Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Надежная защита от негативного воздействия электромагнитных полей
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Сообщение Андрей Кабанков »

Линия одежды, аксессуаров и изделий для дома EMF ARMOR, экранирующих от электромагнитных излучений (ЭМИ).

https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... evice/emf/

Сегодня каждый современный человек, в том числе и дети, практически круглосуточно находится в зоне действия мобильных телефонов, проводит много времени за компьютером, окружен многочисленными бытовыми приборами – СВЧ печь, телевизор, холодильник и даже фен являются источниками ЭМИ.

Мы не видим и не ощущаем эти излучения, и даже привыкли к постоянному наличию различных источников ЭМИ настолько, что это воспринимается как норма. Уже давно известно и доказано, что ЭМИ, проникая в тело человека, способны воздействовать на функциональные возможности головного мозга и других внутренних органов, сердечно-сосудистой системы и даже костной системы. К примеру, было замечено, что ухудшение самочувствия наступают обычно в “часы пик” разговоров по мобильным телефонам, когда максимальна мощность работы сотовых вышек, а удаление из мест максимальной плотности ЭМИ (например, выезд на природу, в лес, в горы) ассоциируется с отдыхом и покоем.

Многие люди, имеющие возможность работать по свободному графику отмечают лучшую работоспособность и концентрацию ночью и ранним утром, когда количество источников ЭМИ и их активность минимальная. Это индивидуальные наблюдения, которые может ощутить практически каждый. Точные данные исследований по влиянию различных ЭМИ на функциональные возможности систем тела человека здесь мы приводить не будем, при желании их легко можно найти в интернете.

Но есть другой аспект влияния ЭМИ, который не так широко освещен. Нервная система человека предназначена для передачи электрических сигналов от головного мозга к периферии тела и наоборот и по сути является мощной антенной, воспринимающей внешние электромагнитные колебания. Как следствие, ЭМИ способны влиять на активность головного мозга и нервной системы в целом, в частности, на всю мыслительную, психическую и эмоциональную деятельность человека. Множество людей испытывают неспособность эффективного управления своими процессами мышления или управления своим психоэмоциональным состоянием (а также различными биологическими ритмами, которые напрямую связаны с биоэлектрическим функционированием нервной системы) не из-за низких навыков контроля и саморегуляции, а скорее потому что электрическая активность их нервной системы подвержена постоянному, сильному и хаотическому влиянию внешних ЭМИ.

Известно, что еще в советские времена началась разработка психотронного оружия на основе электромагнитных излучений. Науке давно было известно, что электромагнитные излучения определённой частоты, резонируя со спинным мозгом человека, могут вызывать биоэлектрические пульсации в головном мозге определенной нужной частоты. И можно только догадываться на каком уровне эти разработки во всём мире находятся сейчас. В современной реальности совокупность ЭМИ, ежедневно влияющих на каждого человека, уже не просто потенциально опасны, а реально опасны: мы живем в искусственно созданной волновой среде, мощность излучения которой в несколько тысяч раз превышает естественную для человека.

Буквально недавно, в начале 2015 г., в связи с развитием мобильного интернета, сотовые компании в мегаполисах стали активно размещать вышки сотовой связи в области жилых застроек, в районах с высокой плотностью – практически через каждые 15-20 м. их могут наблюдать жители в любом районе.

Изображение Изображение Изображение

Сейчас практически все пользуются фильтрами для воды или покупают бутилированную воду, выбирают экологически чистые продукты, но возможно даже более важно защитить себя и свою семью от влияния ЭМИ.

Серия экранирующей одежды и аксессуаров EMF ARMOR произведена с использованием металлизированных экранирующих тканей и предназначена для значительного снижения (в несколько 1000 раз по мощности) влияния внешних ЭМИ. Эти ткани являются новинкой в быту, но давно хорошо зарекомендовали себя в промышленных производствах с повышенным излучением.

