Свара

Свара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:46

Свара

Сообщение Свара »

Передавай привет,участнику форума
Последний раз редактировалось Свара Сб окт 08, 2016 15:06, всего редактировалось 2 раза.
Вячеслав.
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Свара

Сообщение Вячеслав. »

Передавай привет,участнику форума
Свара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:46

Re: Свара

Сообщение Свара »

Передавай привет,участнику форума
Последний раз редактировалось Свара Сб окт 08, 2016 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Свара

Сообщение ОльгаВВ »

Свара, трейлер если можно так назвать) к фильму сначала произвел жутковатое впечатление. Возникает вопрос - что это? И для чего? Может расскажите пару историй? Мало кто был в таких местах и имеет такой опыт))
Свара писал(а):Я могу начать и хотел бы начать с принципов автономии реальности
Гм, можно поподробнее?
Свара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:46

Re: Свара

Сообщение Свара »

Передавай привет,участнику форума
Последний раз редактировалось Свара Сб окт 08, 2016 15:08, всего редактировалось 2 раза.
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Свара

Сообщение другой »

Ну,так поясни.
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Свара

Сообщение другой »

Случайно заглянул и такой месседж. Опа! :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Свара

Сообщение Русалка »

Свара писал(а):У меня нет цели тут врать завоевывать авторитет, пиарить фильм.

А какова цель создания этой темы?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свара

Сообщение Аура »

Русалка, мы пригласили Свара в Клуб Саморазвития с той же целью, что и всех других ведущих и мастеров - делиться знаниями и опытом. Форма подачи знаний этого человека искренняя, непосредственная и некнижная и может показаться некоторым необычной, потому что непосредственный практический 12-летний опыт невозможно передать сухими моделями, если конечно есть желание его передать. Свара имеет опыт структурирования пространства и ухода от временных частот существования (хотя сам он это не определяет таким образом). Человек, живущий в других частотах, может ответить о своих целях, может не ответить, но лучше задать ему любой вопрос о собственных целях, практике, психологии и всему тому, что не находит ответа внутри самостоятельно. Это непосредственный поиск в общении и взаимодействии, заданный, можно сказать, стилем проживания, отличным от образа жизни обычных людей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свара

Сообщение мимоходом »

выгорает эмоциональный ум и вы изображаете уже человека и его реакции. Можно забыть поесть и помрешь еще раз=) После такого выгорания ума как микросхемы, начинается эта зона чудес. Вся проблема что это может произойти у боксера в ринге или у нарка при передозе а не у матерого практика. Потому возраст, стаж, опыт и тд человека для такого путешествия абсолютно не важен. Два одинаково подкованных практика пройдут или не пройдут по-разному. Это образно говоря Осирис решит у кого сердце тяжелее у кого процессор хороший а у кого так себе--брак
1. Под выгоранием понимается ощущаемая температурная реакция в виде внутреннего огня в сердце и мозге? Если нет - то что?

2. Можете описать как выгорание произошло у вас? На ринге? При передозе? Как-то еще? Интересен само описание опыта выгорания.
Это занятие тех, кто служит людям, я и тот кто учил меня к ним не относимся.
3. Можно узнать к кому относитесь? Ответ интересен с точки зрения изучения различных самоидентификаций.
Это на самом деле можно лишь попытаться объяснить в словах, как я сейчас делаю, но это просто невозможно. Для чего нужен мастер тогда? Это очень долгий вопрос - тут уже можно что-то сказать более точно. Мастер - он оттуда вернулся а если он с тобой работает то....
4. Я правильно понимаю, что "оттуда", то есть "там" - это глубинное погружение через подсознание? Если там нет памяти, то что есть, какая форма бытия, можете описать поподробнее?

5. Как вы воспринимаете собственный психоэмоциональный статус после 12 лет обучения и ряда личных открытий? Например (абстрактные примеры): вы счастливы? вы спокойны? вы довольны собой и миром? вы любите всех или наоборот равнодушны ко всему? или может быть вы угнетены, подавлены и разочарованы? и есть ли что-то, что может вас задеть эмоционально (пускай очень редко)?

