Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Программа "Кот" – смещение сознания в тонкие миры с удержанием части сознания в физическом мире. Программу можно условно разделить на две части: повышение чувствительности к качествам энергий пространства и расширение области восприятия. Первую часть можно описать как находиться там, где нужно, и не находиться там, где не нужно. Это качество полезно всем, но именно Жрецам оно необходимо для полного проявления своих функций. Во второй части частично использованы программы из Облаков, как качества подвижности сознания вообще, в программе “Кот” – с расширением области восприятия (определенные параметры настроек для фильтров восприятия). Перемещать сознание по частотам несложно, сложно удерживать одновременную концентрацию и на физическом уровне, и на более тонких одновременно. То есть одно дело, сместить сознание на более тонкие уровни, но при узкой области восприятия смещение происходит с потерей контроля над физическим уровнем, что опасно возможностью ухода в иллюзии (например, если не выстроена ось), другое дело расширить область сознания, чтобы удерживать в сознании оба эти уровня одновременно. Одним из признаков работы программы является изменение визуалки, то, что Вы описали как
Гуфест писал(а):Был сон толи виденье,что то пограничное
Резеда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 10:32

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Резеда »

Здравствуйте. клубная карта у меня с 1 апреля сего года. Я ее очень люблю. В те дни когда я не забываю взять ее с собой, я на работе не устаю вообще. Народ меня не раздражает, хотя за целый день мне приходится пообщаться с очень многими людьми. Я как бы ощущаю себя под ее защитой. Даже при простудных заболеваниях. А вот с кулонами что то у меня не ладится совсем. Сняла их месяца три назад и одевать не хочется.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Резеда
На групповых энергиях развиваться проще.
Резеда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 10:32

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Резеда »

После своего поста от 27.12.2016г. почему то на след. день захотелось вновь попробовать поработать с кулонами. Перевела их с авто сразу на pover. И так интересно получилось. Делали мы дома арку и перила на лестницу, нужно было кое что докупить. Поехала вмагазин стою выбираю для арки перфорированный уголок взяла два, в голове так надо взять три, а я думаю зачем хватит двух( длину не измерили заранее а так навскидку), балясины выбираю надо 6 шт, ай возьму 7. В итоге не хватило уголка, 1 балясина лишняя. Это конечно мелочи, но это говорит о том что мне подсказка была а я ей не воспользовалась. У меня это и без кулонов бывает, но в этот раз я отнесла сие действие на работу ноокулонов. Мне их носить не хотелось из-за того что у меня по ночам болталка в голове не прекращалась. Голова все время что то обдумывала. Как будто я попадала в какое то пространство и сон не сон, не понятно что. Как будто и не спишь вовсе. Я люблю чтобы было все ясно. Когда уже встаю утром, то раздельно ничего не помню, а какое то общее ощущение от сна иногда хорошее иногда не очень. Пока в эти дни на ночь снимаю. Здесь на сайте все такие умные, задают правильные вопросы, я же могу описать только свои ощущения, и может кто то подскажет почему такое происходит ночью. В описании к кулонам сказано что носить нужно постоянно и ночью и днем. :wiz
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

В описании к кулонам сказано что носить нужно постоянно и ночью и днем.
У меня ноокулоны висят на стене в комнате в режиме Power , саркофаг не имею,действие не ощущаю,когда надо одеваю,подключение чувствуется .
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Легенда »