Экранирующая металлизированная ткань состоит из волокон хлопка (ткань ECOTEX)/спандекса (трикотажная ткань MSILVER)/полиэстера (ткань VSILVER для помещений), обвитых тончайшей металлической проволокой, содержащей серебро, что кроме защитного эффекта придает изделиям и антибактериальный эффект.

Одежда EMS ARMOR является не только пассивной защитой от неблагоприятного влияния ЭМИ, но устройством, значительно помогающим на пути саморазвития. Например, использование экранирующих головных уборов, становится заметным почти сразу (через несколько десятков минут) - это способствует понижению активности внутреннего диалога, инициируемого внешними ЭМИ, достижению медитативных состояний, позволяющих отдохнуть от хаотичной нервной активности, концентрации мыслительной деятельности, управлению своими психоэмоциональными состояниями, а также позволяет эффективно избавиться от так называемых стрессов.

Для людей интересующихся саморазвитием, состояния, вызываемые понижением интенсивности влияния ЭМИ, могут являться отправной точкой для поиска желаемого, например, осознанные сновидения или различные изменённые состояния сознания, используемые для глубоких погружений в себя (в том числе медитативные состояния).

Важно в описании линии одежды EMF ARMOR будет отметить, что в отличие от известного прототипа – шапочки из алюминиевой фольги – специальная металлизированная ткань, обеспечивающая защиту в одежде EMF ARMOR, не экранирует электромагнитные излучения полностью, а значительно (в несколько 1000 раз по мощности) снижает уровень в диапазоне основных неблагоприятных бытовых электромагнитных излучений, к которым относятся:
— излучения мобильных телефонов (300 МГц — 3ГГц, в России — 900-1800 Мгц)
— излучения СВЧ печей (2,45 ГГЦ)
— излучения компьютера (системный блок — 50 МГц — 1ГГц)
— излучения wi-fi роутеров (900 МГц — 5 ГГц)
— и другие.

Известно, что существуют и благоприятные электромагнитные поля, в т.ч. естественные поля Земли (10 Гц), полное длительное экранирование которых было бы неблагоприятно для человека.

Все ткани не требуют обязательного заземления, поэтому без каких-либо проблем могут использоваться в одежде и аксессуарах.
Оценка радиофизических характеристик производилась в НИИ Медицины Труда РАМН и испытательной лаборатории Министерства Обороны РФ . Ткань имеет гигиенический сертификат.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже!

Сообщение Андрей Кабанков »

Первый продукт, который мы разработали и скоро будет завершено его производство, это

3-х слойная экранирующая бандана EMF ARMOR

Изготовлена с применением экранирующей ткани ECOTEX. В отличие от защитной одежды из разряда спецодежды, трехслойная бандана EMF ARMOR кроме металлизированной ткани имеет верхний слой и подкладку, изготовленных из 100% натуральных материалов (лен или хлопок), поэтому эстетически позволяет использовать ее не только дома, но и на улице и, возможно, даже работе.

Технические характеристики:

Ослабление интенсивности ЭМИ:
В диапазоне низких частот (0,3-1300 МГц) на уровне 70-30 дБ;
В диапазоне высоких частот (8,4-16 ГГц) на уровне 22-16 дБ;
Удельное поверхностное электрическое сопротивление: не более 1,0 х 106 Ом;
Состав: полиэфир 25%, хлопок 25% , электропроводная нить 50%
Поверхностная плотность: 220 г/м2

Бандана будет выполнена в двух размерах: S/M и L/XL
И трех цветах.

Децибел дБ— логарифмическая единица затуханий , к примеру, ослабление на 30 дБ - это ослабление в 1000 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже!

Сообщение Андрей Кабанков »

Планируются к выпуску:

— экранирующие чехлы для мобильных телефонов
— экранирующее нижнее белье
— экранирующая футболка
— экранирующая куртка
— экранирующие шторы и тюль
— экранирующий чехол на детские коляски
— экранирующее одеяло и плед
— экранирующий балдахин на кровать
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Андрей Патрушев »

Похоже, скоро снова войдут в моду пижамы и ночные колпаки. :)
Невесомость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 11:20

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Невесомость »

...прощай шапочка из фольги.