6. Курите ли вы сигареты? Употребляете ли психоделики (возможно с шаманскими практиками вхождения в транс)?
Последний раз редактировалось мимоходом Сб мар 26, 2016 21:52, всего редактировалось 2 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свара

Сообщение мимоходом »

Наш мир нельзя назвать сном не при каких раскладах, потому как дом нельзя назвать чертежом, а чертеж домом. Сны это чертежи, чтобы сон стал таким вот миром как наш, в нем должны быть эти вот автономии.
7. Это насчет обычных снов, как я понимаю? Что насчет снов осознанных, а также вываливание за них в других населенные слои? Эти слои существуют объективно, как полагаете?
Последний раз редактировалось мимоходом Сб мар 26, 2016 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Свара

Сообщение Русалка »

Аура писал(а):Русалка, мы пригласили Свара в Клуб Саморазвития с той же целью, что и всех других ведущих и мастеров - делиться знаниями и опытом.
Но человек говорит, что не хочет этого.
Свара писал(а): Есть ли желание учить кого-то? Это занятие тех, кто служит людям, я и тот кто учил меня к ним не относимся.
Аура писал(а):Человек, живущий в других частотах, может ответить о своих целях, может не ответить, но лучше задать ему любой вопрос о собственных целях, практике, психологии и всему тому, что не находит ответа внутри самостоятельно.
Если не могу найти внутри себя, значит будет туго и с формулировкой вопроса, увы .
Хотя нет, знаю о чем тогда.
Свара, а Вы могли бы подарить мне какую нибудь сидху? Не учить, а просто передать бескорыстно без обязательств, на Ваш выбор? Аура пишет, что Вы легко оперируете тем, что называется временно-пространственными координатами. Мне это весьма интересно.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свара

Сообщение мимоходом »

Можно в жанре красного слова сказать, что памяти там, естественно, тоже нет, а значит всем любителям Саи Бабы шлем привет, с его любовью. Практики что ты изучал бессмысленны, ведь ты ничего не изучал, по причине того, что этого "ТЫ" как кого-то там опытного в чем-то, просто нет --раз памяти нет....
8. Есть у меня пара знакомых женщин, которые с их слов свободно перемещаются между слоями реальности (видеть мертвых для них само собой разумеющееся, их кстати видит больше чем пара знакомых). Эти две женщины осознаны и днем и ночью, круглосуточно, во сне сознание не теряют. Могут навестить например умерших в том месте где те сейчас находятся (иногда умершие сами приходят наяву в том числе), погружаются в свое подсознание на глубину вспоминания ряда своих жизней, в ОСах свободно летают по космосу (многих других не пускают за пределы планеты). Обе независимо рассказывали как выбирали себе следующее рождение - у кого родиться (одна при этом сказала, что не захотела больше себя такую огромную впихивать в это ограниченное тельце).
Если предположить что эти женщины фантазерки или шизофренички - то у меня есть достоверный опыт от близкого родственника, скажем так, предсказывавшего будущее, которое сбывалось в 70% ну и тоже видевшего все описанное, включая мертвых. Причем в "том" слое не только мертвые, но и живущие являются и в реальности потом совпадает то, что они хотели, явившись. Также родственница попадала в пространство вне времени - там событийные линии жизней выглядят как лазерные нити и можно погружаться в любую их точку, только из-за разницы плотностей погрузиться в правильное время сложно, легко промазать (про промазывание в связи с реальностью тоже есть личные показания).

В общем, к чему это я... Если вы говорите - "там" ничего нет, то как ваши слова можно связать с перекрестно проверенными показаниями ряда женщин (я бы даже сказал десятка женщин, просто не каждая имеет полный набор перечисленного). Если они бывают "там", колесят вдоль и поперек и все помнят - то почему же нет памяти? С другой стороны эти женщины как раз говорили, что люди "там" - будто овощи. Ничего не понимают что с ними, многие не понимают даже что умерли.

Как вы полагаете, имеет ли описанное мной право быть, предположив, что женщины более умелы, а мужчины менее и потому без памяти, например? Или это так женщин глючит и ничего "там" нет?

