Азбука Вселенной

Ответить
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Азбука Вселенной

Сообщение Надежда Лещенко »

Мы усиленно ищем возможность связаться с иноземным разумом. Отправляем в Космос послания. Вот только вопрос - поймут ли нас инопланетяне? Может, наша музыка для них - какфония, а наша азбука - бессмысленный набор закорючек? А наш голос вообще неразличим?
Так существует ли нечто, всем понятное? Мне кажется, да. Есть азбука Космоса, которая всем понятна. И она дает возможность общаться с другими людьми-разумными существами АБСОЛЮТНО независимо от их вида, речи, слуха и прочих отличий. УНИВЕРСАЛЬНАЯ азбука. Хотите ее узнать?
Мы ее используем с самого раннего детства. ею пользуются, правда, весьма ограниченно, все животные, птицы, рыбы. Попробуйте угадать, о чем речь идет? Это повторяю, УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство. И всем доступное.
Предлагаю вам самим догадаться. А если не сумеете - то в следующей статье расскажу. Для особо любознательных сообщаю, что на эту тему состоится встреча в клубе ГЕОСИЯ - МАГИЧЕСКИЙ калейдоскоп завтра, 1 марта. регистрация http://klub-geosiya.webnode.ru
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Азбука Вселенной

Сообщение Вячеслав. »

Очень грамотно задан тон теме...
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Азбука Вселенной

Сообщение Надежда Лещенко »

Я вижу, никто не догадался. Попробую немного подсказать. Для того, чтобы узнать чей-то язык, необходима хоть какая-то зацепка, верно? А какя зацепка может быть между нами, и скажем, разумным человеком, у которого порог голосовой нам недоступен?
Всего логичнее предположить, что этой зацепкой будет нечто, ЕДИНОЕ для всей Вселенной. А что может быть единым? Тем, что везде и всюду, на любом языке и на любой планете будет ЕДИНЫМ? Что у нас есть такое?
Только не говорите, что такового не существует - это ошибка. Существует и вполне легально.
Кто и что скажет на этот вопрос?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Азбука Вселенной

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Надежда Лещенко 1.Жесты -не зная языка можно объясниться , что собственно хочешь сказать, примитично конечно, не все получится, ноэлементарное можно. Я так "разговариваю" заграницей, ну не обучаема языкам, которые мне не нравятся , глубинная память их не принимает))).
2. символы-руны ,которые вписываются в Ткань Мироздания , которая отображает все физичесские законы вселенной, во всяком случае в нашем мире, дальше вопросы не комне )) к автору ТМ.
3.геометрия структур тоже всем понятна, что каждая структура несет.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Азбука Вселенной

Сообщение Надежда Лещенко »



Надежда Лещенко 1.Жесты -не зная языка можно объясниться , что собственно хочешь сказать, примитично конечно, не все получится, ноэлементарное можно. Я так "разговариваю" заграницей, ну не обучаема языкам, которые мне не нравятся , глубинная память их не принимает))).
Все вы написали правильно. Но это относится только к Землянам. Не забывайте, в дугих мирах жесты могут иметь противоположное значение.
Но есть действительно то, что понятно всем. МАТЕМАТИКА Формулы и знаки. это отрывок из занятия клуба
Если вы показываете 1 палочку - то в любой системе она будет одна. Если вы таким образом договорились до числа 10, потом показали действия с числами и в конечном счете написали простейшую формулу 2х2=4, и поняли друг друга - вы уже нашли общий язык.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»