Очень хорошее поле для творчества. Предлагаю также продавать саму ткань отрезами!
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Дельтус »

Невесомость ткань и сейчас в открытой продаже именно метражом.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пока не могу сказать что пользовалась долго и что конкретно дало ношение банданы. Одевала на несколько часов в офисе с перерывами. Обычно всякие помехи и наводки от ЭМИ отдают в звоном ушах , при бандане немного или можно сказать сильно много уменьшает это влияние. Шумов практичесски не слышно , при том , что разные устройства на столбах на улице через дорогу (такие как выше на фото, что выложил Андрей) . Скорее можно сказать , что после рабочего дня немного легче , так как меньше вредных влияний от разных устройств на мозг. Носила с перерывами , потому сказать , что будет , если носить весь день, пока не могу. Но то , что легче и меньше устлости , это ощутилось. Остальное могу сказать , когда смогу пользовать более продолжительное время.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Андрей Кабанков »

Я то же успел потестировать немного уже готовое изделие.
У меня переодически наступают такие состояния, что нужно что то сделать, например за компьютером, и ничего этому не препятствует, но делать не хочется, а вместо этого тупо сидишь и откладываешь это на потом. Или наступает перегруз от входящей информации, когда общаешься по скайпу, одновременно кто то в аське, нужно ответить на письмо и рядом еще кто то грузит своими вопросами, это меня вводит в ступор и я резко теряю работоспособность.
В бандане эти состояния снимаются, приходит какое то спокойствие, прекращаешь метаться от одного к другому, повышается производительность и концентрация.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Иван Славов »

Вот такие штуки в сочетанием с ковриком Благодать.. :) Мне нравяться новые направления. Удачи!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Андрей Кабанков »

Бандана будет в трех цветах
Илья Гор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 15:02

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Илья Гор »

о, супер, как раз на днях думал, что должно появиться что-то подобное (средства защиты от ЭМИ)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Аиша »

Ну хоть бы написали уже сколько стоит бандана! Я тут попробовала себя в ней представить) ,явно расцветок для девочек маловато ))) на первом фото Андрей похож на доктора, на второй - ну явный турист, на последнем точь в точь Повар, ну или его помощник! :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Вячеслав. »

...куда направлена ракета,а это видно по всему),и не известно гениралу.И не известно ни кому; :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Астероид »

трехслойная - это три реальных слоя? Или как часто бывает - один, а остальные будем считать выдуманными?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Андрей Кабанков »

Астероид писал(а):трехслойная - это три реальных слоя? Или как часто бывает - один, а остальные будем считать выдуманными?
Внутренний слой хлопок , средний слой ткань с защитой от ЭМИ , внешний слой хлопок.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Андрей Кабанков »

Аиша писал(а):Ну хоть бы написали уже сколько стоит бандана! Я тут попробовала себя в ней представить) ,явно расцветок для девочек маловато ))) на первом фото Андрей похож на доктора, на второй - ну явный турист, на последнем точь в точь Повар, ну или его помощник! :)
Стоить будет 4500 руб.
Начали с трех нейтральных цветов, пока не очень понятно, что будет интереснее покупателю и в плане ассортимента изделий и в плане расцветок.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Скоро в продаже наша новая разработка!

Сообщение Андрей Кабанков »

Экранирующая бандана. EMF ARMOR
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение Аура »

Один день тестирования банданы EMF ARMOR.