А бывает такой психотип как Вонн-Мудрец-Жрец ?
У меня в детстве был Воин, к нему прибавился Мудрец, потом к Мудрецу прибавился Жрец, и Воин отвалился. На данный момент у меня Мудрец-Жрец. Сейчас возвращаю Воина опять. Но хочу сбалансировать все три. Такое возможно ? Я уже одного человека такого видел.
Настройка на программы работают. Я настраиваюсь путем переплетением трех программ по одной с каждого психотипа. Пока что делаю так, интересные эффекты. Я почему то осознанно начал работать именно с клубной картой, с ноокулонами только мощность и скорость корректировал.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Хорошую тему затронули. На самом деле, однозначного ответа здесь нет и все мы находимся в непрерывном процессе познания самой задумки. С одной стороны, U-система является саморегулирующейся. То есть количество представителей того или иного архетипа в разные периоды истории разные. Можно сказать, что таким образом система распределяет ресурс в соответствии с тем или иным глобальным периодом. Для человека это является природной, врожденной данностью. Развитие человека и само стремление к универсальности – это обратная сторона задумки системы. Допустим, мы имеем дело с “химиком-экспериментатором”, который, смешивая в пробирке разные вещества, смотрит на результатом. Естественно, что “химику” выгодно, чтобы каждое вещество обладало только заданными врожденными ему свойствами и его поведение, как результат реакции соединения с другими веществами, был предсказуем. Развертывая свой природный тип, человек расширяет рамки непредсказуемости поведения. Скорее всего, архетип Вон-Мудрец-Жрец существует, но с позиции системы большое количество универсальных элементов будет дестабилизировать систему. Возможно, у системы есть естественные способы регуляции, и скорее всего они состоят в изолировании большого количества универсальных элементов от системы. Поясню. Само по себе земное существование человека определяет наличие человеческой матрицы, задающей свои параметры и ограничения. Архетипы U-системы более глубокие, чем просто психологический тип, каждому архетипу соответствует своя конституция тела и параметры функционирования нервной системы. Выход за рамки одного типа – это уже достаточно большое расширение границ и можно сказать расшатывание нервной системы. Универсал в понятии архетипа Воин-Мудрец-Жрец – это просветленное существо, которому земной путь уже не нужен, в этом видимо и состоит система регуляции. Если достигнута точка полного баланса, точка совершенства, значит движение остановлено, а движение – это жизнь. Можно сказать, что архетип Воин-Мудрец-Жрец, это человек, потерявший человеческую форму. Остаться на земле, то есть в сфере действия ее законов, если и позволят параметры физического тела, то таких людей очень немного. Находясь в земном пути и решая текущие задачи, человек может обращаться к программам каждого архетипа, но текущая идентификация нужна, для того, чтобы двигаться, жить, следовать пути. Развертывание типа – это тоже процесс и движение. Скорее всего, самый приближенный к совершенному будет вариант балансирования между промежуточными типами.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Легенда »

Карта достойна внимания! Моя гармония стала еще на много гармоничней, еще более тонко стал ощущать ситуации и людей. И люди стали тонко на меня реагировать. Внимание людей ко мне повысилось. Вот это состояние покоя с утра и до вечера, не важно чем занимаешься, очень классное состояние. Оно усилилось и стало более многогранным и глубоким. Все мои движения и мысли, как едва уловимый ветерок.
Пользуюсь 1 месяц с 30 декабря 2016 года. Спасибо за такую чудесную карту.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Лакшми4 »

Вот и я сподобилась приобрести К карту вместе с Алхимией, положила их вместе с К2 полдня регистрировала, изучала , читала материалы на форуме, затем решила реализовать необходимые мне желания .. и в ближайшие 3 дня получила
товаров и услуг на 12тр, причем как только я перешла к практике-те -озвучила желание- стазу позвонили и предложили 2-3 варианта, и тут я поняла, чья это работа...))))

по типу я воин - иногда мудрец, с элементами жреца

по пов видео про у систему- можно выложить текстом? инет небыстрый
Вопрос: люди в течении всей жизни осваивают эти 9 точек на 1м витке спирали? есть ли такие , которые продвинутся на 2 и 3й виток спирали? точки там будут те же, но другого качества\уровня? или это будут уже не люди, а другие существа?
до какого витка возможно подняться человеку?

и сколько вероятностей развития 1го события существует?- 9?
или больше? бесконечное множество? как научиться выбирать необходимую\лучшую для тебя линию и как перехрдить на нее?
резонанс получила по постановке глобальных целей -получила в виде девушки, приобретшей в подмосковье 8 га земли под с\х=коровы, зерновые и тд\ - я думала о 5и га, но сомневалась, что в ПМ еще можнуо купить по приемлемой цене, а тут- купили и строятся...
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Лакшми4 »

