Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

))
Последний раз редактировалось .по. Вт июл 11, 2017 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

очень интересно
А всё таки в русском языке будут 3 местоимения,при обсуждении какого то неприятного случая рекомендуется пользовать 3-е местоимение(он-они),это чтобы не обидеть собеседника.
А для мага ,это тем более потребно знать.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июл 11, 2017 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Лон »

Гуфест, с Вами всё нормально?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Всегда есть на одну силу другая,Булгаков писал много поучительного и не выдирал из контекста случаи натягивая на что то,что не заслуживает внимание,напротив Булгаков подчеркнул иерархию в управлении и что будет если не выполнит нужные условия этот хрен.Есть занятная книга про магов России,там описан случай встречи полковника КГБ и ныне известного гипнотизёра Гончарова,когда они 6начали как говориться мериться,полковник нарисовал карандашом фигуру Гончарова,и начал тыкать остриём карандаша в части тела которые были нарисованы,от которых Гончаров ипытывал неимоверную боль,когда карандаш завис над областью где находится сердце,Гончарову ничего не оставалось делать как просить о пощаде,я его очень понимаю .
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июл 11, 2017 17:30, всего редактировалось 3 раза.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Лон
Гуфест, с Вами всё нормально?
Данный вопрос можно идентифицировать как ответ.))
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

Дело не в железности, просто там где одни люди представляют "как оно" - другие непосредственно ощущают "как на самом деле" ))) И "на самом деле" получается где-то так, что почти ежечасно у всех идет постоянный "невидимый" мордобой, избежать которого можно только не вступая во взаимодействия.

И, если сказать честно, это всё настолько обыденно, банально, ежедневно и у всех, что от этого никто не помирает - неприятно, конечно, а порой очень очень неприятно, но не более того. ))) Управляя психосоматикой, всё это легко нивелируется, максимум в течение недели... От сигарет или стресса проигрыша на бирже помереть гораздо надежнее. Про саркому - это вы не обижайтесь, не в вашу сторону, просто сама цитата Булгакова - она примерно про "правление", ну написал он так...

А еще, небольшой секрет... Программа в подсознание не ставится если просто сказать что-то плохое. Ставится только при наличии эмоции от прочтения этого и ночью, когда обрабатывается дневной опыт. Поэтому если нет эмоций - в подсознание ничего не попадет, будьте спокойны. Если есть плохие эмоции - попадет плохое. Если хорошие - хорошее. То есть программируется только то, что взволновало подсознание - но в данном случае желания не было, просто не реагируйте и вы защищены.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Всё ровно+=))
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

А насчет управления собой и клуба саморазвития... Очень правильная мысль была! Я тоже об этом. Поэтому сначала действительно надо научиться управлять собой. Сперва - менталом, чистотой мыслей. Затем более сложно - эмоцией (реакция на мысли). Затем еще более сложно - телом, начиная с управления железами, например иннервацией надпочечников (по желанию привести себя в состояние аффекта из спокойного состояния, как делали викинги-берсерки, но это как раз несложно, все умеют. Или наоборот - по желанию полностью успокоиться будучи в состоянии аффекта, это управление гипофизом, соматотропными гормонами и лобными долями - рассудком). Позже - управление сосудистой моторикой мозга, затем моторикой кишечника, затем управлять генерацией тока... Конечно, все опосредованно, через психику и личные способы.

Управление собой не подразумевает отказа от чего-либо. Наоборот, отказ - это самоблокирование... Но так получается, что в процессе освоения управления собой - все "хочу" куда-то все больше и больше пропадают, а появляется "надо" (не конкретно себе, хотя может и себе - а глобально), "правильность". И эта правильность заполняет все время, скучать не приходится. Даже если "надо" - это просто помыть пол. Ну вот надо и все тут, потому что так правильно ))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

А был ли тот мальчик?Максим Горький задавал себе вопрос,убеждая себя причудилось,тем самым успокаивая себя. Абсолютное ,полное управление чем то одним, не возможно(в некоторых случаях имеет место),частичное на разных уровнях,разным чем то, очень может быть,а если присмотреться,правила на которые приходится опираться и есть нечто управляющее людьми.Я одному творческому человеку музыканту ,задвинул философию про правила информационного поведения,он заявил что среди сорняков надо свою трассу и инфраструктуру выстраивать со своими нужными для себя правилами.
Скажите та музыка которая играет ,что вы выложили кто написал?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

Это да, нужны свои правила. Но часто они идут вразрез с имеющимися правилами, например конструкцией тела (с оппозиционными правилами), а также правилами других... Идеально выработанные свои правила это те - которые являются суперпозицией, суммарным вектором всех-всех. Которые включают в себя все правила кого угодно, не противореча им. То есть, непротиворечивый синтез правил всех, объединяющее над-правило. Интересный корень, кстати: право, прАвило, правИло, правильно, править (исправлять)
Последний раз редактировалось .по. Вт июл 11, 2017 22:50, всего редактировалось 2 раза.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

Скажите та музыка которая играет ,что вы выложили кто написал?
я написал ))) Лет 15 назад, недавно просто записал на компе
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Музыка,песня немного прослезился ,может сентиментален стал от возвраста,помоему это шедевр))гениально.Ноты для баяна одолжите,интересно как она будет звучать на баяне ,аккордеоне или гармошке,чемес,ксилофон,интересна реакция прохожих в переходе.Таравердиев Зимняя сказка,всегда нравится людям.Цой тоже нормальный,но сразу материализуются пьяницы в большом количестве,как по рефлексу собаки Павлова,какая то гамма звука их активирует.
[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июл 11, 2017 17:05, всего редактировалось 2 раза.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