Также вопрос - вы говорите о собственном опыте погружения в подсознание? Возможно ли, что в вашем случае пока связь подсознания с памятью физиологически не установлена и памяти "там" для вас нет? Просьба пояснить эти моменты текстом любой длины, хоть на несколько страниц, по вашему желанию. Мне это интересно с позиции изучения различных точек восприятия, которые очень ценны (а не в плане поспорить)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свара

Сообщение мимоходом »

9. Что вы думаете по поводу даосских практик достижения бессмертия? Если знакомы с этой терминологией - то как бы лично вы расшифровали даосское бессмертие? Есть предположение, что это как раз непрерывность осознавания себя между циклами.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Свара

Сообщение СтаниФилмТВ »

Аура писал(а): Это непосредственный поиск в общении и взаимодействии, заданный, можно сказать, стилем проживания, отличным от образа жизни обычных людей.
Ничего себе ..имение..)
Свара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:46

Re: Свара

Сообщение Свара »

Передавай привет,участнику форума
Последний раз редактировалось Свара Сб окт 08, 2016 15:08, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свара

Сообщение мимоходом »

10. Насколько я понял из вашего знакомства с творчеством Кастанеды - вы сновидящий. Полагаю, что во снах вы интересно проводите время. Если это так - расскажите разные интересные случаи - бывало ли у вас, например, проявление сна в реальности (ожоги на теле, шрамы), сбывание сна в реальности (вещий сон, предвидение)? Возможно вы во сне по разным слоям перемещаетесь - интересно было бы услышать описание этих слоев для добавления в общую картину.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Свара

Сообщение Иван Славов »

Свара, если возможно /и у Вас есть клубная карта/ протранслируйте некие качества /которые Вы сочтете нужные/ для восприятие-освоение желающих-притежающих клубных карт. Спасибо, если есть такая возможность и желание.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Свара

Сообщение СтаниФилмТВ »

Русалка писал(а):Свара, а Вы могли бы подарить мне какую нибудь сидху? Не учить, а просто передать бескорыстно без обязательств, на Ваш выбор?
Ахим писал(а):Свара, если возможно /и у Вас есть клубная карта/ протранслируйте некие качества /которые Вы сочтете нужные/
Если можно.. и мне тоже..)
Фотки классные, сильное место, можно сказать..ашрам для осознанных сновидцев.
Вообщем, далеко не у каждого есть силы ..реализовывать такое свое видение..Сильный посыл.. может получится.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Свара

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Русалка писал(а):Свара, а Вы могли бы подарить мне какую нибудь сидху? Не учить, а просто передать бескорыстно без обязательств, на Ваш выбор?
Ахим писал(а):Свара, если возможно /и у Вас есть клубная карта/ протранслируйте некие качества /которые Вы сочтете нужные/
СтаниФилмТВ писал(а): Если можно.. и мне тоже..)
Фотки классные, сильное место, можно сказать..ашрам для осознанных сновидцев.
Вообщем, далеко не у каждого есть силы ..реализовывать такое свое видение..Сильный посыл.. может получится.
:( Фото есть, поставьте в своей комнате у "Красном углу" , вот только вопрос Сваре:"Свечу зажигать при мольбе о вышеперечисленных просьбах? :oops: :) (Щутка)
Раз все просят, может и мне чего выпросить? :wink: Ну например, сходить , то есть ,сопроводить меня в ту сновиденную область, в которой часто меня чему то учат, дают не понятные знания, на не понятном языке, :cry:может поможете мне переводчик приобресть: или свой в коробушке заработает как и подобает? Ато обидно смотреть "кино на иностранном языке" а там такая ...ну ....картина эмоциональная .....приятность, а что говорят ,не понятно .И хоть плачь ,хоть смейся, а вернешься , что хотели , чего говорили?????
Свара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:46

Re: Свара

Сообщение Свара »

Передавай привет,участнику форума
Последний раз редактировалось Свара Сб окт 08, 2016 15:09, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свара

Сообщение мимоходом »

С чего вообще начать? – каждый день бросать. Работа с телом. Целая отдельная песня. Этим я могу поделиться.
Поделитесь пожалуйста
Я не хочу работать с телом - я хочу Сидхи !!!
Это ребята тут так пошутили ))) Они просто сами с усами в большинстве своем (и визуалы, и ощущатели разные и прочие) и хотели чтобы вы их посмотрели или ощутили может (распознали, в общем). Или чтобы вас ощутить. Запрос про сиддхи как я понимаю был что-то вроде теста - просто посмотреть что вы ответите (и так всем понятно, что так не получится у тех кто не ощущает. А если человек ощущает то уже есть сиддха) :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Свара

