Система БАЛАНС+

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Система БАЛАНС+

Сообщение Андрей Кабанков »

В разделе материалы клуба подробный разбор системы БАЛАНС+ .
Видео 1 час 12 мин. viewtopic.php?f=56&t=5997
Финик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 22:41

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Финик »

Добрый вечер а как получить пароль чтобы просмотреть фильм.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Андрей Кабанков »

Для доступа в клубный раздел нужно быть членом клуба http://www.mindmachine.ru/club/
Членам клуба предоставляется пароль в раздел Материалы клуба.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

Андрей Кабанков писал(а):Для доступа в клубный раздел нужно быть членом клуба http://www.mindmachine.ru/club/
Членам клуба предоставляется пароль в раздел Материалы клуба.
Хм 5000 рублей 8) дорого для простого человека , а если столько денег нет ??? :? :cry: и почему люди такие корыстные наровят на всем заработать :oops:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Андрей Кабанков »

5000 руб вы же платите не за то, что бы только это видео посмотреть.
Сама клубная карта это полноценное изделие, в материалах клуба достаточно много полезного, виртуальный артефакт Вершитель , например. Программы Андрея Патрушева и Володи Никонова.
Цена более чем оправдана, на мой взгляд.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

Андрей Кабанков писал(а):5000 руб вы же платите не за то, что бы только это видео посмотреть.
Сама клубная карта это полноценное изделие, в материалах клуба достаточно много полезного, виртуальный артефакт Вершитель , например. Программы Андрея Патрушева и Володи Никонова.
Цена более чем оправдана, на мой взгляд.
огласите пожайлуста весь список если можно, :) например меня интересуют практики работы с точкой сборки, поднятие и удержание ТС на уровне аджны и выше, практический полный материал по созданию артефактов, создания мандал (мандол), сильных заклинаний, т.е тот материал который практически отсутствует в интернете и передается только в школах и клубах. а то что есть в клубе и параллельно есть в интернете не стоит таких затрат :) я думаю вопрос более чем логичный если платить то знать хоть за что и что я смогу от этого извлеч
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Иван Славов »

аВАЛОН писал(а):...например меня интересуют практики работы с точкой сборки, поднятие и удержание ТС на уровне аджны и выше, практический полный материал по созданию артефактов, создания мандал (мандол), сильных заклинаний, т.е тот материал который практически отсутствует в интернете и передается только в школах и клубах. а то что есть в клубе и параллельно есть в интернете не стоит таких затрат :) я думаю вопрос более чем логичный если платить то знать хоть за что и что я смогу от этого извлеч
Если Вы случайно смотрели в интернет магазин одной известной Школы по магии в Россию - наверное увидели бы, что с вчерашнего /вроде/ дня на записи лекций Магистра сильно подняли цены /больше чем в 2 раза/. Имею ввиду лекции с интересующем Вам содержании. :?

А цена Клубной карты - вполне приемлема, как мне видится, тем более, что членство в Клуба саморазвития позволяет пользоваться и скидки на некоторые другие изделия, предлагаемые здесь. Да и другие материалы тоже заслуживают пристальное внимание на мой взгляд, но каждому свое.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

хотелось все таки получить оглавление, перечень, если там в клубе нет того уровня информации которая меня интересует будет жаль потраченых денег. к слову за 5000 рублей живу полноценной жизнью удовлетворяя все свои потребности целый месяц , деньги не малые :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Иван Славов »

аВАЛОН писал(а):если там в клубе нет того уровня информации которая меня интересует будет жаль потраченых денег.
С того, что Вы указывали выше - нет.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

спасибо. информация на тему поднятия и удержания ТС как сидхи открывает многие двери и возможности для человека в том числе и создание мощных артефактов и создание многого из того что продается на форуме, по этой причине наверное вероятно эта тема не раскрыта даже в закрытом разделе -клубе :cry:
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Ира »

аВАЛОН писал(а): к слову за 5000 рублей живу полноценной жизнью удовлетворяя все свои потребности целый месяц , деньги не малые :)
Зачем вам какие-то клубы и развития, если вам нужно всего лишь 5000 руб ежемесячно для удовлетворения всех своих потребностей?)))
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Артфан »

аВАЛОН писал(а): почему люди такие корыстные наровят на всем заработать
А Вы вроде не такой... Никакие мощные артефакты Вы не создадите... Уровень саморазвития Вас остановит.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

аВАЛОН писал(а):меня интересуют практики работы с точкой сборки, поднятие и удержание ТС на уровне аджны и выше, практический полный материал по созданию артефактов, создания мандал (мандол), сильных заклинаний, т.е то
Практика ---viewtopic.php?f=50&t=5852&view=unread
аВАЛОН писал(а):хотелось все таки получить оглавление, перечень, если там в клубе нет того уровня информации которая меня интересует будет жаль потраченых денег. к слову за 5000 рублей
Посмотреть специальные предложения можно в прайс листе http://www.mindmachine.ru/price.htm
Клубные цены выделены синим цветом.
Перечень товаров по клубным ценам будет периодически изменяться.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение мимоходом »

