Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Надежная защита от негативного воздействия электромагнитных полей
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Рен »

Всем привет! внесу свои 5 копеек в отзывы по одежде. Приобрёл комплект майка+бандана 2 недели назад. Ну что можно сказать... каких-то ярко выраженных эффектов типа остановки внутреннего диалога и умиротворения не почувствовал.Чуть улучшился сон и биоритмы.Режим носки майка постоянно, бандана часто и бывало даже спал в ней (чтобы ощутить воздействие на сон). Возможно будет какой-то накопительный эффект, подождем еще 2 недельки. Изначально брал чтобы защититься от непонятных "распуханий" головы о которых писал выше (предполагал что связаны были с эм-излучением) от этого одежда не спасла.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Пик »

[spoiler]
[/spoiler]

Господа! Максимально хотя бы своим близким. Здесь и коронавирус, и вакцинация и 5 G.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение раданов »

мне приоткрыли суть коронавируса это позитивная в целом программка если идти не от личности и личных связей ..вроде " у меня родственник умер какое горе коронавирус зло..") а смотреть глобально
это не вирус как таковой вобще чисто информационная примочка .искусственный от начала и до конца )
правы все ,и кто считает что вирус существует и что он не существует .корона проявлена в физическом мире но существует в другой плоскости
а в инете никто правды не скажет и то что мне показали не видел подобной инфы до сих пор на просторах интеренета
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение раданов »

Рен писал(а): Вс июн 07, 2020 1:07 Всем привет! внесу свои 5 копеек в отзывы по одежде. Приобрёл комплект майка+бандана 2 недели назад. Ну что можно сказать... каких-то ярко выраженных эффектов типа остановки внутреннего диалога и умиротворения не почувствовал.Чуть улучшился сон и биоритмы.Режим носки майка постоянно, бандана часто и бывало даже спал в ней (чтобы ощутить воздействие на сон). Возможно будет какой-то накопительный эффект, подождем еще 2 недельки. Изначально брал чтобы защититься от непонятных "распуханий" головы о которых писал выше (предполагал что связаны были с эм-излучением) от этого одежда не спасла.
все правильно читай что я выше написал
ты отрезал физический аспект канала распространения вируса а есть еще информационный .оборудование 5г которое сейчас ставится на 50% только обслуживает мобильные сети все остальное чистая информационка ,как и вобще вышки сотовой связи ставятся не только для покрытия зоны сигнала а для модуляции гэип
заделывать дырки не только по эмп но и в личном инфополе .более подходящий девайс повязка навигатор ,экранирование +голографические модули .можно самому из экранирующей одежды сделать инфодевайс ,будет работать слабее но будет
либо вариант купить отдельно модули и подумать как соединить с одеждой ..например кармашек пришить не наделав лишних дырок или под подкладку
экранирующая одежда хороший девайс но это 50 %успешной защиты от 5г ,обязательна информационная защита потому что сама по себе 5г это не просто точка для мобильной связи !
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Рен »

раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 14:02 мне приоткрыли суть коронавируса

Уважаемый раданов, кто вам это приоткрыл? "специалисты"? "видящие"? тётя Валя с 5го подъезда?
оперируете какой-то теорией, а выдаёте за истину последней инстанции.
раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 14:12 экранирующая одежда хороший девайс но это 50 %успешной защиты от 5г
откуда цифры? вы что испытания проводили? какую-то аппаратуру использовали?
раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 14:12 отрезал физический аспект канала распространения вируса
с чего решили что у меня вообще вирус?
раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 14:02 корона проявлена в физическом мире но существует в другой плоскости
вот немного информации о нематериальности : https://vk.com/gariaev?w=wall-2078873_4019
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение раданов »

я привел здесь свою информацию ,это волен делать здесь каждый
мнение свое никому не навязываю ,доказывать что -то кому -то не буду
источник информации самый прямой (в отличие от ваших источников .поначитались фантазеров из интернета ) -сам т н вирус ,когда он у меня проявился
корона это чисто информационка .ею и так все болеют )если у кого проявилось или не проявилось по физике ,это вопрос либо времени ,либо обстоятельств либо личных программных настроек
как защититься -написал выше
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Имя русскими буквами »

раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 14:12...голографические модули ...
Речь о модулях от ООО ЦИОТ "СФЕРА" ? Читал про них на laserforum: http://laserforum.ru/index.php?topic=74 ... 44#msg7344
К несчастью для себя, авторы слишком обнаглели и написали в статье формулы. Лучше бы им этого было не делать: физики умеют читать формулы, я умею читать формулы. Вот тут вот авторы и палятся по полной. Если бы они просто демонстрировали некий приборчик и некий физический эффект, то еще можно было бы поверить, что они что-то наблюдают. Но они обнаглели и написали формулы.