Знакомая говорила, что полчаса слушала и плакала )) Просто это писалось в схожем эмоциональном состоянии. И можно предположить, что музыка несет некий отпечаток вне времени. Если гипотеза верна и что-то есть, то меня всегда можно найти по этому «адресу». Вечером скину ноты, там всего три «блатных» аккорда. На баяне тоже учился играть, но на нем наверное чуть иначе будет
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Плачь вызывает многое,боль,страх,утрата,тоска,нужда,отчаяние,далее идут высшие добродетели ,сострадание.Что было переживанием при написании,можете не писать про переживание,если что.)Я ищу то, что связано с состраданием,может церковные пения послушать и у них гамму одолжить в пользование.Ищу способ проецирования сострадания через музыку.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июл 11, 2017 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

насчет управления собой и клуба саморазвития...
Описание клубной карты имеет приближённое понятие или маячёк чем то схожее с Платоновским мировозрением и четырьмя основными добродетелями мудрость(философ),мужество(воин),умеренность,справедливость, прочёл Платона в своё время,был в восторге.Пройдя сквозь время Платон предстал в нашем мире как дуальность с приёмами НЛП. Напротив в христианстве добродетели, имеют мистерию,может смогут работать хорошо при соответствующем отношении к эгригору и понимания бытия.Удивляет ,что в христианстве увеличилось число добродетелей за последние несколько лет.Добродетели разных конфессий как общепринятые человеческие ценности заслуживают большего внимания в наше время по причине востребованности.
Сверх цивилизация использующая звук-музыку в качестве бессмертия,бесплатного беспроводного энергоносителя,различных технологий и не только, была,что указано на египетских пирамидах.Современный человек использует звук узконаправленно для лечения,средств коммуникаций,пситехнологий,развлечений.Наша современная цифровая цивилизация)) и её возможности заслуживают внимания,потому что интересно.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт июл 11, 2017 21:05, всего редактировалось 3 раза.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Собака разговаривает с другими собачками,у моего соседа такая же.Включи кулон в повер и внеси раздражитель в общий шумовой фон на который не обращаешь внимание.Например шум автомобилей,ветра на улице.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

Переживание было хорошее, качественное, светлое, чистой воды ))
вездессущ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 13:53

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение вездессущ »

Гуфест Мне нельзя павер. Меня конкретно плющит. Жесткач.
вездессущ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 13:53

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение вездессущ »

.по. писал(а):Переживание было хорошее, качественное, светлое, чистой воды ))
Я же развиваюсь.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Мне нельзя павер
Тебе можно павер,купи кристаллическую эссенцию турмалин,и всё будет ровно,плющить не будет.Сам это пользовал.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

.по. писал(а):

Переживание было хорошее, качественное, светлое, чистой воды ))
Вездесущ
Я же развиваюсь
Будем считать вездесуща и его случай как призрачная аналогия, какой то аллегории от чего помогает песня.
Буду считать ответом на мои вопросы.Композиция самое то что я искал.))Спасибо.Прошу заметить я подчистил эмоции на сайте,а у вездесуща перестала лаять собака,удивительно всё это.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

музыка несет некий отпечаток вне времени. Если гипотеза верна и что-то есть
Ещё как несёт,был случай на рок концерте,съехались рок музыканты,и один коллектив музыкантов,заранее предупредил,что возможно после этой песни будет дождик,был яркий солнечный день,ни одного облачка,на половине песни матереализовалось облако,и пошёл лёгкий дождик,и он быстро прекратился.Когда то ,имеются указания в писаниях,что такое было возможно при произношении набора слов или звука ,как обычная способность человека того времени.Знания утеряны,но проявляются в виде случайностей.И ещё люди пишущие и играющие правильную музыку,живут относительно дольше и имеют крепкое здоровье и всё у них всегда нормально в жизни.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение .по. »

кстати... То, что вы играете на баяне (очень немодный и непопулярный инструмент, но ваш)... Еще и в переходе (если я правильно понял)... Это и есть настоящее ))) Нешаблонность... Человек, у которого несколько (десяток? сотня?) человек в подчинении просто так играет на баяне трогающие мелодии.

Впрочем... Чего это баян немодный, когда Игорек Растеряев из села зажег на всю страну, все песни до одной. Ему там кучу контрактов предлагали, раскрутить и так далее ))) Но пока не сдался, не засветился на экранах, максимум в столице выступил с гармошкой


[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

и так далее
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

очень немодный и непопулярный инструмент
Я вошёл в музыку с гармонью,баян пылится в сторонке.Игорь Растеряев играет на гармони ивановского производителя у меня точности такая же)).
Относительно модно не модно,это уже мало актуально,ТВ уже уступает ютубовским звёздам которые даром дарят людям исскуство,экологически чистая музыка будет поважнее для саморазвития в целом,в музыке мало кто гоняется за энергиями как Растеряев,или Юра Антонов,в основном люди имеющие какое то отношение к музыке предпочитают влезть в калоду карт под названием шоубизнес,полагая что им достанется козырная роль,или погоня за деньгами,сливают свои наработки за деньги которые предназначалось свыше им самим для развития,как погнался человек за козырями и деньгами,так развитие творческое остановилось,можно совмещать деньги и исскуство,осознавая ,что деньги это средство,и конечная цель это будет творчество в исскустве.
Последний раз редактировалось Гуфест Ср июл 12, 2017 15:02, всего редактировалось 1 раз.
вездессущ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 13:53

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение вездессущ »

По-моему музыка это застой.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»