Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Надежная защита от негативного воздействия электромагнитных полей
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение мимоходом »

а вот ощущение давления на уши при разговоре ушло
Кстати да, есть такое, только у меня это не давлением ощущалось, а "горением" половины лица если человек сильно эмоциональный и ругается. Эффект уменьшился в последнее время. Но тут чехольчик не очень поможет - горизонтальные подключения идут через внимание, а не через телефон.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Доктор М »

НВП, вы зря не стали одевать бандану ночью. Активные жители больших мегаполисов подвержены синдрому хронической усталости от перевозбуждения нервных центров. Наша жизнь в режиме нон-стоп, стрессы, эмоциональные и информационные перегрузки вполне к этому предрасполагают. Я покупала бандану для ношения на работу, так как являюсь счастливой обладательницей такой возможности - одеть ее на работе вместо врачебной шапочки У меня в кабинете аппарат ультразвуковой диагностики и два компа . К концу дня постоянная головная боль, чувство разбитости и усталости. Все усугубляется суетой и нервозностью нашей работы с больными людьми . С банданой стала чувствовать себя как будто только что вышла из отпуска, голова легкая, светлая, к вечеру уже нет такой тягостной усталости. И день проходит плавно , без суеты. А еще заметила, что прошло чувство агрессивности \ уж вы простите откровения врача)))\ В душе появилось чувство благостности и покоя, из которого не могут вывести даже истеричные пациенты. А вот им то же, была б моя воля, я б назначала бандану, как лекарство, по 15мин 3 раза в день, хотя бы))) мне кажется это перспективное направление для разработчиков)) Сплю я то же в бандане, и самое ценное что увидела сразу- стала высыпаться за 5 часов и вовремя вставать на работу)) Что при постоянном дефиците времени для меня имеет огромное значение.))
Всем здоровья и позитива.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

мимоходом писал(а): Но тут чехольчик не очень поможет - горизонтальные подключения идут через внимание, а не через телефон.
хм.... а у меня отчетливое чувство физического воздействия на ухо. Мож тогда что то еще нужно... Какой нибудь кулон для защиты. Пока не понял какой.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение мимоходом »

Ни разу за все время не смог это отключить в себе, хотя это неприятно (чужое агрессивное внимание), бандана тоже не помогла в этом случае. Только уплотнение своей собственной энергии и работа с рефлексами реагирования позволило уменьшить уровень ощущений. Хорошо, что вам помогло.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение СтаниФилмТВ »

НВП писал(а): Почитал предыдущие отзывы, хотел одеть и на ночь, но увидел глаза жены и понял
Но и жена тоже, если бы поняла, то совсем другое дело. Хорошо когда Понимание - процесс обоюдный.. :)
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

СтаниФилмТВ писал(а):Но и жена тоже, если бы поняла, то совсем другое дело. Хорошо когда Понимание - процесс обоюдный..
И на мой взгляд - первостепенный. К сожалению, почему то в нашей семье степень понимания не повышается с количеством прожитых лет,а уменьшается. Я тут читал о кулонах, все выбираю какой? Как то был все нацелен на Броню. А вот думаю, может действительно, не закрываться надо, а открываться на встречу и близким и людям вокруг , искать понимания и сонастроенности. Тогда и в семье и в карьере, наверное, будут улучшения? а какой кулон все же для такой гармонизации лучше? Наверное, это в темах о кулонах надо поспрашивать?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение СтаниФилмТВ »

НВП писал(а):Тогда и в семье и в карьере, наверное, будут улучшения? а какой кулон все же для такой гармонизации лучше?
Про кулоны точно не могу сказать, но вот экранирующее одеяло одно на двоих... думается могло бы играть свою роль..)
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

СтаниФилмТВ писал(а):Про кулоны точно не могу сказать, но вот экранирующее одеяло одно на двоих... думается могло бы играть свою роль..
да, я себе сейчас напоминаю свою жену, пришедшую в магазин - мечется по отделу, все хватает, все ей надо, и все покупает :) у меня сейчас то же ощущение , что мне надо все :) Да, про одеяло я уже мысль жене закинул, и даже нашел на форуме аргумент, который она ну ни как не сможет проигнорировать.... :wink:
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

Заказал себе таки одеяло, потому что отчетливо ощутил что " есть жизнь до банданы" и " есть жизнь после банаданы", и если эти изменения дает всего лишь 2-3 часа ношения банданы по вечерам какие же эффекты будут от ночного "полного" взаимодействия? прям с нетерпением жду, уж хочется начать эксперимент. Хотя не знаю на сколько я тонко смогу ощутить разграничение в действии разных вещей, я еще и кулон Ментал приобрел, сегодня первый день надел, буду следить за ощущениями, у меня в понедельник такое важное, в главное практически бесперспективное дело.
А что касается банданы, мне кажется заметно спокойнее стало в доме, жена не так сильно ворчит, дети не так сильно орут :) Или и на них каким то образом распространяется действие, хотя вероятнее я стал как то собран, не отвлекаюсь на посторонние шумы, такое впечатление, что бандана не только экранирует воздействие из вне, но как то не дает и выхода наружу умным мыслям, концентрирует их в голове :) Вечерняя производительность труда стала выше, стал раньше ложиться спать так как успеваю все сделать не за 4-5 часов, а за 3. Жена оценила! Получу одеяло - отпишусь. Очень уже хочется :) попоробовать
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