Так вот, их формулы и текст рядом с ними - это просто отрывочный набор утверждений, взятых из университетских учебников и никак не связанных друг с другом. К концу текста они начинают перемежаться произвольно вводимыми терминами, например "квантовый потенциал", и написанный далее текст никак не следует из формул и вообще не связан с ними.

Короче говоря, АВТОРЫ НАМ ВРУТ. Как минимум раздел "физическая природа" в статье - это ложь от первого и до последнего слова.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение раданов »

Имя русскими буквами писал(а): Чт июн 11, 2020 2:10 Речь о модулях от ООО ЦИОТ "СФЕРА" ?
нет имел в виду эти модули
https://mindmachine.ru/catalog/shop/modul/
там есть модуль " защитный"
еще для защиты от 5г подойдут трансформация негатива, комфорт и перезагрузка
ИванШ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 15:40

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение ИванШ »

Получил шапочку и 3-х слойное экранирующее одеяло-плед «Silver Dreams». У одеяла странный дизайн: тёплый флис понятно (хотя не люблю я к флису прикасаться пальцами + предпочитаю тёмно-синий или зеленый хаки цвет для пледов), защитная ткань тоже, а далее довольно неплотно прилегающая защитная "москитная сетка" (т.е. она не пристрочена плотно, в теории можно оттянуть от основы и порвать о какой-то угол или гвоздь, если используете без пододеяльника). Сетка сделана, чтобы покупатели видели сам дорогой защитный слой, похоже, с этой т.з. понятно почему, но чудно.

Лично я бы предпочёл ПРОСТЫНЮ и/или НАМАТРАСНИК из материала вроде хлопок-защита-хлопок (не НЧ, а ВЧ, т.е. мелкая сетка). Ну или плед, где один слой из трёх заменён на чуть более тёплый вариант - т.е. однотонные вещи, которые выглядят максимально просто (см. например покрывало ИКЕА ИНДИРА). При использовании на работе БЕЗ пододеяльника (ну не могу я его там использовать, кручусь как бешеный) было бы намного приятнее накрываться хлопковым слоем к телу, а не флисовым; сейчас с декоративной сеткой так не получится.

На самом деле, оказывается, есть много разных изолирующих материалов дешевле, не обязательно серебро - это часто лёгкие ткани, и приклеивать их к хлопку (или пристрачивать крупными ячейками) самому довольно хлопотно.

Кстати, кроме банданы простой треугольный кусок экранирующей ткани (три слоя, посредине сам металлизированный слой) в продаже будет? На голову повязать и норм, дешевле шапочки получится, не?

Т.е. ждём и простыню с защитой более мелкой сетки. Пример, но там реально дорого - https://neokip.ru/komplekt-postelnogo-b ... teel-gray/
Возможно получится договориться с производителями тканей? www.test-expert.ru или shielding.su (медь-никель RF-53 за погонный метр 4 290 р!)

По опыту использования отпишусь позже.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Аура »

ИванШ писал(а): Ср янв 27, 2021 17:50 У одеяла странный дизайн: тёплый флис понятно (хотя не люблю я к флису прикасаться пальцами + предпочитаю тёмно-синий или зеленый хаки цвет для пледов), защитная ткань тоже, а далее довольно неплотно прилегающая защитная "москитная сетка" (т.е. она не пристрочена плотно, в теории можно оттянуть от основы и порвать о какой-то угол или гвоздь, если используете без пододеяльника). Сетка сделана, чтобы покупатели видели сам дорогой защитный слой, похоже, с этой т.з. понятно почему, но чудно.
В плане дизайна, как говорится, на вкус и цвет. Все индивидуально. Да, сетка выбрана для того, чтобы был виден экранирующий слой и прилегающая к металлизированной ткани сетка создает красивые переливы. Все экранирующие изделия являются изделиями с определенными техническими характеристиками, в первую очередь. Если эстетические предпочтения настолько важны, то можно а) вставить одеяло в пододеяльник желаемого цвета и фактуры б) заказать индивидуальный пошив.
ИванШ писал(а): Ср янв 27, 2021 17:50 На самом деле, оказывается, есть много разных изолирующих материалов дешевле, не обязательно серебро - это часто лёгкие ткани, и приклеивать их к хлопку (или пристрачивать крупными ячейками) самому довольно хлопотно.
Экранирующие ткани из серебра самые эффективные.
ИванШ писал(а): Ср янв 27, 2021 17:50 Кстати, кроме банданы простой треугольный кусок экранирующей ткани (три слоя, посредине сам металлизированный слой) в продаже будет? На голову повязать и норм, дешевле шапочки получится, не?
Не будет: экономии не получится, потому что для того, чтобы более-менее адекватно повязать на голове кусок ткани, расход ткани получается больше, чем на шапочку, потому что бОльшая часть ткани уйдет не завязывание узлов, а не экранирование головы. Тем более, что удобство и эстетика страдает значительно.
ИванШ писал(а): Ср янв 27, 2021 17:50 Т.е. ждём и простыню с защитой более мелкой сетки.
Простыня есть в ассортименте, в данный момент нет в наличии.
ИванШ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 15:40