Лилия. Авалон - это просто тролль наподобие киргуду. Только с конкретной задачей дискредетировать Ауру. Даю 95% что это Михаил или с его стороны ветер дует, конкурентов отгоняет на фоне снижения спроса, больше ни у кого мотива нет.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

ну и дела! обзывают, оскорбляют. а вроде люди собрались серьезные что саморазвитием своим хотят занимаются. миходром! каждый мерят по своей рубашке. вы не правы я никто и меня звать никак, я не преследующую корыстные цели, вообще я с другой страны, посмотрите мой ай пи если знаете как, с михаилом не знаком, целей не преследующую. критикой не занимаюсь. что создаю это не продается а дается в дар другим с позволения всевышних сил . дерзайте
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Практика ---viewtopic.php?f=50&t=5852&view=unread
.
ЛИЛИЯ спасибо за ссылку :ay
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

Артфан писал(а):А Вы вроде не такой... Никакие мощные артефакты Вы не создадите... Уровень саморазвития Вас остановит.
а Вы меня разве можете просмотреть на растояни? просмотр закрыт и практически невозможен :) или мы знакомы? 8) что создаем ? что создаем не продаем, рекламой не занимаемся, форумы этому не конкуренты, вроде не мешаем ? не пересекаемся. :) саморазвитие не остановит а наоборот вроде как :wink:
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение нева »

аВАЛОН писал(а): информация на тему поднятия и удержания ТС как сидхи открывает многие двери и возможности для человека в том числе и создание мощных артефактов
В практикуме есть намёк на точки сборки, там рассматривается точка сборки ладони руки, где понимание принципа управления которой может вывести на желаемое. "Точка сборки" которую Вы ищите, это просто термин внедрённый американцами сравнительно недавно, А раньше это называлось "внетелесными центрами" (внетелесными чакрамами) и в разных школах по разному.
аВАЛОН писал(а): материал который практически отсутствует в интернете
Движение "точки сборки восприятия" осуществляется по уровню Земли. Без владения "энергиями Земли" ничего не получится.
Вот, теперь есть информация в интернете.
Последний раз редактировалось нева Пт фев 05, 2016 9:37, всего редактировалось 3 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение мимоходом »

аВАЛОН на этом сайте полно других разработчиков, которые продают изделия далеко не по 5-7 тыс, а на два нуля в ценнике побольше. При этом только данный разработчик предлагает людям реально существующее знание. Вы докопались именно до конкретного разработчика с ценой почти по себестоимости изготовления, причем уже во второй линейке его устройств.
Ваш мотив - очевиден.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Артфан »

аВАЛОН писал(а): Вы меня разве можете просмотреть на растояни?
Сначала объясните свои 5000 рублей ,,простого человека,, и ай,пи_адрес из заграницы. За бугром с Вашими рублями Вам на сэндвич в день не хватит... Не держите здешних за лохов... И объясните Ваш вначале нормальный русский, а затем Ваш переход на пиджин_русский. Не вяжется это с саморазвитием...
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение нева »

аВАЛОН писал(а): открывает многие двери и возможности для человека в том числе и создание мощных артефактов
Создавание мощных артефактов, сильно зависит от мощности внимания , которая обычно нарабатывается годами, если не пятилетками.
аВАЛОН писал(а):передается только в школах и клубах
В нормальных школах и клубах обычно, просто заставляют развивать внимание и концентрировать его в указанном направлении. При условии, что эти школы и клубы не являются школами разговорного жанра. Потому что, от разговоров ведущего внимание как раз устаёт и засыпает..) Поэтому можно сказать, что магические школы разговорного жанра, это просто гипнотизирование аудитории..и не более.) Поэтому, как придёте на семинар и увидите стульчики, это значит будут много говорить. И это нормально, потому что практиками заниматься лень, а удовлетворить любопытство хочется.) Ну и конечно всегда есть свобода выбора, на основе личных предпочтений.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение ОльгаВВ »

аВАЛОН писал(а):информация на тему поднятия и удержания ТС как сидхи открывает многие двери и возможности для человека в том числе и создание мощных артефактов и создание многого из того что продается на форуме,
Движение ТС это ведь движение восприятия, взаимоотношения с Миром, переход по вариантным линиям .... тогда весь форум - об этом :)
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

Нева здравствуйте. спасибо за информацию доброжелательно предложенную. :o az буду рад любой информации предложенной Вами на это тему, возможно в созданной на форуме отдельной ветке или в ЛС. :ay
Последний раз редактировалось аВАЛОН Сб фев 06, 2016 22:08, всего редактировалось 1 раз.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

я с др. государства Украина. нас тут действительно не жалуют. плохо пишу с ошибками на Русском поскольку в жизни стараюсь Ваш язык не использовать.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

Артфан писал(а): Не держите здешних за лохов...
Рекомендую Вам Артфан в найти значение этого слова. узнав о его значении Вы вряд ли больше пожелаете применять его в жизни :)
ЛОХ - это Любитель Овсяных Хлопьев, но на фенерусском совсем др. означает очень плохое, за что и по лицу можно получить не зря 8)
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»