А кто-нибудь оценил действие банданы, как антипохмельного средства? :) Не знаю как это сработало на организм, для меня все ж до сих пор бандана - как экранирующий элемент, но результат на лицо. Утром сегодня проснулся , чувствую - плохо мне, ну да, есть малость, перебрали вчера с друзьями, по случаю субботы, ну с кем не бывает :) Голова раскалывается, ни чего не соображаю, голова тяжелая и ватная, да что рассказываю, и так понятно. Друзья, как обычно, в качестве лекарства - рюмочку. Но, во-первых, за руль, а во-вторых, вечером надо сосредоточиться, завтра важное мероприятие. Я бандану одел, правда у меня со вчерашнего дня кулон Ментал, но я в нем и спал не снимая. Минут через 40 где то перестала болеть голова, как то я даже и не заметил. И тяжесть прошла, наоборот, появилась какая то в голове легкость и пустота. И в теле чувство, и описать то сложно, как невесомости, что ли. Но если честно, это ощущение мне как то даже и не очень то понравилось. Как буд то ты воздушный шарик, и сейчас улетишь. Походил, побродил по участку, мыслями как то на работу переключился, задумался, потом просто вдруг понимаю - тело налилось, прям распирает, такое чувство, что даже физически я как то плотнее стал. И такой прилив, прям что то делать срочно. Но переходы видно как то плавно шли, или может я так четко не отследил. Ну главное итог- как огурец. Ни голова не болит, ни вялости нет. Вот, друзья, имейте в виду. :)
Петя Варежкин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:01

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение Петя Варежкин »

Аура писал(а):Внимание! Логотип на бандане нельзя гладить.
А что там?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Андрей Кабанков »

Краска, которой выполнен логотип может, пострадать от горячего утюга.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение раданов »

НВП писал(а):Хотя не знаю на сколько я тонко смогу ощутить разграничение в действии разных вещей, я еще и кулон Ментал приобрел, сегодня первый день надел, буду следить за ощущениями, у меня в понедельник такое важное, в главное практически бесперспективное дело.

Бандана действие кулона не глушит?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Корвин »

Не глушит , бандана это как еще одна ваша практика.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

Корвин писал(а):Не глушит , бандана это как еще одна ваша практика.
Я вчера очень порадовался, что у меня все же есть бандана вместе с кулоном. Что то у меня вчерашний день так суетно протек, хотя очень результативно, я в кулонах опишу, мне кажется что это его эффект. А вот бандана очень пригодилась. Среди всех заморочек, в перерыве вышел в машину, одел, прикрыл глаза на 10 мин, и не то что б заснул, но как то отключился. И так отдохнул, и такая голова ясная, как будто ночь проспал. Мне они теперь как то в паре видятся.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Доктор М »

Всем здравствуйте. Скажите , пожалуйста, если я дала бандану другому человеку, ко всему прочему еще и не совсем здоровому, могу ли я ей теперь опять пользоваться или это будет вредно ? Знаю, что нельзя одевать одежду других людей, но тут очень уж выпрашивали, пришлось дать. Теперь мне ее достаточно только постирать из гигиенических соображений или может лучше подарить уж насовсем?
Чего девушка, мне кажеться очень ждет)) Мы с ней провели медицинский эксперимент. Ни в коим случае не претендуем на начную аппробацию))) Но, извините за подробности, у нее женские ежемесячные боли прошли. Всего то 3х дней ношения хватило. Хотя я то и не удивлена, отлично понимаю, что суть большинства наших болезней именно в голове. Но себе теперь, наверное, придется новую покупать.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение мимоходом »

Достаточно заземлить бандану, чтобы все остаточные токи с нее ушли. Сделать через ткань это не очень просто, но можно например воткнуть иголку, а от иголки провод в землю на короткое время, несколько секунд (или к батарее, только не к краске).

Или можно бандану в воду, а от воды провод опять в землю или в батарею. В общем, обычная физика, если есть какие-то подозрения.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Андрей Патрушев »

мимоходом
Тогда уж проще постирать - ведь стиральная машина заземлена (по нормам). :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Андрей Патрушев »