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение ИванШ »

Вот почему для простыни выбрана насколько крупная сетка по сравнению с мелкой в пледе - для меня загадка. Понятно что дешевле, но целесообразность? (В конце концов, обычно кроме простыни используется и некое покрывало, защищающее диван от пыли - ну вот у меня есть плотная ткань под простынёй, которая сворачивается утром вместе с постельным бельём в рулон. Т.е. вместо простыни логичнее купить некий плотный устойчивый к истиранию "подпростынник" купить с тем же уровнем защиты, что и плед. 100 на 210 см например, ради уменьшения стоимости и стальная не-растягивающаяся ткань посреди двух слоёв плотного хлопка сгодится.)

Итак, об опыте использования. С моей т.з. самый удачный товар линии сейчас - не бандана, а шапочка. Т.к. а) самое экономичное использование дорогой ткани; б) главное что в отличие от даже одного слоя хлопка (и уж тем более трёх в бандане) она позволяет голове "дышать", т.к. ячейки не слишком плотные; в) да ещё и имеет некую эластичность.

Второй пункт очень важен. Надевать для сна или отдыха что-то плотное мне категорически бы не захотелось, это солдаты в окопах спать в шапках привыкли и без них даже в больницах плохо засыпают, ещё по ВОВ помним...

Так вот, в помещениях наверное любая эластичная шапка из достаточно толстых но не слишком плотных нитей оказывала бы расслабляющий/согревающий эффект на череп, что убирает лишнее раздражение и предпосылки для головной боли. (Особенно когда днём полежать требуется, отдохнуть от дел.) Но лично мне кажется что какой-то дополнительный эффект сверх того есть: на суточной работе ночами имею диванчик рядом с кучей кабелей, оборудования, телефонов, парой точек доступа неподалёку, мониторы... Аэроионизатор и слабенький увлажнитель полезны, однако шапка будто уменьшила количество головных болей после подобных нервных ночей с недосыпом. Ещё дома после смены в ней подремать, и получше самочувствие.

До тестирования пледа пока не добрался, сначала его в приличный тёмный пододеяльник заверну и прострочу там, чтобы не ползал.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Аура »

ИванШ писал(а): Пн фев 15, 2021 14:16 Вот почему для простыни выбрана насколько крупная сетка по сравнению с мелкой в пледе - для меня загадка. Понятно что дешевле, но целесообразность?
Не из экономии, размер решетки влияет на спектр, а простыня делалась в дополнение к спальному комплекту с пледом.
ИванШ писал(а): Пн фев 15, 2021 14:16 Второй пункт очень важен. Надевать для сна или отдыха что-то плотное мне категорически бы не захотелось, это солдаты в окопах спать в шапках привыкли и без них даже в больницах плохо засыпают, ещё по ВОВ помним...
Бандана не для сна, хотя и спать в ней можно без проблем и дискомфортных ощущений. В описании к изделию есть пояснения. Решение банданы было выбрано для того, чтобы использовать ее на улице, в повседневной жизни, а не дома ночью. Основная проблема металлизированных тканей в том, что они имеют специфический цвет и блеск, который далеко не все готовы носить на улице. Особенность линейки EMF ARMOR в том, чтобы создать экранирующие изделия для повседневного использования, а не под обычную одежду или исключительно для дома.
ИванШ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 15:40

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение ИванШ »

"размер решетки влияет на спектр, а простыня делалась в дополнение к спальному комплекту с пледом" - т.е. плед не может защитить от того, от чего защищает простыня?? Это очень важное и нужное дополнение к описанию товара. Но ведь более мелкая сетка универсальна, нет?

