Школа реальной МАГИИ "Геосия"

Ответить
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Школа реальной МАГИИ "Геосия"

Сообщение Надежда Лещенко »

Изображение Школа реальной магии ГЕОСИЯ

Отличительной особенностью школы магии ГЕОСИЯ является полная физическая обоснованность каждого слова, шага, закона. Вся представленная информация и система является не мнением одного человека, полученного в результате мистических прозрений, а многолетние практические исследования, которыми я занимаюсь более 30 лет. Физикой, а также более глубоким пониманием и проверкой физических законов, увлеклась еще в школе. Физика для меня – это песня и сказка. Наука в школе ГЕОСИЯ открывается с магической стороны, а МАГИЯ представляется как одна из древнейших наук. Если обычные школы МАГИИ представляют какое-то одно направление, то ГЕОСИЯ - это интегральная система, МАГИЯ без мистики, объясняющая любое МАГИЧЕСКОЕ явление, в том числе с точки зрения работы головного мозга человека.

Школой руковожу я, Лещенко Надежда Андреевна, экстрасенс международной категории, училась в центре Кандыбы, далее - самообразование. Моими заочными учителями являются Джуна, Алиев, и даже основатель “Белого братства” (тогда он был вполне адекватным, и его книга легла в основу первого пособия по технике безопасности в магии). Я много наблюдала за разными людьми, консультировалась со специалистами и выяснила определенную роль мозга во всех магических действиях и явлениях. Правильнее будет сказать - доминирующая роль мозга. В школе МАГИИ ГЕОСИЯ все можно проверить на своем опыте, так как в том числе даются практические задания.
Предлагаю вам тему о роли головного мозга в работе ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА МАГИИ

Вебинар 1 Вводный. Роль головного мозга в МАГИЧЕСКИХ явлениях, основы магии, техника безопасности в МАГИИ.
На вебинаре начнется рассмотрение темы “Какова роль головного мозга человека в МАГИЧЕСКИХ явлениях”? Тема эта огромна и на этом вебинаре только начнется ее раскрытие: для начала нужно понять, что такое головной мозг и как он работает? Какие основные принципы и законы его действия? Будут рассмотрены основные законы и техника безопасности в магии, а также раскрыты многие другие интересные вопросы, кто такой МАГ вообще, зачем нужно подключение к эгрегорам, как работает эффект плацебо, почему чакры обозначаются разными и именно такими цветами и многое другое.Мои вебинары – это не заученный материал, а живой рассказ и настрой на слушателей. Я делюсь своими наработками и опытом, и с удовольствием принимаю предложения от аудитории.
Приглашаем всех, кому интересна эта тема.
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Школа реальной МАГИИ "Геосия"

Сообщение ЛакиФокс »

Ой..как здорово... любопытно.... и думаю будет интересно...А у меня вот в школе..физика как раз ну совсем ни как..)) но очень хочется во всем разобраться... и физическую основу разглядеть..во всей этой магии...)) А когда будет вебинар? ой..и главное..это только для членов клуба?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Школа реальной МАГИИ "Геосия"

Сообщение к-13 »

Да физики сейчас сами толком не знают, как мир устроен))) "Теорию всего" пока не нашли, а её предтечи рвут уважаемое сообщество в мелкие клочья на струнников, мембранников, квантовиков, неопределёнщиков, голографистов и прочие течения. При этом добрая половина каждого лагеря свято верит в Бога, не решаясь оспорить постулаты святого писания. Та ещё Санта-Барбара, хотя и куда масштабнее))) Хоть Коперников жечь перестали (вроде бы :? ).
Но уверен, будет как минимум интересно, с удовольствием ознакомлюсь с вводными.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Школа реальной МАГИИ "Геосия"

Сообщение Корвин »

Да, послушать выступления по заявленным вопросам интересно., Однако описание школы ее задач парадоксально т е как написал уважаемый к-13- физики говорят очень разное и многое,+ имея привычку выдавать желаемое за действительное, им нужное, вы что собственно хотите доказать какую то теорию физиков с помощью магии или же магию подтвердить неизвестно чем.Сами наукой , исследованиями, измерениями вы вряд ли занимаетесь т е объяснение магии законами со слов кого то или же все таки научить чему либо действительно реальному не ограничивая себя рамками физики, химии, математики (математика как то даже по глубже будет). Тем не менее Ваше предложение действительно интересно и вероятно полезно, как скоро вебинар?
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Школа реальной МАГИИ "Геосия"

Сообщение Надежда Лещенко »

Добрый день Всем!
Отвечу сразу на все вопросы. Дата проведения вебинара уточняется - причины чисто технические. Что касается физики и математики - так любое физическое действие можно выразить через формулу, следовательно, через математику. И действительно, сейчас физика скорее идет по пути эзотерики, чем науки.
Почему я говорю,, что МАГИЯ - наука? Да это наука. Так же, как в науке есть разделы или категории - физика, химия, биология, так и в МАГИИ масса категорий - знахарство, экстрасенсорика, волшба, боевая МАГИЯ, и так далее.
И самое интересное в том, что в категориях-разделах МАГИИ зашифрованы законы той же физики. психологии и медицины. Например, в алхимии - правило преобразования одних элементов в другие. Предельно просто - сначала разбери на кусочки то, что есть, потом собери то, что тебе нужно. Перевожу: затормози движение атома, он РАСПАДЕТСЯ! потом снова закрути его, добавив или убрав то, что нужно. Просто, правда? эзотерика же сюда накрутила и эликсиры, и разные дикие опыты. Вот это и есть различие школы Геосия всех остальных школ, кружков. групп.
Разумеется, в школе будут изучаться и чисто МАГИЧЕСКИЕ техники - чтобы уметь управлять или пользоваться МАГИЕЙ нужно знать и понимать, как и что действует.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»