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а): Мой посыл таков – не стоит в сон проникать уму, который создан, чтобы работать здесь. А тогда как там работать? Это очень индивидуально…
"Ум сна"-навный , там работает нормально, в явь выносит в нейтральную , в буфер между навью и явью нормально, то что оттуда для осознания тут дано, тоже все до мелочей помнится и понимается-работается и прорабатывается и нарабатывается опыт, тоже нормально. То что дано сейчас понять из Нави и перенести в явь, это помнится, что как "затравка" на будущее, ))) вот это вам наверное знакомо? Когда "скажут А" а потом тихо прищурясь хитрой улыбкой с умной мордой -лица молчат. А поиск инфы сам уже потек, любопытство то сильнее ..
Но я писала о тех местах, иногда лабиринтах, в которых не один навный и не один мой собственный сновиденный мир , не считая ЛМ-Личного мира тут и их же там, наверное , точно не могу утверждать, так там уже не могу определить -этот ЛМ или в каждом мире , в каждой реальности и в каждом сновиденном мире у меня, как Я там, есть ЛМ. Если с такой заморочкой знакомы, то поделитесь, ЛМ один на ВСЁ? или во всех мирах и реальностях у моего там Я есть свой ЛМ? Спасибо.
Свара писал(а): чтобы от безумия и полного «ничего» двинутся туда, где хоть что-то бы изменилось =( А потом, еще и найти ту зону, человеческого, чтобы потом в нее встроиться и начался процесс вашего просыпания здесь. Там уже законы автономии тебя разбудят. Сколько не было меня? Можно представить себе это как время в 20 лет. Для моего ума почему-то это вывелось потом именно так.
СВАРА , это вы про Личные Миры? И про будильник реинкарнационный? Тоесть при уходе сигануть в ЛМ, заране подготовить человека, лучше помоложе и ответственного, чтобы в нужное время, в нужном месте, в нужный час и в нужной....., семье , роде и прочем реинкарнироваться? А как насчет коллективной области КМ ( забыла как оно называется, может подскажете?)? Где каждый через ЛМ попадает в этот КМ и там уже реальность такова, какой ее придумал коллектив этого КМ ? Если можете это прояснить - великолепно. Спасибо.

Прошу пардону, вопрос еще, К какому уровню нашей или другой реальности, , относить долгожителей , они есть и вполне здоровы и счастливы и в 700 лет. Какие практики или образ жизни , или возможно смещение в другую ральность , дает им такую возможность?
Мимоходом (ник) часто дает интересные выкладки и практики из своего опыта, очень объемные и объемлющие. Свара , можете добавить или откорректировать , если Мимоходом не против, то, что в его теме может быть не совсем точным? Люди могут ошибаться, хотя моя чуйка говорит , что почти все верно. СВАРА , полагаюсь на ваш ОПЫТ , Спасибо.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Свара

Сообщение Русалка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Фото есть
А фото -то реальное? Какое-то оно не совсем живое по ощущениям. Хотя может и правда, несколько в ином пространстве функционирует Свара. Как там японцы говорят: самурай не боится смерти ибо он уже мертв.
Мимоходом верно просек: хотелось потестить и прочувствовать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Свара

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Русалка писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Фото есть
А фото -то реальное? Какое-то оно не совсем живое по ощущениям. Хотя может и правда, несколько в ином пространстве функционирует Свара. Как там японцы говорят: самурай не боится смерти ибо он уже мертв.
Мимоходом верно просек: хотелось потестить и прочувствовать.
Русалка, среди моих близких и знакомых, сть такие люди , которые внутри не один. И каждого нужно принять как одно целое и они сами так живут, Но есть те, кто это не осознает, не потому что они тупы а потому что им об этом никто не сказал. А некоторые просто не верят, если в руках не держит, значит нет, даже глазам не верят своим , пока не потрогают))) Ой как мне от них достается, но не суть...Так вот когда каждый из....например Мани , по очереди или в свое время в соответствующей ситуации , с соответствующими качествами выходит, так не то что лицо меняется и голос и походка и манеры-другое все. Есть больше , есть меньше-привыкла)))

Ага))) а кто мешает сразу и почувствовать-сонастроиться)))???? Страх? Есть те, кто боятся не познанного, но можно ж и спросить метально его Главную управляющую сущность, его подсознание и прочее ...кто как хочет, разрешить пообщаться и поспрашать?))) Никто ж за спрос денег не берет :) Если лезть , как некоторые мои знакомые ,прямо с тапочками ))поковыряться в нутро собеседника)) а потом удивляются и обижаются , что защитник-наставник человека ,которого он "сканирует"бульдозером, может мягко отодвинуть , а может и навалять))) ТО как гриться-сам тупой))))
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»