Аура писал(а):Волей, мыслью, намерением, желанием, энергетическим усилием, программной настройкой, как угодно, смотря кто что умеет и на каком текущем уровне находится.
есть в магии работа с тотемами... какой терминал или программа работает с тотемом? возможно ли это? или это отдельная узкая тема?
мне показалось, что это Кот у Жреца?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Лакшми4 писал(а):по пов видео про у систему- можно выложить текстом? инет небыстрый
Вы, наверное, имели в виду Баланс+? В текстовом варианте информация сложна для понимания, советую все-таки загрузить видео.
Лакшми4 писал(а):Вопрос: люди в течении всей жизни осваивают эти 9 точек на 1м витке спирали? есть ли такие , которые продвинутся на 2 и 3й виток спирали? точки там будут те же, но другого качества\уровня? или это будут уже не люди, а другие существа?
до какого витка возможно подняться человеку?
Все гораздо проще. Смотря применительно к какому процессу, вы видимо имели в виду какой-то глобальный процесс, связанный с уровнями ГЭИП. Если человек довел до конца хотя бы одно задуманное дело, это является завершением одного витка и началом нового в рамках этого цикла трансформаций. Все системы нелинейны в силу голографичности нашего мира, поэтому проявлены на всех уровнях, от уровня биохимии организма до процессов во Вселенной. Баланс+ определяет цикл любых трансформаций, для ее полного понимания в виде символа и в прикладном аспекте нужно держать в голове спиральность (объем) и всеприменимость (в каждый момент времени человек вовлечен во множество циклов трансформаций, от локальных до глобальных).
Для начала, проще всего работу системы понять применительно к дневным циклам, где продолжительность витка небольшая и точки трансформаций интуитивно понятны. В видео был сделан акцент на одном из прикладных аспектов системы, применительно к сознательно-волевой сфере управления процессом трансформации для того, чтобы начатое действие 1 трансформировалось максимально приближенно к задуманной точке 10.
Лакшми4 писал(а):и сколько вероятностей развития 1го события существует?- 9?
или больше? бесконечное множество?
В разных циклах разное. В разных точках - тоже разное. Посчитать точное количество от т.1 до т.10 невозможно, т.к. наш мир сложнее, чем идеальные математические данные. Но не бесконечное, красивая идеализация "взмах крыльев бабочки приводит к цунами в тихом океане" невозможна в силу наличия программных связей.
Применительно к конкретному человеку и управлению процессами (то есть в системе – триада человека), степень свободы выбора вероятностей и перехода по ним зависит от качества ИП, или качества сознания. То есть если брать т.1, теоретически – большое количество вариантов, но если сознание дуально, то в реальности человек ограничивает себя степенью вероятностей 1 или 2. При дуальном мышлении есть "линия сознания" – надо и "линия подсознания" – хочу, и их непрерывная борьба. Или – основной вариант действий и альтернативный, “хорошее” и “плохое” действие и т.д. Само наличие этой постоянной борьбы ограничивает степень вероятности в точках триады двумя вариантами и значительно уменьшает свободу управления процессом.
Лакшми4 писал(а):как научиться выбирать необходимую\лучшую для тебя линию и как перехрдить на нее?
Все видео - про это)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Лакшми4 писал(а):есть в магии работа с тотемами... какой терминал или программа работает с тотемом? возможно ли это? или это отдельная узкая тема?
мне показалось, что это Кот у Жреца?
Использовать можно, вопрос зачем. Тотемное пространство имеет качество наполнения, при современном состоянии тотемного пространства можно говорить о перенаполнении. Во всем ищите смысл, если лезть в тотемное пространство, то с пониманием что делаете и для чего, в магии много построено на механическом повторении действий, а без понимания работающих законов может унести неизвестно куда.
У Жреца можно использовать Эгрегориальную накачку и Установку внешних связей, у Воина – Охоту за силой, у Мудреца – Уровень Бытия. Сейчас тотемное пространство поделено и закреплено, поэтому, если решили работать с тотемным пространством, рекомендуется сначала сформировать личный тотем, а затем взаимодействовать с другими.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Аура
Сейчас тотемное пространство поделено и закреплено, поэтому, если решили работать с тотемным пространством, рекомендуется сначала сформировать личный тотем
Поподробнее можно,как это поделено и закреплено тотемное пространство,а то бывает и так что и сам тотем лезет и не спрашивает разрешения.))
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Лакшми
какой терминал или программа работает с тотемом? возможно ли это? или это отдельная узкая тема?
Тотемом может оказаться то о чём и не думалось,возможно надо обратиться к пространству где обитают тотемы и произойдёт отклик,в одной легенде говорилось,что человек просил у Орла видеть очень хорошо и далеко и он дал ему это,тогда он начал просить у остальных зверей способности и они ему дали это,конец не помню,возможно хороший)).
[youtube][/youtube]
Заучите притчу тотемы откликнутся.Шаман сказал что через грусть,уныние,возможно подключение.Заметил что животные очень активно реагируют на грустных людей.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Шаман сказал что через грусть,уныние,возможно подключение.Заметил что животные очень активно реагируют на грустных людей.
Зверюшки-низкочастотные существа , опускаясь в уныние и грусть, человек опускает свою частотность в НЧ диапазон(именно поэтому, во всех почти религиях, уныние, грусть, печаль это грех, понимали,чем для человека может закончится такое долгое прибывание в НЧ состоянии).Подобное притягивает подобное, вот и вся причина реагирования...
P/S Кстати , не только животных притягивает такое состояние , но и сущей разного низшего уровня ))). Не зря же некоторые народы на похоронах веселятся, радуются, возможно, одна из причин -не впасть в уныние и не подцепить себе какую нибудь сущу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Поподробнее можно,как это поделено и закреплено тотемное пространство,а то бывает и так что и сам тотем лезет и не спрашивает разрешения.))
Это значит, что раньше тотемное пространство было увязано с географическими характеристиками, и при перемещении человека в пространстве происходило взаимодействие с тотемным пространством, сейчас тотемное пространство ушло больше виртуальную область, поэтому стало более закрепленным, и определило более жесткие, “давящие” условия его использования. Можно сказать, что если раньше тотемное пространство управлялось 6-м интегральным полем, то сейчас 3-им. Раньше физическое пространство было ориентиром для подключения и взаимодействия с тотемами, сейчас ориентир должен быть задан в около-физическом пространстве, разница в свойствах взаимодействия с энергией тотема, кстати, клубная карта дает такие ориентиры. Лилия в принципе правильно ситуацию описала. То, о чем говорил шаман, это выражение грусти, печали, как стадия преобразования энергии, которой соответствуют определенное дыхание и ритуал, сейчас же грусть и печаль это реакционные эмоции, на которые можно и что-то ненужное подцепить. Собственно то же, радость и любовь. Если тотем “лезет без разрешения”, с клубной картой, это скорее всего определенная сонастройка, не обязательно проводить ее через тотемное пространство, но кому-то такой способ естественнее и ближе, почему бы нет. Все люди разные.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Зверюшки-низкочастотные существа
Они всякие есть и высокочастотные,например в 70 годах из военной лаборатории убежала стая шинпанзе,где степень защиты на несколько порядков выше,чем в тюрьмах,и чтобы сбежать надо было просчитать алгоритм срабатывания устройств ,лошади и дельфины могут лечить целебральные параличи и прочие болезни,касатки и киты имеют более богатый язык в сравнении с человеком,учёные пришли к выводу,что инопланетяне будут вступать в контакт с более высокоразвитыми видами,это будут киты.
Известны случаи когда кошка или собака умирали от тоски когда хозяин уходил,потому что могли любить.Шаманы Урала,и другие малые народы уверены,что звери не все выборочно из вида ,обладают паранормальными способностями и могут колдовать сильнее,чем человек.Вывод зверюшкам свойственно пребывать на разных частотах,как и человеку.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Из притчи шамана,сова косвенно указала на голод,желание познания в виде дыры-бездны,это тоже уловия для наполнения знаниями из дающего тотема.Тема рабочая.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Из притчи шамана,сова косвенно указала на голод,желание познания в виде дыры-бездны,это тоже уловия для наполнения знаниями из дающего тотема.Тема рабочая.
Да, и еще после контакта с тотемным животным важно выйти в том же направлении. То есть, например, если при поиске двигались вниз, то вернуться вверх.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Знакомый маг ,который не пользует дэвайсы,сказал,что миром правят не жрецы,не воины и не философы,миром правят торговцы.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?

