дня все работает связь, как будто канал не закрылся. Странно очень.
Нет. Не повтор. Продолжение к первой части. Я ведь тогда лишь три часа погружался. Сейчас разбирались другие ситуации и налаживание отношений с нужным союзником. При внимательном рассмотрении он оказался не интересным. Всего лишь хранитель "круга для вызываний". Чем он и гордится. Нашлись гораздо интереснее персонажи.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

палео писал(а): Все страшилки об опасности регрессии - чепуха.
Любые страшилки это чепуха, страшилки это привнесение негатива в чью-нибудь жизнь..)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ писал(а):
палео писал(а): Все страшилки об опасности регрессии - чепуха.
Любые страшилки это чепуха, страшилки это привнесение негатива в чью-нибудь жизнь..)
Ага)) Если их еще вовремя рассказать перед регрессией)) Некоторые любители погадить любое начинание или идею, почему то так делают регулярно, а потом ею воспользуются и забывают хотя бы спасибо сказать тому ,кто идеи подкинул. Потому все страшилки относительно регресии в какой то мере пустышка, но в какой то есть разумное...то, что надо подготовится самому . Самим с собой договориться сначала, что открыть и что смотреть. И да, зависит от проводящего регрессию , насколько он может отследить подключки при регрессии. Может быть связь с Наставником, показ прошлой жизни, может быть контакт во время сеанса регрессии с другими высшими сущностями, или с сущностями из своего рода, и могут в" ушки надуть". Это есть. Опытный регрессолог это сразу замечает и корректирует. И так было в этот раз.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Ольга Лагуза »

Что происходит с человеком и его сознанием при гипнозе?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»