Внешне изделие понравилось, правда нат. ткани быстро мнутся. Если носить сие изделие "в народ", то гладить нужно каждый день. Лен (оранжевая бандана) мне в этом плане понравился больше. По эффектам:
После 20 мин. возникает состояние покоя, сосредоточенности, погруженности в себя. Можно назвать это медитативным состоянием настолько, насколько возможно медитативное состояние при постоянной активной включенности в социальные процессы. Состояние одновременно подходит и для работы, и для отдыха. Мой телефон обычно звонит несколько раз за час, выдергивая из текущих процессов, и есть определенные рефлексы на мелодию звонка. В бандане есть отслеживание: звук, звонок, посмотреть что за абонент…реагирование пропало. То же и на определенные эн. качества и потоки.

Состояние работы в бандане напомнило период работы в Чианг Мае (Тайланд): практически нет разделения на творчество, работу и свободное время. Ощущение, что делаешь то, что хочешь, и то, что хочешь, есть твоя работа. Нет необходимости себя что-то заставлять делать, все протекает спокойно и с удовольствием. Действительно есть ощущение, что находясь в городе, внутренние ритмы протекают как на природе.

После 2-3 часов. Наблюдения во внешней сфере: идет явное расширение, внешняя сфера становится более текучей и отзывчивой для сознательного управления. С другой стороны, хорошо отслеживаются сторонние влияния и все влияния вообще. Если нужно – воздействие пропускается, если нет – экранируется. До какой-то степени это автоматизированный процесс. Можно назвать бандану “энергетическим фильтром”, но возможно что этот фильтр работает сложнее, скорее всего, это связано с тем, что энергоинформационные воздействия в своем материальном проявлении имеют почти всегда электромагнитную природу.

Есть изменения в получении информации из ГЭИП, навигация в инфопространстве более качественная в плане более контролируемая. Не информация поступает, непонятно к чему и о чем, а оператор получает нужную в данный момент информацию. Интересное ощущение (это еще надо проверить), что вариантные линии, которые казались далекими, как будто приблизились.

День тестирования был насыщенным (три поездки в разные концы Москвы и несколько встреч), все расписано до минут с запасом максимум минут 10 на неожиданные пробки. Вклинивается еще одно дело (минимум на час), и все расписание должно было перестроиться. Тут приходит импульс о необходимости отпустить ситуацию. Тестирование так тестирование, надо посмотреть что будет. Было принято решение даже не смотреть на часы. Результат: все чудесно состыковалось, максимальное опоздание – 10 мин.
Но самое интересное наверное было спать в бандане. На осознанность не повлияло никак, но сны были очень позитивными, можно сказать “розовыми”, детскими и воодушевляющими, такие, которые дают настрой на весь следующий день.

Судя по всему, несмотря на функциональную простоту и ясность, бандана является артефактом, более интересным и необычным, чем кажется сначала. Из минусов, все-таки это артефакт для домашнего использования, если только вы не хиппи или не занимаетесь продвинутым сталкингом. Пока первичные наблюдения, что удалось отследить за один наполненный делами день. Буду экспериментировать дальше, может, что-то интересное всплывет на выходных.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение Аиша »

Спасибо за оперативный отзыв. По поводу ношения на улице, женщины могут ее спрятать под шляпу ))) как вариант, или под платок.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение Вячеслав. »

Аура спасибки,читая ваш отзыв даже отдохнул! Только сложилось впечатление,что пост в новой ветке совсем от другого человека.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение Аура »

Размер S/M на обхват головы 54-58 см., размер L/XL - 59-65 см.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение Иван Славов »

Андрей Кабанков писал(а):что будет интереснее покупателю и в плане ассортимента изделий и в плане расцветок.
Мой любимый бандан /правда я редко ношу/ - черный с черепы и кости /популярный в массы пиратский знак/.. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение Андрей Кабанков »

[youtube][/youtube]

Полная потеря сигнала телефоном зависит от модели телефона, уровня сигнала в конкретном месте.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Уже в продаже наша новая разработка!

Сообщение ИгорьЯ »

Т. е. В кармане такой одежды телефон не ловит\работать не будет ?:)
Ответить

Вернуться в «Q-LINK , EMF ARMOR»