И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете.

И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? - и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком. (с)
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

да не ))) Просто если, к примеру, человек собой управлять не может - то почему решил, что может править миром )) Скорее это им управляют через алчность, зависть, гордость и прочее. И не кто-то конкретный, а миллиарды лет эволюции, в основном инстинкт подражания другим. Мол, если какой-то популярный альфа-самец пьет хеннеcси XO, значит если тоже будешь пить его - станешь альфа-самцом. Или если откроешь ларек по продаже туалетной бумаги - тоже станешь альфой и будешь всеми править, ведь без туалетной бумаги никуда...

Копирование внешней атрибутики создает иллюзию, что ты такой же успешный, как кумиры - но игнорируется почему именно они такие успешные. Может умные как Тесла? Может добрые фантазеры как Маск. Может мечтатели как Джобс? Может трудолюбивые и всю жизнь пахали? Может они просто делали то, что хотели сделать очень качественно и для людей? Или может им дано право создавать реальность потому что они тратят на благо-творительность миллионы? Неизвестно точно, но интуитивно они угадали эту подоплеку, потому что это они.

В любом случае это большая ответственность, выданное право - править чем-то. А выскочек, желающих быть альфами необоснованно, без соответствия внутреннего состояния, сразу возвращают на место. Поэтому... Возможно лучше всего понять свое настоящее место - оно не хуже других и именно в нем можно быть альфой, например, лучше всех стоять на голове. И чаще это место не там, где самому человеку кажется, подражая. Ощущение правильности - единственный компас. При этом, найдя свое место, поначалу очень обидно быть крошечной шестеренкой в огромной махине мироздания. А потом становится вполне даже достойно, потому что это внутренних противоречий не вызывает и это комфортно, правильно.
Последний раз редактировалось .по. Вт июл 11, 2017 11:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Рита С »

.по., а что вы делаете лучше всех ?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

А я не стремлюсь быть альфой, не создаю внутренней напряженности. Мне просто ничего не надо себе )) Разве что есть более интересное и менее интересное в текущий момент.

А так, мне нравится писать музыку, строить и планировать дом, решать текущие проблемы, программировать на компе 3D мир, путешествовать, психология еще нравится, только не прочитанная, и так далее - всякие мелочи, много разных интересов.

Например, вот, из записанного

[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Очень интересно.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июл 11, 2017 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»