На меня банадана действует как снотворное - минут через 15 ношения наваливается днём такая сонливость, что приходится зарядку делать, чтобы восстановить работоспособность. Ночью громко шуршит по ушам, :) когда ворочаюсь, и слетает, в конце концов. Но сны с нее снятся интересные...
Наверное, для сна надо делать специальный шлем с застёжкой (репей) вокруг шеи и подбивкой из какой-нибудь мягкой ткани. Опять же вентилляция нужна... :?
Мне представляется такая конструкция: шлем, по типу будёновки (только без острого верха), с закрытой шеей. На шее застёжка типа репей. Шлем состоит из четырёх слоев:
1. Внутренний из мягкой ткани - подшлемник (можно отсёгивать и стирать);
2. Экранирующая ткань с пробитыми отверстиями (диаметром 2-3мм и шагом 1-2см);
3. Сепрон (толстый слой сантиметра 3-4, как в спальнике);
4. Экранирующая ткань с пробитыми отверстиями (диаметром 2-3мм и шагом 1-2см);
5. Намордник светозащитный, тоже 4-х слойный. Расположен как дверца на застёжке типа "репей". Когда не нужен (вдруг оглядеться захочется, в туалет сходить, или даже почитать :) ), то отгибается и пристёгивается на затылок, обеспечивая дополнительную мягкость.
Данную конструкцию можно модифицировать Светлицами, или(и) наушниками...
Получается универсальный (свето-звуко-ЭМ-защитный) девайс для путешествий (в смысле, сна в путешествиях), для медитаций, для занятий ОС, просто для комфортного сна (3D подушка :)).
Чтобы сепрон через дырки не лез, наверное придется еще дополнительные слои делать... :?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение мимоходом »

Тогда уж проще постирать - ведь стиральная машина заземлена (по нормам).
Действительно, ведь к водопроводной трубе она подключена в любом случае, а та заземлена.

Проанализировал в своей картине мира принцип работы банданы с внутренним состоянием человека. Как написано выше - она действительно дает некоторую вязкость и плотность (комфортные).
Ее действие непохоже ни на внутренний гормональный восходящий поток огня (адреналин), ни на внутренний гормональный нисходящий поток воды (мелатонин), ни на электрический внешний нисходящий ветра. Получается, что при ее ношении человек заполняется внешним восходящим потоком, энергией земли, чье качество стабильность и равновесие, а также спокойствие. С точки зрения физиологии получается усиление магнитного поля в зоне мозга.

После многих экспериментов - некомфортных состояний нет, одни положительные состояния. Некая волшебная палочка возврата к базовому состоянию после разных экспериментов, бросающих по состояниям и фантазиям.

Правда есть нюанс - внешний нисходящий (воздух) отсекается ей при ношении. Но если например поносить бандану несколько суток, а затем снять - внешний нисходящий наваливается очень сильно, что тоже хорошо. Получается своеобразный ритм. Чисто теоретически можно поэкспериментировать в разных комбинациях этого ритма в течение долгого времени:
а) спать в бандане и снимать днем (ночью земля+вода, днем воздух+огонь)
б) носить днем, снимать на ночь (ночью воздух+вода, днем земля+огонь)

Правда чтобы понять ощущения от комбинации нужны долгие цикличные эксперименты, а для ночных экспериментов в таком ритме - еще и осознанность во сне.

Может не очень понятно конечно написал...
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Доктор М »

А разве бандану можно стирать в стиральной машине?? Я и на руках то ее с особой осторожностью стирала. А от стиральных порошков экранирующая ткань не повредиться? А идея ее заземлять к батареи мне понравилась, наверное, даже регулярно это надо делать, пусть очищается)))
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

интересно кот отреагировал на одеяло. До этого спал, сволочь, на подушке, между мной и женой. Среди ночи сгонишь, уснешь, он - опять на подушку. Сейчас залезает под одеяло, устраивается в ногах, и всю ночь там под одеялом спит. Вот думаю- это знак положительного влияния? :) Я так вот ничего об ощущениях тонких сказать не могу. Просто по причине того, что ложишься и сразу отключаешься. :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Аура »

Доктор М писал(а):А разве бандану можно стирать в стиральной машине?? Я и на руках то ее с особой осторожностью стирала. А от стиральных порошков экранирующая ткань не повредиться? А идея ее заземлять к батареи мне понравилась, наверное, даже регулярно это надо делать, пусть очищается)))
Производители тканей при указании условий ухода всегда перестраховываются. В принципе можно стирать в машинке на бережной 30 град. стирке. Стиральные порошки тоже почти все подходят, если без эффекта отбеливания, но лучше взять что-то для деликатных тканей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Аура »

НВП писал(а):от думаю- это знак положительного влияния? Я так вот ничего об ощущениях тонких сказать не могу. Просто по причине того, что ложишься и сразу отключаешься.
Положительного, конечно. Животные, особенно коты, ЭМИ чувствуют лучше, чем человек, для них ЭМП Земли - пространственный ориентир. Тонкие ощущения появятся, когда более “грубые” устаканятся - Вам, судя по действию одеяла, полное восстановление просто необходимо. “Тонкие” эффекты несомненно тоже есть, Вы их просто пока не чувствуете. Тем более, что если бандана работает больше с вертикальными энергиями, одеяло – с горизонтальными + задействованная площадь значительно больше.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

Аура, спасибо. Уже то , что эта кошачья морда, не спит на моей подушке и не тыкается мне мокрым носов в лицо, я оцениваю как бооольшой плюс :D
а если серьезно, то да, под одеялом очень хорошо высыпаюсь и восстанавливаюсь. Хотя стали сниться сны, что для меня не характерно и непривычно. Но сюжеты как то размыты, а вот жене на той неделе прям многосерийный приснился, про вторую мировую. Она говорит, что это ее прошлая жизнь ей приснилась :)
Ответить

Вернуться в «Q-LINK , EMF ARMOR»