Система БАЛАНС+

Финик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 22:41

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Финик »

Добрый вечер. Карта зарегистрирована. Вхожу в клуб. А пароль как получить?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Артфан »

аВАЛОН писал(а): по лицу можно получить не зря
Я натыкаюсь на Вас достаточно часто на многих здешних форумах. От Вас сквозит лицемерием. На это и отреагировал. Если я ошибся я извинюсь. но пока, ЧУЮ лицемерие... А ,,по лицу,, так я среди таких вырос и состарился. Ничего нового, ничего страшного... И как сочетается ,, по лицу,, и ,,создание артефактов,, Саморазвитие у Вас ГДЕ.
аВАЛОН

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение аВАЛОН »

артфан, мы с Вами не знакомы, Вы меня с кем то путаете, на тех форумах где я бываю кроме этого, Вас там быть не может. дал Вам замечание на Ваше примененное слово, и бросание Вам не знакомыми словами с добрых побуждений, поскольку если бы это слово применили вы в кругу определенных людей которые побывали в местах интересных Вам бы за такое слово просто нос сломали без предупреждений и делов то. слово не воробей вылетит не впоймаеш, думайте 8) :? извините меня что не прошел мимо Ваших высказываний, благими намерениями выслана дорога в Ад :wink:
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение Артфан »

аВАЛОН писал(а):извините меня что не прошел мимо Ваших высказываний, благими намерениями выслана дорога в Ад
Извините и Вы меня... Надеюсь модераторы снесут наш флуд с важной темы
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Система БАЛАНС+

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Финик писал(а):Добрый вечер. Карта зарегистрирована. Вхожу в клуб. А пароль как получить?


Пишите на почту, вам пришлют пароль. Номер карты напишите в письме.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»