Ещё подумал. Лично для меня растягивающаяся ткань и вообще мягкий плед особо не интересны, трикотаж там не нужен, это ведь не нательное бельё. Т.е. бюджетный вариант пледа вроде "а) тёмная хлопковая немаркая ткань тёмно-зелёного (с добавкой синтетики для защиты от появления типичных для хлопка складок и истирания), шоколадного или тёмно-синего цвета с едва заметным рисунком" + б) тонкий утеплитель, можно флис + в) стальная (или серебряная) защитная ткань + г) опять ткань" был бы интереснее.

Идеальный пример ткани, если брать жаккард - https://burotkani.com/upload/resize_cac ... e37dab.jpg
Ну или вообще идеальная более дешёвая синяя джинса - https://burotkani.com/catalog/dzhins/dz ... vet-siniy/ , https://burotkani.com/catalog/dzhins/dz ... mno-siniy/

Т.к. плед в продаже как он есть сейчас позволяет накрываться только флисовой стороной ИМХО, сетка и сама серебряная ткань на кожу не очень, что крайне непрактично. Пожалуй, единственное, о чём стоит просить магазин, так это выложить больше фотографий пледа в разных ракурсах при разном освещении - сейчас то, что есть, 100% создаёт ложное впечатление.
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Анатолий Т. »

А вот если мобильник на сантиметр например отодвинуть от уха - то уже пробьет в два раза слабее, так как электромагнитное излучение падает пропорционально квадрату расстояния. А если на два сантиметра - то в 4 раза слабее, к примеру.
мимоходом писал(а): Чт авг 06, 2015 22:02А
Конечно, тема давно "идет"... Но все же...

Уровень излучения от точечного источника при приеме точечным источником - чистая математика - падает пропорционально кубу. С головой сложно... Потому что она объемная и поглощает излучение как ей хочется. :-) Мозг - так, кости - эдак. Если смоделировать голову профилем (голова сбоку) опр. толщины и с опр. коэффициентом поглощения, то на удаление от уха на пол растояния между ушами уровень упадет немногим больше, чем в 4 раза. Пусть в 5 раз. Если на целое расстояние между ушами, то это уже в три раза от центра головы, а значит излучение упадет больше чем в 9 раз. Например, уже в 15 раз, но не больше 27=3^3. Т.е. чем дальше от головы тем сильнее будет играть куб, а не квадрат. Как-то так. Если я не забыл то, что когда-то учил... :-)

Поэтому разговаривая по мобильнику и держа его в руке перед собой, где-то в 30-40 см от головы, мы можем ослабить излучение в 4^2-4^3 раза. Т.е. в диапазоне 16-64 раз. Может, навскидку, и в 30 раз. Посему имеет смысл, где можно, включать громкую связь...

Но а если говорить о дырках... И фоновом излучении. Небольшая дырка работает подобно камере-обскуре. Чем выше частота, тем лучше. И тут чем дальше объект, тем слабее сигнал - пропорционально кубу. Но только некая часть его попадает. Посему... Тут важно только то, что вблизи, в комнате/в доме. Учитывая то, что мы постоянно вращаем головой, то получается ну очень сложная картина.
ИванШ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 15:40

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение ИванШ »

ИванШ писал(а): Ср янв 27, 2021 17:50 Получил шапочку и 3-х слойное экранирующее одеяло-плед «Silver Dreams».
Пишу об опыте использования, как и обещал.

Изначально брал для того, чтобы после ночной дремоты в помещении, где много техники, не болела голова. И шапочка в этом помогла. Шапочка сама по себе товар отличный и недорогой, эластичная, с мылом желательно мыть раз за три-четыре ночи. Но с пледом ещё лучше.

Плед! Достаточно лёгкий на вес, достаточно тёплый для лета, под ним не жарко и не душно. Флис сначала казался непривычным, чуть шёлковым, но теперь на ощупь вполне кажется нормальным. Мне уже не важен дизайн, потому что у него идеальный размер (для высоких людей подходит) и в нём приятно спать. Есть ощущение, что он помогает телу успокоиться, а кроме того кажется, что серебряная сетка создаёт некоторое дополнительное отражаемое тепло.

Пожалуй, единственное пожелание - добавить тот вариант дизайна, где с одной стороны будет ТЁМНЫЙ флис, напримёр болотный или тёмно-синий, а с другой стороны закрывать серебряную сетку будет какая-то также неприметная немаркая лёгкая приятная на ощупь ткань (пример: ikea indira хлопковое покрывало, но оно для пледа толстовато будет). Можно с каким-то не слишком выделяющимся, не слишком контрастным рисунком, который будет заметен только вблизи.
Ответить

Вернуться в «Q-LINK , EMF ARMOR»